Перейти к содержимому

Фотография

[Важно] SexLab Defeat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#41 shturmovik

shturmovik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 00:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, если коротко, то разнообразия добавили.

#42 SHARK-32

SHARK-32

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 22:30

Моя ГГ после нападения просто сидит на заднице и ничего не происходит, через пару секунд ее сидящую начинают атаковать по новой кто сталкивался подскажите в чем проблема ? 

#43 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 06:29

Моя ГГ после нападения просто сидит на заднице и ничего не происходит, через пару секунд ее сидящую начинают атаковать по новой кто сталкивался подскажите в чем проблема ? 

Там надо жать кнопки "a" и "d", появиться полоска которую нужно довести до конца и ГГ поднимается.

#44 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 307 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 11:47

Смотря каким Фнисом прогоняете. Версии выше 5.2 не всегда видят анимации, и не все прописывает. Хотя у меня Фнис 5.3 нормально подхватил все новые анимации Дефита. Сам Дефит 5.1 от Zalf'a.

#45 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 13:33

ostwind,У меня "загаженный" Скайрим, 245+ модов, никаких новых-основных- не основных сэйвов, Дифит 5.1.0 работает четко, 5b3fix и предыдущие глючили... поди угадай что ему надо.. :)  

P.S. бывало переставали проигрываться некотрые анимации (например групповуха), вследствие чего  казалось что дифит глючит, помогало нажатие кнопки "переустановка " в МСМ меню SexLab (НЕ сброс регистра анимаций)

P.S.S Если фнис 5.2 у меня регистрирует 3299 анимаций, а фнис 5.4.1 - 2880, то кому верить? тоже вопрос...

Сообщение отредактировал Sunrise22: 20 Май 2015 - 13:43

#46 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 15:53

ostwind, не понял про что ты ( в смысле запаса) :) , но если про фнис то

(фнис 5.2, креатуры 5.3). А вообще я ж говорю скайрим непредсказуемый, особенно дифит, то есть тут куча всяких факторов влияет (совместимость модов, порядок загрузки, версии папирус утилит, джи контейнера, SKSE ini, простой .ini, мемори патчи.... и т.д и т.п., всего и не перечислишь....) .Кстати про фнис, если взять да почитать ридми, то оказывается что перед его обновлением надо ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять креатур пак (через него самого, а потом уже фнис менять..) я то все время тупо наверх накидываю :) . Так что тут темный лес....

Вот примеры, у разных людей, после удаления таких модов как: дуал шет редукс, конвиент хорсес, адвансед кил мув, вет анд колд, замены СОС на лайт версию, изменение строки в СКСЕ ини

[General] ClearInvalidRegistrations=1 на 0, дифит начинает нормально работать.....

Кстати доходило и до совершенно фантастических моментов, когда не было еще сэйв клинеров, прочих прибамбасов сохранения пухли как на доржжах, играешь играешь игра все багованней и багованней, пока вообще практически не стопорится, бросаешь со злости игру(новую начинать не хочется) проходит неделя...заходишь в игру (ничего не меняя ни на компе ни в игре) и- оппа, все летает, все работает без всяких багов...

Сообщение отредактировал Sunrise22: 20 Май 2015 - 16:05

#47 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 16:14

ostwind, вот вишь а ты и не знал)(я к тому что сколько всяких нюансов в скайрим) Создаешь текстовый файл, вставляешь строки, переименовываешь в .ini кладешь в папку SKSE

[General]
ClearInvalidRegistrations=1
[Debug]
WriteMinidumps=1
[Display]
iTintTextureResolution=2048
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
[Loader]
RuntimeName=TESV.exe
[Interface]
EnableContainerCategorization=1
[NotPlacebo]
GiveFirstBornToSheson=1
MemBlock1=512
MemBlock2=256
[Memory]
DefaultHeapInitialAllocMB=768
ScrapHeapSizeMB=256

(Сори не знаю как спрятать под спойлер)

И кстати может у тебя все проще, проверь галочку в МСМ дифита "не двигаться между подходами" (у разных переводчиков по разному)

Сообщение отредактировал Sunrise22: 20 Май 2015 - 16:26

#48 SHARK-32

SHARK-32

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:02

Там надо жать кнопки "a" и "d", появиться полоска которую нужно довести до конца и ГГ поднимается.

a и d не помогает ) Установлены еще Сангвин и альтернативная смерть может в них что-то надо переключить ?

#49 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 06:19

a и d не помогает ) Установлены еще Сангвин и альтернативная смерть может в них что-то надо переключить ?

Надо быстро их жать, появиться что то типо "бара борьбы", и персонаж должен встать, только бар нужно довести до конца. Если его нет,  то просто попробуй по нажимать немного, обычно перс поднимается.

На тему Сангвина. Сангвин срабатывает по другому, перса просто раздевают и все, то есть, он уже не садиться после изнасилования.

А вот насчет Альтернативной смерти - не подскажу. Я ее у себя отключаю, так что, фиг знает, но там настроек куча, можно методом научного тыка что нибудь и сделать.

#50 SHARK-32

SHARK-32

Способный ученик

• Постояльцы
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 20:37

Надо быстро их жать, появиться что то типо "бара борьбы", и персонаж должен встать, только бар нужно довести до конца. Если его нет,  то просто попробуй по нажимать немного, обычно перс поднимается.

На тему Сангвина. Сангвин срабатывает по другому, перса просто раздевают и все, то есть, он уже не садиться после изнасилования.

А вот насчет Альтернативной смерти - не подскажу. Я ее у себя отключаю, так что, фиг знает, но там настроек куча, можно методом научного тыка что нибудь и сделать.

Спасибо буду пробовать ) С прошлой версией дефита такого не было...

#51 sosedi

sosedi

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 21:48

для особо одарённых, два есп так и надо?

#52 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 316 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 22:41

для особо одарённых, два есп так и надо?

Там только один ESP. А второй просто резервная копия, которую делает ТесТранслятор. Её можно просто удалить.

#53 helgert

helgert

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:54

Бар - питейное заведение. Бар борьбы. Что это? Ну, сама подумай "бар с борьбой" (попросту питейное заведение с мордобоем). Они есть, наверное, везде :). Какие у тебя другие понятия - это твои проблемы.

Интереснее? Например, новыми багами? Нравится "наступать на грабли". Вперед!

"Лучше меньше, да лучше". (С) В.И. Ленин. Золотые слова. Проверенные жизненным опытом.

Люди у меня вот какая проблема на меня никто не нападет только стоят рядом и аплодируют

#54 MrSkorn

MrSkorn

Способный ученик

• Постояльцы
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:38

,ФНИС  запусти

#55 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 772 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:12

Defeat V5b3.3fixed rus.,я не вижу смысла эту версию обновлять (всё есть и многообразие для драугров и животных и груповуха для людишек). надо, чтобы крутое что нибудь появилось чтоб сподвигнуть на обновление. вот был дом в другом измерении для гг, в одной из старых версий и там в том доме были прикольные полочки для вещей гг, которые сортировать могли сами - вот это было прикольно.

а у меня тоже версии обновляются тяжело, так еще сохранение чистить. и оно редко сразу начинает работать, что то выдумывать приходится, спрашивать везде.

#56 Nikusys

Nikusys

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:38

Ребят срочно нужна помощь! При изнасиловании не срабатывает остановка боя,другие враги начинают мутузить и убивают,как быть,в настройка перепробовал все. 

#57 dnz25

dnz25

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 22:58

Мод сильно недоработан в плане реакции НПС на насильственные действия, например ночью вырубил, раздел, связал НПС на городской улице и стал ждать, что будет дальше. Дождался следующего дня. Реакции стражи и праздношатающихся НПС на голую, связанную жертву, сидящую посреди улицы никакой. Сам развязал её и она отправилась по своим делам не пытаясь ни одеться, ни натравить на меня стражу, даже диалоги с этой НПС в дальнейшем никак не изменились. Так что доработка этому моду требуется очень большая.

Сообщение отредактировал dnz25: 07 Август 2015 - 22:58

#58 WanGo

WanGo

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 591 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 05:29

Мод сильно недоработан в плане реакции НПС на насильственные действия, например ночью вырубил, раздел, связал НПС на городской улице и стал ждать, что будет дальше. Дождался следующего дня. Реакции стражи и праздношатающихся НПС на голую, связанную жертву, сидящую посреди улицы никакой. Сам развязал её и она отправилась по своим делам не пытаясь ни одеться, ни натравить на меня стражу, даже диалоги с этой НПС в дальнейшем никак не изменились. Так что доработка этому моду требуется очень большая.

Дык оно-же для боёвки. Что бы ГГшке жизнь усложнить. А с нейтралами... После надругательства над Дельфиной, пришлось перезагружать, бо эта стерва по всей деревне за ГГшкой носилась. И стражники нафиг.

Для реакции окружающих есть другие моды. SexLab Dangerously Nude, Spectator Crowds and Guards, наверняка в теме "♂♀ Каталог плагинов SexLab" еще что то найти можно.

При изнасиловании не срабатывает остановка боя...

У меня такое происходит, если одета отравляющая броня.

А Сангвин случайно не установлен ли?

Сообщение отредактировал WanGo: 08 Август 2015 - 15:24

#59 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 07:57

Ребят срочно нужна помощь! При изнасиловании не срабатывает остановка боя,другие враги начинают мутузить и убивают,как быть,в настройка перепробовал все. 

На самом деле, тут смотря какие враги. Остановка боя в деффите, действует лишь на очень ограниченный круг врагов. например: Приходишь в форт разбойников, и сливаешь там им, все кто в форте, будут участвовать в деффите, а вот те кто прибежал после и следом, уже не будут, и будут атаковать. К тому же, со спавном монстров, что дают некоторые моды, тоже надо быть осторожным, поскольку, даже если толпа бандитов, была с ГГ в одной локации, то не факт, что деффит воздействует на них всех. А то может быть так, что пока половина будет шпилить ГГшку, вторая продолжит ее убивать. Тут много нюансов, на самом деле.

#60 WanGo

WanGo

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 591 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 14:34

При изнасиловании не срабатывает остановка боя

Версия 5.1.0 установлена? Сними галочку "Вмешательство свидетелей". С включенной свидетели(враги) месят во время акта.

Сообщение отредактировал WanGo: 08 Август 2015 - 14:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных