Перейти к содержимому

Фотография

Поиск плагинов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1374

#1 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 22:31

Краткое пособие по поиску плага по имеющемуся скрину с нексуса:
Смотрим ссылку на картинку. В нашем случае:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

в конце ссылки имеется ряд цифр, первая группа из 5 цифр - это номер страницы мода
(в нашем случае - 38999)
Открываем страничку любого мода на нексусе и заменяем в адресной строке браузера цифры в конце адреса на нужное нам число (в данном случае - 38999). Получается:

Жмём Enter
Открывшаяся страница мода - та самая, которую мы искали.
Tyomanator

откуда эти бикини и где скачать можно

?
и еще желательно бы сайтик откуда они....потому что на буржуйских скринах скринах видно кучу моделей одежды которой НИ ГДЕ нету.

Сообщение отредактировал Tyomanator: 08 Август 2011 - 07:23

#2 Matias

Matias

Исследователь

• Постояльцы
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 01:30

Там в комментариях прописаны ссылки и чето типа jpg->zip, например. Это значит переходишь по ссылке, сохраняешь как .jpg, потом меняешь расширение на .zip

Сообщение отредактировал -=MATIAS=-: 13 Апрель 2008 - 01:35

#3 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:24

Там в комментариях прописаны ссылки и чето типа jpg->zip, например. Это значит переходишь по ссылке, сохраняешь как .jpg, потом меняешь расширение на .zip

был я там и видел его, но только целый, готовый для FF и то он не качался(такого файла несуществует)были там еще для Экснема, но меши, даже не импортированные для движка игры.А то что на скрине - с форума EyeCandy, и под HGEC...

Сообщение отредактировал hitman60: 13 Апрель 2008 - 14:24

#4 alex666p

alex666p

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 11:45

Кто-то знает из какого пака эта прическа?

#5 Любимый

Любимый

Заинтересован

• Прохожие
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 14:06

Люди, я вот мечтаю всё, покататься в игре Обливион по лесам, заместо лошади, на мотоцикле. Не знаете, есть ли такой плагин? На этом форуме я видел похожий плагин, только там не совсем мотоцикл....я хотел быспортивный байк. И ещё, нет ли плагинов, добавляющих в игру оружие: пистолеты, автоматы?

#6 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 330 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 16:08

Магазин оружия. (огнестрел)

#7 gloom

gloom

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 18:42

Всем привет! Подскажите, плиз, что это за девочка?

То, что тела HG это конечно понятно, а прическа и личико? Я уже 3 месяца ищу по всем известным мне сайтам, а найти никак не могу! :) Если кто-нибудь что-то знает, пожалуйста, очень прошу помочь мне найти.. Может на нее сейв какой-то есть?

#8 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 330 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 21:41

Скорее всего это японское модерство, а там сейв искать, проще застрелится... Да и многие буржуины показавая то что у них получилось сейвы зажимают.

#9 Любимый

Любимый

Заинтересован

• Прохожие
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 19:09

а что это за текстуры такие классные, и где их можно скачать?

#10 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 330 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 21:40

Здесь вроде были

#11 gloom

gloom

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 22:31

Скорее всего это японское модерство, а там сейв искать, проще застрелится... Да и многие буржуины показавая то что у них получилось сейвы зажимают.

Жаль.. :) Но все равно спасибо за ответ.. Я буду продолжать поиски.. Но если кто-нибудь все же найдет, не забудьте, пожалуйста, кинуть ссылку в эту тему.. :)

#12 stakanovec

stakanovec

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:04

Подскажите если не трудно какая последняя версия тел от Ехнем (HG) и где ее скачать :blink:

Сообщение отредактировал stakanovec: 18 Июнь 2008 - 17:06

#13 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:08

Подскажите если не трудно какая последняя версия тел от Ехнем (HG) и где ее скачать :blink:

Самая последняя версия от японского модератора Ozmo называется High Rez Skin Textures for HGEC, скачать можешь ее у нас по вот этой ссылке

. Устанавливается очень просто, все показано в картинках проблем с установкой не должно быть, в ручную текстуры подставлять не надо, воспользуйся включенными в архив утилитой InstallTool.exe, если будет проблемы с голдверсией то пиши, постараюсь помочь

#14 stakanovec

stakanovec

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 22:08

Большое спасибо проблем не возникло. (за исключением отвисшей челюсть когда увидил размер разархивированной папки)Тока вот под Линяжных (lineage2) Эльфов походу придется все в ручную делать.

#15 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 18 Июнь 2008 - 22:43

Большое спасибо проблем не возникло. (за исключением отвисшей челюсть когда увидил размер разархивированной папки)Тока вот под Линяжных (lineage2) Эльфов походу придется все в ручную делать.

Насколько я понял, то текстуры под Lineage 2 Elf подставляются те, которые указаны для Dark Elf, по крайней мере так делает программа, в ручную сам не пробовал, будет время по эксперементирую 

#16 stakanovec

stakanovec

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:18

ээ ну вообще у меня даркэьфы лежат в Data\Textures\characters\DarkElf , а Ла2 эльфы в \Data\Textures\characters\Lineage\Dark Elf и в Data\Textures\characters\Lineage\Elf и еще там папка:Data\Textures\characters\Lineage\eyesвидимо глаза у них одинаково косые :blink:пс да и все ДДСы там начинаются на ельф и даркельф, вместо обычных фоотфэмэле и тдммм handfemale это именно руки, или верх? :\ проблема в том что у ла2 эльфов их нету (как их может не быть оО), или както иначе зовутся.заключение: карочи я так понял у ла2 эльфов elfupperbodyfemale = handfemale (заключение сделано на основе размера файлов :) )

Сообщение отредактировал stakanovec: 19 Июнь 2008 - 02:40

#17 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:35

Насколько я понял, то текстуры под Lineage 2 Elf подставляются те, которые указаны для Dark Elf, по крайней мере так делает программа, в ручную сам не пробовал, будет время по эксперементирую

нет, там руками надо выбрать текстуры и перенсти нужные в Data\Textures\characters\Lineage\Elf\female заменив старые на новыеток я переносил из распакованного дистрибутива с текстурами, а не ставил их предварительно.

Сообщение отредактировал hitman60: 19 Июнь 2008 - 02:36

#18 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:37

ммм handfemale это именно руки, или верх? :\ проблема в том что у ла2 эльфов их нету (как их может не быть оО), или както иначе зовутся.

Data\Textures\characters\Lineage\Elf\female\elfHandFemale.ddsна руки не похоже?))))))

#19 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 19 Июнь 2008 - 13:59

ээ ну вообще у меня даркэьфы лежат в Data\Textures\characters\DarkElf , а Ла2 эльфы в \Data\Textures\characters\Lineage\Dark Elf и в Data\Textures\characters\Lineage\Elf и еще там папка:Data\Textures\characters\Lineage\eyesвидимо глаза у них одинаково косые :blink: пс да и все ДДСы там начинаются на ельф и даркельф, вместо обычных фоотфэмэле и тдммм handfemale это именно руки, или верх? :\ проблема в том что у ла2 эльфов их нету (как их может не быть оО), или както иначе зовутся.заключение: карочи я так понял у ла2 эльфов elfupperbodyfemale = handfemale (заключение сделано на основе размера файлов :) )

Похоже ты в конец запутался, хотя там все просто, Lineage 2 Elf бывает двух видов одни с темной кожей другие со светлой, поэтому и присутствует две папки, \Data\Textures\characters\Lineage\Dark Elf и в Data\Textures\characters\Lineage\Elf; надеюсь с этим все понятно, глаза у них одинаковые косые как ты выразился, darkelfhandfemale.dds и elfhandfemale.dds это текстуры для рук темных и светлых Lineage 2 Elf; elfupperbodyfemale.dds и darkelfupperbodyfemale.dds это текстуры туловища или то что находится выше талии, они ни как ни могут быть равны, так как разные части тела

#20 starok

starok

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:31

помогите найти сейв с красавицей для Oblivion, Не как немогу найти

Сообщение отредактировал starok: 21 Июнь 2008 - 21:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных