Перейти к содержимому

Фотография

Сборка Хардкор III (18+)

Fallout New Vegas Sexout сборка 18+ sex prostitution slavery BDSM adult content

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1160

#21 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 457 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:09

Кстати не знаю важно или нет но в игре нет файла EarJRAmmoProject.bsa

bsa не нужен ,это файл-пустышка,только для запуска игры.

#22 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:55

А есть ли ограничения по количеству подключенных модов? Если есть то сколько можно подключить? А то проблему я вроде с запуском решил, но игра через некоторое время перестает нормально работать - восклицательные знаки, проблемы с текстурами, невозможно с кем и чем либо взаимодействовать и т.п.

#23 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:26

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Подробнее, где и при каких обстоятельствах восклицательные знаки. 

#24 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:38

,

Подробнее, где и при каких обстоятельствах восклицательные знаки. 

Они могут появиться везде, через некоторое время, или при смене локаций. Например вместо деревьев или на кладбище вместо живых мертвецов при прохождении квеста Ночной кошмар. На моей практике такое случалось если подключено слишком много модов, такое было на Хардкоре 2, приходилось от чего нибудь отказываться :(. Поэтому я спросил сколько можно одновременно подключить модов? 

#25 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:14

! - знаки говорят об отсутсвующих текстурах. 

Текстуры отсутствуют, если их забыли закинуть в папку texture, а не с превышением некоего числа модов.

У меня например пропадал какой то скотч-вискарь  на полках, виновен оказался SWF, что там поменяли в дополнении. Потом также появлялись !-знаки  на пустоши, тоже по причине отсутвующего дополнения метро-станция из SWF, но там я сам косячил с установкой. Так что проверяйте правильность установки модов.

Если же вы все таки насовали так много текстур, что они в память не лезут, то советую удалить high texture pack, потом ухудшить качество текстур тел.

Ну сами понимает, если у вас по пустоши бегает сотня рейдеров (и НПС) и все с высококачественными реплейсерами текстур тела и одежды, то движок Фолла на это просто не расчитан. Но тут скорее вылеты будут, чем ! - знаки

#26 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:45

Они могут появиться везде, через некоторое время, или при смене локаций. Например вместо деревьев или на кладбище вместо живых мертвецов при прохождении квеста Ночной кошмар. На моей практике такое случалось если подключено слишком много модов, такое было на Хардкоре 2, приходилось от чего нибудь отказываться :(. Поэтому я спросил сколько можно одновременно подключить модов? 

Вы распаковали три основных архива и соединили их? Архивы скачались нормально? Распаковались без ошибок?

Подключены все дополнения? 

Сборку ставили на чистый репак или накатывали поверх старой? Начинали новую игру или с сохранения?

Если с распаковкой и скачкой все нормально, то пробуйте сокращать количество подключенных модов, если думаете, что в этом дело. Если так, то на определенном количестве игра должна восстановиться.

Я слышал о подобных проблемах с количеством подключаемых модов, но сам с подобным никогда не сталкивался. У самого подключено около 200 модов и проблем нет.

Может дело в репаке?

С модами из дополнений нужно быть осторожнее..

на кладбище вместо живых мертвецов при прохождении квеста Ночной кошмар

А в нормальном виде эти мертвецы представали перед вами или сразу в виде восклицательных знаков?

#27 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 572 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:24

,

, тут скорее всего железо виновато. Если изначально знаков нет, а появляются только позже, то обычно игре не хватает памяти.

• Nickolay это нравится

#28 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:35

В моем случае похоже влияет на игру количество подключенных модов, памяти у меня 16 GB, да и видеопамяти 3 GB. 

, Репак всеми рекомендуемый, скачалось и распаковалось все без проблем, устанавливал все на читый репак, игра новая. Сейчас подключено 87 плагинов (включая саму игру и оф. дополнения) пока все в порядке. Жалко что от многого пришлось отказаться  :( . Пока тестировал выявил пару багов (хотя может это только у меня?) - в моде на "романтические отношения" не срабатывают некоторые анимации - как вдвоем так и втроем (стоят друг в друге и не шевелятся).

#29 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:26

У кого-нибудь еще проявляются подобные проблемы?

,

Дайте список загрузки, чтобы было видно подключенные и не подключенные моды. 

в моде на "романтические отношения" не срабатывают некоторые анимации - как вдвоем так и втроем (стоят друг в друге и не шевелятся).

Это значит игра не видит анимационного ресурса - SexoutAMRA_anim.esm

#30 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:05

, Список выложу завтра, пока все эксперементирую и настраиваю. Кстати я не нашел в сборке SexoutZAZ, насколько я помню он необходим многим модам.

Вот мой (временный :) ) порядок загрузки, хочу кое-что добавить и возможно кое-что отключу.

Спойлер

Сообщение отредактировал Kirpich4: 19 Декабрь 2015 - 11:59

• vika это нравится

#31 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:58

, Список выложу завтра, пока все эксперементирую и настраиваю. Кстати я не нашел в сборке SexoutZAZ, насколько я помню он необходим многим модам.

Верно. Нужно добавить, если нет. Это так раз может стать причиной пропадания некоторых анимаций.

Видимо при расчленении сборки на архивы произошла недосдача..

Нужно выявить как можно больше сейчас. Позже сделаем фикс.

#32 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:04

Верно. Нужно добавить. Это так раз может стать причиной пропадания некоторых анимаций.

Видимо при расчленении сборки на архивы произошла недосдача..

Нужно выявить как можно больше сейчас. Позже сделаем фикс.

Ну чем могу - помогу  ;) Подскажите пожалуйста а тело можно поменять на другое, а то это без физики (физика только во время секаса), да и грудь какая то не очень. 

#33 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 457 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:06

ZAZ в архиве 2,только что открывала этот архив на диске

#34 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:07

Ну чем могу - помогу  ;) Подскажите пожалуйста а тело можно поменять на другое, а то это без физики (физика только во время секаса), да и грудь какая то не очень. 

Физика тела распространяется только на само тело, но не на одежду. Поэтому так.

Поменять можно запросто. Какой расой вы играете?

#35 Nickolay

Nickolay

Исследователь

• Постояльцы
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:07

В моем случае похоже влияет на игру количество подключенных модов, памяти у меня 16 GB, да и видеопамяти 3 GB.
Не важно что у тебя 16 гб оперативы, игра не может использовать больше 4гб. Как становится больше 4, будут пропадать текстуры. Помогает только отключение некоторых модов. Это актуально для любых больших сборок.

#36 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:20

, В архиве который я скачал вчера его нет. Сейчас перекачаю, может из за этого у меня и проблемы.

, Я затрудняюсь сказать :D. Выбрал латиноамериканку, пробежался по песетам выбрал более менее симпатичную и вот играю.

, Во время игры я открывал диспетчер задач, было использовано всего 1,5 Гига памяти.  

Сообщение отредактировал Kirpich4: 19 Декабрь 2015 - 12:25

#37 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:05

Я затрудняюсь сказать . Выбрал латиноамериканку, пробежался по песетам выбрал более менее симпатичную и вот играю.

Если не нравится тело этой расы.

Выбираете другое тело, берете файл femaleupperboby.nif и, переименовав в femaleupperbobyLatino.nif, заменяете одноименный файл в игре.

При этом заменятся все тела у этой расы. Тоже самое можно сделать и с другими расами.

Скоро будет выложен мод для использования отдельного тела для курьера, вне зависимости от других рас.

#38 Kirpich4

Kirpich4

Исследователь

• Постояльцы
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:40

Если не нравится тело этой расы.

Выбираете другое тело, берете файл femaleupperboby.nif и, переименовав в femaleupperbobyLatino.nif, заменяете одноименный файл в игре.

При этом заменятся все тела у этой расы. Тоже самое можно сделать и с другими расами.

Скоро будет выложен мод для использования отдельного тела для курьера, вне зависимости от других рас.

Спасибо, сейчас как раз начал новую игру и выбрал другую расу более красивую.

#39 leprikon

leprikon

Заинтересован

• Постояльцы
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:53

• poolmans это нравится

#40 vasja_nikaragua

vasja_nikaragua

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 15:10

Качаю торрент и стаю на раздачу, спасибо за сборку!

Темы с аналогичным тегами Fallout, New Vegas, Sexout, сборка, 18+, sex, prostitution, slavery, BDSM, adult content