Перейти к содержимому

Фотография

Танцы в Скайриме

holto55 dansing in skyrim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 Evil_Melkor

Evil_Melkor

Исследователь

• Постояльцы
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, а куда ты выложил V7, я просто смотрю ты уже о версии 8 пишешь, а 7 то где?))) 

#142 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 552 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 05:46

,

, а куда ты выложил V7, я просто смотрю ты уже о версии 8 пишешь, а 7 то где?))) 

А должен был? :blink:

Новый танец для V8 (экспериментальный)

Просто ностальгия какая-то... :rolleyes:

...благодаря моему другу

в моде теперь есть стриптиз...

#143 Evil_Melkor

Evil_Melkor

Исследователь

• Постояльцы
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:49

, я не знаю. Тебе решать :)  

#144 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 552 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 06:47

Давно хотел сделать что-то подобное, но все как-то музыка не нравилась...и вот она нашлась(музыка ;))!

Знаю, что некоторые пользователи используют мой мод в качестве фитнес - инструктажа...так вот - этот танец я бы не рекомендовал разучивать...чревато знаете ли :)

Новый танец для V8

...возможно буду развивать этот танец для 3-х или 5-ти танцоров....хм,а может и не буду ;)

• Lila это нравится

#145 wivit

wivit

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:31

HOLTOF55, скажите же народу , когда будет ( и будет ли) 7-я сборка. На пиво уже накоплено.

#146 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 552 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 14:03

HOLTOF55, скажите же народу , когда будет ( и будет ли) 7-я сборка. На пиво уже накоплено.

Мод полностью готов и может быть выложен...но есть один момент. Меня перестал устраивать вариант с "пивом". За три года  работы - 3 бутылки, это как-то не очень серьезно. Коммунизм еще не наступил, к сожалению, так что мод будет доступен после получения финансовой поддержки на мой счет чуть более 10 BTC (я так оценил свой трехлетний труд).

Думаю, что люди, которые хотят получить мой мод то же могут потратить драгоценное время своей жизни на зарабатывание этих самых биткоинов, как трачу его я, создавая эти танцы. Инструкцию как заработать биткоины я написал -

все предельно просто и понятно.

Так шта вот такие дела. Будет много желающих на мод с танцами - дело пойдет быстрее...но что то мне подсказывает, что никто ничего делать не будет...

Напоминаю - речь идет о добровольной финансовой поддержке проекта, ни о какой продаже речи нет

Реквизиты для финансовой поддержки мода указаны в моей подписи под спойлером

Ну а пока новый танец для V8

...ну кто не захочет такого хускарла? ;)

• stomoped и Lila это нравится

#147 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 552 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:47

Hовый танец для V8

(психоделик) :blink:

• stomoped, q2werty, wivit и еще 1 это нравится

#148 wivit

wivit

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:56

... что мод будет доступен после получения финансовой поддержки на мой счет чуть более 10 BTC (я так оценил свой трехлетний труд).

Уважаемый HOLTOF55, не знаю как другие, а я отстегивал после выхода каждой сборки с момента захода в эту тему. Сколько просил, столько и давал. А вот с биткойнами вряд ли что у Вас получится. Например, я даже до конца прочитать инструкцию не могу, да и не хочу.  Мы живем в России, наша валюта-рупь, скажи, сколько хочешь за свой труд - а народ решит, стоит ли брать.   Жизнь продолжается и развлечения найдутся на просторах Интернета.

#149 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 552 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 18:22

Забрали мы, значицца, побег Великого Древа...ну и радуемся, епрст... ;)

Hовый танец для V8

..вот такой вот ай-яй-яй...ого-го! :D

Что касается финансовой поддержки - я уже все сказал - 10 BTC меня устроят (и не так это много за три года каторжной работы)

Где брать биткоины? Да я тут целую тему этому посвятил, но ее убрали, видимо все здесь миллионэры :huh:  и вопрос абсолютно халявных денег (правда это отнимает время) никому не интересен :blink:

Биткоин и вообще криптовалюта - это деньги не такого уже далекого будущего, так что вот такие дела...

• nastja и Lila это нравится

#150 stas2503

stas2503

Исследователь

• Постояльцы
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 16:11

Что касается финансовой поддержки - я уже все сказал - 10 BTC меня устроят (и не так это много за три года каторжной работы)

Где брать биткоины? Да я тут целую тему этому посвятил, но ее убрали, видимо все здесь миллионэры :huh:  и вопрос абсолютно халявных денег (правда это отнимает время) никому не интересен :blink:

Биткоин и вообще криптовалюта - это деньги не такого уже далекого будущего, так что вот такие дела...

Мне вот допустим тоже легче рубли кинуть, только сколько нужно? А в биткоинах я ничего не смыслю и не хочу в это вникать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных