Перейти к содержимому

Фотография

[Важно] Beeing Female (беременность ЖГГ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101 -Виктория-

-Виктория-

Засмотрелся

• Прохожие
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:47

Viktoria-M,

микрософт конечно "империя зла" или точнее Империя очень зла, но вам просто надо сменить кодовую страницу с 1252 на 1251 - запустить в комендной строке regedit добраться по веткам и отредактировать  

dit_reg.gif

Спасибо, но не помогло. Проблема такая, то что должно показываться в левом верхнем углу, а точнее сообщение - "Анжелина родила маленькую здоровую девочку" у меня показывается в виде диалогового окна с кучей кракозябров. Как с этим бороться я не знаю. Раньше такого не было. 

#102 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:00

Viktoria-M, А раньше работало? Он работает, если только имя NPC было на английском. Если имя на русском, то движок при компоновке текста создает кракозябры, побороть их можно было переведя кодировку текстового уведомления в ANSI, но в этом файле лежит и текст меню, которое потом не отображается.

#103 -Виктория-

-Виктория-

Засмотрелся

• Прохожие
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:00

Viktoria-M, А раньше работало? Он работает, если только имя NPC было на английском. Если имя на русском, то движок при компоновке текста создает кракозябры, побороть их можно было переведя кодировку текстового уведомления в ANSI, но в этом файле лежит и текст меню, которое потом не отображается.

Решила проблему. Сделала так - В папке Sistem32 есть четыре файла "NLS" - С_1252,  С_1253, С_1254, С_1255. Так вот я скопировала файл C_1251 и поместила на рабочий стол в отдельную папку. Потом с помощью программы "Unlocker" переименовала остальные четыре  файла добавив к ним окончание "bak". Потом файл C_1251 переименовала в C_1252.NLS и переместила его в sistem32. Потом скопировала, C_1251 еще раз и так же переименовала его но уже в C_1253 и так же переместила. Тоже самое сделала еще два раза с 54 и 55. Перезагрузила компьютер. Потом удалила всё из папки Мои документы\My Games\Skyrim\SKSE, запустила LOOT, потом Fnis, потом перекрестилась, вздохнула, скрестила пальчики и запустила игру.  Ииии ... о боги , всё заработало!!!!! Я рада! ))))

P.S. А имя NPC на русском кстати и всё работает. Может быть работает потому, что у меня установлены вот эти SKSE фиксы "ru_fix.dll" и "skse_russian_helper.dll" !? Одним словом у меня теперь всё отображается на русском, и имена и все остальное, так, как было раньше. И все как и полагается в левом верхнем углу.

Сообщение отредактировал Viktoria-M: 23 Июнь 2016 - 00:23

• poolmans это нравится

#104 free0101

free0101

Способный ученик

• Постояльцы
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:28

А у меня вопрос, точнее два вопроса: 1. до какого размера вырастают дети, а то у меня уже 2 месяца игровых прошло, а она как была мизерной так и осталась.

2. до какого лвл можно прокачать ребетенка, в данный момент 14 лвл и дальше не растет,  14 лвл это предел?

Сообщение отредактировал free0101: 06 Июль 2016 - 21:28

#105 travapica

travapica

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:05

Вопрос the cans именно под мод beeing female заточен или его просто так указали в требованиях.Потому что судя по описанию на ловерс the cans еще сырой и нет совместимых скриптов с модами на беременность.  

#106 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:16

c.a.n.s. нужен  для совместимости с другими модами раздувающими пузо, например fill her up или inflation. В этом случа игра корректно считает размер и более менее правильно отображает беременное пузо + например наполнение от спермы. Без этого мода будут конфликты между разными модами и ошибки в отображении. Например fill her up после сливания накачанной семенной жидкости, может сбросить размер беременного пуза в ноль, игнорируя беременность. На саму беременность c.a.n.s. никак не влияет, как то так было написано в описании мода.     

• Evgesha это нравится

#107 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 772 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:16

использую старый TBBP для того что бы живот смотрелся нормально. но хочется физику для живота. подскажите пожалуйста какие нибудь реплейсеры (сылочку) в которых живот что бы как в TBBP немножечко спадал вниз под своим весом.

Сообщение отредактировал neznaika44: 16 Август 2016 - 13:30

#108 dinikin455

dinikin455

Засмотрелся

• Прохожие
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:55

Попробуй это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Тут просто беременность

#109 Joras

Joras

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 01:43

а есть ли мод или фикс которий делает детей от бф смертними?, ато обичние у меня смертние а етим все нипочем

#110 donbas

donbas

Исследователь

• Постояльцы
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:36

Что за патч добавили? нет описания

#111 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 744 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:03

, Добавил описание.

• donbas это нравится

#112 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:50

что этот патч делает? у меня после еструса перестаёт работать, настойки в mcm ни чего не исправляют и приходится каждый раз после еструса переустанавливать. перечитывал описание патча, и там вроде бы о такой проблемме ни слова. но дело в том что там вообще не озвучены в описании частные случаи и проблемы, а как бы в более общей такой манере описаны исправления ошибок и плюс ко всему ещё крайне корявый перевод через гугл переводчика и поэтому описание становится вовсе не понятным.

вопрос: 1. поможет ли мне этот патч в данной проблемме с еструсом?

2.  или же этот патч вообще желательно ставить в любом случае, то есть хуже то не будет?

#113 Artur.K

Artur.K

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 05:02

что этот патч делает? у меня после еструса перестаёт работать, настойки в mcm ни чего не исправляют и приходится каждый раз после еструса переустанавливать. перечитывал описание патча, и там вроде бы о такой проблемме ни слова. но дело в том что там вообще не озвучены в описании частные случаи и проблемы, а как бы в более общей такой манере описаны исправления ошибок и плюс ко всему ещё крайне корявый перевод через гугл переводчика и поэтому описание становится вовсе не понятным.

вопрос: 1. поможет ли мне этот патч в данной проблемме с еструсом?

2.  или же этот патч вообще желательно ставить в любом случае, то есть хуже то не будет?

Хуже не будет, описание патча

BeeingFemale 2.7.2 Patch V07

This version fixes the damage multipliers for "Go AWAY" & "Mother's Anger" as suggested by Tkc
  • Go AWAY effect will now increase damage by 10% rather than 110%
  • Mother's Anger effect will now increase damage by 15-20% rather than 150-200%
  • Fixed mcm initialisation for new games and clean saves
  • Fixed sexlab  detection
  • Fixed an number of property errors in BeeingFemaleBasicAddon.esp 
  • Tampons will now only be automatically added to the inventory of NPCs 
  • Fixed virility and sperm survival profile save bug  identified  by Chosen Clue
  • Fix for widgets displaying when pressing the information key whilst the console is open by qotsafan
  • Fixed a bug in the script FWAbilityBeeingFemale, that was checking breast value while inflating the belly by qotsafan
  • Updated  beeingmale, beeingfemale, beeingbase, PMSSexHurt, PMSHurtingHeadage & BFA_AbilityHungry scripts attached to deleted forms to finish gracefully
  • Updated BFA_AbilityHungry code to reduce script load

#114 Misska666

Misska666

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 02:02

, сам мод BF поддерживает только ванильные расы детей Скайрима. Они кажется все норды. Где-то в топике BF на лаверсе есть аддон для других человеческих рас.

С RSChildren + BeeingFemale_RS_Patch рождаются только норды.

С RCOTS Reworked и аддоном BeeingFemale RCOTS AddOn рождаются вполне приличные каджиты и аргонеане.

Естественно, если играете за расу RCOTS, то никаких беременностей и детей ;)

Кто-нибудь, выложите этот аддон, умоляю!

#115 nastja

nastja

Исследователь

• Постояльцы
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 19:57

Кто-нибудь, выложите этот аддон, умоляю!

он называется  "BFA Creature Child Actors" он поддерживает почти все расы, просто уберешь ненужные. Есть еще похожий. но этот поддерживает именно BF.

Сообщение отредактировал nastja: 11 Январь 2017 - 20:01

#116 Renshi

Renshi

Исследователь

• Постояльцы
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:40

Этот?

#117 Misska666

Misska666

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:19

Огромное спасибо! А с RS children, а не RCOTS тоже будет работать? Ну то есть, я смогу иметь детей не-человеческих рас?

#118 Renshi

Renshi

Исследователь

• Постояльцы
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:02

Огромное спасибо! А с RS children, а не RCOTS тоже будет работать? Ну то есть, я смогу иметь детей не-человеческих рас?

Для RSChildren нужен соответствующий аддон, он поддерживает все ванильные расы (норды, каджиты, аргониане и т.д.)

Creature Child Actors нужен для детей животных (волки, злокрысы, гаргульи, фалмеры и т.п.) и никак с RSChildren конфликтовать не должен.

#119 Misska666

Misska666

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:28

О, боже, дети-злокрысы! *падаю в обморок* А дети-олени там есть? Классно было бы: и ребенок, и мясо, и шкура!

Кто бы мне подкинул аддончик для RSChildren или RCOTS, чтобы рождались дети не-человеческие.

#120 lηsαηιτγ

lηsαηιτγ

Засмотрелся

• Прохожие
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 05:02

На Loverslab обнова 2.8 выложите перевод пожалуйста)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных