Перейти к содержимому

Фотография

[Важно] SexLab Defeat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:08

Я наверное не правильно выразился. Мой ГГ ни на колено не падает ни в обморок, он просто умирает, точнее его просто убивают.Я ставил и 30% и 50%, всё равно на колено не становится.  

А вообще мод работал хоть раз? Или сразу так? Если раньше работал, а потом вдруг перестал, то лечится только сбросом мода, правда, не всегда. Чаще всего, нужен полный сброс Секслаба.

Сообщение отредактировал Anonimous: 02 Февраль 2015 - 23:22

#22 vladimir.loko

vladimir.loko

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:51

А вообще мод работал хоть раз? Или сразу так? Если раньше работал, а потом вдруг перестал, то лечится только сбросом мода, правда, не всегда. Чаще всего, нужен полный сброс Секслаба.

Нет. Не работал сразу. Submit работает нормально, а Defeat не хочет. И ещё один косяк, правда это скорее всего SexLab, не работают анимации существ. Точнее - ЖГГ дергается, а существа просто стоят, установлен SexLab Nude Creatures 1.1.2 и SexLabFramework.v135. Может ещё что-то надо установить. Анимации через FNIS зарегистрировал.

#23 dopplerlanger

dopplerlanger

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:57

Народ, у меня вопрос: где можно скачать sexlab defeat 4.1 ? А то везде версию 4.2 тулят

#24 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 712 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 00:23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

#25 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 128 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 10:39

, похоже русского еспешника в архиве нет. Или ставить из папки Инглиш?

#26 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:44

В предыдущей версии Defeat V5b3.3fixed rus героиня, если подвергалась нападению насильников, в перерывах между актами лежала на боку (типа калачиком свернувшись) или сидела на земле (на заднице нагнувшись вперед) в состоянии шока какое-то вермя и стонала от боли. А теперь просто стоит как дурочка и просто молчит.

Сохранение сделал чистое. Также сейв был вычищен Skyrim save tool. Вобщем все "по феншуЮ".

Как в новой версии задействовать ту самую "шоковую анимацию"? Это очень важно. Выручайте, товарищи.

Тут вряд ли тебе кто нить чем поможет.... У меня все четко работает(лежит между подходами насильников, ждет :) )...Только в настройках дифита смотреть (там пункт "не двигаться между подходами)... Как вариант пробнуть разными версиями ФНИСа прогнать (например пробнуть 5.2 и 5.4.1, они почему-то разное количество анимаций прописывают, кому верить хз) Кстати эта версия дифита (5.01) у меня работает как часы, предыдущие никак не мог заставить нормально работать....

Сообщение отредактировал Sunrise22: 03 Май 2015 - 12:52

#27 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:20

ostwind
1 Есть там такой пункт  :) в версии 5.3.3 , тоже "лежать между подходами" вроде. 

2. Тоже откатился на ФНИС 5.2 , аналогично регистрирует на 200 анимаций меньше (хотя на нексусе пишут мол это версия 5.2 не правильно считает анимации из-за секслабовских модов)

3. а у  меня наооборот никак  в 4.2.1 и 5.3.3 не срабатывали анимации , пока не нажмешь esc, или тильду Раздражало жутко  :angry:

#28 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 098 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 23:58

Пока очкую обновление ставить. Defeat 5b3.3fixed у меня нормально работает.

#29 Sunrise22

Sunrise22

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 01:00

Уже 5.02... опять пошло-поехало... :)

#30 shturmovik

shturmovik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 10:05

поставил заново скай, начал новую игру с 5.0.2 и особо критичных багов пока не заметил. баги конечно есть, например с посадкой жертвы в мешок и последующим размножением этих мешков, но вылетов не было.

p.s. анимация "голая попа" теперь есть и этом моде. :rolleyes:

Сообщение отредактировал shturmovik: 04 Май 2015 - 22:16

#31 marina-zemsk

marina-zemsk

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 01:34

Работает только с врагами,старая версия лучше.

Сообщение отредактировал marina-zemsk: 06 Май 2015 - 01:26

#32 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 098 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 14:17

например с посадкой жертвы в мешок и последующим размножением этих мешков

На мешки есть хотфикс скриптов выложенный в теме обсуждения defeat на Лабе

#33 marina-zemsk

marina-zemsk

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 23:53

Во 1 -слово бар-подразумевает много понятий,во 2 -версия новая интереснее,нужно правильно ей пользоваться,просто я сдалась-проще в прошлом жить,но интереснее-ли? Понятие лучше,не значит-интереснее

Сообщение отредактировал marina-zemsk: 11 Май 2015 - 06:11

#34 marina-zemsk

marina-zemsk

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:43

Лучше ласточка в руках,чем журавль в небе?

Бар-это отмель,музыкальная форма,1 миллион фунтов стерлингов,графство во Франции,биополярное расстройство психики и ...

#35 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:00

А последняя версия сильно глючная? А то я давно уже не обновлял себе деффит, и вроде все работает. Стоит обновлять? Что вообще нового добавили то? 

#36 Bagamute

Bagamute

Исследователь

• Постояльцы
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 20:19

Всем привет.Установил 

+ фикс ,прогнал FNIS  и создал новую игру,но мод в МСМ не появился в чём может быть проблема?Устанавливал через NMM в установке был только анг.язык!!! :huh: 

#37 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 098 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:20

А последняя версия сильно глючная? А то я давно уже не обновлял себе деффит, и вроде все работает. Стоит обновлять? Что вообще нового добавили то?

Если интересует именно работоспособность, то лучше не менять. Пока сыро. Не смертельно, но на основном сейве не рекомендую.

Я чисто по-русски. В своем esp-файле я исправил "бар борьбы" так, как надо мне.

Не всегда при переводе выбирается идеальное значение. Иногда умная мысля приходит опосля. (и это остаётся на исправление в след релизе) Да и отдельные фразы можно перевести десятком различных способов. Я не удивлюсь, если в следующих версиях перевода это учтут. Просто комьюнити редко высказывает свои пожелания и замечания и поэтому подавляющее большинство правок и улучшений перевода остаётся на усмотрение Локализатора.

#38 marina-zemsk

marina-zemsk

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:13

Основной сейв?Игра давно утратила смысл,главное в игре-красиво нарисовать гг,красивая одежда с TBBP и анимации,квесты

Сообщение отредактировал marina-zemsk: 17 Май 2015 - 00:49

#39 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 06:07

ostwind, Ну, хоть и баги меня не особенно пугают(если вспомнить первые версии деффита  - в особенности), все же последую совету и подожду версию более стабильную.

Граждане, а можно поподробнее, а чего нового то хоть добавили? Там же вроде уже и так все было.

#40 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 712 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 21:59

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных