Перейти к содержимому

Фотография

[Важно] Devious Devices + addons

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#41 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 10:19

Вот только с транслятором засада: он скрипты в utf-8 сохраняет перед компиляцией, а нужно в  ANSI :wacko: ,  с парой модов это оказалось смертельно - всплывающее меню с кракозябрами вместо кириллицы, пришлось копипастой  и через конструктор переделывать

Что поделать..... Нет в жизни идеала, а особенно при юзе функции программы заявленной как в альфа версия. 
5)*PapyrusPex*: can load and decompile a papyrus pex. Internals vars will be locked as non-editable. This feature is EXPERIMENTAL/ALPHA.

#42 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:29

PetCollar 5.1.0

23de9a09693a8f412c637c45a1cded2d.jpg

Скачать перевод PetCollar 5.0.2
Спойлер

Скачать перевод PetCollar 5.1.0 RUS

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

читать описание в приложенном readme

Сообщение отредактировал Fle: 02 Сентябрь 2016 - 20:26

• stomoped, Igor Bat, Adultman и 7 другим это нравится

#43 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:37

, Cursed Loot. да. основная идея мода при обновлении перестала работать. ждал после удаления мода через  MCM - ну чтоб чистое сохранение и скрипты я удалял, при обновлении.  этот вот такой SexLab_Aroused_v20140124.  DD обновил все на самые последние, которые здесь указаны, два из них да же английские пришлось ставить. в MCM ни чего не напутал - в опции "возбуждение" сделал на 1. убрал ограничения количества DD в контейнерах. общий шанс увеличил на 100% и "сложные случаи" (для более тонкой регулировки) увеличил то же на 100% - это всё для проверки. и нет. там в ридми еще чего то написано ведь, что если чего то есть, то надо это чего то отключать - а то там чего то видеть не будет, или распознавать. 
а чего мы с тобой тогда для APROPOS, какой то контейнер устанавливали - это не может быть причиной?

Сообщение отредактировал neznaika44: 31 Январь 2015 - 15:40

#44 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 16:52

, Cursed Loot. да. основная идея мода при обновлении перестала работать.

Если ты обновлял с 3.* версии, то её надо начисто удалять перед установкой 4+. Далее, тут в теме два варианта перевода. Я свой вариант на срабатывание событий проверял. Там работало всё, кроме вызова событий SD. Они в WIP статусе и нестабильны. Остальное у меня работало включая эстус. Про девайсы я вообще молчу. Если ты качал другую версию отюда же, то перекачай её ещё раз.
И ещё, если ты проверяешь в городе, то должно быть разрешено в настройках нападение в городах и ещё крайне желательно включить отладочные сообщения, которые будут показывать в левом углу.

Сообщение отредактировал Fle: 31 Январь 2015 - 17:41

#45 Gigazold

Gigazold

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:55

Эээ) Ку!) Вопрос по поводу PetCollar, надел на ГГ ошейник, в спутниках Мария Эйден, при установленном возбуждении выскакивает окно с двумя вариантами: "трахнуть пета" и "продолжить", нажимаю первый, после чего ГГ трахает Марию, это же вроде не правильно? Почему не на оборот?

ЗЫ "продолжить", это пропустить текущий случай, или что?

#46 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:16

, Если честно, то Марию я глубоко и подробно не тестил. Как и мод с ошейником. Только перевёл и всё. Поэтому, если я где и допустил ошибку в логике сообщений, то до этого я тупо не добрался, ибо пока мучаюсь с SD а до петовских ошейников пока руки не дошли до подробных тестов. Поэтому я вполне мог допустить логический ляп в силу выбора неверного значения слова при переводе. А ещё раз повторюсь с Марией я не в курсе баг или косяк перевода. К слову вышла 4.3.4. Сейчас залью перевод.

#47 Gigazold

Gigazold

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:33

, Я имею в виду, ошейник надет на ГГ но в сцене секса она занимает доминирующую роль(Мария стоит в колодках а ГГ ее пялит), хотя по логике вещей должно быть наоборот.

Сообщение отредактировал Gigazold: 01 Февраль 2015 - 17:34

#48 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:14

хотя по логике вещей должно быть наоборот.

Ну у меня в части плагинов Лаб регулярно путает роли в анимациях FF. Что в принципе лечится горячей кнопкой смены роли.

#49 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 748 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:17

заработал "проклятый лут". вот это скачивание твоё установил. 

еструс не срабатывает. пишет: NEVERNIND (неважно), что бы это могло значить (а пытается сработать эта функция растений с затемнением экрана). ну я на персонажа вызвать могу, это в опциях "крики". EstrusChaurus.esp а ниже стоит zzEstrus.esp. установлены они у меня почему то выше всех сексмодов. я как то и с корусами проверял, ни чего не захватывалось тенткалями.

Сообщение отредактировал neznaika44: 01 Февраль 2015 - 22:45

#50 shpion-y

shpion-y

Способный ученик

• Переводчик
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 01:49

ссылки на LoversLab, странички с Bodyslide для DD предметов

Добавил в шапку

Сообщение отредактировал Anonimous: 25 Февраль 2015 - 18:54

#51 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 748 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:12

, а может еще чего то надо? мне чего то всё пишет пишет. что чего то нету.  ярмо не стало отображаться? и чего то еще всё пишет и пишет при каждой активации.  может из за того что у меня fnis 5.1.1., да навряд ли, да? это же не анимация. skse 1.7.1 - то же вряд ли, да? может к ним этот нужен то же обновлённый Devious Devices - Expansion.esm? а то у меня что то не то. 

#52 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:26

а может еще чего то надо? мне чего то всё пишет пишет. что чего то нету.

Что именно пишет? Заскринь и напиши.

Я эту всю байду перевёл со скриптами, но некогда тестить на предмет косяков и возможно кракозябров из-за тестранслятора.

И это.... zaz 6.02 вроде как надо 5.2 фнис.

Сообщение отредактировал Fle: 05 Февраль 2015 - 03:29

#53 shpion-y

shpion-y

Способный ученик

• Переводчик
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:52

, а может еще чего то надо? мне чего то всё пишет пишет. что чего то нету.  ярмо не стало отображаться? и чего то еще всё пишет и пишет при каждой активации.  может из за того что у меня fnis 5.1.1., да навряд ли, да? это же не анимация. skse 1.7.1 - то же вряд ли, да? может к ним этот нужен то же обновлённый Devious Devices - Expansion.esm? а то у меня что то не то. 

Надо обновить FNIS до 5.2,SKSE до 1.7.2,Se}{Lab ,ZAZ до 6.02 и SOS до 2.05.040+ если стоит(в таком порядке как написал) ,т.к после обновления SKSE скорее всего слетит Se][Lab-овский папирус и ещё в предыдущих версиях DD требовал чистое сохранение(в этой у меня обновился  нормально  ),да и скрин ошибки или что там написано не помешоло бы

Devious Devices - Expansion выложил ,но это просто адон с новыми плюшками ,он не требуется

Сообщение отредактировал shpion-y: 05 Февраль 2015 - 13:01

#54 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 748 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:20

фиг знает. вот примерно. это я пока не делал, что мне сказал сделать shpion-y 

. там иногда и амбридер может не отобразиться. от чего то не снимаются после акта рабские сапоги, или сапоги пони. ярмо тяжелое откуда то наделось, видите я да же в инвентарь зайти не смог, пришлось в шкаф залазить, чтоб вам показать одетое ярмо в инвентаре персонажа. че то вообще ни чего не понимаю. я вот так вот, на угад вряд ли буду сейчас чего то обновлять. мне легче откатиться по версиям девайсов, как там 2.8.3 - вроде бы - вот нормально всё работало, правда то же без перевода mcm. но это не столь важно, главно такой белеберды не было как тут сейчас началось. да же не знаю что такое.

#55 shpion-y

shpion-y

Способный ученик

• Переводчик
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:58

фиг знает. вот примерно. это я пока не делал, что мне сказал сделать shpion-y 

. там иногда и амбридер может не отобразиться. от чего то не снимаются после акта рабские сапоги, или сапоги пони. ярмо тяжелое откуда то наделось, видите я да же в инвентарь зайти не смог, пришлось в шкаф залазить, чтоб вам показать одетое ярмо в инвентаре персонажа. че то вообще ни чего не понимаю. я вот так вот, на угад вряд ли буду сейчас чего то обновлять. мне легче откатиться по версиям девайсов, как там 2.8.3 - вроде бы - вот нормально всё работало, правда то же без перевода mcm. но это не столь важно, главно такой белеберды не было как тут сейчас началось. да же не знаю что такое.

а если с начала начинать играть ошибки с DD есть ?похоже не правильно обновилось,если при НОВОЙ ИГРЕ ошибок нет ,то можно почистить скрипты от DD в сохранении  Save game cleaner-ом или Papyrus Data Transfer GUI 1_2_c пройтись по сохранению

Сообщение отредактировал shpion-y: 05 Февраль 2015 - 16:08

#56 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 748 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:11

, так нет, это же и есть новая игра, на ней нету других версий девайсов. единственно, я скрипты не удалял девайсовские не при каких обновлениях из папки дата. я попробую сейчас начать новую игру с девайсом 2.8.3. что получится. напишу. скрипты не пришлось бы удалять из даты. 

#57 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:45

скрипты не пришлось бы удалять из даты.

А что это так сложно удалять скрипты, если исходник на руках? Закидываешь скрипты которые хочешь удалить ещё раз поверх в папку и они останутся выделенными. А так как они выделены, то удаляешь их все скопом и радуешься)

#58 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 748 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:46

а чего там пишет в окошке в видео, может, какая то полезная информацию сс указанием чего то. ни как там нельзя разобрать? что хоть там пишут то?

но я все равно откатился пока на 2.8.3. - пока не буду 2.9 мучать.

Сообщение отредактировал neznaika44: 05 Февраль 2015 - 17:47

#59 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:01

а чего там пишет в окошке в видео, может, какая то полезная информацию сс указанием чего то. ни как там нельзя разобрать? что хоть там пишут то?

но я все равно откатился пока на 2.8.3. - пока не буду 2.9 мучать.

Там общее системное сообщение. В идеале надо лог папируса смотреть. Но в общем у тебя судя по ьнему не всё стоит.

МСМ меню на 2.8.3. закинь с заменой. по идее заработает с новой игры или чистого сейва.

P.S. я 2.9.0 пока вообще на тачку не ставил) добью сопутку и всё сразу поменяю.

Сообщение отредактировал Fle: 05 Февраль 2015 - 18:02

#60 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 223 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:13

Devious Captures 2.7

добавил в шапку

• stomoped, Anonimous и Igor Bat это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1