Перейти к содержимому

Фотография

Что мы можем сделать для нашего сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Опрос: "МММ" - Мы Можем Многое (100 пользователей проголосовало)

Чем я смогу реально помочь сайту? (можно выбирать больше одного ответа)

1. Я смогу заниматься рекламой сайта на других ресурсах. Выкладывать ссылки, рекламный контент, объяснять и направлять людей к нам. (7 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

2. Я бы смог оформлять самые классные скриншоты из игр с символикой или подписью GameSource для их дальнейшего размещения на других ресурсах или в рекламном контенте. (5 голосов [3.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.97%

3. Я бы помог администрации в поиске развлекательного контента 18+ (комиксы, мульты, флеш-игры) (10 голосов [7.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.94%

4. Я смогу помочь Администрации в сортировке контента в определенной теме (SkyRim, Oblivion, Fallout и другие разделы форума) (4 голосов [3.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.17%

5. Я смогу сделать эксклюзивную сборку для людей на нашем сайте! (6 голосов [4.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.76%

6. Я переводил моды и смогу сделать подобное еще! (17 голосов [13.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.49%

7. Я смог бы делать моды и не прочь поработать в команде Специалистов! (11 голосов [8.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.73%

8. Я так и не смог подружиться с инструментарием модостроя и перевода.. Не могу делать сборки.. Но у меня отличные креативные способности и я могу подкинуть пару отличных советов Администрации, относительно развития сайта и помочь в их осуществлении. (8 голосов [6.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.35%

9. Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу. (49 голосов [38.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.89%

10. Проголосовал Я пришел сюда за контентом и мне плевать на развитие сайта. (9 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Nobody

Nobody

Заинтересован

• Прохожие
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:58

А вариант,я пришёл сюда за контентом,мне НЕ пофиг на развитие сайта,но я криворук и не полезу туда,где моя помощ врятли пригодится...(Ну или как то так=))

З.Ы.

Могу делать скрины не +18,FNV,Skyrim и др.игры(+18 мне просто стыдно сюда выкладывать...)

З.З.Ы. 

Allnart + тебе за смелость=)

Я пришел сюда за контентом и мне не плевать на развитие сайта.

О!И я от том же=)

Сообщение отредактировал Идитевынафиг: 24 Январь 2015 - 12:47

#42 Ears

Ears

Способный ученик

• Постояльцы
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Вот именно за таким вот сюда наверное не большинство приходит.

Вот есть хороший автор, может кому-то пригодится в качестве источника вдохновения.

Большая часть картинок идеально вписываются в мир TES.

Разной степени эротизма и жестокости, от

до

Сообщение отредактировал Ears: 24 Январь 2015 - 14:39

• q2werty и Kristalion это нравится

#43 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:39

Хотел бы делать моды(к Скайриму), идей хватает, но к сожалению, пока что только приступил к освоению Кит и блендера, и пока что хвастать нечем.

Был бы безмерно благодарен, если бы кто нибудь помог в освоении, самому с нуля очень туго все идет, а уроков на русском по интересующим темам найти не получается.

Думаю, в

теме вы сможете задавать все вопросы и получать ответы..

Так же, не думаю, что вам откажет в помощи любой Специалист, если знает чем можно помочь.

, Ну вот например материализовал в игре одну из моих бывших пассий, что скажите можно на этот скрин наносить "Gamesource.ru", или над чем то еще мне стоит поработать?

Ну..действительно жесткова-то.. Хотя, многие подобного и ищут в инете! Те кого не удовлетворяет стандартизм игрового процесса и секс-системы, те кто ищет чего то особенного.. вот они то и заинтересуются таким контентом..

А вариант,я пришёл сюда за контентом,мне НЕ пофиг на развитие сайта,но я криворук и не полезу туда,где моя помощ врятли пригодится...(Ну или как то так=))

З.Ы.

Могу делать скрины не +18,FNV,Skyrim и др.игры(+18 мне просто стыдно сюда выкладывать...)

З.З.Ы. 

Allnart + тебе за смелость=)

О!И я от том же=)

Никто ни в чем не попрекает тех кто пришел сюда за контентом и только. Ведь весь этот ресурс и создан для ВАС!

Просто, если кто-то может и имеет желание помочь в развитии сайта, то мы с радостью предоставим этому человеку возможность реализоваться.. 

Ведь все мы делаем одно дело - улучшаем сайт, с которого берем все что нам нужно для игр. Больше контента - интереснее всем!

#44 Nobody

Nobody

Заинтересован

• Прохожие
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:55

Никто ни в чем не попрекает тех кто пришел сюда за контентом и только. Ведь весь этот ресурс и создан для ВАС!

Да я как бы о другом,ввести еще 1 пунктик в голосование... :)

Просто некоторые,ну вроде меня люди,ленивы и криворуки.А голосовать,мол мне на проект пофиг думаю будет только какой нить трололошка  <_<

Сообщение отредактировал Nobody: 24 Январь 2015 - 18:59

#45 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:50

,

Ок 

Предпоследний ответ.

#46 Kristalion

Kristalion

Повелитель Подземелий

• Старожилы
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:19

А голосовать,мол мне на проект пофиг думаю будет только какой нить трололошка

:lol:

по приколу можно

#47 Foolzero

Foolzero

Повелитель Пламени

• Специалист
  • 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 05:03

Могу делать моды, но по большей части делаю модерские ресурсы. в основном модели разного плана. Сейчас завален заказами по уши. и врядли разгребусь раньше второй половины апреля. Если доживу.

Вообще то не любитель работать в команде. Своих идей вагон и маленькая тележка, и тянуть чью то идею, особенно если считаю её не интересной не смогу. А интересы у меня специфические.

#48 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 11:39

Могу делать моды, но по большей части делаю модерские ресурсы. в основном модели разного плана. Сейчас завален заказами по уши. и врядли разгребусь раньше второй половины апреля. Если доживу.

Вообще то не любитель работать в команде. Своих идей вагон и маленькая тележка, и тянуть чью то идею, особенно если считаю её не интересной не смогу. А интересы у меня специфические.

Конечно, если есть возможность что-то делать самому, то это делать нужно. Работа в команде ведется когда нет возможности осилить проект одному. Что-то глобальное и сложное. Или не хватает времени, или иссякла фантазия.. много может быть причин.

Надеемся, что мы сможем увидеть что-то из созданных вами ресурсов на сайте, чтобы использовать их в дальнейшем. Ведь мы все делаем одно дело. Для людей стараемся.

• Kristalion это нравится

#49 Foolzero

Foolzero

Повелитель Пламени

• Специалист
  • 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:02

, Мне их в основном под эксклюзив заказывают. свободно распространяемых и нет почти.

#50 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:34

,

Что же..

есть как есть.. 

#51 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:32

, ну может не движок, но организовано не очень удобно. тема переводов например лаб-модов скайрима захламлена и организована никак. обсуждения конкретного мода сразу из темы перевода мода нет. и тд и тп...  я имел ввиду что на лабе более эффективно все в этом плане.

Поддерживаю, уже неоднократно предлагал навести порядок по принципу один мод - одна тема, а не как сейчас одна тема - 100500модов. Если нужен порядок - обращайтесь, помогу с удовольствием.

Сообщение отредактировал Anonimous: 27 Январь 2015 - 11:33

#52 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:01

Поддерживаю, уже неоднократно предлагал навести порядок по принципу один мод - одна тема, а не как сейчас одна тема - 100500модов. Если нужен порядок - обращайтесь, помогу с удовольствием.

В каком смысле, один мод - одна тема?

Это значит будет куча тем. Считаешь, что так проще будет найти нужный мод?

Или я что-то не так понял.

Объясни подробнее.

#53 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:26

Да, должна быть куча тем. Каждая тема имеет свой уникальный предмет обсуждения. Человек пришел на форум, его интересует конкретный предмет. Нашел тему и пошел её листать, каждый пост, каждая страница в этой теме будет отдавать ему именно ту информацию, которая ему нужна, а не мегатонны постороннего мусора. Поиск на форуме для того и нужен, чтобы искать подходящие темы, а не крохи подходящей информации среди портянок ненужного ему хлама.

Так устроены ВСЕ нормальные форумы. Зайди на компьютерный портал. У них Видеокарта nvidia 560Ti обсуждается в одной теме, OpenSuse в другой теме, а построение сетей - в третьей теме. А у вас и видеокарта, и линукс, и сети все свалено в одну кучу, образно говоря. На первой странице идет обсуждение, как лучше протянуть сеть, на втрой странице три поста о достоинствах Линуксового дистрибутива, а в конце две заметки о недостатках линейки 560Ti. Это дело? Нет, это просто бардак.

Сообщение отредактировал Anonimous: 27 Январь 2015 - 12:28

#54 vjnmrf6

vjnmrf6

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:28

, я нечто подобное предлагал, повторюсь

Для каждого мода, это перебор, но, как вариант, не помешает сделать отдельные ветки с группировкой по содержимому модов(базовые, хитрые устройства, зоо, рабство, спутники и т.д.)

Сообщение отредактировал vjnmrf6: 27 Январь 2015 - 12:29

• Fle это нравится

#55 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:04

Нашел тему и пошел её листать, каждый пост, каждая страница в этой теме будет отдавать ему именно ту информацию

Ну ты согласен с 

Для каждого мода, это перебор, но, как вариант, не помешает сделать отдельные ветки с группировкой по содержимому модов(базовые, хитрые устройства, зоо, рабство, спутники и т.д.)

Или создать отдельные разделы:

СБОРКИ

ПЕРЕВОДЫ

МОДЫ

И внутри разделения по играм

#56 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:17

,ИМХО самый оптимальный вариант как на лабе. Мод - тема.

#57 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 908 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:16

То есть, делаем так:

СБОРКИ

ПЕРЕВОДЫ

МОДЫ

И внутри разделения по играм

Или как?

#58 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 159 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:18

Комьюнити на Лабе значительно больше. Кроме того там это имеет смысл так как там идёт прямой диалог с разработчиком об ошибках. А в нашем случае я очень сильно сомневаюсь, что это имеет смысл. Получим кучу тем в подавляющем большинстве в которых от силы 1-2 вопрос-ответ. Может всё таки по группам как предлагали выше? DD, зоо, рабство, спутники. с другой стороны связка мод-тема облегчает размещение/поиск конкретного вопроса/ответа... В общем яхз)

#59 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:45

, по идее многие моды затрагивают по 1-2 а то и больше тем. Так что связка 1 мод - 1 тема думаю оптимальна. Пусть в ней и зададут всего два три вопроса. И переводчикам будет проще искать свою тему для обновления.

#60 vjnmrf6

vjnmrf6

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:10

, по идее многие моды затрагивают по 1-2 а то и больше тем. Так что связка 1 мод - 1 тема думаю оптимальна. Пусть в ней и зададут всего два три вопроса. И переводчикам будет проще искать свою тему для обновления.

В таком случае, надо делать обновление темы по первому посту, на лабе тоже не сразу понятно - то ли мод обновился, то ли кто-то нафлудил

А сортироввка по темам - допустим, в виде тегов

Сообщение отредактировал vjnmrf6: 27 Январь 2015 - 20:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных