Перейти к содержимому

Фотография

Lovers Stupid NPC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 HOLTOF55

HOLTOF55

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 1 575 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:26

После переписки с Грумфом, установленном плагином по наводке от Bora,с хорошим настроением,доделал перевод и выкладываю:
LoversStupidNPC V_1.6 Архив включает в себя следующие,полностью переведенные файлы:
LoversStupidNpc.esp-добавляет кучу глупых и забавных нпс и кой какие задания (одно так и не получил,поэтому перевод этого задания не проработан,получу исправлю) жить с ними в Сиродиле стало как-то веселее...заказать побудку в гостинице с утреца,прикупить скумы, да и вообще...прикольный модик.Взял на себя смелость кой-чего в кострукторе подправить, получилось вроде не плохо.
LoversGhostFix.esp-видимо фикс любовных призраков
LoversHVirus.esp-добавляет болезнь и лечение,органически связан с LoversStupid.подкл.очень желательно
LoversSetFlags.esp-назначает и освобождает NPC от сексрабства
LoversSlavePlay.esp-расширение управления сексрабом подкл.очень желательно

Бонусом в архив включена папка с музыкой для Атропы ( ну просто очень мне она нравится) может и еще кому-то понравится...

Подходит для игры как МГГ так и ЖГГ

Внимательно читайте прилагаемое ридми,требований много.не считая обязательных,Ren-паков, бьютиков и бьютиков++,нужна раса Тритонов и Сирен,Эструс,LoversMB2,Джобург(по желанию-у меня не установлен и нормально)
Предупреждение!!!:Содержит очень много не нормативной лексики, а попросту-мата! Я предупредил, а там сами смотрите...

#2 Вольгерд

Вольгерд

Способный ученик

• Постояльцы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:25

У меня (как я выяснил из TEIVEdit) есть  ряд  НПС в  тавернах под общим именем-статусом - "Утренняя девушка по вызову" вот скрин одной из них d7bb246bda00972ebe669e46fca6fff0.jpg

Скажите что мне не хватает, расы модов Тритонов и Сирен, Эструс, LoversMB2 есть, мне надо ставить Джобург? но у меня есть их преемники LoversStalkerM_v2.0_Rus и LoversStalkerMN_1.5_Rus - сталкеры в городах агрят Женских НПС.

Сообщение отредактировал Вольгерд: 24 Июнь 2016 - 02:27

#3 tovlen

tovlen

Мастер

• Постояльцы
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:42

Фиолетовый цвет тела, означает, что нет текстуры для данной расы, а какая это раса, можно посмотреть только в редакторе. Кроме того, разные модули МБП могут вообще не содержать текстур тела, там какой-то особенный порядок установки и огромный размер файлов...

Сообщение отредактировал tovlen: 24 Июнь 2016 - 02:42

#4 Вольгерд

Вольгерд

Способный ученик

• Постояльцы
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:29

Про какой редактор идёт речь - про TES IV Edit или Construction Set? В первом я узнал, что эти НеПСи относятся к этому моду, а  во втором открыв мод я не увидел даже скрытых рас "утренняя девушка по вызову"

P.S.

Расы нет, использует "новую ванильную" - мистический высокий эльф из Beautiful People 2ch-Ed.esp

Попробую проверить эту расу в списке скрытых она должна быть. Но всё равно разве статус расы Playable-NonPlayable не имеет значение только для выбора расы ЖГГ? Все моды должны иметь свою расу в самом моде  - вот как LoversImmoralGuards/Sisters - хоть они и "тупо скопипастили" нордку, бритонку, имперку и босмерку. Только название поменяли, А тут как? может потому, что тут не 5-6 типов НПС, а около 40-60 ? ну и для каждого слишком круто, ну если так, то в этом есть логика, хотя рас кентавра и паучихи-царицы-матки я таки в  Beautiful People 2ch-Ed.esp не видел, но с текстурами у них всё-же хорошо.

P.p.S.

"пробил расу, на которую указывал TES IV Edit в мастер файле Beautiful People 2ch-Ed.esp, CS показал, что мистич. эльфов до фига (ну и высоких конкретно) и маленькая тележка и никто не скрыт - ну и соответственно и текстуры имеются.

P.P.p.S. в CS в ячейках настроек адреса необходимых текстур по умолчанию служебное название расы "Nec Mystic High Elf-Remake" для ЖГГ и Ren Mystic Elf для МГГ. А в пакете *.esp файла в подпапке characters/ren/ (там основные мистические эльфы)нет соответствующих папок к которым ссылается мастер мод, к которому ссылается НПС из обсуждаемого мода. Также нет их просто в корне Characters. Соответственно надо качать эти текстуры из мода http://www.nexusmods...on/mods/15143/? Nec Mystic High Elf-Remake by Nec01 Притом, если в моде с Нексуса применить опциональные текстуры "легкое свечение", то НПС/ЖГГ становится словно без текстур(т.е. как на скриншоте без скачанной расы) - а это уже настройки отображения текстур в случае ENB/INI файл-коррекция516bcb291fce94bfff357e5a821cf087.jpg

Сообщение отредактировал Вольгерд: 24 Июнь 2016 - 17:06

#5 Вольгерд

Вольгерд

Способный ученик

• Постояльцы
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 02:19

Молли Любовный Сталкер (ID  kzsNpcLoveStalker) имеет проблемы с глазницами указывающие что раса, что её воплощает как НПС не "подружена" с модами OCO-2 & MBP (ILovePron ...Моды ОСО и МВР не совместимы, так что любые новые расы, которых нет в сборке, надо править ручками, смотри в CS, как делал я и делай аналогично...)  
В чём суть проблемы: да в том, что раса Imperial. Так сказать классика - и какого у неё глаза должны быть с битыми текстурами? Имперская - же раса не в счёт!?  И думаю в этом моде ещё есть проблемы, - всё НПС берутся из всех потенциально возможных рас Beautiful People 2ch-Ed.esm  даже если они скрыты, но с текстурами, или активированы, но без таковых ( что собственно было с Утренней девушкой по вызову). Шерстить надо всех НПС и возможных рас - я даже одного Шеограта заметил, и кто блин про него в описалове  указывал? в *.esm файле его нет по умолчанию, только закладка и без текстур. Т.е. я подозреваю, что пока я его не встретил, этот тип "шеограт" у меня тоже где-то бродит черно-сиреневый?

977632b62f2b7318d91df9688cd0deb5.jpg

Если раса Имперец, везде нормальная, то какого Эта сучка Молли выпендривается и "отбивается от коллектива, раз уж она таки Имперка? Или ей Beautiful People 2ch-Ed пофигу и она его берёт из Oblivion.esm? И сколько таких "неприкаянных" ходит по Обливиону? Да, мне повезло её около (моего любимого из-за ЛаверсБич2) Корола встретить, а что с другими делать? Именной расе насильно через CS можно легко присвоить нормальные текстуры ( у Молли текстуры "глаза Феи такие-то"), но блиииин она же блииин Имперка, а это Блииин базовая раса... Фига она такая СТРАШНАЯ

Сообщение отредактировал Вольгерд: 29 Июнь 2016 - 02:23