Перейти к содержимому

Фотография

Наши поздравления ☻

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#41 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 183 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:23

Спасибо за поздравления, и в свою очередь тоже хочу поздравить всех мужиков с праздником.

#42 sacture

sacture

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 652 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:54

С Праздником всех. И хочется добавить к уже сказанным выше словам. Чтоб были мы всегда неутомимы, внимательны и дух наш боевой всегда был с нами и давал нам силы оберегать самое дорогое - семью. Ну и "Чтоб никогда не опускался" :D
И спасибо женщины, что сегодня терпите нас.

#43 ViktorLI

ViktorLI

Подмастерье

• Постояльцы
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:03

Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю, всех С НАСТУПИВШЕМ праздником 23 февраля !!!  :o  УРА  :o  УРА  :o УР-А-А-А-А

#44 Гость_torn_*

Гость_torn_*
  • Зеваки

Отправлено 07 Март 2014 - 23:31

Поздравляю всех женщин нашего форума с праздником 8 Марта!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Желаю всем здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!

Torn

Сообщение отредактировал torn: 08 Март 2014 - 00:30

#45 Гость_Armis_*

Гость_Armis_*
  • Зеваки

Отправлено 08 Март 2014 - 00:00

Милые дамы!  Без Вашей элегантности, сияющих глаз и милой улыбки этот мир лишился бы своих красок. Как хорошо, что Вы есть на свете, и как замечательно, что украшаете нашу жизнь своим присутствием! От всего форума, примите искренние поздравления с женским днём 8 Марта. Пусть в Вашей жизни почаще происходят счастливые совпадения, а все Ваши планы сбываются просто потому, что они Ваши.

Любви вам и счастья!

c79d29fc97de2eca428f88036b114668.jpg

#46 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 543 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 00:09

Поздравляю всех форумчанок! Радуйте нас и дальше Вашим присутствием!

#47 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 01:43

MKomarck_KnightOfFlowers.jpg

С праздником милые дамы!

#48 Гость_ostoroznoLEDI_*

Гость_ostoroznoLEDI_*
  • Зеваки

Отправлено 08 Март 2014 - 03:30

Большое спасибо всем за чудесные поздравления, очень приятно  :)    

#49 Andrej

Andrej

Мастер

• Старожилы
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 14:05

Да, лучше поздно, чем никогда! :D  Цветочков у меня, пожалуй, не будет! Но тем не менее, всех милых дам с праздником! Желаю удачи в карьере, в любви,  любви в карьере...  и не только там! Успехов во всём и везде! И позволю себе заметить, что именно на этом сайте о вас грезят и думают ежечасно и круглогодично! :rolleyes:  Ещё раз всех ангелов с днём ангела!

Сообщение отредактировал Andrej: 08 Март 2014 - 19:55

#50 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 16:16

Хмм... Украл у дочки с ее странички забавный текст, прошу прощения, что на украинском - но думаю, эта "притча" поднимет настроение у прекрасной половины человечества, а сильную половину - заставит задуматься... 

Еще раз с праздником вас!

Маленький хлопчик запитав маму: "Чому ти плачеш?" - Тому, що я жінка! - Я не розумію! Мама обійняла його і сказала "Ти не зрозумієш цього ніколи". Тоді хлопчик запитав у батька: "Чому мама іноді плаче без причини?" "Усі жінки іноді плачуть без причини", - відповів батько. Згодом хлопчик виріс, але не припиняв дивуватись: "Чому жінки плачуть?" Нарешті він запитав у Бога. І Бог відповів: "Задумавши жінку, Я хотів, щоб вона була досконалою. Я дав їй плечі, такі сильні, щоб тримала цілий світ, і такі ніжні, щоб підтримувала дитячу голівку. Я дав їй дух, настільки сильний, щоб стерпіти будь-який біль. Я дав їй волю, настільки сильну, що вона йде вперед, коли інші падають. Вона піклується про хворих і втомлених не скаржачись. Я дав їй доброту - любити дітей за будь-яких обставин, навіть якщо вони кривдять її. Я зробив її з ребра чоловіка, щоб вона захищала його серце. Я дав їй мудрість зрозуміти, що хороший чоловік ніколи не завдасть їй болю навмисно, але іноді випробовуватиме її силу й рішучість стати поряд з ним без вагань. І нарешті, Я дав їй сльози. І дав право проливати їх, де і коли вона забажає. І тобі, сину Мій, треба зрозуміти, що краса жінки не в її одязі, зачісці чи манікюрі. Краса жінки в очах, які відчиняють двері до її серця, де живе любов". ЗАПАМ'ЯТАЙ, ЯКЩО ТИ ЧОЛОВІК... Будь обережним - не дай жінці заплакати, тому що Господь рахує її сльози... Жінка сотворена з ребра чоловіка, не з ноги, щоб бути приниженою, не з голови, щоб перевершувати, а з боку, щоб бути поруч із тобою, і бути рівною тобі. І з-під руки, щоб бути захищеною тобою. І зі сторони серця, щоб бути коханою...

Сообщение отредактировал Uyrgen: 08 Март 2014 - 16:17

#51 sacture

sacture

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 652 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 20:12

Желаю вам оставаться всегда любимыми, дорогими и такими же прекрасными.

Ну а на цветочках можно и любимым делом заняться.

#52 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 183 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 23:47

Умные и Красивые. Нежные и Ласковые. Наши Дамы. Поздравляю вас с праздником вечны. Любите и будьте любимы.

#53 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 19:23

Всех с наступающим,дорогие форумчане!

Счастья,здоровья и ,конечно,любви!

Ну,а я,увы,как и все последние новогодние ночи,концерт работаю и приду домой только утром...

Так что-с новым вас годом и хорошего настроения!

Ваш Styx

• pff, q2werty и Kristalion это нравится

#54 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 905 сообщений

Награды

10   

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:44

Дорогие друзья!

Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

Всех благ, удачи и здоровья!

:) 

• pff, worlink, vasilek762013 и 4 другим это нравится

#55 Aeria

Aeria

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:58

Всех с Новым Годом

• Kristalion это нравится

#56 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 434 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 21:58

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и тех для кого он уже наступил в восточных регионах.  :)

• Kristalion это нравится

#57 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 1 962 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 22:34

От души мы поздравляем
                                                                      Всех сегодня с Новым годом!
                                                                      Пусть мечта вас окрыляет,
                                                                      Будет солнечной погода,
                                                                      В жизни чудо пусть случится,
                                                                      Все проблемы прочь умчатся,
                                                                      В дверь удача постучится
                                                                      А за ней успех и счастье!

Сообщение отредактировал Kristalion: 31 Декабрь 2014 - 22:36

• Styx, vasilek762013 и Альберт это нравится

#58 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 543 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 02:19

Всех с Новым Годом!

• vasilek762013 и Kristalion это нравится

#59 Альберт

Альберт

Лорд Теней

• Специалист
  • 3 500 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 02:32

С Новым Годом

Пусть за окном мороз трескучий!
По улицам спешит народ.
Сегодня праздник самый лучший, 

Сегодня праздник – Новый Год!
И когда в полночь звон бокалов,
Наполнит новогодний дом,
То поздравлений, и не мало,
Произнесем мы за столом!
Желаем счастья и удачи,
Машину «красную» под дом,
Джакузи с сауной на даче!
И денег – целый снежный ком!  

Сообщение отредактировал Альберт: 01 Январь 2015 - 02:41

• stomoped, vasilek762013 и Kristalion это нравится