Перейти к содержимому

Фотография

Skyrim SexLab - Sex Animation Framework v1.60 - UPDATED Aug 22nd 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#21 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 20:41

В МСМ меню ZAZ, в подразделе Sexlab нужно активировать пункт "регистрация". Через несколько секунд появится сообщение - "зарегистрировано".

я ж сказал что зарегал все как надо 

#22 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:37

Вышел хотфикс 2

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

v1.60.2 исправление 2:
  • Добавлены копии MfgConsoleFunc и возвращены функции эмоций, чтобы использовать их вместо родных функции SKSE
  • Добавлено сообщение в опциях МСМ сообщающее вам какой слот занят снаряжением при наведении на него
  • Добавлено сообщение в редакторе МСМ сообщающее вам какой слот занят маской и тп. при наведении на него
  • Увеличено количество возможных анимации в одном месте/сцене с 100 до 125
  • Исправлена ​​проблема с масштабированием персонажа, которая не должным образом сбрасывалась в начале и во время самой анимации.
  • Исправлена ​​проблема с оружием, которое экипировалось обратно на неверную сторону после завершения анимации.
  • Исправлена ​​проблема с эффектами оргазма, которые не всегда вызывались при соблюдении условий.
  • Исправлена ​​ошибка, приводившая, что элементы, помеченные в редакторе как "голые" / никогда не экипировались обратно.
  • Исправлена ​​проблема с PapyrusUtil 3.0, которая иногда приводила CTD(вылет) во время сохранения
  • Исправлена ​​ошибка с выбором агрессивной анимации (благодарность пользователю Random of Amber)
  • Расширенные настройки отладки, чтобы повысить удобство поиска проблем.
  • Некоторые улучшения производительности по всему MCM и запусках анимаций.

Сообщение отредактировал Fle: 02 Сентябрь 2015 - 13:56

• stomoped, shturmovik, MF89 и еще 1 это нравится

#23 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:03

ребята помогите пож. я установил новый секс лаб и установил заз анимейшн пак  в 6.07 зарегистрировал все как полагается но у мня почему то не появляются  анимации в секс лабе почему это у всех так или я что то неправильно сделал ??

з.ы. ток зазовские анимации не появились 

В секслабе теперь две страницы анимаций, ЗАЗовские на 2й

• Laura2015 это нравится

#24 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:15

У меня с этой версией лаба неожиданно такая проблема появилась:
Лаб (думаю на него) не распознает анимации жертва/насильник и по согласию. При срабатывании сцены поражения из Дефита (анимации жертва\насильник) проигрываются наборы анимаций по согласию в перемешку с жертвой/насильником.
При запуске анимации модом SexLab Eager NPCs через диалоги (пока проверял только их, но думаю будет верно и для других опций, анимации по согласию) проигрываются все анимации в перемешку. С SexLab Solutions v4.0.1 та же история. Да еще в двух последних при анимациях по согласию может сработать опция Devious Capture, и на ЖГГ появляются девайсы (хотя это должно работать только при агрессивных сценах, запущенных Дефитом).
Косяки я обошел с помощью изменения настроек нескольких модов, но тем не менее хотелось бы вернуть правильную работу модов.

Кто сталкивался с такой проблемой?

З.Ы.: Да, про очевидный совет, установку флажка "Ограничить агрессивные анимации" в настройках Лаба, можно забыть сразу: флажок установлен, анимации должны быть ограничены.
Переустанавливал Лаб из-за того что в какой-то момент он вообще не запускал анимации. С чем связан баг я не смог разобраться (это не связано было с установкой анимаций через FNIS).

Сообщение отредактировал Rasor685: 07 Сентябрь 2015 - 16:17

#25 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:50

Лаб (думаю на него) не распознает анимации жертва/насильник и по согласию. При срабатывании сцены поражения из Дефита (анимации жертва\насильник) проигрываются наборы анимаций по согласию в перемешку с жертвой/насильником.

С 1.59с было тоже самое.

#26 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:56

, ну 1.59 в сборке Догмы вел себя вполне корректно, в смысле определения анимаций. По крайней мере у меня адекватно проигрывались агрессивные анимации в соотвествии со всеми модами (Дефит, Девайсы, Сангвин).
А тут решил обновить пару плагинов и новый Лаб для них поставить, да и баг с отсутствием анимаций появился на старой сборке.

#27 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:28

спасибо ))

#28 alexbash32rus

alexbash32rus

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:55

Люди добрые! Подскажите такую вещь - можно ли в принципе в SL отключить статистику неписей к чертям собачьим? И если да, то какие скрипты за это отвечают? Просто то, что игра 2/3 НПЦ записывает в гомосеки (включая Йорлунда, Олфрида, Кодлака... да чёртпобери, малые из Ривервуда и то туда же), мягко говоря, напрягает.

#29 alexbash32rus

alexbash32rus

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 20:19

Laura2015 , мне она вообще не нужна. Потому и хочу это недоразумение с глаз долой убрать. Год SL пользовался... а потом случайно эту хрень заметил :o . И всё - пришёл разрыв шаблона. Ладно бы она реально на что-то влияла, или высчитывалась исходя из биографии НПЦ, а так... у матери СЕМЕРЫХ! детей (забыл, как эту бабу с мешком на голове из квеста ТБ зовут) 0 партнёров-мужчин? Шта?!! :wacko:  :blink:  Возвращаться к версиям ниже 1.4 не резон... ибо совсем пылью покрылись. Вот и интересуюсь :)

#30 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:10

Да я и не парю... тем более на шестёрке она вообще не пашет)) Ни у ГГ, ни у НПЦ...то, что надо

Всё пашет. Надо просто не лениться ставить хотфиксы.  :ph34r:

#31 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:39

Секслаб выдает странную ошибку.

Всё там определяется. К слову теперь для лаба есть отдельные кричерсы. 1.60. Можно ставить вместе с фнисовскими. лабовские поверх.
Кроме того эта самопроверка требований работает только, если ГГ в покое и без воздействия сторонних анимаций. В противном случае вопросики появятся и при корректной установке.

На улице НПС могут странно дергаться на месте, полено у одного из них прилипает к ноге и он так и шел.
Вобщем кошмар какой-то.

А причём здесь Лаб? Странности в движениях NPC/прилипание предметов и тп я скорее отнесу к реплейсеру тела/шмота, реал силе или скелету, чем к работе секслаба.

#32 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:06

Странно, почему у Fle нет этих знаков вопроса.

Может быть потом, что я проверяю это не в режиме TLC, виде от первого лица и делаю это только в состоянии покоя у персонажа?)  ;)

Смотрю я, что FNIS_5.5.1 + FNIS Creature Pack 5.3 как-то меньше анимаций регистрирует.
2653 и 718 против 2197 и 716. Почему?

Это на всех версиях FNIS выше 5.2 Правда кроме цифр разницы никакой нет и с анимациями всё в порядке. Поэтому я не забиваю этим голову. А поначалу беспокоился.

Иду по дороге. Волк стоит и "отплясывает" нечто странное, то к земле припадет, то лапами сучит. Такого еще не было. Также некоторые НПС себя очень странно ведут - шаг вперед и два назад еще самое скромное.

Я такого вообще не замечал.

Касательно кричерсов

Download > SexLab_CreatureAnimations_v160

#33 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:50

Что за режим TLC

TCL - я с утра буквы путаю. Тем более я свободную камеру включаю не через консоль, а кнопкой.

#34 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:31

Выгода от SL 1.6, я полагаю, будет лишь в большем количестве слотов под анимации. А в чем еще?

API более удобный, что позволить делать более сложные по функционалу плагины ; Более удобная система настройки раздевания с возможностью настройки для конкретного эквипа (при конфликтах за помогает) ; Фильтры анимаций геев и лесбиянок) ; добавлена улучшенная совместимость с HDT каблук. А вообще это всё в списке обнов есть)

#35 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 22:44

список совместимостей/конфликтов с 1.6
замечу, что там он составлен по словам юзеров и поэтому не факт, что это будет 100% у каждого.

Сообщение отредактировал Fle: 11 Октябрь 2015 - 22:51

• Nickolay это нравится

#36 sosedi

sosedi

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:59

а у меня почему-то тело мужское пропадает, во время секса, женское стоит СВВЕ нормально отображается, мужское исчезает, стоит ваниль а в настройках лаба стоит галочка на использовании теле лабовского, на 1,59 такого небыло

#37 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:52

, MNC 9+ ?)

#38 sosedi

sosedi

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:37

извиняюсь, не понял вопрос?

#39 sosedi

sosedi

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 18:51

а он, обязателен к установке, а то мне существа не сильно нужны?

#40 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 19:07

а он, обязателен к установке, а то мне существа не сильно нужны?

MNC? Нет. Кричерсы и MNC для работы лаба необязательны. (спрашивал как раз из-за того, что MNC 9+ может вызывать подобный глюк)
А какой реплейсер мужского тела стоит? Я просто штатным Лабовским никогда не пользовался и даже не знаю как он выглядит)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных