Перейти к содержимому

Фотография

[Важно] Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#1 Gumarp1

Gumarp1

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:07

Sanguine Debauchery enhanced (SD+)

ec91860fa57261efc0c33e405f44f7cd.png

Версия: 3.1.4а

Страница оригинала:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Описание:

Мод дает возможность вместо смерти попасть в рабство к бандитам, некромантам, вампирам и подобным им личностям. Обещает море вкусностей, вам предстоит прожить жизнь бесправного раба, у кторого есть только надежда на бегство. Мод активируется после прохождения квеста с попойкой в результате которого вы в оригинальной игре получали Розу Сангвина, а теперь еще и такую уникальную возможность.

Требования:

1.59+

V6.01

Реплейсер тел - CBBE BBP by Caliente или UNPB BBP by Calyps
Скелет - Custom Skeleton Replacers by Skulltyrant, Perfect 3-2 Skeleton by Ning или XP32 Maximum Skeleton -XPMS by xp32

версии 6.0.1 или выше (

)

v2.8.3 или выше (

)

>>>

<<<

(автор перевода Fle)

Сообщение отредактировал Anonimous: 07 Март 2015 - 19:17

• Anonimous, Rasor685, Azazy и 2 другим это нравится

#2 takuya

takuya

Способный ученик

• Постояльцы
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:53

Уважаемые, а кто нибудь прошел до вторичных квестов Sanguine's Debauchery ?

#3 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:16

,  Если можешь вспомнить, опиши какие глюки возникают с ним?

С Сангвинием? Ну, проще написать, какие глюки, с ним НЕ возникают. Многое было. Бессмертие персонажа, очень часто возникает. Потери анимаций, всего чего только можно(добычи руды, зачарования, кузнечного дела), далее, Сангвиний, очень сильно конфликтует с деффитом, хотя, по сути, должен работать на его основе. В итоге, оба этих мода, использовать не советую. Тоже самое, и с функцией пленения в Самбите. Мало того, скрипты в Сангвиние, как то странно работают. Если поставить, автоматическое пленение персонажа, по ХП, например по истечению 50%, то иногда, пленения и рабства, не происходит. Это очень печально, и приводит к нарушению очень многих модов, ведь, в реестре Секслаба, персонаж, один хрен, числится как в рабстве. Лечится это загрузкой прошлого сохранения. Вот, это только то, что я помню. Давно не ставил, там вроде, на него уже и патч вышел, не пробовал ставить? 

#4 sacture

sacture

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 652 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:38

, На него вышло уже несколько патчей и дополнительно патчи совместимости.

Бессмертие персонажа - было такое. Лечилось консолью, ничего страшного, но не приятно. Хотя бы потому, что мастера другой нпс убить не мог, и в итоге гг не могла перейти в распоряжение к другим нпс, или освободиться с помощью стражи. Только побег или выкуп свободы.

Потери анимаций - из-за Сангвина не было. Виноватыми в итоге другие моды оказались.

По Дефиту, да бывали конфликты - однажды с 3 головорезами сражался, так они одновременно насиловали по дифиту и по сангвину, а после в рабство взяли.

Только что поставил самую последнюю версию, со всеми патчами и дополнениями. Вот баги и ищу.

#5 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 00:46

, На него вышло уже несколько патчей и дополнительно патчи совместимости.

Бессмертие персонажа - было такое. Лечилось консолью, ничего страшного, но не приятно. Хотя бы потому, что мастера другой нпс убить не мог, и в итоге гг не могла перейти в распоряжение к другим нпс, или освободиться с помощью стражи. Только побег или выкуп свободы.

Потери анимаций - из-за Сангвина не было. Виноватыми в итоге другие моды оказались.

По Дефиту, да бывали конфликты - однажды с 3 головорезами сражался, так они одновременно насиловали по дифиту и по сангвину, а после в рабство взяли.

Только что поставил самую последнюю версию, со всеми патчами и дополнениями. Вот баги и ищу.

Ну, вполне возможно, что и не сам Сангвиний, виноват в пропаже анимации... Вот только, без него, у меня такой проблемы давно не было. Но как только его ставлю, начинаются глюки, причем, самого разного толка.
На тему глюков с Деффитом. Не всегда, но они есть. Это тоже самое, что с Самбитом и деффитом, если в самбите, включить автоматическую сдачу в плен. Тоже, как не странно, они работают и оба, вместе, но это повышает шанс, косяков в скриптах, и до первого раза, все работает.

• FreeLike это нравится

#6 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:25

новый сангвин sexlab, который в переводах, что хоть там расскажите пожалуйста, только подробно. 

там есть рекомендованные моды в переводе: вот, это что за мод  Dangerously Nude, зачем его с сангвином рекомендуется устанавливать.

Сообщение отредактировал Anonimous: 02 Февраль 2015 - 23:21

#7 arumirel

arumirel

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 822 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:56

новый сангвин sexlab, который в переводах, что хоть там расскажите пожалуйста, только подробно. 

там есть рекомендованные моды в переводе: вот, это что за мод  Dangerously Nude, зачем его с сангвином рекомендуется устанавливать.

Рекомендованные, но не обязательные. Взято со страницы оригинала. Dangerously Nude - это 10% шанс, что при прогулке нагишом, ЖГГ понасилуют.

#8 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:54

Рекомендованные, но не обязательные. Взято со страницы оригинала. Dangerously Nude - это 10% шанс, что при прогулке нагишом, ЖГГ понасилуют.

Ну, хорошо, изнасилуют ГГ. А причем тут сангвиний? В рабство то попасть из за насилия там нельзя, только в бою.

#9 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 767 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:16

Ну, хорошо, изнасилуют ГГ. А причем тут сангвиний? В рабство то попасть из за насилия там нельзя, только в бою.

я думаю, что когда жгг будет гулять с хозяйкой/хозяином голышом (там часто голышом), то другие npc увидя её голой 10% вероятности могут понасиловать жгг. это как дополнение для некой остроты.

охото узнать, чего там в новом сангвине, там, вроде, нету теперь анимаций - экзекуций? и хозяин ходит за рабыней (а раньше было наоборот), но это всё, вроде бы, сказал бы кто нибудь точно, как оно на самом деле?

#10 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 767 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:30

Что то вроде "доспехов", есть в сангвинии, когда к спринганам попадаешь. А так не слышал больше.

ты знаешь? подскажи где искать рощу сприганов в каком то там верховье? наверно, в этой теме не следовало писать такой вопрос, приношу извинения.

я понял на солстейме,  у пещеры, или в пещере харстрада

#11 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:13

ты знаешь? подскажи где искать рощу сприганов в каком то там верховье? наверно, в этой теме не следовало писать такой вопрос, приношу извинения.

я понял на солстейме,  у пещеры, или в пещере харстрада

Да в любом месте спринганов можно использовать. Без разницы. Они тебя в рабство берут и начинается квест. Там из них еще и броня падает, тоже одеть можно.

#12 kopcap72

kopcap72

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:10

В моде Sanguine_s Debaushery В описании написано что нужно 3 скелета .

Я так понял что на выбор ставить один из трех , стоит х 32 поскольку он нужен большинству стоящих у меня модов .

Но после установки этого мода пропали шланги у муж. НПС

Я так думаю из за не того скелета.Можно ли как то исправить эту проблему не прибегая переустановке скелета ?

P.S Решил вроде проблему путем переустановки порядка загрузки плагинов

Сообщение отредактировал kopcap72: 04 Апрель 2014 - 04:17

#13 Zalf

Zalf

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:55

ОБНОВЛЕНО от 28.05.2014 (новая версия)

SD+ (Sanguine Debauchery enhanced)

Версия: 2.03 (Модом можно пользоваться, но проблемы все же возможны, посему поосторожнее, особенно если вам захочется его потом удалить)

Разработчик: 

(включая автора оригинала

)

Страница оригинала:

Возможности: Порабощение врагами вашей ЖГГ, с побегами, кражами ключей у хозяина, возможностью купить или заслужить свою свободу.

Изменения:Версия: 2.0: Изменений огромная куча, так что идем на страницу оригинала и смотрим. Включая изменившиеся требования к моду.

Требования:

1.55+

V5.52

A custom body replacer ( or a BBP version of another ) - CBBE BBP by Caliente or UNPB BBP by Calyps
A custom skeleton - Custom Skeleton Replacers by Skulltyrant, Perfect 3-2 Skeleton by Ning or XP32 Maximum Skeleton -XPMS by xp32

СОВМЕСТИМОСТЬ

- Frostfall / Dawnguard / Dragonborn - используйте патчи, что идут вместе с модом
- Dangerous Nights может иногда помешать попасть в Царство Сангвина
- SexLab Defeat or Submit - покрутите настройки
- Devious Devices - есть патч

- Amazing Follower Tweaks - Отключите у компаньонов следования с оружием.
- Dance of Death - включите иммунитет к добиваниям ГГ.

Изменения:Версия: 2.01 - куча исправленных ошибок.

Версия: 2.02: исправлен глюк с анимацией тряпичной куклы, добавлено новое требование

, спутники теперь могут попасть в плен в Туманную Рощу, фиксы, улучшена совместимость с

и патч к нему больше не нужен и др.

Версия: 2.03:фиксы, улучшена совместимость Defeat и Death alternative и др.

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ: любой мод изменяющий ванильные фракции, из чего противник может не распознаться как доступный в качестве хозяина,

- PCEA - PC Exclusive Animation Path
- WARZONES - Civil Unrest
- Tundra Defence
- Locational damage and more dynamic injuries
- Duel - Combat Realism
- SkyBoost and TES V Acceleration Layer
- Animated Prostitution
- Syynxs Perky
- Deadly Mutilation

Сообщение отредактировал Zalf: 28 Май 2014 - 14:30

• stomoped, Anonimous, Igor Bat и 7 другим это нравится

#14 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 767 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:43

чего про sanguine debauchery enhanced слыхать? новенького чего нибудь автор понаделал? привязь персонажа к поработителю имеется? все так же к этому моду привязка Death Alternative - Your Money Or Your Life-45894-4-56 ? вообще что то стало много модов геймплейных, раньше нравилось, уж надоело. ну всё равно мод сангвин мне нравился, вот который раньше был.

#15 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 08:20

чего про sanguine debauchery enhanced слыхать? новенького чего нибудь автор понаделал? привязь персонажа к поработителю имеется? все так же к этому моду привязка Death Alternative - Your Money Or Your Life-45894-4-56 ? вообще что то стало много модов геймплейных, раньше нравилось, уж надоело. ну всё равно мод сангвин мне нравился, вот который раньше был.

Не знаю. Я всего новенького в этом моде, только опасаюсь. Он добавляет различные квесты и фишки, да только Скайрим не обливион, здесь все сложнее. В итоге, количество глюков на квадратный метр, возрастает на порядок.

#16 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 767 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:17

, мдаа... в тех то играх, чуть не то, сразу вылет. тут то ни хрена не вылетает, поэтому таких чудес бывает на смотришься в виде глюков. 

#17 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:45

, мдаа... в тех то играх, чуть не то, сразу вылет. тут то ни хрена не вылетает, поэтому таких чудес бывает на смотришься в виде глюков. 

Во во. Это то и бесит. В обле или в Фолле, есть два состояния - грузится и не грузится. А здесь уже хрен его знает. Так еще и сохранение загадит.

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 31 Октябрь 2014 - 13:54

#18 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:40

&amp;nbsp;

, есть похожее. это различные дополнения к DD, в теме переводов, полно всякого. но это при условии, что для тебя приемлемы моды DD.&amp;nbsp;

&amp;nbsp;

эх...стоят у меня DD и всякие плюшки к нему. все не то. а. они все какие-то не доработанные. b. конфликтуют друг с другом ( одни требуют поставить ZAZ выше, другие ниже, третьи просят вообще ставить его где-то сбоку. и при этом постоянно глючат). В магазине с прибамбасами DD я уже раз 10 пытался всех перебить что бы снять всякие пояса и кляпы с ошейниками. Даже сходил в гильдию магов украл книги на запретной полке ( на виду у библиотекаря...и он даже не обратил на это внимание. очередной глюк) что бы скрафтить ключи. Что с этим магазином не так? не понятно. в итоге, более туда не хожу.
Придурковатый Ангрим тоже глюканул. трахи-вздохи, учить ничему не учит ( а ведь говорят что у него три концовки!!!!..мда). Если насильникам позволить еще обряжать гг в пояса и амбиндеры, будет полный абзац ( денег не хватит снимать все эти приблуды...а ведь у меня еще и заморозки стоят с потребностями).
нет. все это скучно и без пользы. Опять же, пример. Фалмеры взяли гг в плен. Ошейник, кандалы. Ну сбежала она от них. а выбросить из инвенторя эти вещи не может ( пишет что они нужны для квеста!бред)
Мелочь, а не приятно. Нужно что-то иное. Более стабильное, цельное и одновременно более интересное. К примеру как то было в том же FNV. Где можно было корешиться со всеми фракциями ( пусть через секс, но без лишнего кровопролития....как в '' жизни").
p.s. вот встретил я '' нейтральных'' вампиров и трелов их в Камне Шора. Мирно посидели у костра. ГГ "по-дружбе" подработала. Разошлись мирно. хорошо? но мало....А впереди то у нее самой стать вампиром. Как вспомню что статус вампира ничего ей не даст в будущем так грусть берет ( один плюс, ради чего гг на это идет: вампиры перестают нападать на поселения). Вот почему став вампиром нельзя сделать всех вампиров нейтральными к гг? непонятно.
А почему нельзя мирно ужиться с бандитами, если она (гг) готова мирно решать с ними дела? И это при том что гг член преступной гильдии воров. Или маги. Почему гг должна воевать с магами, если можно просто с ними поговорить, заплатить ( ведь она сама маг и при этом самый сильный некромансер, колдунья). надоело.
Жаль что иного не дано. Только тупо воевать со всеми, по поводу и без повода. Из за этого Скайрим быстро и надоедаеть....печаль.

Сообщение отредактировал Dimetra66: 02 Ноябрь 2014 - 16:41

#19 neznaika44

neznaika44

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 767 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:36

, на вкус и цвет. хорошо, что не по твоему вкусу моды на скайрим делают. а то такая скукатища была бы. мне все же жесть нравится в игре. по сути да же мод который ты разбирал Bandit Slut 1.0, он же предполагает что гг будет покорна со всякой швалью по своей воле - мне это уже не нравится, как бы в этом нет логики то. надо было, что бы ей нацепили этот ошейник во сне, или ещё как нибудь, потому что соглашаться на такую хрень по своей воле, не разумно. а то что они требуют ZAZ, ни чего они не требуют, пусть будут желтого цвета. у меня ZAZ выше sexlab и все более менее работает. лишь красный цвет мода не даст игре запуститься, когда чего то не хватает, какого то esp, esm

#20 Dimetra66

Dimetra66

Мастер

• Постояльцы
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:12

neznaika44, спорить не стану ( о вкусах и цвете...) Но, относительно мирное прохождение игры разработчики предусматривали изначально. опытные модмекеры и пытливый взгляд геймера обнаружит массу оставленных хвостов и огрызков. Например вырезанный кусок прохождения игры за бандитов. Или мирное вызволение одного из сынков Серой гривы из Талморской тюрьмы. Или целый пласт вырезанного в квестах Рифтана ( Мавен могла в одном из вариантов стать ярлом. А могла и в тюрьме оказаться...).
Оказалось намного сложнее заставить игрока ДУМАТЬ головой, чем махать мечем. Посему и отказались в угоду тем кто любит жесть. А на самом деле превратить игру в жесть не сложно. Достаточно увеличить количество монстров и вместо одного дракона совершать налет на поселения 2-3я ( два игровых дня вести бой!оставшись одной в живых...это жестко. Жестко когда драконы выжигают все что движется в том же вайтране или Солитьюде. Абсолютно пустой город- вот это действительно ЖЕСТЬ. зы.). жесть -это умирать от голода и сильного холода, без шанса обогреться или добраться до поселения ( моя гг умирала. было весело и печально). и тд и тп. теперь моя гг учится убегать от врагов если возможно, а не лететь сломя голову одной против десяти. Реализм, мать ее этак. мне пока нравится.... теперь бы еще ярлом стать в каком либо холде - и будет счастье!!!! Вторая Потема.:) Тайбер Септим при жизни тоже не пай мальчиком был ( на самом деле он был той еще сволочью..по ЛОРу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных