Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в тестировании

Help

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:28

Нужен срочный тест мода от МГГ.

Кто сможет?

#2 Альберт

Альберт

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 3 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:47

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

я бы смог,но у меня жгг,а если поменяю пол,то боюсь чтоб скрипты не прописались,или все будет нормально? и у меня вегас

Сообщение отредактировал Альберт: 06 Апрель 2015 - 16:48

#3 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 16:45

Народ, который еще бродит по радиоактивным Пустошам Мохаве!

Мне нужна помощь в тестах разрабатываемых модов.

Дело в том, что я сам, в будние дни, не могу протестировать те или иные моменты разрабатываемого мода. Это становится возможным только в выходные дни и реализация мода затягивается на недели..

Те, кто может оперативно, в течении дня, организовать тестирование, кому это дело не безразлично и хоть не много интересно, а главное есть желание помочь и свободное время - прошу отозваться.

Это ни к чему не обяжет, просто помощь..

• w.dp это нравится

#4 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 128 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 19:48

, если ЖГГ и не далеко от Гудспрингса то я могу. Просто сейчас совсем новую игру начинаю. 

#5 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:06

,

У меня пока на прицеле Гоморра и Стрип 

#6 Nekto

Nekto

Способный ученик

• Постояльцы
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:41

,я новичок в fnv,но если нужна помощь,особенно если мод для жгг, то могу помочь 

#7 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 12:09

,

Ок 

#8 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 01:51

Всем привет, нужна помощь в тесте моего мода.
Мод небольшой на данный момент 1 Квест.

Название мода "Блокпост" название скорей всего изменится.
Помощь нужна будет не только в тесте, можете излагать свои мысли на тему "А что бы вы ещё хотели ?"

Требования к моду
Fallout NV c последним патчем
2 DLC
Old World Blues (1
Lonesome Road (2

Использовалось оружие и броня из этих DLC

На данный момент первый квест "Жили Были"
Начать квест можно будет поговорив с Аланом. Недалеко от Гудспрингса появился блокпост, его можно найти если идти вверх по дороге со стороны заправки.
Поговорим с Аланом на тему "Может вам нужна помощь ?" начинается квест "Жили Были" Если не хотите начинать квест не говорите на эту тему отказаться нельзя.
Он просит нас принести провизию для блокпоста, она находится в "Передвижном Лагере Ханов". Алан предлагает поговорить с Болтом который объяснит где именно лежим провиант (при желании можно и не говорить) лучше всего идти на своих двоих (враги ванильные но сложные лучше всего иметь хорошее оружие). Взяв провиант приходим к Блокпосту и говорим с Мераной она даст награду. На этом квест кончается.

На столе лежит записка "Люблю" почитав её думаю будет понятно кем является Мерана Алану и какая сложная у них судьба.
Но прочитав её возникает больше вопросов чем ответов. Линия диалогов на эту тему на данный момент отсутствует.
Алана можно раскрутить на разговор по теме, что же всетаки делает тут этот блокпост ?
Красноречие хватит и на первых уровнях. Сама линия диалога появится после разговора "Кто вы и зачем тут блокпост ?".

Добавлена локация "БЛОКПОСТ" на которой можно будет найти Алана, Мерану и Болтона.
О всех багах пишите суда. Просьба писать более обширно дабы было проще разобраться и устранить.
Пока нету отдельной теме по этому квесту все идеи продолжения пищите сюда. Надеюсь q2werty будет не против.
Всем приятных игр и удачных прохождений.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 13 Май 2016 - 15:08

#9 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 15:38

,

Требования к моду не указаны... 

#10 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 688 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:57

Каким персом необходимо тестировать - мужск. или женск. ?

#11 Allnarta

Allnarta

Няшный пост-ядерный уке

• Постояльцы
  • 814 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:17

Каким персом необходимо тестировать - мужск. или женск. ?

Да все равно, походу.) Тем более, что мод не адульт (хотя и это бы не помешало,хе-хе).

#12 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 688 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:13

Сообщение отредактировал sputnik: 12 Май 2016 - 16:49

• poolmans и q2werty это нравится

#13 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 14:37

, Рано мне ещё думать об этом. Пока с ванильными не разбираюсь, туда прыгать не стану. 

, Спасибо, но все же странности были ? Лично я заметил такой баг. Если с "БЛОКПОСТА" отправится сразу в передвижной лагерь (имея включеные моды WA_Ammo и всю линейку этого мода) то гг отправляется прямиком под текстуры. Это я заметил если взять квест, если не брать его то этого нету. Отправляться с другого место не пробовал. Тестировал на втором хардкоре, как на других не знаю.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 13 Май 2016 - 14:40

#14 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 15:06

, Указал 

#15 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:12

Мод небольшой на данный момент 1 Квест.

Название мода "Блокпост" название скорей всего изменится.
Помощь нужна будет не только в тесте, можете излагать свои мысли на тему "А что бы вы ещё хотели ?"

Требования к моду
2 DLC
Old World Blues (1
Lonesome Road (2

На данный момент первый квест "Жили Были"
Начать квест можно будет поговорив с Аланом. Недалеко от Гудспрингса появился блокпост, его можно найти если идти вверх по дороге со стороны заправки.
Поговорим с Аланом на тему "Может вам нужна помощь ?" начинается квест "Жили Были" Если не хотите начинать квест не говорите на эту тему отказаться нельзя.
Он просит нас принести провизию для блокпоста, она находится в "Передвижном Лагере Ханов". Алан предлагает поговорить с Болтом который объяснит где именно лежим провиант (при желании можно и не говорить) лучше всего идти на своих двоих (враги ванильные но сложные лучше всего иметь хорошее оружие). Взяв провиант приходим к Блокпосту и говорим с Мераной она даст награду. На этом квест кончается.

На столе лежит записка "Люблю" почитав её думаю будет понятно кем является Мерана Алану и какая сложная у них судьба.
Но прочитав её возникает больше вопросов чем ответов. Линия диалогов на эту тему на данный момент отсутствует.
Алана можно раскрутить на разговор по теме, что же всетаки делает тут этот блокпост ?
Красноречие хватит и на первых уровнях. Сама линия диалога появится после разговора "Кто вы и зачем тут блокпост ?".

Добавлена локация "БЛОКПОСТ" на которой можно будет найти Алана, Мерану и Болтона.
О всех багах пишите суда. Просьба писать более обширно дабы было проще разобраться и устранить.
Пока нету отдельной теме по этому квесту все идеи продолжения пищите сюда. Надеюсь q2werty будет не против.

В разработке второй квест "Буйство"

Квест прольёт еще немного света на то, что тут делают все эти блокпосты.

Уже сделан второй блокпост (возможно будет его перенос в другое место) и пару NPC.
Квест станет доступным после прохождения квеста "Жили Были".
Взять можно будет у Болтона.

Суть в том что второй блокпост постоянно атакуют "Фанатики" которые закрылись под землёй.

То как квест делаю в (свободное) время от основного квеста q2werty выйдет возможно через пару недель. 
На базе выше изложенного планирую после всего сделать +18 квесты для ГГ (Ж) то как есть идеи. Но думать об этом рано.

Поэтому пишу с просьбой о помощи в тесте квеста, то как времени на тест этого квеста не будет совсем.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 14 Май 2016 - 19:14

#16 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 23:52

Прошу оказать помощь в тестировании мода

Мод можно начать только после прохождения квеста в Приме "Город который мне нравится"
Начать квест этого мода (ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ ВЫШЕ) можно в Новаке, вам придет сообщение в ПипБой, прочитав вы поймете куда идти.

Есть баги которые я сам лично наблюдаю, но грешу на второй хардкор.
Поэтому прошу Вашей помощи в тесте.
Просьба указать на найденные баги.

На втором этаже маркер указывает на главаря банды. Я не смог проверить то как поздно, но главарь должен появится (Надеюсь).
Если вдруг не появится опишитесь.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 18 Май 2016 - 23:55

#17 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:11

Мод небольшой на данный момент 2 Квеста.

Название мода "Блокпост" название скорей всего изменится.

Требования к моду
4 DLC

На данный момент первый квест "ЖИЛИ БЫЛИ"
Поговорим с Аланом на тему "Может вам нужна помощь ?" начинается квест "Жили Были" 
Он просит нас принести провизию для блокпоста, она находится в "Передвижном Лагере Ханов". Алан предлагает поговорить с Болтом который объяснит где именно лежим провиант (при желании можно и не говорить) лучше всего идти на своих двоих (враги ванильные но сложные лучше всего иметь хорошее оружие). Взяв провиант приходим к Блокпосту и говорим с Мераной она даст награду. Далее отправляет к Болтону.

Но прочитав её возникает больше вопросов чем ответов.

Второй квест "А ТЫ ФАНАТ ?"
Квест начинается после разговора с Болтоном, он отправит нас на второй Блокпост и даст лазерную винтовку с патронами.
Придя на блокпост (днем Артур сидит на вышки, ночью спит в палатке) и поговорив с Артуром становиться понятно, что не все так просто.
Он расскажет что сделали Фанатики и то что нам предстоит наведать их в пещеру. (Маркер укажет куда идти)
Внимание! Изначально в пещеру попасть нельзя то как я поставил там камень, который исчезнет после того как Артур нас направит в неё.
Придя в пещеру нас встретят 3 фанатика. Убив их спускаемся по лестнице и там говорим с одной из них.

Добавлена локация "БЛОКПОСТ Клайд" на которой можно будет найти Артура.
О всех багах пишите сюда. Просьба писать более обширно дабы было проще разобраться и устранить.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 01 Июнь 2016 - 12:22

#18 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:47

Кто протестирует этот

.

Фрагмент 1.

Старт в Новаке у женщины по имени Флора.

Желательно иметь пройденный квест в тюрьме НКР. Там же заканчивается фрагмент мода.

Секса пока нет, только диалоги.

Требования - только сексаут.

Да, диалоги на ранчо Вулфхорна нужно протестировать от ЖГГ и МГГ.

#19 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 757 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:00

Ну, понятно в общем...

Никому и на фаг ничего не нужно...

• Kristalion это нравится

#20 russ51

russ51

Способный ученик

• Постояльцы
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 21:46

,  Сегодня попробую ,отпишусь (Все еще очень нужно)))

Темы с аналогичным тегами Help

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

q2werty