Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 4 - Обсуждение

Fallout

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#21 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:59

Ну мгс 5 это вовсе не рпг, хотя конечно игруля будет зачетная, как и все предыдущие части, я демку раз 5 прошел, но все же не из этой оперы игра. А с ведьмаком согласен, конечно посмотрим на Фолыч но у него очень мало шансов ведьмака переплюнуть, я бы даже сказал - практически нет. Но все же ни одна из рпг не сравниться с DS, была анонсирована 3-я часть, и если вдруг она выйдет в этом году то даже у ведьмака шансов с гулькин нос. Это если оценивать игры объективно, а так, конечно у каждого есть свои любимые франчайзы, и для них они всегда будут топ 1, даже если будут во всем уступать остальным играм, по этому никогда не стоит брать во внимания рейтинги основанные на голосовании среди игроков. Я думаю фолыч будет как и скайрим или обливион очень хорошей песочницей, в которой мы все проведем не одну сотню часов.

#22 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 756 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:18

Поживем - увидим.. :)

А что, Ведьмак 3 так уж и хорош? 

Я вторую-то часть не смог заставить себя пройти.. 

#23 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:20

Очень хорош. Я вторую часть тоже не прошел, говняная она. Третья больше на шедевральную первую(которую я раз 10 прошел) похожа, хоть немного и не дотягивает до неё, для своего времени все-таки первая была больше чем 3-я, имхо.

#24 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 756 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Надо будет посмотреть, поиграть.. :) 

#25 poolmans

poolmans

Мастер

• Переводчик
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:36

краткое введение и описание для интересующихся

лаунч - трейлер с отличным музоном! может кто знает кто это поет?

Сообщение отредактировал poolmans: 24 Июнь 2015 - 19:09

• q2werty и Kristalion это нравится

#26 Царкис

Царкис

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:15

,

Ben Howard - Oats in the water

Сообщение отредактировал Царкис: 25 Июнь 2015 - 21:16

• poolmans это нравится

#27 Aizek3

Aizek3

Исследователь

• Администратор
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 03:38

, В прочем если они не как остальные начнут переносить дату релиза. =) Верим, надеемся, ждем.

pYgTyQg0Aok.jpg

#28 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:07

, кто такие Ведьмак 3 и MGS 5?! титул лучшей РПГ года я уже присвоил игре этого десятилетия - Фоллауту. мое отношение к Фоллауту никогда не меняется! :)

Что правда то правда.

что то сумлеваюсь я. В этом году вышли и выйдут Ведьмак 3, в сентябре MGS 5. То есть титул лучшей РПГ с открытым миром уже разыгран.

Либо  Беседка абсолютно не амбициозна и выпустит Ф4 по принципу "лишь бы було" (опробуем новый движок), а пенку и славу будем снимать позже ЭлдерСкроллом 6. Либо скорее всего перенесет на зиму-весну 2016. 

В 2016 году крупных РПГ с открытым миром не просматривается, конкуренции меньше.

Киберпанк 2077 выйдет в 2017, поляки  никогда особо не торпились. Масс еффект 4 тоже заявили на конец 2017. 

Новый движок ? Они старый переделали, нечего нового только проверенное старое. Не думаю что 5 лет пилили что бы "Лишь бы было". Сплюнь три раза что бы не перенесли. :)

#29 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 192 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:06

Фанатам постапокалиптики определенно стоит ждать Киберпанк 2077, ибо так как CD Project Red, сейчас никто не умеет делать RPG, да и игры в общем. В 3-й части ведьмака они задали какую-то нереальную планку качества, думаю подобного продукта не выйдет еще очень много лет, а мб и никогда. Я уже 3-й раз прошел ведьмака, попутно исследовав все и вся (к слову, в скайриме я сюжетку до сих пор не прошел :), сюжеты никогда не были сильной стороной Бетесды) и если киберпанк будет хотя-бы на половину таким же крутым, это будет настоящий праздник.

#30 poolmans

poolmans

Мастер

• Переводчик
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:49

Что правда то правда.

Новый движок ? Они старый переделали, нечего нового только проверенное старое. Не думаю что 5 лет пилили что бы "Лишь бы было". Сплюнь три раза что бы не перенесли. :)

Я постил свое сообщение давно и за это время поступила новая инфа 

Критики назвали Fallout 4 лучшей игрой Е3 2015

08-07-2015%209-18-08.jpg

Вчера были объявлены победители Game Critics Awards - лучшие игры выставки E3 2015, которая прошла в июне этого года в Лос-Анджелесе.

Лучшей игрой выставки признали Fallout 4, которая также стала лучшей компьютерной игрой и лучшей RPG.

Это говорит о том, что критики получили точный инсайд от Беседки, переноса игры не будет  и авансом выдали приз "Лучшая игра 2015" **аплодисменты, местами переходящие в истерику**  

P.s.

НЕ ради спора но ради истины

>>>Не думаю что 5 лет пилили...

никаких 5 лет! Скарим вышел 11.11.11 - это конец 2011 года, рождетство, бухло , новый год - ой мля уже 2012.

Итого максимум 3,5 года на Fallout 4.

malovato-budet_10830313_orig_.jpeg

Сообщение отредактировал poolmans: 17 Июль 2015 - 20:50

#31 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 128 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:14

, не факт что пилили только после выхода Скайрима. Скорее всего работа шла в параллели. По идее считать начало разработки можно с окончанием выходов ДЛС к Вегасу. 

#32 Steampunk

Steampunk

Заинтересован

• Постояльцы
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:44

, не факт что пилили только после выхода Скайрима. Скорее всего работа шла в параллели. По идее считать начало разработки можно с окончанием выходов ДЛС к Вегасу. 

Я тоже так думаю что разработка велась параллельно разработке скайриму.

А что слышно насчет локализации четвертой части? Русская озвучка или только субтитры? Софтклаб?

Сообщение отредактировал Steampunk: 24 Июль 2015 - 20:45

#33 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 128 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 02:00

Не о четвертом, но о предыдущих.

На выставке QuakeCon компания Bethesda анонсировала Fallout Anthology. Сборник выйдет эксклюзивно для персональных компьютеров, и поступит в продажу уже 2 октября текущего года по цене $49,99 за штуку. В состав Fallout Anthology входят:  

Fallout

Fallout 2

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Fallout 3: Game of the Year Edition

Fallout: New Vegas Ultimate Edition

Издание будет выполнено в виде миниатюрной ядерной боеголовки, в которой и хранятся диски с игрой. Количество данных изданий будет ограничено, и приобрести его можно будет только по

.

#34 Kristalion

Kristalion

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:56

Блин, пока нашол куда вы всё по перекидывали, натыкал скин весде  :lol:

#35 TOXA

TOXA

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:22

Посмотрим чего они там наделают,но знаю что она будет самой масштабной по площади,да и графический движок хорош,интересно какие будут требования наверно как у ведьмака 3 может чуть больше,ну ждать уже не долго, :) а что насчет Outlast 2,выйдет она вообще али нет,одни говорят да,другие нет,а сам я не нашел не одного трейлера,короч время покажет!  ;)

Кстати про Ведьмака 3 я прошел полностью месяц назад,скажем графон хорош,да и сюжет норм но продумали явно не все к примеру,меня вырубает что трава гнется когда по ней идешь а кусты нижний ветки не гнутся будто их нет,под водой тоже можно лучше было продумать,явно чуток поторопились ну раз уж последняя часть то можно было и по лучший замутить,вроде скоро выйдут еще длц посмотрим че там добавится и кстати в нем 3 концовки,лично я нашел только две хорошая,и счастливая а плохая нах нужна!  :D

Сообщение отредактировал TOXA: 19 Октябрь 2015 - 02:24

#36 poolmans

poolmans

Мастер

• Переводчик
  • 482 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:29

Оживим тему, тем более что уже вот вот...

перепечатка с

Слух: масса подробностей о Fallout 4 от поигравшего счастливчика

Официальный выход Fallout 4 состоится только 10 ноября. Но, похоже, некоторые люди смогли заполучить копию игры раньше этой даты. По крайней мере, один человек утверждает, что уже провёл в мире Fallout 4 двадцать с лишним часов и хочет поделиться информацией о различных составляющих этой ролевой игры. Разумеется, это неподтвержденные сведения, читайте их на свой страх и риск.

Игрок сообщает, что графика в Fallout 4 не революционная, но проект выглядит, в целом, хорошо, даже получше, чем в официальных роликах с Е3 и скриншотах. Особенно ему понравилась система освещения. На экране ощутимо больше объектов, чем в Fallout 3. При этом иногда всё же заметны проседания частоты кадров.

fallout%204_BASE.jpg

Анимация описывается как «идеальная» (perfect). Также отмечается, что большинство персонажей, даже самые незначительные, по типу обычных разбойников, имеют уникальный внешний вид.

За 23 часа проведённых в игре, пользователь столкнулся лишь с несколькими заданиями, которые он не смог выполнить бескровно. Многие миссии удаётся решить исключительно с помощью диалогов. В игре есть взаимоотношения между персонажами на манер Dragon Age и Mass Effect. Однако он не обнаружил системы «кармы». Также во внутриигровой статистике нет индикатора репутации протагониста.

Как известно, в игре можно строить и развивать поселения. Для этого надо найти специальный красный верстак. Такие верстаки встречаются как в заброшенных поселениях, так и в поселениях, где есть жители. В последнем случае развивать поселение можно, только если его обитатели хорошо относятся к герою. Все показанные на Е3 возможности присутствуют в игре. Можно разрушать и строить заново почти все здания.

Для поддержки популяции поселения надо снабжать едой, водой и энергией. Также их надо защищать от атак врагов. По мнению игрока, этот элемент может увлечь на многие часы.

За время игры пользователь видел 12-15 разновидностей вооружения, которые можно улучшать. Каждая «пушка» состоит из 15-20 частей и все их можно заменить и улучшить показатели оружия.

В ходе исследования мира можно свободно заходить в небольшие дома. Однако при визите в большие постройки появляется экран загрузки. Как утверждает источник, загрузки недолгие, короче, чем при быстром перемещении по карте.

Наконец, информатор говорит, что повествование стартует неторопливо, но потом становится интересней. За 23 часа ему удалось выполнить 4 основных задания.

Ещё раз напоминаем, что вся вышеизложенная информация может быть лишь фантазиями, высказанными с целью подогреть интерес к игре.

Источник:

• stomoped и Kristalion это нравится

#37 TOXA

TOXA

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:53

Poolmans,отличная инфа по Fallout 4 молоток!

#38 Kristalion

Kristalion

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:54

Лично я ещё не скачивал, но вот нарыл  

#39 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 192 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:32

Кто-то знает, будет ли доступен конструктор стразу?

#40 Kristalion

Kristalion

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:36

Кто-то знает, будет ли доступен конструктор стразу?

в стиме по ройся может нароешь что   :D

Темы с аналогичным тегами Fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных