Перейти к содержимому

Фотография

Поиск adult модов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#181 donbas

donbas

Исследователь

• Постояльцы
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:00

Подскажите, есть ли мод или анимация кормления грудью животных, волков там или других тварей, чтоб с милк мод экономи работало?

#182 boo

boo

Заинтересован

• Прохожие
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:56

Не подскажете ссылку на переведенный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Не могу найти.

#183 donbas

donbas

Исследователь

• Постояльцы
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:21

Skyrim romance 

Сообщение отредактировал donbas: 25 Январь 2017 - 22:23

#184 donbas

donbas

Исследователь

• Постояльцы
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:15

Подскажите, установил анимации SLAL, из них попадаются анимации с предметами или секс игрушками, но игрушки эти не отображаются. Есть ли мод который добавит эти игрушки, чтоб они работали с данными анимациями?

#185 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:26

Господа и дамы.
Немного не в тему но очень нужна ваша помощь. Если кому не сложно посмотрите видео этого товарища. Меня очень интересует какой мод он использует в анимациях взаимодействия с предметами. Я ставил все моды на взаимодействие что нашел на российских сайтах но все это оказалось не тем.

#186 Alex230580

Alex230580

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:36

Укажи хотя бы время, когда смотреть. Видео более часа  :)

#187 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:21

Не-е,не укажу. У этого товарища видео много и в каждом из них нет нет да проскальзывает какой либо момент.
Я на словах я могу описать некоторые анимации.
Например. При сборе грибов или трав в руках девки появляется иногда корзинка. Когда девка пьет из водоемов то складывает ладошки и пьет из них или набирает воду одной рукой и пьет из ладони. Когда девка есть то в ее руках может появится тарелка которую она держит обеими руками. Двери она открывает толкая рукой от себя. Над телами убитых она может присесть или наклониться ( при этом руками размахивать не будет), может присесть и протянуть руку. Тоже самое и при осмотре ящиков и сундуков ( иногда проскальзывает реалистичная анимация открытия сундуков и комодов) Как я понял анимации от 1 ого лица нет или они отключены.
p.s. это уже не первый игрок у которого я вижу такие анимации. и они почти все азиаты.

Сообщение отредактировал Dimetra66: 26 Январь 2017 - 19:24

#188 Renshi

Renshi

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:23

,

Смотри его модлист

, если не чисто реплейсеры, что мб чего и найдешь.

#189 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 513 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:12

Что то запамятовал я. Есть ли анимации с риклингами где этой пузатой мелочи на одну бабенку приходится более чем два человечка?
Блин, моей суккубихи маловато двоих, ей надо больше-больше-больше.
Как в TESedit сделать всех риклингов нейтральными? Мне одного клана Тирска мало. .....Там более что у меня и в самом Скайриме бегают эти карапузы, да еще и за Вмнтхельмом поселение их расположилось.

Есть. Сам недавно обнаружил

13 новых, очень жестких анимации,

Там на странице есть и превью всех 13 анимаций, по 6 стадий каждая (см. спойлер там)

пример анимации

20161120174325_1.jpg

Сообщение отредактировал poolmans: 26 Январь 2017 - 22:15

• Balrog899 это нравится

#190 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:10

poolmans, этот пакет анимаций у меня уже давно стоит. кстати, справедливости ради, автор делал его именно для фута(!) ...работа прекрасная.
Вот только там задействовано ТРИ актера. Т.е. 2 риклинга + наша ГГ. Мне же нужно риклингов как минимум 3(три). На примере анимаций с людьми ( до 4 человек + гг) или же с драуграми ( вроде тоже до 4х + гг) или же с фалмерами ( до 3х + гг).

В этом моем прохождении так получилось что драугры мне не дружественны ( как и гиганты, к сожалению. а с фалмерами я вообще никогда не дружил) вот с риклингами я еще в более-менее хороших отношениях. Потому и внимание к ним.
Renshi, спасибо конечно. Смотрел я этот список. Кое что интересное для себя нашел, но... Какие анимации он использует я так и не разобрался. Подозреваю что это реплейсер не имеющий esp.

p.s. не могу что то найти мод на мужской бордель ( вроде как в Солитьюде такой стоял). И вообще, в есть ли что либо достойное и лорное?

Сообщение отредактировал Dimetra66: 27 Январь 2017 - 16:43

#191 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:44

, вот анимации с 3 риклингами никогда не встречал. Раньше у меня вообще было всего 1-2 анимации

К слову у меня и 2 риклинга не хотят одновременно пялить мою футу, впрочем я не особо тестил. Так пробежался по местам бывшего проживания карликов. Дело в том что у меня в Солтстейме уже все риклинги перебиты, а анимацию я увидел недавно.. Если бы этот пакет  мне встретился ранее, то и отношение к карликам было бы другое. А так ... типа бесполезный народ, даже порнушку не замутишь )) 

#192 Renshi

Renshi

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:53

, с 3 риклингами я видел анимацию только в одном паке

тут 

собсно:

Спойлер

Сообщение отредактировал Renshi: 27 Январь 2017 - 19:16

• poolmans это нравится

#193 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:58

, супер!

#194 Balrog899

Balrog899

Подмастерье

• Постояльцы
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:01

Dimetra66, вот анимации с 3 риклингами никогда не встречал. Раньше у меня вообще было всего 1-2 анимации К слову у меня и 2 риклинга не хотят одновременно пялить мою футу, впрочем я не особо тестил. Так пробежался по местам бывшего проживания карликов. Дело в том что у меня в Солтстейме уже все риклинги перебиты, а анимацию я увидел недавно.. Если бы этот пакет  мне встретился ранее, то и отношение к карликам было бы другое. А так ... типа бесполезный народ, даже порнушку не замутишь )) 

Где-то натыкался на аддон Richard & Co (Там 2 Риклинга, один верхом на Кабанчике, 2й один). Обоих можно брать в компаньены, но вот нужен только 2й.
+если стать вождем клана Тирска можно взять одного Риклинга с собой (примечательно то, что он заменяет собаку) т.е можно бегать с 2я риклингами.
Аддон PetCollar отлично подцепляет обоих Риклингов.

#195 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 23:18

, ну я поначалу и стал вождем и мне не понравилось.

Поз тогда не было, таскать с собой карлика не прикольно. В итоге переиграл и отдал зал нордам, с теми хоть торговать можно + доп. квесты. Теперь можно попробовать отмотать назад, с модом на случайный секс + позы на групповушку, должно  быть весело )) 

#196 Майк

Майк

Повелитель Пламени

• Специалист
  • 514 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:23

Простите мне мою серость, но я за 5 лет с риклингами ни разу не сталкивался, кроме как убить, это с какого квеста начинается?

#197 Balrog899

Balrog899

Подмастерье

• Постояльцы
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:24

, надо подойти к Медовому Залу Тирска что в Солсхейме (Dragonborn) 

#198 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 415 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:29

Renshi, не могу посмотреть что там за анимация но, помню что было что то на SL про груповушку с риклингами, Возможно что и этот пакет у меня или уже стоит или в архивах валяется. Было время, тянул на свой комп все подряд.
p.s. Про Тирск. В свое время я помог нордлингам выбить риклингов из хаты. И был чертовски разочарован сим поступком. Суки они там все....Кроме кузнеца.
Так что в этот раз пустил их всех под нож. Сам не лез, малыши всех сами перебили.
Скажу кратко. Что то Беседка с этим Тирском не договорила, не доделала.Все там забаговано по самые яйца.

#199 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 513 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:27

, как бы переиграть тот квест, не возвращаясь к ранним сейвам. Разве, что перезапустить по новой квест Вождь Тирска ID: DLC2MH02

Увы, перезапуск этого квеста не возвращает риклингов и не сбрасывает Зал Тирска в исходное состояние. Если его ресетнуть, то в дневнике появляются записи о проваленных заданиях, от Грязебрюха до Вождя.

Может есть какой то консольный способо примириться с фракцией  риклингов? 

Сообщение отредактировал poolmans: 28 Январь 2017 - 23:42

#200 agrampus

agrampus

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:58

, скорее всего zf primary needs, хотя корзинку там не помню.
  • Dimetra66 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных