Перейти к содержимому

Фотография

Skyrim SexLab - Sex Animation Framework v1.60 - UPDATED Aug 22nd 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#1 vjnmrf6

vjnmrf6

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 613 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:01

Изменения в сравнении 1.59

В SKSE требования были увеличены до 1.7.3 бета-версии (или новее, если имеется к тому времени вы читаете это) сейчас требуется.
В FNIS требования были увеличены до 5.5 или новее
На новых или старых установок, необходимо теперь запустить вручную sexlab звуки установочный процесс от установки sexlab мкм страницы установки.
Если вы хотите использовать анимацию существо, существо анимации теперь в отдельном архиве и больше не включается по умолчанию.
Если вы по какой-то причине настаивают на использовании nudesuit вариант, меши и текстуры для него также были удалены из архива по умолчанию. Вы можете найти ссылку на эти меши и текстуры в главном посте, или нажав здесь
Анимация, создание анимации, голоса, и выражения, все сейчас способна регистрировать до 350 уникальных предметов каждого - можно легко расширять в будущем, если мы когда-нибудь натыкаются на предел снова.
14+ новые анимации разных авторов, таких как Лейто, 4uDIK, 3jiou, Митос, & Arrok. Эти анимации предыдущего в НСПД пакет, больше быть перенесены в пакет по умолчанию в будущих обновлениях.
Новый товар прокладки редактор в мкм. Выберите пункты, которые вы или целевой актера есть в их инвентаризации, что следует всегда или никогда не быть лишен в начале сцены, независимо от других параметров газа.
Существо анимацию сканирования сейчас есть конкретные полов определенными для их существо роли. По умолчанию всех полов считаются же пола, это может быть переключено по новым творением гендерного параметра в мкм.
Игрок и НПС теперь могут дополнительно иметь отдельные, несколько оргазмов, как их наслаждения стат накапливается в течение анимации. Это необязательный эффект включен в дополнение к традиционным оргазма действие на последней стадии анимации, которая была в предыдущих версиях.
Новый анимационный вариант настройки в МСМ насильно фильтрации не гей или Лесби анимации в сцене, когда это необходимо. Так например, 2 самки в сцене, как правило, не играют регулярные анимации с Страпон если другие анимации доступны для них.
Может переключать игроков переопределение гендерных напрямую от sexlab звуки анимацию, настройки мкм разделе, так что игроки могут легко установить их в себя как трансгендеры, с "женской" игровые персонажи могут рассматриваться как "мужчина" в глазах sexlab звуки, или наоборот.
Вы можете теперь переключить стандартное поведение клавиши регулировки между корректировка всех этапов (по умолчанию) или только для текущего этапа играется. Какой бы вы установить его будет перевернуть модификатор модификатор Ctrl " и "горячих" клавиш для выполнения противоположного, когда они проводятся в комплексе.
При ориентации актера и просматривать свою статистику в sexlab звуки Дневник/журнал, Вы можете нажать на сброс статов кнопку один раз, чтобы полный ноль все свои навыки, и затем при нажатии второй раз, пока вся статистика по-прежнему ноль), чтобы восстановить семя их, начиная статистику.
Новый "ограниченный газа" вариант (по умолчанию отключено), что вызовет актеры в сцене по умолчанию, используя прелюдии/ограниченной прокладки нужным Вам поставили, если все анимации в сцене, которую играет состоять только оральные прелюдии и анимации.
ТТД Высота каблука эффекты, обнаруженные и инвалидов персонажа после прокладки удалить смещение по высоте. Автоматически включается если у вас есть ТТД туфли на каблуке установлен, но можно выключить в МСМ, если вы предпочитаете актеров, чтобы держать их смещения по высоте в процессе установки sexlab анимации.
Нажав горячую клавишу перестроить актеры сейчас более настойчивым, делая все актеры полностью сбросить их анимации, пересчитать свои позиции, и начало современного этапа таймера заново с самого начала.
Удерживая нажатой клавишу вращать сцену хоткей теперь будет постоянно вращаться актеры, пока не отпустит, как и другие регулировки горячих клавиш сделали несколько версий сейчас.
Значительно улучшилось (по моему опыту) синхронизации между отдельными актер анимации.
Много, много исправлений и улучшений производительности, чем я смогу вспомнить или даже попытка назвать.
Тонны вещей, не перечисленных здесь, предназначена для моддеров, чтобы делать новые вещи, будет более понятно после того, как обновленный API документация выпущена.

Перевел только самое необходимое - изменения в есп и МСМ(если кому-то нужен перевод названий поз, то сами)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• stomoped, Igor Bat, Levs05 и 4 другим это нравится

#2 best

best

Мастер

• Постояльцы
  • 492 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 00:32

Как ставить то? А то я попробовал, FNISом прогнал, в МСМ появилось "INSTALL", везде написано ДА, а ОБНОВИТЬ не активно...

#3 Levs05

Levs05

Заинтересован

• Прохожие
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 09:08

Как ставить то? А то я попробовал, FNISом прогнал, в МСМ появилось "INSTALL", везде написано ДА, а ОБНОВИТЬ не активно...

У меня автоматом поставился, подожди несколько минут минут до появления надписи Sexlab установлен

#4 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 19:49

статистика игрока сбросилась по нулям. как же ее восстановить?

#5 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 162 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 01:40

Есть ли смысл спрыгивать на эту с 1.59с ?

Любители экспериментов могут прыгать. Любители спокойной и стабильной игры могут некоторое время сидеть на 1.59с и не дёргаться. 

#6 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 17:55

статистика персонажа как встала по нулям так и стоит, не растет. делал сброс, не помогло.на форуме Лаба про это ничего не нашел, может не внимателен был. кто знает в чем может быть проблема?

#7 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 18:00

, у меня ГГ до секаса в 1.6 ещё не дошла. Там на Лабе хотфикс есть, но что именно он правит я не прочитал) 

• Dimetra66 и MF89 это нравится

#8 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 18:14

с самим сексом ...хм,тоже есть проблемы. управление гг после секса иногда зависает, да и сами сцены порой заканчиваются критической ошибкой и зависанием игры.
я о том что происходит сразу же после установки. секс характеристика гг падает по нулям ( имею ввиду именно количество партнеров) и счетчик на этом замирает. нет прогресса. .....я ради проверки даже новую игру начинал. там же '' на входе" устроил мастурбацию и SL ее не засчитал.
P.S. Хотфикс помог. спасибо.

Сообщение отредактировал Dimetra66: 26 Август 2015 - 19:48

#9 MF89

MF89

Исследователь

• Постояльцы
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 21:02

Честно скажу, когда ставил - готовился к худшему, ибо обновлял сразу несколько модов, без чистого сохранения или новой игры в сборке из 218-и модулей. Варварским методом одним словом, и был приятно удивлён; игра стала стабильней, логи папируса вообще имеют смешной размер от 180 до 600 кВ за довольно приличное время игры, и то я думаю из-за плохого сочетания последнего хюнтерборна с фростфаллом. Фростфалл и раньше тормозил серьёзно, причем не помогала даже распаковка скриптов. Из ошибок заметил только статистику, как тут многие отметили, и кумшот барахлит, прям после диалога заливает партнершу с ног до головы, но затем всё идет в штатном режиме. Короче на 1.59 я уже не вернусь, как бы там не было. Ах да, забыл - я ещё добавил Mfg-консоль, тут в архиве не оказалось, вроде это необходимо для эмоций.

#10 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 162 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 21:37

Ах да, забыл - я ещё добавил Mfg-консоль, тут в архиве не оказалось, вроде это необходимо для эмоций.

Угу. Я тоже заметил, что Mfg забыли добавить. Он не только для эмоций. Можно смотреть эффекты/экипировку/пути экипировки NPC . Более подробно о предметах. И так по мелочи. Я без него уже жить не могу)

#11 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 15:48

так что с анимациями животных то я непонял их надо устанавливать отдельно ?

#12 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 162 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 16:33

так что с анимациями животных то я непонял их надо устанавливать отдельно ?

Скачайте кричерсов под Лаб со страницы оригинала. Я их ставил поверх кричерсов из FNIS

Сообщение отредактировал Fle: 27 Август 2015 - 16:33

#13 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 17:58

nsap туда можно какой нить заабахать , а то ар достали уже кривые ?

#14 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 162 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 19:02

nsap туда можно какой нить заабахать , а то ар достали уже кривые ?

В Лабе 1.6 уже есть часть анимаций добавленных из NSAP. Судя отзывам последний NSAP чревато ставить, ибо получаются дубликаты из-за которого у некоторых возникают проблемы. Чуть более ранние версии NSAP менее конфликтны. Себе я сейчас поставил 2.7a NSAP. С ним пока траблов не заметил. Автор грозиться выпустить версию 3.0 совместимую с 1.6, но точные сроки я не знаю.

#15 vjnmrf6

vjnmrf6

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 613 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:55

Скачайте кричерсов под Лаб со страницы оригинала. Я их ставил поверх кричерсов из FNIS

В архиве они уже есть

#16 demonvandal

demonvandal

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 21:21

Обновил с 1.59с, почему-то не устанавливается (даже на новом сейве) жмешь Install и ничего не происходит

#17 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 546 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:54

Обновил с 1.59с, почему-то не устанавливается (даже на новом сейве) жмешь Install и ничего не происходит

Все остальное тоже обновил? Сксе, фнис и далее по списку? Если нет, то так и будешь до второго пришествия жать на инсталл, и ничего не произойдет...читай и выполняй требования к секслабу 1.60.

У меня поставился на ура, сейчас тестирую(по-хорошему надо начинать новую игру...)

Мод скачивал и ставил с Лаба...

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 30 Август 2015 - 22:56

• danabolds это нравится

#18 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 162 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:14

В архиве они уже есть

Я ставил с Лаба, а не отсюда.

Проверяйте требования. Если они не соблюдены, то установка даже не начнётся.

читай и выполняй требования к секслабу 1.60.

Да в 1.6 хорошо сделали. Там отличное окошко проверки требований установки. Лаб сам проверяет и пишет отвечает каждый конкретный компонент требованиям или нет.

#19 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 546 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:33

У меня не корректно работают некоторые анимации с существами, то есть концовка "тряпичная кукла" и гор.клавиша "end"-остановка анимации. Курица так просто висит в воздухе. :blink:

С людями вроде все гуд, даже анимашки из моего мода все зареганы и проигрываются

Зеркало на "Зеленой коробке" -

Сообщение отредактировал HOLTOF55: 26 Сентябрь 2015 - 04:14

#20 blinkov

blinkov

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:07

ребята помогите пож. я установил новый секс лаб и установил заз анимейшн пак  в 6.07 зарегистрировал все как полагается но у мня почему то не появляются  анимации в секс лабе почему это у всех так или я что то неправильно сделал ??

з.ы. ток зазовские анимации не появились 

Сообщение отредактировал blinkov: 01 Сентябрь 2015 - 18:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных