Перейти к содержимому

Фотография

Skysex 2 - Сборка лучших модов для Скайрима

Skysex2 Skyrim TES Скайрим 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1263

#1 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 01:25

*
Популярное сообщение!

SKYSEX 2

Если вам не исполнилось 18 лет, большая просьба воздержаться от дальнейшего чтения темы.

Доброго времени суток друзья! Недавно я решил снова установить Скайрим, и так как старая сборка безнадежно устарела, решил что самое время собрать новый билд который будет включать в себя самые свежие версии модов. Первое что нужно знать, - сборка теперь делиться на 2 части, - "Базовая", в которую входят геймплейные и адюльт моды, и "Графическая" в которую, как понятно из названия входят моды на улучшения визуальной составляющей игры, и которая будет устанавливаться поверх базовой как опциональная. Я решил что так будет правильно, так как не у каждый игрок обладает мощным железом, или для кого-то вообще графика не имеет значения.
Многие, проверенные временем моды перекочевали из первой сборки, но добавились и новые. Основной целью стало максимально изменить игру в лучшую сторону, не переходя границы лора, чтобы в неё было интересно играть как новичку так и бывалому воину. Если вы вдруг не обнаружили в сборке своих любимых модов, не расстраивайтесь, вы можете очень просто, добавить их самостоятельно, и без особых усилий, как это сделать я напишу отдельно. Теперь давайте перейдем непосредственно к самой сборке.

Сборка не включает в себя игру, для установки вам потребуется "Скайрим - легендарное издание". 

БАЗОВАЯ СБОРКА

Спойлер

ГРАФИЧЕСКАЯ СБОРКА (АДДОН)

Спойлер

РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ МОДОВ

Спойлер

СКРИНШОТЫ

Спойлер

БЛАГОДАРНОСТИ

Спойлер

ССЫЛКИ

Спойлер

#2 Lordbat

Lordbat

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 07:39

Dogma, плиз выложи на аддон свои настройки Skyrim.ini  SkyrimPrefs.ini 

Заранее благодарочка  :)

• Mudil это нравится

#3 zlobivan

zlobivan

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 09:21

И да, куда делся Defeat? Может его заменили другим плагином? Что делать, если, возможно, игра будет тормозить при графике, как на скриншотах?

#4 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 10:21

Dogma, плиз выложи на аддон свои настройки Skyrim.ini  SkyrimPrefs.ini 

Заранее благодарочка  :)

Конечно будут выложены настройки, когда будет готов сам аддон.

И да, куда делся Defeat? Может его заменили другим плагином? Что делать, если, возможно, игра будет тормозить при графике, как на скриншотах?

Дефит никуда не делся, он есть в сборке. На скриншотах ранняя версия графической сборки, базовая у вас тормозить не будет, у неё системные требования немногим выше чем у обычного скайрима без модов. У графической минимальные системные требования будут примерно i5, 8гб озу и 660gtx.

#5 WeSkaPb

WeSkaPb

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:24

в сборку входят SkyRe или Perkus Maximus? а то я их незаметил

#6 zlobivan

zlobivan

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:20

в сборку входят SkyRe или Perkus Maximus? а то я их незаметил

Сейчас, вместо боевого модуля SkyRe поставлен Duel - Combat Realism. Годный мод, делающий боёвку более реалистичнее и гораздо сложнее. Насчет остальных аспектов, которые меняют SkyRe и Perkus Maximus, то наверняка Догма поставит пару патчей на прокачку способностей больше 100го лвла. Просто, как я знаю, Deadly Dragons конфликтует со SkyRe.

#7 Todokezd

Todokezd

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 23:15

С животными никакие анимации почему то у меня не работают. (Квест алхимика, Дом с животными)

#8 WeSkaPb

WeSkaPb

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 23:57

Сейчас, вместо боевого модуля SkyRe поставлен Duel - Combat Realism. Годный мод, делающий боёвку более реалистичнее и гораздо сложнее. Насчет остальных аспектов, которые меняют SkyRe и Perkus Maximus, то наверняка Догма поставит пару патчей на прокачку способностей больше 100го лвла. Просто, как я знаю, Deadly Dragons конфликтует со SkyRe.

очень жаль если конфликтует

#9 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 358 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 00:17

В чем там конфликт? У меня оба мода стоят и нормально работают.

#10 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 06:50

С животными никакие анимации почему то у меня не работают. (Квест алхимика, Дом с животными)

Нужно в настройках sexlab разрешить существ.

#11 zlobivan

zlobivan

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 06:58

В чем там конфликт? У меня оба мода стоят и нормально работают.

Там есть функция, дающая переведение из душ драконов в очки навыков. Вроде со SkyRe это плохо работает. Кстати, это окончательная сборка? Ничего добовляться больше не будет в основную?

#12 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 07:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
Не планировал, если чего-то не хватает можно добавить самостоятельно, через smo. Будут патчи когда появятся новые интересные моды, или произойдет обновление имеющихся, достаточное чтобы попасть в патч. Вот первый будет скорее всего в течении месяца, должен dark investigation обновиться до финальной версии.

#13 theedelharn

theedelharn

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 08:28

какой мод заставляет ЖГГ прикрываться? мне кажется, это вызывает конфликт анимаций

#14 Rinat

Rinat

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 10:55

Всем доброго времени суток! Хочу уточнить. В "Базовой сборке", в LoadOrder никакого менеджера нет. Там только txt документ. Пробую скачать с ОФ сайта постоянно выдает ошибку скачивания(((

Сообщение отредактировал Rinat: 14 Май 2015 - 10:57

#15 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:02

,
В дефите после насилия применяется эта анимация, о каком именно конфликте идет речь, уточните, у меня все было нормально. Надо учесть то что сам дефит, немного глючит, и анимации бывает проигрываются с задержками, я его тестировал и с модами и на "чистом" скае, результат тот-же.

,
Возможно вы не распаковали до конца архив. Повторите распаковку, я точно помню что ложил его туда. Или воспользуйтесь loot, для сортировки плагинов, есть в сборке.

#16 Rinat

Rinat

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:12

Уффф Вроде заработала))) Я так понял мода на потребность в еде, питье и сне нет?

#17 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:41

,
Нет, решил на этот раз не особо усложнять геймплей. Можете установить отдельно, конфликтов быть не должно.

#18 Zefir_13

Zefir_13

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:06

, все моды последних версий? 
если нет, былбы признателен за указание версий

#19 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:19

,
На момент релиза все моды последних версий. Будет время, добавлю версии в описание.

#20 Rinat

Rinat

Заинтересован

• Прохожие
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:01

Если не трудно может кто дать сылку на работающий мод Realistic Needs and Diseases. Заранее спасибо. О! Я смотрю вернули базовою систему умений. А интересные виды брони и оружия есть?

Сообщение отредактировал Rinat: 14 Май 2015 - 15:15

Темы с аналогичным тегами Skysex2, Skyrim, TES, Скайрим, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных