Перейти к содержимому

Фотография

Devious Devices + addons

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#41 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:18

Подскажите (и простите, если не туда), есть ли гайд по прохождению квестов с серии модов DD? Я сейчас в самом начале застрял, где Сергей в коллегии магов вставил мне камень душ и нужно его наполнить, только как не сказал =( Что мне делать и как его правильно наполнять, возбуждение уже 100, а он говорит что ему мало)

#42 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:41

Что мне делать и как его правильно наполнять, возбуждение уже 100, а он говорит что ему мало)

Там 2 условия. Сохранять возбуждение и время.По мере нахождения персонажа с высоким уровнем возбуждения пробка автоматически заряжается. Там в левом углу пишет сообщения. Из разряда: слегка нагрелась, сильнее нагрелась и тд. При этом важно не передержать, а иначе она завибрирует и доведёт персонажа до оргазма и всё придётся заряжать сначала.
  • BioHazard это нравится

#43 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:55

Там 2 условия. Сохранять возбуждение и время.По мере нахождения персонажа с высоким уровнем возбуждения пробка автоматически заряжается. Там в левом углу пишет сообщения. Из разряда: слегка нагрелась, сильнее нагрелась и тд. При этом важно не передержать, а иначе она завибрирует и доведёт персонажа до оргазма и всё придётся заряжать сначала.

Спасибо, я чтото видел, что проскакивало, но не успевал прочитать (шрифт мелки). А есть ли отдельно тема для обсуждения квестов, что-бы я не засорял этот форум?

#44 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:12

А есть ли отдельно тема для обсуждения квестов, что-бы я не засорял этот форум?

Раньше была, а теперь разделили по плагинам. В принципе в этой теме как раз можнообсуждать плагины, которые в ней выложены.

Спасибо, я чтото видел, что проскакивало, но не успевал прочитать (шрифт мелки).

Это беда Скайрима. Если информационное сообщение длинное, то шрифт становится мелким. Поэтому зачастую приходиться делать при переводе их более короткими, чтобы они были информативны и при этом стараться сохранить смысл. В своём варианте перевода скриптов к DD я вообще Капсом писал сообщения о зарядке этих пробок.
  • BioHazard это нравится

#45 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:38

Такой вопрос. Стоит zaz animation pack 6.0.1. Мне после каждой загрузки говорит, что есть версия 6.0.2. Как отключить проверку версий или уведомление?

#46 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:10

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачай 6.02 и поставь. (обновляй через МСМ)

Сообщение отредактировал Fle: 06 Февраль 2015 - 14:10

• BioHazard это нравится

#47 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:28

Скачай 6.02 и поставь. (обновляй через МСМ)

Спасибо!

#48 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 444 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:11

Альтернативная смерть-Каптюрес

фалмеры взяли в плен, одели рабский ошейник и наручники...статы упали. ну это нормально. сбежала из плена,забрав свои вещи из сундука. вылезла на поверхность, сработал скрипт что задание '' освобождение'' завершилось.

Ошейник и оковы снял, статы вернулись в норму. но, выложить из инвенторя эти вещи не могу. пишут что они необходимы для квеста.
так с ними и бегает. но, случилась беда. в одном их подземелий фалмеров пришлось перегрузить игру и, на гг снова оказались почему то одеты эти оковы и ошейник. Статы вновь упали на 200%, снять вещи невозможно,хотя можно поковыряться отмычками и якобы открыть их.
Так эти вещи и висят в разделе разное. статы в минус, никаких дополнительных заданий не появилось, никто их "снять" не может.
вопрос. как избавиться от этого барахла? может какая либо аварийная кнопка есть?
p.s. предложения переиграть с ранних сохранений не принимаются. я это уже сделал. просто мне нужно это на будущее и вообще, выбросить лишнее из инвенторя.

#49 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:55

Да оно всегда так пишет.  :( Раз нажми и забудь про него. На работу это не влияет.

Спасибо. Еще такой вопрос. Наставил целую кучу модов (обычные+секс). Игра стала более нестабильной, часто вылетает (особенно при начале секса). LOOT несовместимостей не показывает. В чем может быть проблема? Может система не тянет?

И еще, иногда после вылета не грузится никакое сохранение, после перезагрузи ноутбука.

Сообщение отредактировал BioHazard: 09 Февраль 2015 - 18:04

#50 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:20

Спасибо. Еще такой вопрос. Наставил целую кучу модов (обычные+секс). Игра стала более нестабильной, часто вылетает (особенно при начале секса). LOOT несовместимостей не показывает. В чем может быть проблема? Может система не тянет?
И еще, иногда после вылета не грузится никакое сохранение, после перезагрузи ноутбука.

Ну это отношения к линейки модов DD не имеет. А вообще это надо начинать с просмотра лога папируса. как минимум просто оценить его размер. Если плагины чересчур его нагружают, то весь Скай по части скриптов нормально работать не будет.
Ещё интересен размер сейва. Если очень большой, то тоже следует задуматься.
Вылеты при загрузке последних сейвов при большом числе плагинов довольно частая проблема на слабых тачках, а если плагины конфликтуют, либо неверно расставлены, то проявляться будет постоянно. Как решение можно после запуска грузить чистый сейв, который сделан в самом начале игры (как правило это делают, либо в камере из Альтернативного старта, либо в Тестовой Комнате) Потом при входе грузишь этот сейв, а потом последний. Хотя замечу, что лучше бороться с причиной, а не последствиями.

#51 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:49

Сейв занимает не более 15 Мб. Он был чищен с помощью SaveTool 2.04b, Skyrim Save Cleaner и ожиданием в тестовой комнате (была отдельная инструкция). Как посмотреть лог папируса, какой файл и на что обратить внимание?

#52 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:26

Как посмотреть лог папируса, какой файл и на что обратить внимание?

Чтобы его посмотреть его надо включить. В файле skyrim.ini он в Моих документах рядом с папкой сейвов должен быть блок, который должен выглядеть вот так

Смотреть для начала следует на размер. Если его вес переваливает за десяток мегабайт, то надо смотреть какие скрипты там часто спамят сообщениями. В том числе и об ошибках. Какой плагин управляет этим глючным скриптом можешь погуглить, либо пробив в поиске по названию в знакомом тебе savetool.
У меня лог папируса укладывается в несколько мегабайт за пару часов игры.

Сообщение отредактировал Fle: 09 Февраль 2015 - 19:29

#53 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:11

Чтобы его посмотреть его надо включить. В файле skyrim.ini он в Моих документах рядом с папкой сейвов должен быть блок, который должен выглядеть вот так

Смотреть для начала следует на размер. Если его вес переваливает за десяток мегабайт, то надо смотреть какие скрипты там часто спамят сообщениями. В том числе и об ошибках. Какой плагин управляет этим глючным скриптом можешь погуглить, либо пробив в поиске по названию в знакомом тебе savetool.
У меня лог папируса укладывается в несколько мегабайт за пару часов игры.

По какому пути и как зовется файл лога?

#54 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:30

По какому пути и как зовется файл лога?

А там в папке где инишник будет папка Logs\Script\Papyrus.0.log

#55 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:55

А там в папке где инишник будет папка Logs\Script\Papyrus.0.log

Вот

.

#56 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:11

Вот

.

В идеале к логу и сейв можно приложить, чтобы просмотреть список плагинов и проще искать откуда какие скрипты. Да и вообще этот диалог к линейке DD отношения уже не имеет и может его перекинуть в какую нибудь из тем с вопросами по техчасти?.

#57 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:12

В идеале к логу и сейв можно приложить, чтобы просмотреть список плагинов и проще искать откуда какие скрипты. Да и вообще этот диалог к линейке DD отношения уже не имеет и может его перекинуть в какую нибудь из тем с вопросами по техчасти?.

Тут я с Вами полностью согласен. Думаю начать играть с самого начала (может проблема с тем, что удалял/устанавливал много модов). Простите, забыл что в тебе Devious Devices =)

Сообщение отредактировал BioHazard: 10 Февраль 2015 - 20:13

#58 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:52

Стоит ли ожидать перевода МСМ и скриптов для 

?

#59 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 762 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:46

, Да, я обновил версию в первом сообщении.

• Anonimous и Fle это нравится

#60 BioHazard

BioHazard

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:23

, о, прошу прощения, не заметил... Следил за темой ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных