Перейти к содержимому

Фотография

Fallout 4 - Обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#401 stas2503

stas2503

Ловец душ

• Куратор
  • 3 709 сообщений

Награды

12   

Отправлено 15 Февраль 2018 - 03:37

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, есть вопрос... то, что ресурсы игры упакованы в .ba2 а не открытые, чего тебя лишает? У меня стоит репак от qoob версия 1.10.50.0.1... там тоже все запаковано, кроме папки Video... Тем не менее мне это не мешает свободно играть в игру...

#402 wolodz

wolodz

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:25

Может кто поможет У меня баг с Дьяком из подземки оказался бессмертным что делать не могу закончить квест пробовал консольные команды не помогают ?

#403 leopardus

leopardus

Подмастерье

• Постояльцы
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:31

Прошло больше двух лет с момента выхода игры но, адултный воз настолько медленный и настолько застрял во всякой дряни, что руки опускаются, в прямом и переносном смысле. Мы видим моды на протухшую еду, извиняюсь, пердеж, необходимость срать, противогазы, латексы, кляпы.. У меня возникает резонный вопрос: среди моддеров, играющих в F4 одни копрофаги??? Ни одного квеста, я уж молчу о хорошем квесте, просто! Почему на NEXUS больше эротических модов, чем где либо еще? Почему "

Outcasts and Remnants" 

более эротичен, чем ВСЕ на лабе??

Может вы сможете ответить?..

#404 stas2503

stas2503

Ловец душ

• Куратор
  • 3 709 сообщений

Награды

12   

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:50

, Вы наверное темой ошиблись, задавая этот вопрос...

#405 leopardus

leopardus

Подмастерье

• Постояльцы
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:20

И в чем же блин была моя ошибка? Поясните, будьте любезны!

Я скорее не темой ошибся а сайтом, ибо здесь кроме злобных блюстителей порядка никого и нет..., к сожалению.

Сообщение отредактировал leopardus: 02 Апрель 2018 - 12:21

#406 stas2503

stas2503

Ловец душ

• Куратор
  • 3 709 сообщений

Награды

12   

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:54

Почему на NEXUS больше эротических модов, чем где либо еще? Почему " Outcasts and Remnants"  более эротичен, чем ВСЕ на лабе??
Вот это вопрос скорее модмейкерам задавать нужно... если конечно вопрос не риторический...

противогазы
а разве их в самой игре нет? :)

латексы, кляпы..
Deviosly Cursed Wasteland мне кажется достойный небольшой квестовый модик... не DCUR из ская конечно, но вполне сносный... И что плохого в Латексе, кляпах и ошейниках?.. Да и в рабстве в общем... насколько я знаю, рабство даже в ванили есть(NukaWorld) - правда неиграбельное...

злобных блюстителей порядка
при чем здесь это? я здесь действую как обычный игрок, как и вы... Поэтому я и не согласился с вами... А насчет модификаций и развития моддинга - все тормозится "новшеством" Беседки... Слышали про Creation Club? Именно из-за него и льются обновления игры как из рога изобилия, и это все сильно мешает моддингу...

Для примера - возьмем мою сборку: на версии игры 1.10.50 игра шла более менее ровно, а при обновлении до 1.10.75 часть модов просто перестала работать и полезли неприятные баги - сборка просто стала нерабочей, несмотря даже на обновление некоторых модов... Для сборки это критично, так как должны быть обновлены все моды...

#407 dragunov

dragunov

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:45

,У меня пишет f4se не установлен скорее всего отсутствует папка scripts

#408 leopardus

leopardus

Подмастерье

• Постояльцы
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 12:44

Последняя игра Тодда  Говарда оставила у нас двоякие впечатления. В ней настолько много плохих моментов, что даже фанаты Говарда негодуют. Как мог создатель Морровинда сделать это?

Но, не смотря на это, я могу я могу с полной уверенностью сказать. F4- полноценная игра от Тодда Говарда! В ней есть  много плохих вещей.. таких, какие мы не хотим видеть в новой элдер скроллс.

Сообщение отредактировал leopardus: 30 Апрель 2018 - 12:55