Перейти к содержимому

Фотография

[Важно] SexLab Defeat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#221 Ulkusik

Ulkusik

Засмотрелся

• Прохожие
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:55

Доброго времени суток тут недавно заметил решение 1 проблемы которая была пару страниц назад, после проигрывания анимации пока гг лежит на земле враги начинают его бить и порой встать просто не хватает времени, так вот это вроде только с доп расами на стандартных расах всё нормально.

#222 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 229 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Попробуй снизить время, когда гг лежит на земле и не может двигаться.

#223 Ulkusik

Ulkusik

Засмотрелся

• Прохожие
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:06

да не в прошлых версия такова не было там таймер в 10 сек начинался только когда ты вставал а тут он сразу после конца анимации.

#224 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:47

, Тогда попробуй вытащить оружие(кнопка R) когда лежишь, по идеи это должно прервать анимацию.

#225 Antares669

Antares669

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:48

Да что тут много писать!!По идее много раз тестировал 5 линейку дефеата-глюки и баги на лицо если не с полетами так с мешком сделал откат на дефеат 4.21 полеты прекратились -мешки тем более-приятно видеть нормальную устойчивую работу хоть и старой версии плагина!!Тут поневоле вспоминаешь пословицу Старый конь борозды не испортит!!Нет смысла поэтому апать пятерку-подождем какие сюрпризы преподнесет 6 линейка))

#226 Lone_Wanderer

Lone_Wanderer

Исследователь

• Постояльцы
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:00

Antares669 , 5.3.5 глюков нет. Все что было глючного - привносил DA.

#227 Antares669

Antares669

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:20

, Привет!!Да нет уж летающие даже мамонты мне надоели именно в 5 линейке есть и скрины с ними, а также улетел на луну всадник вместе с конем  с полчасика подождал но так и не приземлились а мамонты что бродят на пустошах Вайтрана приземлились аж по ту сторону реки и конечно же сдохли от падения(пользы тока собирать лут с летающих трупаков)).все это сильно понятно дело напрягало -Но я Помнил что раньше когда играл с дефеатом этого не было а была просто Простая 4 версия без лишних некому ненужных наворотов стабильно работающая и поныне не полетов не косяков с мешками!!Автор много наворотил с функционалом вместо того,чтоб поправить косяки!!А так 4 версия работает стабильно и на 5 апгрейдится не собираюсь!Что касается твоего DA на который ты грешишь так его у меня никогда и не стояло да и не было только чистый дефеат пятерка теперь стоит 4 версия!!Подожду релиза 6 версии и если там действительно уберет автор полеты и косяки с мешками то обновлюсь до 6 версии а пока что посижу на 4 версии (я не спешу))да и Смысла Нету обновлять то -что Прекрасно работает и так!!Чего и другим желаю.

#228 Fruktoza

Fruktoza

Способный ученик

• Постояльцы
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:07

Antares669 , У меня и без Defit в небе мамонты летали, и ГГ летала в лагерь к великанам. Правда, давно такого не было. Связывал со старыми версиями SS. 

#229 Lone_Wanderer

Lone_Wanderer

Исследователь

• Постояльцы
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 15:45

Antares669 , дело Ваше конечно, но с дефитом наиграл около 200 часов и подобных глюков не встречал. Именно на 3.5.3

#230 Mazdac

Mazdac

Способный ученик

• Постояльцы
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:25

Antares669 , мамонты в чистом Скайриме то летают, а вы тут на моды грешите :)

#231 mikkelito

mikkelito

Способный ученик

• Постояльцы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:56

Antares669 , мамонты - они из-за физики havok летают, если фпс больше 60

#232 Antares669

Antares669

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 00:16

, Ну слава Богу уже как 2 месяца переустановил дефеат с 5 линейки на 4 то полеты прекратились и вовсе не то что у мамонтов но и всадники уже не летают-короче пришла стабильность в игре и летали они именно из за кривого 5 дефеата а что касается 60 и больше фпс ио не смеши в моей сборке енб тока 10 фпс забирает остальное 240 модов и того прыгаю на 30-45 фпс так  что это мне не грозит ,даже с отключеным ЕнБ у меня больше 50 не дает(ну и ладно)Зато самое главное чего я и добивался полеты остались Далеко в Прошлом 2-х месячной давности))Так что проблема с дефеатом решенна!!! Глюки конечно позабавили у меня мод арена есть со стальными прутьями чтоб зрители не пробирались на арену так на 5 когда были полеты нпс запросто проходили сквозь железную решетку в момент врубания анимашки с дефеата и присоединялись к оргии))) а потом анимашка кончалась и бедолаги так и оставались в Недоумении в клетке уже явное искажение игры!!После 4 линейки  зрители сидят даже не шолохнутся хотя дефеат работает в полную силу показывая зрителям бесплатное секс шоу на арене вот тока зайти они теперь уже не могут -так и должно быть ибо тока призракам дано пролетать сквозь прутья без всякого дефеата))Буду рад если кому то поможет мой пост в борьбе с полетамию!

Сообщение отредактировал stas2503: 24 Апрель 2017 - 07:27
Излагайте свои комментарии по существу и более кратко.

• Hranitel Umbra это нравится

#233 Renshi

Renshi

Исследователь

• Постояльцы
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:25

Antares669 ,  

Спойлер

#234 DartVolan

DartVolan

Заинтересован

• Прохожие
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 01:13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли поймать НПС, связать его, принести в мешке к себе замок и оставить там что с ним развлекались твои НПС автоматически, а не я каждый раз им предлагал?)

Или есть какие либо моды, позволяющие так сделать?

Сообщение отредактировал DartVolan: 31 Май 2017 - 01:14

#235 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 353 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 01:18

, если стоит loverscomfort, то можно нацепить на него ошейник и тогда неписи в помещении, которые улеглись спать будут просыпаться и иметь этого раба. (надо разрешить пользовать рабов в настройках МСМ)

#236 stas2503

stas2503

Повелитель Подземелий

• Куратор
  • 1 244 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 01:25

, мод прекрасно работает в сочетании с paradise halls. А с патчами можно и целый бордель организовать.

#237 Dust

Dust

Способный ученик

• Постояльцы
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:57

Какие вообще полёты? Уже давно использую дефит 5.3.5 и не знаю никаких полетов кроме телепорта ГГ в лагерь гигантов возле Вайтрана. Так этот телепорт это проблема СексЛаба, а не Дефита. Решается очисткой системы в МСМ СексЛаба. 

• Маленький Негодник и stas2503 это нравится

#238 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 784 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 07:26

привет. перестал работать мод после установки Group Rape. я уже его и удалил из даты и чистое сохранение. бесполезно. во время поражения стал персонаж падать и застревать в воздухе. и не пойми чего. а ведь теперь функция интересная появилась в дополнении к этому моду. могут татушки бандиты наклеивать. хотелось бы заставить работать мод. может можно что то попробовать. или хотя бы проверить как то можно, что нибудь.

Сообщение отредактировал neznaika44: 08 Сентябрь 2017 - 07:27

#239 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:26

привет. перестал работать мод после установки Group Rape. я уже его и удалил из даты и чистое сохранение. бесполезно. во время поражения стал персонаж падать и застревать в воздухе. и не пойми чего. а ведь теперь функция интересная появилась в дополнении к этому моду. могут татушки бандиты наклеивать. хотелось бы заставить работать мод. может можно что то попробовать. или хотя бы проверить как то можно, что нибудь.

А тут не факт, что Group Rape виноват. На самом деле, на Деффит, влияет много чего, даже сам порой удивляешься. Например: некоторые моды на экипировку лишних предметов или мод на Уникального Довакина, когда Ггшка становится отдельно расой с отдельным реплейсером тела и еще куча всего. У меня вон, недавно совсем, тоже косяк был с деффитом, перс падал на колено, к нему подходил НПС, причем именно НПС человек, на монстров не влияло, пытался отобрать оружие, чего то не получалось, и снова начинался бой. От чего? Почему? Хрен знает. Причем, отключение, даже если найти мод виновник - не поможет 100%, даже через чистку сохранения. Загружаться надо оттуда = откуда все еще работало и не было конфликтных модов. С деффитом, на самом деле, это такая лотерея. Причем, он даже, по началу, может себе, спокойно работать, какое то время, а потом - раз, и уже не работает.

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 08 Сентябрь 2017 - 14:27

• neznaika44 и Dust это нравится

#240 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 784 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:41

, вроде, бы нашел причину.  надо было помимо регистрации квестов в death alternative еще в самом defeat включить регистрацию, там тоже оказывается есть. 

но возник другой вопрос. раньше у меня персонажа переносило в безопасную зону, подальше от врагов после всех действий. а теперь они сразу нападают персоажка не успевает оклематься. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных