Перейти к содержимому

Фотография

Сборка Хадкор III: Simply (18+)

СБОРКА fallout sexout mods 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#321 Alex_DD

Alex_DD

Засмотрелся

• Прохожие
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:13

Запустить Трайоут удалось, спасибо! 

Инвалидация не помогает( даже паки разные скачивал - безтолку(

#322 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 009 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,а точно из-за оружия ромбы? Вы пробовали оружие забрать у проблемного НПС? 

#323 Alex_DD

Alex_DD

Засмотрелся

• Прохожие
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:37

,а точно из-за оружия ромбы? Вы пробовали оружие забрать у проблемного НПС? 

Да. Через inv смотрел код, добавлял себе и брал в руки. 

#324 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 009 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:59

,и код начинался с 000хххх ? То ли репак кривой,то ли установился криво.Запуск от имени админа,с nvse.exe? 

#325 Pudovkin1998

Pudovkin1998

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:23

На сколько я заметил.сетка Тройет не любет сетку на порабощение.и это очень тормозит движок.так что при установке Тройот.умерте моды на износилование и порабощение

#326 valera19481112

valera19481112

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:22

Поставил сборку а MCM не работает хотя на старой сборке работал норм.

Снова поставил старую сборку проблем нет.

В чем может быть причина.

#327 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 498 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 12:02

Поставил сборку а MCM не работает хотя на старой сборке работал норм.

Снова поставил старую сборку проблем нет.

В чем может быть причина.

Переустанови МСМ. Он представлен в фомоде - нужно сделать реинстал в ФОММ, затем инвалидацию.

#328 jeorje

jeorje

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:47

нашел проблему, забыл установить патч совместимости с худом

о чём речь, просветите пожалуйста, что за патч такой?

#329 marina-zemsk

marina-zemsk

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 03:16

, Brutal вот так работает,срабатывет и тебе убивают во время анимации.Мод такой нужно устранять.

#330 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 498 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:49

,

Бывает, но насколько я помню, в настройках сексаута были позиции связанные с агресивностью... Т.е. если один член банды поимел ГГ, то остальные члены этой банды становятся к ней нейтральны на срок, который мы указываем в настройках. 

#331 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:09

Привет. Хотел спросить Властелина Вселенной.

А можно здесь писать для улучшения сборки про замену файлов если они будут с сборки Торна, и добавления модов что идут на твоей сборке,... интересны. Но не включены в сборку. Думою многие присоединяться ко мне, ведь иметь и жадничать - плохо :P . Тем болие что у Торна только один его мод.

Проще. Иногда хочется поделиться, что я ушуршал (слово ушуршал берет начало у зверьков - Шуршунчиков) или добавил к сборке.

#332 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 498 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:04

Привет. Хотел спросить Властелина Вселенной.

А можно здесь писать для улучшения сборки про замену файлов если они будут с сборки Торна, и добавления модов что идут на твоей сборке,... интересны. Но не включены в сборку. Думою многие присоединяться ко мне, ведь иметь и жадничать - плохо :P . Тем болие что у Торна только один его мод.

Проще. Иногда хочется поделиться, что я ушуршал (слово ушуршал берет начало у зверьков - Шуршунчиков) или добавил к сборке.

В таких темах, как эта. 

#333 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:12

,

Спасибо .

#334 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:01

Привет начнем делать красоту...

В сборке указан переведенный мод , простенький и хороший для заработка. Но увы перевод не работает Sexout NCR размер 113448 - Торн  4а  Sexout NCR размер 111453 перевод рабочий.

Проблема с офисом Королей - отсутствие текстуры. Рекомендацию не напишу пока не разберусь.

Моды для дополнения совместимые с сборкой ( можно скачать, а можно ушуршать со сборки Торна 4а)

More Adult Content ( Mac) - Глюков нет.

Goodsprings Player Home  - Дом для игрока. паршивый но лучшем GoodSprings_RanchHome. Почему. Ключ можно получить при убиении подрывников, при провале покупка - вылет. Хотя и был когда-то вариант при прохождении игры. Но зачем мне тогда дом. Я нашел это ЧУДО PortableTent RUS_Falcon-Lair Палатка на сайте

- Хоть это и палатка. Это сказка, компактная и все есть.

AWorldOfPain(Preview) - супер мод для прокачки и обдиранию легенд, не пойму почему только женских. Конечно еси у васт стоит мод покажи свой инвентарь, сколько интересного можно там найти. Главное не забывать оставлять хоть что-то. А так - Пробуйте

Dalls_Lodger - Там крутая пушка калибра 308. Но увы тут проблемы. Файл от Торна  - не запускается система ( я знаю что я сволочь) По этому скачиваем мод с NEXUS. meshes и textures берем от Торна( иначе кто-то будет без тела, там есть еще проблека житили Гудспринс ходят в режиме на атаку) Может все обойдеться и у нас будет крутая пушка 308 калибра. А она крутая - проверял. жаль что глушителя нет к ней. Соседи страдают....

#335 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 498 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:09

Но увы перевод не работает Sexout NCR

В своих сборках я использую оригиналы основных мастер файлов.

#336 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:19

Еще просьба.

Может у кого есть мод на рабство у Бомбистов в  исправительном  учреждении  НКР.  Английская версия

Английская версия с перками в моде: мазохистка и другими.

Я просто не пойму зачем мне унижать мою девочку если она с этого ничего не получит. Она даже на третьем и четвертом уравни валила их всех. Ведь простуо или любую порнуху можно посмртреть...........без проблем. Но увы нельзя  на их фильмах создать персонажа.

Буду благодарен за помощь.

#337 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:58

Властелин Вселенной

В своих сборках я использую оригиналы основных мастер файлов.

Я просто написал с чем столкнулся. Я вот ще первые 1,5 месяца матюкался и писал глурости по установке.

Не хочу рыться. Но вроде в описании, что мод Переведен

Вопрос.

Что будет если взять что-то из Торна и добавить в твою сборку. Можно договориться с Торном или никак. Наверное я корысная сволочь. Почему. Собери лучшую сборку и что. Среди 100 пользователей найдется 30 неудовлетворенных.

Проблема.

Все в сборке что есть и лучшее.

Что они будут дела???

Создавать новое ;)

Скоро добавлю еще. Броня NCR. - старое но не совсем. Мелочь...

#338 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:56

Привет нужна помощь.

Не по делу с  Dalls_Lodger меня подвела эйфория и мод прошел на 70%. Оружие и квест выполнил. С этим может разберусь потом.

Сейчас другая проблема. Сборка меня устраивает, особенно радует оружие и стабильность. Но я посчитал, что неплохо ее расшырить да и проверить на стабильность и нет ли притормаживания в игре при добавлении модов, больших модов. На работе у меня свой нотбук и если я выполняю работу. Претензий нет. Конечно если не увидят чем я занимаюсь. От на сборку я добавил кучу дополнений как квестов так и создание на верстаках холодного оружия - последнего уж очень не хватает, а моды пойди туда и возьми в ящике - мне не нравяться. Особенно один мод, что добавляет ето оружие и НПС( кррасивая работа) Маленький перечень 5593_Flamer_Guns, 5617_MojaveRecipes, Beyond Boulder Dome, BinglesMeleeRussian, Coito Ergo Sum 3.02 FULL, Dalls_Lodger-39725-1-0, Gecko Flamer V 1.20RusMg, HW POWERFIST SET, MUW, NCR Rearmament, ThrowingNinjasWeapon06RusMg,  Vault Girl MG, WastelandPack, Русская Озвучка НВ.

На ноуте все идет. Взял домой. Перекинул Data на комп лист в Fomm. И началось. То не запускаеться или еще. Ладно стационарник был бы слабее но мощней. Разрешение - менял. Дройвера новые. Даже установил старые.

Может кто подскажет. Я понимаю что может компютер обиделся :D и  послал меня со своими задачами где я работаю. Просто хороших модов есть малость и я считаю что они должны быть в этой сборке. Просто Покоритель тоже не все может проверить , а тем кто пользуются его сборкой просто лень написать, что какой то мод совместим .

Еще. Я добавил NCR Rearmament. А что скажешь по этому

Caesars New Regime - Legion Overhaul - врде очень неплохая тема да и автор не запрещает свой мод на использование. Я пока не ставил. Что скажешь???

#339 Я Есть Брут

Я Есть Брут

Способный ученик

• Постояльцы
  • 62 сообщений

Отправлено Вчера, 01:55

,

Привет у тебя есть старые моды без перевода?

#340 Pudovkin1998

Pudovkin1998

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 551 сообщений

Отправлено Вчера, 10:31

,

Привет у тебя есть старые моды без перевода?

какие именно?

Темы с аналогичным тегами СБОРКА, fallout, sexout, mods, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных