Перейти к содержимому

Фотография

Что мы можем сделать для нашего сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Опрос: "МММ" - Мы Можем Многое (100 пользователей проголосовало)

Чем я смогу реально помочь сайту? (можно выбирать больше одного ответа)

1. Я смогу заниматься рекламой сайта на других ресурсах. Выкладывать ссылки, рекламный контент, объяснять и направлять людей к нам. (7 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

2. Я бы смог оформлять самые классные скриншоты из игр с символикой или подписью GameSource для их дальнейшего размещения на других ресурсах или в рекламном контенте. (5 голосов [3.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.97%

3. Я бы помог администрации в поиске развлекательного контента 18+ (комиксы, мульты, флеш-игры) (10 голосов [7.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.94%

4. Я смогу помочь Администрации в сортировке контента в определенной теме (SkyRim, Oblivion, Fallout и другие разделы форума) (4 голосов [3.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.17%

5. Я смогу сделать эксклюзивную сборку для людей на нашем сайте! (6 голосов [4.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.76%

6. Я переводил моды и смогу сделать подобное еще! (17 голосов [13.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.49%

7. Я смог бы делать моды и не прочь поработать в команде Специалистов! (11 голосов [8.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.73%

8. Я так и не смог подружиться с инструментарием модостроя и перевода.. Не могу делать сборки.. Но у меня отличные креативные способности и я могу подкинуть пару отличных советов Администрации, относительно развития сайта и помочь в их осуществлении. (8 голосов [6.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.35%

9. Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу. (49 голосов [38.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.89%

10. Проголосовал Я пришел сюда за контентом и мне плевать на развитие сайта. (9 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Kristalion

Kristalion

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 424 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:15

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

в личку зайди я те там скинул материальчиг и ссылочки 

#82 best

best

Мастер

• Постояльцы
  • 494 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 04:27

Я бы добавил - я делаю моды, переводы, хз знает еще что, но стесняюсь выкладывать (что можно сделать, или перевести для себя -- :rolleyes: )

#83 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 007 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:38

Я бы добавил - я делаю моды, переводы, хз знает еще что, но стесняюсь выкладывать (что можно сделать, или перевести для себя -- :rolleyes: )

Я тоже раньше стеснялся выкладывать свои наработки.. Сидел дома и тихонечко делал для себя.. творил.. изменял.. а потом, решил поделиться со всеми - будь, что будет! Заплюют - ну и черт с ним! Нет, значит отлично! Значит не зря я возился ночами, что-то делал, переделывал, стирал и начинал заново! Именно так начинается настоящий модострой! 

Сейчас уже не хватает времени.. да в основном уже и желания.. Но, если скооперироваться и сделать что-то сообща, то это будет реально БОЛЬШИМ делом! 

Не нужно стесняться, не надо проявлять неуверенность.. если кто-то что-то может и готов что-то делать - не надо молчать! Надо сказать об этом и начать делать!

• Kristalion это нравится

#84 osp

osp

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:30

решил влится в рабочую команду умею делать переводы ретекстуры лёгкие правки моделей Для скайрима и фалаута

Решил взятся за перевод FalloutOverhaulTTw адаптированой для SFW перевёл пока 20% мода думаю через неделю закончу

при необходимости связи птсать на мыло я его чаше просматриваю чем сюда захожу ospnine@gmail.com

Сообщение отредактировал osp: 08 Февраль 2015 - 14:31

• rabana и q2werty это нравится

#85 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 007 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:00

,

А с анимациями дружишь?

Или.. сможешь из определенного мода вытащить вещь, и засунуть ее в другой мод под другим названием (чтобы не было конфликтов между этими плагинами в будущем)? 

#86 osp

osp

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:18

,

А с анимациями дружишь?

Или.. сможешь из определенного мода вытащить вещь, и засунуть ее в другой мод под другим названием (чтобы не было конфликтов между этими плагинами в будущем)? 

я их даж просматривать ненаучился анимации Т_Т ну могу заменить модель поковырятся в текстурах и позицыировании развёртки текстуры заменить текстуру чёт нарисовать на текстуре , с гекком несдружился ещё но планирую есть много планов за которые я хочу взятся сразу после закрытия хвостов в универе например собираюсь доделать броню для мода Ванессы там к двум бронькам мне неудалось подобрать замену с сиськотрясом прийдётся учится ето делать + хочу сделать сборку БНБ брони лорефрендли без огромных доек и вписывающихся в атмосферу вегаса пумтыня жара всё такое + хочу полностью адаптировать к бнб броньки Т6М научится клепать свои броньки хочу , а анимацыя ет надо хорошее протранственное представление а ет не моё

короче вот такие планы 

кстате есть список одёжки на которую над найти замену с вменяемым внешним видом и бнб  или же прийдётся самому привязывать на имемых вариантах из т3 т6м и вынилы

Костюм тенпени

костюм горобовшика Джонса

антирадиацыонный косттюм

Скафандры из зеты и ФНВ

одежда дикарей из поинт лукаут

одежда тобара

одежда последоватилей апокалипсиса/лабораторный халат убежища у них одинаковые модели хотя для последоватилей у меня была модель более подходящая к жаркому вегасу(тотже халат только вырезан комбез и заменён на топик и шортики но я её про*бал гдето 

одежда дениела из заёна

одежда рейнджеров нкр думаю привязать к бнб к варианту из одноги из реплесеров т3 с нексуса

ну и конечно в планах освоить гекк

ну вродь всё 

а ещё есть мысль для нового поселения но для начала надо освоить 3дмакс

#87 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 007 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:03

ну и конечно в планах освоить гекк

Только в этом я смогу помочь..

#88 osp

osp

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:22

Только в этом я смогу помочь..

я сначала буду осваивать здмакс/нифскоп/блендер а там и до гека дойдёт 

я хочу сделать поселенее в нашем стиле с большой отсылкой к одному длс третьей части но для начала мне надо распилить одну модель

#89 Snob

Snob

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:40

"Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу. " Ответил так, но есть идеи, но не по форуму, а какой бы я хотел увидеть плагин для облы, поэтому 3-й с конца ответ не канает. 4 с конца ответ не канает по той причине, что еслиб мог что-то сделать то я и один что-то бы сделал и выложил тут давно, но проблема в том, что я ничего не умею. Да и некоторые мои идеи даже даже для беседки реализовать сложно будет. А если учесть их соотношение трудоемкость/интересность, то вообще стоящих идей можно считать что и нет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных