Перейти к содержимому

Фотография

Hardcore: NEW GENERATION

Сборка Fallout fallout nv fnv sexout hardcore mod 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#1 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 12:56

18+

Сборка Sexout HARDCORE: NEW GENERATION

для Fallout New Vegas!

версия 01.03.2015

ВНИМАНИЕ! 18+
Cборка содержит моды, в которых сцены сексуального характера, насилия и нецензурные выражения.
Убедительная просьба - лицам не достигших 18 летнего возраста не нарушать законодательство и не использовать данный материал.

Приветствую всех!

В общем, считаю, что рассказывать о сборке и описывать ее нецелесообразно - все равно никто не читает...

Поэтому, все коротко и ясно. Основная суть.

Общие требования:
1. Fallout New Vegas 1.4.0.525 со всеми DLC (необходимо скачать самостоятельно). При создании сборки использовался этот репак 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

2. Fallout Mod Manager - FOMM (имеется в Подборке).

Размещения оригиналов модов вошедших в подборку:

Моды GameSource.ru

Внимание: Сборка несовместима с другими сборками, поэтому, если накатываете сей контент на что-то уже установленное, то не нужно потом удивляться и говорить, что вас не предупреждали!

Последовательность действий:
1. Установите игру (Репак! При установке лицензий стим не нужно удивляться, что сборка не работает как надо.)

2. Установить FOMM (Если нет, то скачайте - найти труда не составит) и настроить его запуск от имени Администратора (это ВАЖНО!!!).

3. Запустить стандартный лаунчер игры для определения видеокарт и прочей лабуды (игру не запускать!).

4. Запустить игру через ФОММ (без nvse и сборки - ЭТО ВАЖНО!!!), сделать инвалидацию (смотреть в теме

). Для проверки запустить новую игру, создать персонажа...

В итоге, в игре все должно работать и весь интерфейс на русском.

5. Выйти из игры. Удалить все файлы русификаторы esp.

6. Снова запустить игру. Проверить - все должно работать, но интерфейс на английском.

7. Сделать BackUp!!! (скопировать папку Data куда-нибудь и хранить - это установленная рабочая основа игры, к которой вы можете вернуться потом в любой момент, не прибегая к установке репака и начальной настройки.

8. Переписать сборку поверх с заменой всего, что она попросит.

9. Установить через FOMM - МСМ, желательно версии 1.5 (в сборке есть fomod, но почему то он версии 1.2. Ничего страшного - скачайте 1.5 и установите. Тут нет ничего сложного - вы справитесь, т.к. в противном случае, не зная такой элементарщины, вам можно и не начинать играть в эту игру с модами Sexout).

10. Инвалидация! (естественно, через FOMM).

11. Закрыть Fomm. Зайти в свойства папки Fallout New Vegas (папка с установленной игрой) и снять аттрибут "только чтение", в свойствах безопасности на всех пользователях выставить "полный доступ".

Если к этому пункту отнесетесь легкомысленно, то не удивляйтесь потом вылетам, отсутствием текстур в виде восклицательных знаков и еще многому чего..

12. Загрузить список загрузки (в папке ADD_PL файл load_fomm) через FOMM. Если вы не обладаете достаточной сообразительностью и не можете сделать это через FOMM, то открываете файл через блокнот и ручками выставляете порядок загрузки.

13. Запускаем игру через FOMM, но уже с NVSE (кнопка такая будет в правой части окна FOMM).

Можно грузить с сохранения, можно новую игру начинать - не важно. Главное, чтобы у вас было все по-русски и игра шла как и при начальном тестировании.

Сразу надо проверить работоспособность анимаций - подходите к любому НПС и... через диалог проверяете анимации секса. Если все делали по пунктам, то все работать будет - Я лично проверял на двух разных репаках, на разных компах, с чистого листа.

14. После удачной проверки, выходим из игры и делаем второй BackUp - чистая рабочая версия игры со сборкой,к которой можно будет вернуться если что-то накосячите в игре..

И такие Бэкапы рекомендую вам делать перед любой установкой мода или обновления ресурсов..

15. После всего, можно окунаться в игру с головой.. И начните этот процесс с настройки МСМ меню, чтобы вашего персонажа не начали сразу драть во все дыры..

Подробности настроек и описание англоязычных модов так же в теме

.

Характеристики:

Sexout 2.6.82r2

SCR&Pregnancy 01/2015 (стабильная версия, еще со встроенным плагином на диалоги с потомством)

Анимации от AMRA72 версии 0.42

Реплейсер тела BnB (альтернативные реплейсеры ищите в соответствующей

)

Описание модов сможете найти в сборке Хардкор 2.

Основные отличия от предыдущей сборки:

убрано все лишнее,

доработаны некоторые версии модов,

исключены конфликтующие моды.

Основываясь на опыте прошлых сборок, поясню:

Скачивать необходимо все три архива, только потом распаковывать!!! 

Если не уверены, то перед процессом распаковки файлов прогуглите эту тему..

Если при распаковке выдает ошибку, то обновите WinRar.

Скачиваем:

КАК РАСПАКОВАТЬ МНОГОТОМНЫЙ АРХИВ? - ЧИТАЕМ

ИЛИ

Все обновки, дополнения и новинки смотрим в этом

, естественно, после даты выхода сборки.

Частые проблемы:

1. У Санни не отображается тело.

Решение: Не отображается не тело, а одежда, за которую отвечает серия модов Tryoyt.. В сборке стоит новая версия этой серии и как выяснилось - глючная. 

Наилучший выход из положения - вернуться на старую версию (из сборок Хардкор нужно взять SexoutPowderGangers.esp) или попытаться переустановить этот

.

Другой вариант - поменять одежду вручную.

Открываем консоль в тот момент, когда Санни находится на экране и щелкаем по ней мышью. В верхней части экрана должно появиться ее имя (если появилось что-то другое, значит не попали и попытайтесь снова). Затем набираем команду inv - выскочит весь перечень предметов который находится у Санни. Находим в этом списке ее броню и запоминаем ее ID (это совокупность букв и цифр, например, 00042433). Пишем removeitem ID и жмем Enter. Санни должна стать голой. Если вы что-то перепутаете, то консоль ругнется и ничего не произойдет. 

Одеть Санни можете так же, только используйте команду additem ID (не забыв выделить Санни мышью). ID другой одежды и брони можно найти

.

2. Как убрать ful tits после родов?

Ответ найдете 

.

3. Такая беда, беру в компаньоны Санни, и получается так что она привязана к салуну (то есть не следует за ГГ и при выходе из салуна возвращается в него), то делать, как лечить?

Решение: Отключить мод "Школьница Гудспрингса"

Удачной охоты, Курьер!

Сообщение отредактировал q2werty: 27 Август 2015 - 16:03

#2 Август

Август

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:09

Ссылка не работает или же за эти нужно деньги платить? 

#3 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:41

На GameSource ни за что не нужно платить!

Ссылки рабочие.

• Lesnov это нравится

#4 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:52

Не верно сказал...Хочу добавить , вчера торопился - не было времени.Сегодня год , как я на сайте , можно сказать своеобразная днюха.Я зарегистрирован на многих сайтах и хочу сказать - такого доброжелательного отношения к посетителям я не встречал нигде.Здесь я многому научился , не только касаемо модов Sexout.Весь коллектив сайта в любое время придет на помощь ,  подскажет.Особая благодарность админу , Человек - не побоюсь написать с большой буквы  , вкладывает все свои силы и душу в сайт , его дальнейшее развитие.                                                                      Считаю высказывание насчет каких - то платежей по меньшей мере бестактными и лживыми , думаю Вы извинитесь перед администрацией сайта.Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал sputnik: 04 Март 2015 - 15:48

• kuchizuke и 77777 это нравится

#5 gluk22

gluk22

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:37

А что за мод SmallerTalk.esp ? и почему он отключён?

#6 Kirpich4

Kirpich4

Способный ученик

• Постояльцы
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 00:04

Делал все по инструкции, репак использую рекомендованный, однако Санни прозрачная кроме рук и головы (отсутствуют текстуры брони?), потом не работает мод Primary Need HUD (в MCM настройки неактивны и на экране HUD не отображается), далее не играл возможны еще проблемы. До этого играл со сборкой Хардкор 2, там таких проблем у меня не было.

, Этот мод отвечает за общение и общение с существами, в Smalltalk  с существами не пообщаться, выбирать один из двух модов! 

• DIMAR это нравится

#7 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 10:56

Делал все по инструкции, репак использую рекомендованный, однако Санни прозрачная кроме рук и головы (отсутствуют текстуры брони?), потом не работает мод Primary Need HUD (в MCM настройки неактивны и на экране HUD не отображается), далее не играл возможны еще проблемы. До этого играл со сборкой Хардкор 2, там таких проблем у меня не было.

, Этот мод отвечает за общение и общение с существами, в Smalltalk  с существами не пообщаться, выбирать один из двух модов! 

За одежду Санни отвечает серия модов Tryoyt.. Смотрите их ресурсы. В край поменяйте одежду через консоль.

У меня Худ работал. Попробуйте поставить другой или переставить этот..

#8 Tannr

Tannr

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 18:33

Где можно посмотреть список модов данной сборки и их описание???

#9 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:20

Где можно посмотреть список модов данной сборки и их описание???

Я же говорил, что никто не читает описания..

Описание модов смотрим здесь 

или просматриваем список загрузки в архиве сборки.

#10 bully33

bully33

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:21

Спасибо за Сборку играл 5 часов все просто отлично.

#11 Август

Август

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:50

Вы меня извините,если не правильно выразился,но вот сейчас нажимаю.А в ответ тишина и в чем проблема я не знаю.Попробую с Оперы и если там будет дохлый номер,то придется все качать с Ловерса и полгода сидеть над переводом.

#12 Август

Август

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:04

Приношу свои извинения.На Опере ссылки сработали как,хронометр.

#13 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 509 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:08

Все нормально качается! музиллу попробуй.

А еще лучше зарегать почтовый ящик на яндекс, настроить там же яндекс-диск, одним кликом сохранить все файли в свой яндекс-диск  и оттуда слить любой файлокачалкой.

А форум этот, реально самый дружелюбный!

#14 Август

Август

Исследователь

• Постояльцы
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:46

Я же написал,что на опере ссылки сработали,а я сохранил на Яндекс-диске. А вот почему на хроме был стопор не пойму.И еще раз приношу свои извинения,тем кого ненароком обидел.

#15 Coyote

Coyote

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:00

у меня тоже самое - ХУД переставлял - не работает.. может дело в МСМ 1,5 ? в сборке 1.2

#16 Kirpich4

Kirpich4

Способный ученик

• Постояльцы
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:16

, Я поставил 1.5+Fix не помогло, поставил в итоге последнюю версию HUDа она работает, только там нет графы возбуждения. Поменял репак Санни все равно прозрачная, короче поизголялся нашел еще пару багов - нет текстур у "тонких сигарет" при выбрасывании их из инвентаря появляется большой восклицательный знак. В общем наверное откачусь на "Хардкор 2".

#17 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:56

,

Если вы смогли укратить Хардкор 2, то эта сборка вам не нужна. Это тот же Хардкор, только вычищенная для неопытных игроков..

Хардкор 2 на сегодняшний день самая полная и стабильная версия игры..

По сигаретам и прочему - может что зацепил при вычищении.. Нужно просто установить эти ресурсы и моды по-новой..

#18 awwo

awwo

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 05:34

а как убрать ful tits после родов?

#19 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:55

а как убрать ful tits после родов?

Ответ найдете

.

#20 lse

lse

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:37

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Два момента:

1. при насилии (клавиша В) в меню есть несколько вариантов. Так вот при выборе насиловать по очереди с компаньоном, после ГГ компаньон ничего не делает.

Играл на других сборках, так там даже и втроем отрабатывали.

2. ГГ не залетает

Набор дополнительных модов стоит, что и в других сборках стояло (невада, моды на увеличение НПС и некоторые квестовые)

Темы с аналогичным тегами Сборка, Fallout, fallout nv, fnv, sexout, hardcore, mod, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных