Перейти к содержимому

Фотография

Hardcore: NEW GENERATION

Сборка Fallout fallout nv fnv sexout hardcore mod 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#601 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:36

не просто непонял суть нейтралитета в таком повороте поменять свое золдровье так сказать на репутсацию у подрывников а нужнали она мне?

С отрицательной репутацией у подрывников не будет возможности пройти несколько модов, которые ориентированы на эту банду и Джо Кобба в частности.

рецептик порошка плодородия и он чето непашет(

Видимо старая версия мода на беременность.

Эта сборка вообще устарела. На сегодняшний день существуют свежие.

Все остальное должно идти без конфликтов.

#602 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 17:10

так какие это кв я их сделаю и буду их гасить с удавольствием и чистой совестью)

Это квест в тюрьме подрывников. Он не критичен.

органичения уровня прокачки 50 ур

Такие моды есть. Например -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

#603 -Виталя-

-Виталя-

Заинтересован

• Прохожие
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 23:25

Такие моды есть. Например -

.
незнаю стоял уменя раньше пахал до обдейта вроде после уже нет читал што вроде пролема в апдейте тому и удалил он не дружит с 7 апдейтом и недумаю што есть пока мод который его ломает тут вроде сам экзешник FalloutNV.exe виновен ане FalloutNV потому как апдейт его меняет думаю незря вот его и надо колупать но знаний маловато

там зашита есть от изменения этого пораметра токо непойму зачем непомню вроде есть програмки для нормального редактирования ехе но незнаю это уже хакерская тема

так как обойти баг с эдом в приме? ато зависает игрок сбоку стоит самни и вроди шаваолится а уменя ниграма движения как будто он хочет запучстить анимашку но неможет

или скрин приложить :) теперь могу походу

если надо могу рукзачек и окен лоуд измененный для тех кто нелюбит море калибров тягать скинуть тко еще надо разобартся как) и есть на подем копканов с дабавленым рецептиком их рахбора в метал обратно чего добру пропадать)

с рецептами неплохо разобрался в фолауте просто море гильз собирается так теперь можно их перегянть в любые нужные порончики удобно

вот поиграю и надо под сборку будет делать разбор гильз благо их там немного добавлено новых
и как добавить те потроны што среляет компаньен к боеприпасам оружия это какую запись надо редактировать? в оружии или в списке боеприпасов оружия?

а на визуал шмота сани какого файлика нехватает там и отсатльной невидимый шмот што продется в бункере ос?

Захожу в фомм, делаю инвалидацию , пытаюсь Запустить игру через ФОММ - выдает : "запуск программы невозможен на компьютере отсутствует xinput1 3 dll"
Скачал файл xinput1 3 dll, установил, зарегил, перезагрузил - не помогло - тажа хня

очень похоже на ток когда уменя както отваливался сервис пак в хп его пере залив помогал или проверка на антивирусе тоже может чето нарыть ну или накройняк переустановка винды с переносом всего интересуещего из настроек

вот еще один моментик когда подходиш при создании игры к митчелу и в итоге выбираеш потом хардкор появляется еще одно окенце с 3-я вариантами на англиском
первое вроде нимфо маник какойто типо все горит но не уверен што это (мое скромно знание ангиского верно помогает понять)и как пашет
второе чето среднее
трете типо вообще неинтересует типо
так вот киньте где по лробнее по этому прочесть по русски или на словах а то вроде копался но не нашел может не там искал
просто понимаю што после этого выбора ето дело вроде невсе моно изменит через меню насройки вот и спрашиваю
скорее всего уже задовалось но ненашел бо мой гг мужской и колеблюсь между первым и вторым а разницы не всегда уловлю в насройках токо штот появляется и прпадает в заваисимоти от этого выбора

2146_Level_Cap_100.esp не помогает
iMaxCharacterLevel не мзменется как было задумано этим модиком
незна ради интереса пару минут назад создал новую и бестолку 50 макс
Fallout_New_Vegas_update-7.zip походу виновен но если его снести то не будет многое пахать из модов да и эта сборка тоже вроде незнаю пока невидно выхода

#604 jeorje

jeorje

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:01

с Новым Годом!! спасибо за сборку, самое то, чтобы весело провести новогодние праздники!))

в самом начале у дока завязывается диалог, которого я больше ни в каких сборках не встречал, - потом в Гудспрингсе с разными персонажами вроде тоже есть отдельные моменты, но тут мне сложно вообще-то ориентироваться, я только второй день во всём этом разбираюсь, дальше школы и салуна никуда ещё не ходил - так вот жгг говорит доку, что это вы на меня так смотрите, а док ей, у меня так давно померла жена и бла-бла хочу тебя всю такую, а в ответ, ну вы спасли меня док, так что берите; придаёт интересную живость отношениям персонажей, а то в других лишь - пошли со мной, сча я те вставлю, и всё; так вот искренне интересуюсь, что это за мод, добавляющий ветки диалогов, подскажите? 

ага, спасибо большое, поищу..

Сообщение отредактировал jeorje: 06 Январь 2017 - 03:09

#605 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:43

с Новым Годом!! спасибо за сборку, самое то, чтобы весело провести новогодние праздники!))

в самом начале у дока завязывается диалог, которого я больше ни в каких сборках не встречал, - потом в Гудспрингсе с разными персонажами вроде тоже есть отдельные моменты, но тут мне сложно вообще-то ориентироваться, я только второй день во всём этом разбираюсь, дальше школы и салуна никуда ещё не ходил - так вот жгг говорит доку, что это вы на меня так смотрите, а док ей, у меня так давно померла жена и бла-бла хочу тебя всю такую, а в ответ, ну вы спасли меня док, так что берите; придаёт интересную живость отношениям персонажей, а то в других лишь - пошли со мной, сча я те вставлю, и всё; так вот искренне интересуюсь, что это за мод, добавляющий ветки диалогов, подскажите? 

Не помню, как я его назвал... Все моды, что включены в сборку имеются на сайте в разделе Моды.

Подобных модов в сборке много...

#606 Unst

Unst

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 19:10

Простите за возможную глупость вопроса, но где пресловутая вторая версия для чайников?

Ткните носом, будьте добры.

#607 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:11

Простите за возможную глупость вопроса, но где пресловутая вторая версия для чайников?

Ткните носом, будьте добры.

Какая вторая версия?

Хардкор 2 что ли? Или что?

#608 Unst

Unst

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:00

Описание все-таки кое-кто читает)

А так как его нет, то возникает вопрос - в чем отличие Hardcore II от это сборки?

Если есть опыт в установке и отладке, то ставить Хардкор 2. Если нет, то ставить эту, а потом по мере возможности дополнять ее нужными модами и ресурсами.

Отличия в составе сборки. Эта сборка представляет облегченный вариант Хардкор 2.

Вот об этом. С ФОММ я не очень, хотелось бы вариант полегче.

#609 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 1 675 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:17

,есть сборка намного новее ,тоже облегченный вариант

.Но в ФОММ хочешь не хочешь,а придется подключать моды в fomod архивах.Если умеете пользоваться NMM,то активируйте fomod им,тоже самое,что и фомм.

• Unst это нравится

Темы с аналогичным тегами Сборка, Fallout, fallout nv, fnv, sexout, hardcore, mod, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных