Перейти к содержимому

Фотография

Квест мод - "Воришка". v - 0.7.2 (16.12.2016)

Mod 18+ Quest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#1 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 16:58

*
Популярное сообщение!

Мод находится в разработке! Текущая версия 0.7 (12.11.2016)

Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.

В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  

Требования -

-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

- Для правильной работы скриптов.
-

- Для того чтобы диалоги не проскакивали.
-

- Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
-                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.

Условия старта -
- Ваш персонаж должен быть женского пола.
- У вас не должно быть с собой спутников.
- В кармане у вас должно быть больше ста монет.

Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (которые начинаются по прибытии персонажа в Фолкрит). Для этого зайдите в МСМ меню, и поставьте галку напротив "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение мода, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
Установка.

- Распаковать содержимое архива в папку Data.
- Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
- Сгенерировать FNIS.
- Играть.

Удаление.
Удалить файлы, перегенерировать фнис.
Спойлер

FAQ.
1- Возможно ли продолжение?           - Лучшая мотивация это комментарии и обсуждение. Если игроки будут проявлять интерес к моду, это повысит шансы на выход продолжения.
2- Когда ждать продолжения?            - Это будет зависеть от того, сколько времени я смогу уделять этому занятию.
3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если вы умеете писать диалоги, анимировать, появилось желание озвучить персонажа, или неплохо справляетесь с дизайном интерьеров, или имеете интересные идеи,  или хотите перевести мод на английский, или любой другой язык, или можете помочь чем-то еще. Пишите мне в ЛС, мы это обсудим. Так же, по просьбе игроков, добавил возможность отблагодарить материально, если есть желание и возможность можете это сделать на моем

.
4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это абсолютно исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.

Изменения.
Спойлер

Совместимость.
Спойлер

Нужно знать.
Спойлер

В моде используется ... А так же Благодарности.

- Анимации

- большинство всей анимации

- анимация раздевания

- BJ\HJ анимация

- Анимация тролля
 - Звуки             
К сожалению, не знаю имен авторов.
 - Модели\Тексутры   

- текстуры спермы

- модели и текстуры тела персонажей

- текстуры лица персонажей

- эффект "выстрела" спермы

- текстуры лица

- FX(визуальные эффекты)

- скриптовый расширитель

- мимика персонажа

- модели языка и ретекстур
 - Музыка    
СD Project Red - Witcher

TSEUG - тестирование, советы, редактирование диалогов, помощь с технической частью и моральная поддержка.
Также спасибо всем тем, кто активно участвует в обсуждении(идеи, советы, баг-репорт и тд.), тем самым помогая улучшать мод.

Надеюсь никого не забыл упомянуть. Также надеюсь, что никто не против того что я использую их ресурсы. Если что, разрешаю ругаться. :)

Нашли ошибку или хотите отправить отзыв? Не стесняйтесь, пишите все это все в комментариях.

Немного скриншотов
Спойлер

• stomoped, Denli.Proxilan, CrazySmoke и 59 другим это нравится

#2 Zergmax13

Zergmax13

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:24

Поддержим отечественного производителя! Ставлю, пробую.

#3 Zergmax13

Zergmax13

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:00

Трудно пока играть. Скрипт на перемещение персонажа работает быстрее чем заканчиваются диалоги. В самом начале квеста, как только ГГ садится за столик, тут же мгновенно встает и уходит из таверны, далее после пробуждения встает и тоже зачем то уходит из таверны, со словами мне надо одеться, приходится возвращаться обратно, воровать штаны, после этого только открывается дверь в комнату где она проснулась и активируются кестмаркеры. Далее своим ходом добираюсь до тюрьмы, а там по новой, ГГ ходит по лестнице вверх вниз, а начальник стражи с ней общается). Советую вообще такие вещи не ставить. Лучше мы сами будем бегать то точек. Дальше не стал играть Т.к. в купе с этьим брожением туда-сюда, глаза заболели от эффектов(Но тут я понимаю к чему они, Это уже мои личные проблемы))

Ну и фнис выдал. Незнаю мб это не отразится на игре. (СЛ стоит самый последний все анимации установленны, и работают без глюков и неполадок)

Reading dftMiscAnimation>>Warning: Animation file missing: m_standing_start.hkx<<
>>Warning: Animation file missing: leito_aroused_m_2.HKX<<
>>Warning: Animation file missing: m_standing_end.hkx<<
>>Warning: Animation file missing: standing_2_start.hkx<<
>>Warning: Animation file missing: leito_tease_f_1.HKX<<
>>Warning: Animation file missing: standing_2_end.hkx<<
>>Warning: Animation file missing: RS_cover_breast_vag.HKX<<
>>Warning: Animation file missing: trayoffset.hkx<<

• Морнинг Данстар это нравится

#4 Balrog899

Balrog899

Исследователь

• Постояльцы
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:13

, мод зачетный, такого я не ожидал ;)  в целом багов почти не наблюдал.

Пиши есчо  :)

Пожалуй важно: у меня стоит SOS Full, так что у нпц нарисовалось по 2 шланга, и у одного из них не совместимые текстурки.

Сообщение отредактировал Balrog899: 12 Январь 2016 - 21:15

#5 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:46

Тут такая проблемка вылезла: Скачал мод, закинул в папку дата в игре, но не подключал в лаунчере. Хочу загрузить игру, а мне пишет что сохранение повреждено и не может быть загружено. Что там такого меняет этот мод?

Аааа... понял. Игра теперь под другой скелет. Ну тогда нет. Благодарю.

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 12 Январь 2016 - 21:52

#6 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:50

,
У тебя конфликт. Видимо один из установленным модов пытается перехватить управление персонажем.
На фнис внимания не обращай, просто файлы запакованы в бса, по этому он их не видит но на работоспособности анимации это не сказывается. 

,
Рад что тебе понравилось. Насчет SOS, забыл добавить, с полной версией конфликт. В следующей версии я это постараюсь исправить.

Что там такого меняет этот мод?

Не знаю в чем может быть проблема, из стандартных элементов, мод затрагивает только интерьеры.

#7 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:58

У меня просто, странная аллергическая реакция на данный мод. Вроде даже через ФНИС прогнал. Но персонажа при загрузке, перекосило как то, и сохранения не работают. Хрень какая то. Будем искать от чего.

#8 Levs05

Levs05

Заинтересован

• Прохожие
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:05

Отличный мод, ждем продолжения

в общем работает все без проблем, но пару раз попарился с ним

- у меня рифтен под контролем империи и легионеры мочат стражника рифтена, который появляется с письмом от капитана для ГГ, благо он в предсмертной агонии все таки передал письмо

- Долго не мог допереть, что перед разговором с капитаном сначала надо взять перо а потом оказывается еще и чернильницу, иначе потеря управления и все, только перезагрузка

- В Виндхельме, в комнате с эльфом постоянные вылеты после затемнения экрана, прошел раза с шестого

- с анимациями тоже попарился, так как у меня не все активированы, после активации всех лейтовских анимаций все заработало без проблем

- указать бы какие именно анимации используются

- остальное отработало как часы

на счет SOS у нпц, все работает отлично и с текстурами порядок, хотя у меня вообще стоит SAM

Сообщение отредактировал Levs05: 12 Январь 2016 - 22:08

#9 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 200 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:28

,

Спасибо за отзыв.

1 - Исправлю.

2 - Не надо брать ничего) Сразу должна начать писать, возможно ИИ тупит по какой-то причине. У меня ни разу не было зависаний, но я тестировал на чистом скайриме. Наверное это зависит от каких-то модов. Мой тестер тоже говорил что у него там пару раз подвисало. Посмотрю что можно сделать.

3 - В какой именно момент, чтобы я посмотрел? Там несколько затемнений в сцене.

4 - В моде есть все необходимые анимации, не требует секслаба или еще чего-то, видимо проблема была в чем-то другом. 

5 - смотри выше)

Дело в том что sos full использует нестандартный слот под шлонг, который одевается поверх имеющегося стндартного слота голого тела. Только с фулл SOS версией будут проблемы. 

#10 9thNameless

9thNameless

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:13

Отличная идея для сюжета, отличная реализация и просто отличный мод.
Хотя конечно не всё идеально. В тексте есть пара опечаток, и как уже писали выше, излишний контроль персонажа лучше убрать.
Баг был выловлен только один, после затемнения экрана при ожидании ответа начальника стражи в Рифтене. Чёрный экран просто отказался уходить, при том что звук шёл. Решилось перезапуском игры.
Квест отличный, забрасывать его явно не стоит.
P.S: очень рад что не перевелись ещё в этом бренном мире мододелы вроде вас, Dogma.

#11 trend3i

trend3i

Способный ученик

• Постояльцы
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:48

шикарный мод!! заметил только конфликт с *Warburg's 3D Paper World Map* а так больше проблем не увидел (дошел пока до поисков в вейтране)

спасибо за работу проделанную над модом. 

з.ы играю вот 

этой расой (так как у нее можно и текстуры и тело сделать свое) и по подгонке в анимацииях проблем нет.

Сообщение отредактировал trend3i: 12 Январь 2016 - 23:52

#12 Ronin911

Ronin911

Способный ученик

• Постояльцы
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 00:02

Отличный мод!

Думаю, следует добавить SOS в требования, у меня были проблемы с походом к источнику

- вылет за вылетом, пока не установил SOS.

Но в любом случае - мод шикарен, с нетерпением жду продолжения!

Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Ronin911: 13 Январь 2016 - 02:29

#13 Zergmax13

Zergmax13

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:08

Ну вроде разобрался) Теперь проблема с эльфом, когда нужно встретиться в его комнате, жду,жду не приходит((

#14 yunawa

yunawa

Способный ученик

• Переводчик
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:29

Не пойму, как его начать. Захожу в таверну, там сидит незнакомец и ... всё, ничего не происходит.

#15 Levs05

Levs05

Заинтересован

• Прохожие
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 06:25

3 - В какой именно момент, чтобы я посмотрел? Там несколько затемнений в сцене.

4 - В моде есть все необходимые анимации, не требует секслаба или еще чего-то, видимо проблема была в чем-то другом. 

3 - вылетало каждый раз при разном затемнении, сначала при первом, потом при третьем, потом могло при втором и т.д.,

только раза с шестого не было ни одного вылета, после этого хотел отыграть с другим вариантом ответа, но так и не смог, всегда вылетало до окончания именно при затемнении

4 - на счет необходимого для анимаций, был стабильный вылет перед началом первой анимации в комнате эльфа, как раз перед первым затемнением

пока не активировал лейтовские анимации, а именно анимацию Leito Cunnilingus 2, только после вылет в этом месте прекратился

Думаю, следует добавить SOS в требования, у меня были проблемы с походом к источнику

- вылет за вылетом, пока не установил SOS.

у меня без SOS все отлично отработало

#16 Kirroel

Kirroel

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:57

шикарный мод :)  хочется продолжения :angry: 

баги мне не попались, прошёл раз 5 по разным веткам событий, и вылетов перед анимациями не было, все прошло как надо  :)

#17 Inxe

Inxe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:01

Ссылка на мегу не грузится(

#18 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:42

Всем спасибо за отзывы.

Скорее всего проблема была в из-за отсутствия сос совместимого скелета. Добавлю в требования.

Ну вроде разобрался) Теперь проблема с эльфом, когда нужно встретиться в его комнате, жду,жду не приходит((

Через "T" попробуй 1 час прождать. Вообще он должен сразу туда идти.

Не пойму, как его начать. Захожу в таверну, там сидит незнакомец и ... всё, ничего не происходит.

Он через некоторое время должен подойти, но у тебя не должно быть с собой спутников и персонаж должен быть женского пола. Если все-равно не подходит, возможно у тебя мод какой на спутников какой стоит, который изменяет дефолтные значения, по этому может быть конфликт.

вылетало каждый раз при разном затемнении

Посмотрю.

был стабильный вылет перед началом первой анимации в комнате эльфа

Даже не знаю в чем может быть, у меня в моде у этой анимации другие названия, и причина конфликта мне не понятна.

Ссылка на мегу не грузится(

Добавил зеркало на ЯД.

#19 Balrog899

Balrog899

Исследователь

• Постояльцы
  • 199 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:28

SoS\Atlas и так у каждого стоит, пологаю следует вырезать его из мода.

#20 DER2

DER2

Способный ученик

• Постояльцы
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:43

Незнакомец игнорирует ГГ, ждал так и через Т. За реальных пять минут не подошел. ГГ свежая 1 лвл, как-то влияет какие квесты пройдены?

Темы с аналогичным тегами Mod 18+, Quest

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных