Перейти к содержимому

Фотография

Файлообменники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Отмечаем один пункт (67 пользователей проголосовало)

На какой файлообменик Автор должен выкладывать СВОИ труды?

1. Проголосовал Любой бесплатный (ЯД, Мега, Гугл и т.д.), плевать на мнение автора. Если ему чего-то не нравится, то пусть валит со своим контентом на другой сайт. (15 голосов [22.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.39%

2. Пусть автор выкладывает куда хочет, но пользователи могут выставлять зеркала для удобства остальных, не спрашивая автора. (9 голосов [13.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.43%

3. Пусть автор выкладывает куда хочет, но пользователи могут выставлять зеркала для удобства остальных, с согласия автора. (30 голосов [44.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.78%

4. Автор размещает свои труды там, где считает нужным - это его право! И никто не должен лезть со своими идеями и улучшениями, если автор против. (13 голосов [19.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:14

То есть ты сам используешь чужие анимации а свои другим запрещаешь использовать? ;D Как по мне это верх цинизма.

Мы уже на ты? Ну да ладно, не принципиально...

Конечно я не поиграю в твой мод, ибо это отнимает дофига времени(у меня еще лет 200 в запасе)

Подвиг не подвиг, а почти никто не может правильно фурнитуру впихнуть в анимацию(много читал об этом и на этом сайте тож) предпочитают эти анимки просто не ставить

Я запрещаю использование моих анимаций потому что сам планирую(так было еще не так давно) их размещать в интернете, во избежания дублей..типо забота о пользователях :D ограничение анимаций и фсе такое...и еще, мне не нравится мод Рудина, савсем не нравится, то есть абсолютно...ибо он  сборщик чужих анимаций(тех авторов, которые не в состоянии сделать простенький мод со своими анимашками а я могу сделать(и делаю!) анимацию и добавить ее своим модом в игру, чувствуешь разницу?) Так шта никакого цинизма :D Мной сделанные и мной собранные анимации Лейто и других авторов лучше и это есть факт, месье дюк

Мод не мод , труд не труд все это от лукавого, Лейто разрешил пользоваться его файлами без ограничения(его право) за исключением получения денег(медленное скачивание это не оплата). И в размещенном моде его анимаций нет, а есть в большом, глобальном, размещение которого под большим вопросом...

#42 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 217 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:40

предпочитают эти анимки просто не ставить

Я думаю многие их предпочитают не ставить ибо их нелогично использовать вне какого-либо квеста, с четко распланированной сценой где присутствует та или иная мебель. Если из-ниоткуда появляется трон, или еще какая фурнитура это выглядит весьма тупо.

во избежания дублей

Ну так не дублируйте чужие анимации, вы сами приводите доводы и сам же себе противоречите. ;DDDD

Мной сделанные и мной собранные анимации Лейто и других авторов лучше

Сам не похвалишь - никто не похвалит))

медленное скачивание это не оплата

Это вы сами за него решили? ;D

Вы сами нарушаете все мыслимые и немыслимые рамки приличия а потом удивляетесь, и еще хотите чтобы в отношении вас люди вели себя адекватно. Я думаю что если бы Leito или любой другой англоязычный автор, ресурсы которых вы там используете, знали русский и почитали ваши высеры, вам бы вовсе запретили как либо использовать их работы. По мне так вы обычный худой тролль которого давно нужно было забанить.

#43 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 348 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:43

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

,

,

Это начинает превращаться в колхоз.

Давайте по существу.

Правды как минимум две.

Варианта четыре.

В понедельник мы завершим опрос и вынесем вердикт, совпадающий с общим мнением и внесем изменения в Правила.

Не знаю кому как, но мне главное, чтобы контент был!

Кто хочет, тот выцарапает его как угодно..

Но та ругань и выяснение отношений, что развели мы здесь - просто унизительна по отношению к модострою. 

Человек сделал что-то - хорошо. Это интересно. 

Нет ничего - плохо!

Посмотрите на проблему со стороны!

Не нужно спорить, чье произведение лучше,а чье хуже. Вспомните, для чего вы вообще этим начали заниматься? Неужели вам самим это перестало уже приносить удовольствие? 

Тогда зачем все это вообще?

Уважайте друг друга! 

Уважайте мнение друг друга! Решение, и т.д.

Я уже не нахожу слов, чтобы передать свои чувства и эмоции по этому поводу! 

Неужели это так сложно - жить в мире и согласии? Уважать мнение своего товарища.. 

Ведь одно дело делаем! 

стараемся улучшить наш общий виртуальный мир игры! И не просто в одиночку, а все вместе!

Зачем все эти разговоры? Зачем эта ненависть?

Из-за чего?

Спросите каждый сам у себя!

Стоит ли это того?!

#44 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 217 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:51

Зачем эта ненависть?

Мир, дружба, жвачка, ждем F4 :)
  • q2werty это нравится

#45 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 23:59

Вы сами нарушаете все мыслимые и немыслимые рамки приличия а потом удивляетесь, и еще хотите чтобы в отношении вас люди вели себя адекватно. Я думаю что если бы Leito или любой другой англоязычный автор, ресурсы которых вы там используете, знали русский и почитали ваши высеры, вам бы вовсе запретили как либо использовать их работы. По мне так вы обычный худой тролль которого давно нужно было забанить.

...а еще лучше - пристрелить... :D

Ну вот и получилось все как и должно, то есть закончились аргументы и началось хамство и оскорбления. А здесь тока "белым людям" можно оскор<нарушение>ть? Я тоже всякие плохие слова знаю

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 12 Сентябрь 2015 - 00:02

#46 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 217 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:17

С чего вы взяли что они закончились, это как раз вы читаете между строк. Вы себя загнали в болото, и с каждым новым постом, отчаянно пытаясь выбраться, хватаясь за случайные слова из моего поста, все глубже и глубже увязаете. Вы сами прекрасно знаете что не правы, и тем не менее пытаетесь мне, всему форму доказать что вы Д'артаньян. Сначала научитесь уважать других авторов и тогда, может быть станут уважать и вас. У меня все. Не буду больше вас кормить, вы и так уже набрали в весе, за последние пару страниц.

#47 z27zed

z27zed

Исследователь

• Постояльцы
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:18

Вспомните, для чего вы вообще этим начали заниматься? Неужели вам самим это перестало уже приносить удовольствие?  Тогда зачем все это вообще?

Прям мои мысли.

А теперь по теме

Я считаю что автор должен выкладывать свои труды на файлообменники максимально удобные для конечного пользователя. А иначе зачем всё это?

#48 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 348 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:28

Прям мои мысли.

А теперь по теме

Я считаю что автор должен выкладывать свои труды на файлообменники максимально удобные для конечного пользователя. А иначе зачем всё это?

Да.

Но только Автор знает, что у него на уме, ведь так? И это его выбор.. Ну что тут поделаешь то? Ну не заставить же его никак делать так, как другим хочется! 

Он просто уйдет и данный ресурс лишиться его контента. 

Но ему его творения нравиться не перестанут.. :)

И еще.. Хочу чтобы меня все поняли тоже правильно!

Я не занимаю чью-либо позицию или сторону! Не разделяю чьи либо симпатии!  

Мое мнение не имеет значения, так как мне придется привести в исполнение общее решение. И не важно, что буду думать об этом я. Мне придется сделать так, как будет лучше для всего форума в целом, не завися от личных взглядов и мнений.

Если хотите как-то повлиять на результат - активизируйте голосование!

#49 z27zed

z27zed

Исследователь

• Постояльцы
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:30

Да. Но только Автор знает, что у него на уме, ведь так? И это его выбор.. Ну что тут поделаешь то? Ну не заставить же его никак делать так, как другим хочется!  Он просто уйдет и данный ресурс лишиться его контента.    Но ему его творения нравиться не перестанут..

Я и не спорю. Это всего лишь моё мнение. Автор есть Автор, и лишь ему решать что делать со своим творением.

• q2werty это нравится

#50 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:34

С чего вы взяли что они закончились, это как раз вы читаете между строк. Вы себя загнали в болото, и с каждым новым постом, отчаянно пытаясь выбраться, хватаясь за случайные слова из моего поста, все глубже и глубже увязаете. Вы сами прекрасно знаете что не правы, и тем не менее пытаетесь мне, всему форму доказать что вы Д'артаньян. Сначала научитесь уважать других авторов и тогда, может быть станут уважать и вас. У меня все. Не буду больше вас кормить, вы и так уже набрали в весе, за последние пару страниц.

Я как раз читаю все подряд, а не между строк...и в весе я набрал не за последние 2 страницы, а за последние пару - тройку лет, когда начал переводить и делать сборки, (некоторых модераторов еще даже на этом сайте не було) а теперь и полноценные квестовые моды с замечательными эксклюзивными анимациями (собственноручно сделанными в программе 3dsmax), которых нет больше НИГДЕ и ни у КОГО. И Дартаньян тут не причем

Прям мои мысли.

А теперь по теме

Я не против, что бы Вы выкладывали свои моды для удобства конечного пользователя. Чтоб не искать по всему форуму, ссылок не дадите на Ваши моды?

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 12 Сентябрь 2015 - 00:43

#51 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 217 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:45

Он либо бухой, либо у него с психикой проблемы. Предлагаю его забанить, и на форуме кол-во срача сведется к минимуму.) Пусть валит со своим полноценным квестовым модом и невстатьневзять какими афигенными анимациями, куда-нибудь в другое место.)

#52 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 348 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:58

,

Серьезно, хватит этих подначек..

Эта тема, для высказываний по существу вопроса.. а не для розжига..

#53 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 01:01

Он либо бухой, либо у него с психикой проблемы. Предлагаю его забанить, и на форуме кол-во срача сведется к минимуму.) Пусть валит со своим полноценным квестовым модом и невстатьневзять какими афигенными анимациями, куда-нибудь в другое место.)

Да, не легкая задача у администрации...сочувствую(без всякой подначки)

#54 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 348 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 01:05

Надеюсь, что все все правильно поняли.

Я удаляюсь ко сну. У меня предстоят довольно сложные выходные - поэтому, постарайтесь вести себя хорошо, не ругаться, и не делать ничего плохого друг другу..

:)

#55 Evil_Melkor

Evil_Melkor

Исследователь

• Постояльцы
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 13:57

Моё мнение такое. Автор конечно всегда прав, в том случае если работу которую он выкладывает является действительно его работой, а не чьей-либо заимствованной, либо не является трудом коллектива людей (ну вот например переделанные моды с ловерслаба не могут являться авторскими работами в принципе.). Переводчики конечно не попадают под эту категорию, ибо действительно хороший перевод, как мне кажется, все таки является отдельной работой Автора. Вообщем я голосую за 3 вариант своим мозгом, но всеми остальными фибрами и частями тела за 1 вариант) Особенно нравится МЕГА). ИТАК 3 вариант.

P.S. всегда можно разместить номер своего кошелька или счета, всегда найдутся люди готовые отблагодарить автора. 

#56 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 02:01

провайдер тоже заявляет 100мгб а дает 10 и чё? :D

Нахрена равняться на худших когда есть лучше? Я вот этого не пойму. Каждый живет в своем мире и выбирает его себе сам. Вас ни кто не заставляет платить за 100, а получать 10, платите тем за 100, кто в ответ дает 100, все просто. И это называется самоуважением.
  • Rauber это нравится

#57 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:56

Нахрена равняться на худших когда есть лучше? Я вот этого не пойму. Каждый живет в своем мире и выбирает его себе сам. Вас ни кто не заставляет платить за 100, а получать 10, платите тем за 100, кто в ответ дает 100, все просто. И это называется самоуважением.

По большому счету, обменники дело десятое, не турбобит, так зеленая коробка или еще какой, дело совсем в другом, а именно:

1) Зеркаленье и перезаливка файлов если они уже на форуме есть, на хорошем обменнике(который разрешен)

2) Полностью игнорирование отдельными персонажами авторства на нелепых основаниях(нет свидетельства, каждую букву не придумал, "а ты докажи, что это ты автор" и пр. и т.п и т.д.)

3) Немедленное реагирование администрации на таких перезаливщиков и удалением зеркальных ссылок, если автор против(опять же см. пункт 2), с баном или без тут уж как администрация решит.

4) Хамское поведение, которое как я понимаю, запрещено правилами форума и должно касаться всех, а тех кто с "кнопкой" в первую очередь, если они не соблюдают собой же установленные правила, то чего тогда требовать от других?

5) Никакие кошельки не работают, в смысле переводов и благодарностей никто слать не будет, проверено ....и потом - это не заработок, если бы я жил только с этого, то уже давно бы умер от голода :D

Итого: решать хозяину( или хозяевам) форума, нужен свежий, интересный материал, который привлекает пользователей, или не нужен.

Людей, которые реально что-то могут делать (не копировать-вставить)не так уж и много (на сайте знаю еще двоих(извиняюсь,но переводчики не в счет, чур без обид ;) ) , а модераторов можно назначать хоть каждый день, выбор огромный..и назначать тех, у кого есть "почет и уважуха" :)

Например я могу(без саморекламы просто констатация фактов)

Делать сексанимации с людьми и любыми существами

Писать квесты(с не очень сложным скриптингом) и озвучивать их

...про переводы даже и не пишу, мной переведенных модов предостаточно, как и людей которых я научил переводить

тому подтверждение, хоть у меня и нет "свидетельства", но есть "свидетель" и мой друг, который консультировал и помогал мне в работе, я предлагал ему соавторство, но он отказался так, что все по-честному

Пы.Сы. На случай, если этот пост пропадет, у меня скриншот сохранен и будет отправлен в личку админам

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 14 Сентябрь 2015 - 01:03

#58 shturmovik

shturmovik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:12

проголосовал за: Автор размещает свои труды там, где считает нужным - это его право! И никто не должен лезть со своими идеями и улучшениями, если автор против. но если автору чего-то не нравится, то пусть валит со своим контентом на другой сайт. сайтов полно. как мододел (не для тесов) скажу что платить не буду принципиально. требовать деньги за то что доставляет удовольствие нельзя. если не доставляет, нафига вы это делаете? все равно в таком случае нифига толкового не выйдет. но переводчики это отдельная тема, спасибо за ваш труд!

#59 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 00:51

, если правильно все понял, основная проблема в том что люди хотят поиграть в твои творения, но в силу тех или иных причин не могут их скачать, не мог бы ты сам предоставлять дополнительные зеркала, что бы каждый желающий мог в это поиграть и сказать спасибо? :) А мы бы, в свою очередь, могли бы проследить, что бы дополнительных зеркал с твоими модами больше не появлялось, если это настолько принципиально.
  • HOLTOF55 это нравится

#60 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 561 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 01:00

, если правильно все понял, основная проблема в том что люди хотят поиграть в твои творения, но в силу тех или иных причин не могут их скачать, не мог бы ты сам предоставлять дополнительные зеркала, что бы каждый желающий мог в это поиграть и сказать спасибо? :) А мы бы, в свою очередь, могли бы проследить, что бы дополнительных зеркал с твоими модами больше не появлялось, если это настолько принципиально.

Да об этом весь и разговор.

подойдет? :) Я уже все линки туда и зазеркалил, качает вполне себе нормально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных