Перейти к содержимому

Фотография

Skyrim SexLab - Sex Animation Framework v1.60 - UPDATED Aug 22nd 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#41 sosedi

sosedi

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:31

мужской ваниль

#42 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 21:46

мужской ваниль

Ну почему пропадает ванильное тело в связке с лабовския я понятия не имею. Как вариант можно попробовать воткнуть SOS лайт и посмотреть как будет с ним.

#43 sosedi

sosedi

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:04

спасибо, попрбую

#44 worys

worys

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:15

люди, а из за чего могут быть вылиты при старте секс анимации когда при этом у ГГ руки связаны ну или либо надет какие либо колодки, вообщем когда руки зафиксированы каким либо устройством происходит вылет.

#45 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  В DDI и ZAZ в МСМ меню есть настройки подмены анимаций. Их очень не рекомендуется включать одновременно в DDI и ZAZ. Кроме того в ZAZ с последним 1.60 Лабом эта подмена в отдельных случаях плохо работает. Для начала попробуйте отключить и в DDI и в ZAZ

#46 worys

worys

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:50

,  В DDI и ZAZ в МСМ меню есть настройки подмены анимаций. Их очень не рекомендуется включать одновременно в DDI и ZAZ. Кроме того в ZAZ с последним 1.60 Лабом эта подмена в отдельных случаях плохо работает. Для начала попробуйте отключить и в DDI и в ZAZ

Спасибо,но таки вчера сам допер, вспомнил про данные пункты, а то раньше все работало, а щас по новой собрала игру и на тебе :)  

#47 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:15

fle, а почему у тебя на 20 метров больше чем родной ?

#48 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:26

fle, а почему у тебя на 20 метров больше чем родной ?

У меня?  :mellow: Это вообще-то не я заливал. А вообще родной идёт без SexLab_CreatureAnimations_v160, а тут он в комплекте.

#49 Hotey

Hotey

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:24

ребята помогите пож. я установил новый секс лаб и установил заз анимейшн пак  в 6.07 зарегистрировал все как полагается но у мня почему то не появляются  анимации в секс лабе почему это у всех так или я что то неправильно сделал ??

з.ы. ток зазовские анимации не появились 

с начало запускаешь лаб 1.60 потом заз потом опять лаб и дальше только не спеша а то успеешь:)

#50 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 01:32

с начало запускаешь лаб 1.60 потом заз потом опять лаб и дальше только не спеша а то успеешь :)

я 2 ю страницу не увидел и куда я успеть должен ?

бесы всякие захламляют чат

fle , сорь не посмотрел что это не ты заливал и спасибо за разьяснение)))

Сообщение отредактировал stomoped: 19 Ноябрь 2015 - 20:52

#51 aibulat

aibulat

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:49

ребят у меня анимации с животными не работают прожимаю с прочими существами валазиет ошибка

#52 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:51

ребят у меня анимации с животными не работают прожимаю с прочими существами валазиет ошибка

Лаб 1.60? SexLab CreatureAnimations v160 или fnis creature pack ставили? Если их не установить, то включить настройку с существами будет невозможно.

Сообщение отредактировал Fle: 25 Ноябрь 2015 - 21:52

#53 aibulat

aibulat

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:20

, спасибо

#54 Waroh

Waroh

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:07

Никто не тестил

?

Upd

Погонял, добавлены звуки некоторым существам, подход к кровати если ее использовать, и варианты включения вопроса на использование кровати.

Но у меня стали глючить анимации. Анимация стартует, буквально на секунду, а потом актеры (иногда только 1стоит, 2ой честно трудится :)) стоят голыми (не в Т позе) и только эмоции на лицах проигрываются. Такая вот канитель.

Сообщение отредактировал Waroh: 17 Декабрь 2015 - 18:41

#55 doktor360

doktor360

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:37

Установил эту версию, поиграл все нормально, потом стал заходить в игру, а сейвы не загружаются, не какие даже чистые, идет загрузка и игра закрывается без ошибок просто как alt f4 что делать?

#56 CrazySmoke

CrazySmoke

Исследователь

• Постояльцы
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 10:46

, у меня этим иногда страдает и секслаб 1.60.

Бывает что играют разные анимации. Правда у меня ЗАЗ 6.07 стоит, может он не дружит с секслабом...не знаю.  

Кстати, может кто подскажет? В секслабе 1.60 возможно развернуть актера на 180 градусов? А то иногда что-то переклинит и стоят актеры друг за другом, а вроде как мордами друг к другу должны быть повернуты.  

#57 Waroh

Waroh

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:00

Не 1.61 явно сыровата еще, откатился на 1.60fix2. Хотя с голосами существ неплохо, надеюсь скоро допилят.

Установил эту версию, поиграл все нормально, потом стал заходить в игру, а сейвы не загружаются, не какие даже чистые, идет загрузка и игра закрывается без ошибок просто как alt f4 что делать?

С сейвами проблем не было, только с анимациями, ну и улетал еще персонаж в заоблачные высоты иногда, но сейвы грузились нормально. Сейвы вообще никакие не грузятся? даже самые первые (где персонаж только создается например)?

#58 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:03

Граждане! Есть у кого зависания при проигрывании анимаций в этой версии? Виснет как раз в тот момент, когда должна начаться анимация, при этом, музыка игры продолжает играть. Виснет правда не всегда, но бывает. От чего такое может быть? 

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 24 Декабрь 2015 - 20:03

#59 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:11

Видимо, такова цена за наличие новых функций. Или стабильность или наличие новых фишек, одно из двух. У меня стоят 1.59С и 1.60 fix2. Предпочтение отдаю старой, проверенной временем 1.59С.

Да, скорее всего, так оно и есть. Пока не обновился до версии 1.60, зависаний не было.

#60 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 02:13

Да, скорее всего, так оно и есть. Пока не обновился до версии 1.60, зависаний не было.

FNIS 6.1+??? С 5.5.1 проблем нет. С 6.1+ есть довольно редкие зависания при старте сцены. Хотя, если раньше Лаб у меня довольно редко, но вылетал на стол при старте сцен, то теперь зависает. А относительная вероятность краха на мой взгляд не изменилась. По крайней мере для меня.

Или стабильность или наличие новых фишек, одно из двух.

А вот для меня 1.60 стабильнее, чем 1.59с. И если ставить не по 20-30 модов, а более 200, то разница в этой стабильности сразу заметна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных