Перейти к содержимому

Фотография

Что мы можем сделать для нашего сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Опрос: "МММ" - Мы Можем Многое (100 пользователей проголосовало)

Чем я смогу реально помочь сайту? (можно выбирать больше одного ответа)

1. Я смогу заниматься рекламой сайта на других ресурсах. Выкладывать ссылки, рекламный контент, объяснять и направлять людей к нам. (7 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

2. Я бы смог оформлять самые классные скриншоты из игр с символикой или подписью GameSource для их дальнейшего размещения на других ресурсах или в рекламном контенте. (5 голосов [3.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.97%

3. Я бы помог администрации в поиске развлекательного контента 18+ (комиксы, мульты, флеш-игры) (10 голосов [7.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.94%

4. Я смогу помочь Администрации в сортировке контента в определенной теме (SkyRim, Oblivion, Fallout и другие разделы форума) (4 голосов [3.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.17%

5. Я смогу сделать эксклюзивную сборку для людей на нашем сайте! (6 голосов [4.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.76%

6. Я переводил моды и смогу сделать подобное еще! (17 голосов [13.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.49%

7. Я смог бы делать моды и не прочь поработать в команде Специалистов! (11 голосов [8.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.73%

8. Я так и не смог подружиться с инструментарием модостроя и перевода.. Не могу делать сборки.. Но у меня отличные креативные способности и я могу подкинуть пару отличных советов Администрации, относительно развития сайта и помочь в их осуществлении. (8 голосов [6.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.35%

9. Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу. (49 голосов [38.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.89%

10. Проголосовал Я пришел сюда за контентом и мне плевать на развитие сайта. (9 голосов [7.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 007 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:25

Здравствуйте уважаемые пользователи нашего форума!

Я искренне надеюсь, что вы не обойдете эту тему стороной, ибо от этого зависит многое.

Если каждый из нас внесет в развитие нашего общего сайта хотя бы малую толику, то GameSource превратится в клондайк новейших сборок, переводов и модов для наших любимых игр.

Каждый сможет проявить себя! 

И только мы все вместе сможем поддержать друг друга и помочь каждому обрести себя в той или иной области.

Вы можете пояснять, разъяснять и уточнять в этой теме свое мнение при определении выбора ответа в опросе.

Также можете расширить и углубить любую ответную тему или добавить свою.

Не стесняйтесь! Поверьте в себя и свои силы!

Сообщение отредактировал q2werty: 06 Сентябрь 2016 - 10:47

• pff, Абориген, Vad и еще 1 это нравится

#2 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:10

Эххх мы могли бы терпеть рекламу. Только тогда вам придется найти рекламодателей.

#3 WeSkaPb

WeSkaPb

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:16

Эххх мы могли бы терпеть рекламу. Только тогда вам придется найти рекламодателей.

зачем терпеть? адблок поставь и все

#4 Allnarta

Allnarta

Няшный пост-ядерный уке

• Постояльцы
  • 831 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:20

Я, в принципе, не против сделать качественные скриншоты для какого-нибуть мода, например.

НО:

-Я играю только МГГ. А значит, я буду снимать только МГГ и мне интересны моды только для МГГ.

-У меня специфические персонажи. Я не буду снимать "альфа-самца" с тонной шрамов и грязной мордой. В принципе, скрывать не буду: я буду делать преимущественно кадры яойной тематики.  :lol:

• q2werty, Абориген и Nobody это нравится

#5 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:24

Свой бы сервчок нашему сайту и подборочку нудпатчей к каждой игре! Вот это сила! Тогда бы поток "туристов" был не иссякаем. А что мы имеем по факту: огромную базу нудпатчей (и первоклассных модов 18+) на узкий круг игр. Обливион(вышел в 2006 году), Скайрим(вышел в 2011 году) фолл, нью вегас, немножко по Драгон Эйджу  Симсам 2,3 вообщем не так уж и много игр... Так можно превратиться в узкий круг фанов любителей игр от Беседки. Аудитория у нас преимуществено мужская. Есть некий сайт новый дозор по-моему, так вот там убиваются по нудпатчам на Симс 2, 3,4 . там и девки пасутся(потому как симсы это все же девчачья игра с девчачьей логикой). Есть группа вконтакте клуб Виллы(мучают всей толпой виллу 3д). А геймсоурс, это все же беседочники, согласитесь. Что даже конкурс скринов подтвердит.  Главное чего не хватает нашему сайту, так это масштабности.... Большего охвата(ну это если бороться за аудиторию, а не быть закрытым клубом) Когда пришел на этой сайт первый раз здесь можно было найти нуд на любую игру. Аналогов тому геймсоурсу не было и нет. Как он стал таким как сейчас я не знаю. Но он нравится мне и таким.

_________

Навеяло мысли: для меня геймсоурс - это темная сторона тесалла, там все чинно и лорно, а здесь 18+ разврат и нелор))) И там и там отличные мододелы. Кстати кто-то на тесаловском  форуме обзывал геймсоурс б..мерзким. По-моему лучшей рекламы и не придумаешь)))

Сообщение отредактировал Абориген: 20 Январь 2015 - 15:31

• Genazg, q2werty, Penjes и еще 1 это нравится

#6 vjnmrf6

vjnmrf6

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, невозможно объять необъятное... да и не стоит. Такой интерес к играм беседки вполне объясним *открытостью архитектуры* - простота создания модификаций на любой вкус. В том же DAO или Ведьмаке все куда сложнее. А те же симсы, допустим мне, не интересны ну ни разу, и играть в них, а тем паче переводить, не стану ни при каких условиях.

По техчасти... в теме переводов было бы неплохо, чтобы посты, по мере обновления, смещались вниз(если конечно движок позволяет) 

• q2werty и Абориген это нравится

#7 fedim

fedim

Подмастерье

• Специалист
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:01

Присоединяюсь к предыдущему оратору по поводу отношения к играм.

Для меня Скай - возможность экспериментировать в приятной игровой обстановке, на природном материале очень похожим на мою малую родину.

И по технике - возможность обновлять топик по изменению его шапке, дабы не плодить ненужные посты автора.

#8 shturmovik

shturmovik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:46

Я пришел сюда за контентом и мне не плевать на развитие сайта. сайту пора переехать на новый движок. например такой как на лабе и у конкурента.

#9 Kub

Kub

Исследователь

• Постояльцы
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:09

Я пришел сюда за контентом и мне не плевать на развитие сайта. сайту пора переехать на новый движок. например такой как на лабе и у конкурента.

А чем плох нынешний движок?

Сообщение отредактировал Kub: 20 Январь 2015 - 20:10

#10 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 577 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:41

У нас аналогичный движок :)

#11 shturmovik

shturmovik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:41

, ну может не движок, но организовано не очень удобно. тема переводов например лаб-модов скайрима захламлена и организована никак. обсуждения конкретного мода сразу из темы перевода мода нет. и тд и тп...  я имел ввиду что на лабе более эффективно все в этом плане.

#12 vjnmrf6

vjnmrf6

СПЕЦИАЛИСТ

• Переводчик
  • 613 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 00:03

, на лабе все же идет разработка и ее обсуждение(здесь тоже разрабатываемые моды имеют отдельные ветки), а для переводов это не имеет особого смысла, разве что для базовых(собственно секлаб, сексоут и т.д.) и особо крупных(трайаут и подобные)  

Как вариант, не помешает сделать отдельные ветки с группировкой по содержимому модов(хитрые устройства, зоо, рабство, спутники и т.д.)

Сообщение отредактировал vjnmrf6: 21 Январь 2015 - 00:31

#13 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 577 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 05:00

, это уже полностью в руках автора, ни кто не мешает сделать две темы, одну с переводом, другую с обсуждением перевода, и перелинковать их между собой.

#14 Ears

Ears

Способный ученик

• Постояльцы
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:34

немного владею фотошопом, в остальных вопросах модостроения разбираюсь "почти никак"

единственное, что рискнул выложить на всеобщее обозрение, это

и свободного времени мало

могу чего-нибудь сотворить с текстурами

#15 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:26

, текстурщики нам очень нужны! Мне для моего проекта "Анталь" нужно было заменить текстуру русалки... Про..выделывался немало времени, вообщем плюнул и оставил все как было.

Не в тему, но вот немного к вопросу об аудитории: Будь бы у меня дофига времени и помощники я бы из своего мода Анталь сделал бы конфетку... Не хуже всяких монстрагерлов. Но когда он выйдет будут уже шестые свитки и обливион(четвертые свитки)  будет интересен только олдскул игрокам. Вот здесь и встает вопрос о привлечении аудитории. Скачал я симс 4, и сразу побежал искать нуд патч, нашел его скажем на геймсоурсе, достал из старенького шкафа СпеллФорс облазил весь нет, а нашел его только тут... И все... Какую бы хрень мне не пришлось бы искать, какой бы сложный плагин я не ставил, я бы шел за советом сюда. Захотел я у Амиты в Фаркарай 4 увидеть сисько, тоже в первую очередь сюда. 

• q2werty это нравится

#16 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 007 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:10

- 
На каких ресурсах вы готовы рассказать о нашем сайте?

- 
Нам сейчас нужны секс комиксы и подобное.

- 
Это было бы просто замечательно! 

- 
Важность работы переводчика сложно переоценить! От вас зависят практически все - и пользователи и изготовители сборок.

-
Так может собраться вместе по игровым направлениям и создать что-то настолько мощное, чтобы о нашем сайте вспоминали бы еще очень долго!

-
если есть реальные идеи, то добро пожаловать в ЛС. Мы досконально рассмотрим и разберем каждую.

Я, в принципе, не против сделать качественные скриншоты для какого-нибуть мода, например.

НО:

-Я играю только МГГ. А значит, я буду снимать только МГГ и мне интересны моды только для МГГ.

-У меня специфические персонажи. Я не буду снимать "альфа-самца" с тонной шрамов и грязной мордой. В принципе, скрывать не буду: я буду делать преимущественно кадры яойной тематики.  :lol:

Да ради бога! 

Было бы хорошо, если выбрать из всей коллекции три-четыре отличнейших скриншота и при помощи фотошопа (или еще какой программы) нанести на картиночку надпись GameSource.ru, чтобы другие люди смогли разместить их на других ресурсах.

И сайту хорошо, и другие смогут оценить ваши труды..  :)

Сообщение отредактировал q2werty: 21 Январь 2015 - 16:56

• Kristalion и ru1342 это нравится

#17 Ears

Ears

Способный ученик

• Постояльцы
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:52

,

ладно, тогда тоже проголосовал. Только так себе из меня текстурщик :)))

#18 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 193 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:38

Тут в опросе нет подходящего для меня пункта. А именно: Я вообще ничего не умею  :ph34r:

• Kristalion и Беломор это нравится

#19 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 007 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:56

,

Ну.. не стоит переживать на эту тему..

Если есть желание как-то поучавствовать в развитии сайта, но по своей теме - излагайте. Мы открыты для общения. 

#20 CIV

CIV

Исследователь

• Постояльцы
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 01:20

Оу ребята, у меня поток сюжетных мыслей для квестов, идей для модов, но к сожалению, то-ли руки не под то место, то-ли мозг не догоняет, (хорошо что есть мой вариант ответа :) ) прямо взять и создать это у меня на пока на уровне.... юзера на букву "Л", не скоро сам смогу создавать шедевры например как у Dogma. Но как я уже сказал с сюжетами и идеями могу не то что бы поделиться, могу сделать набросок прямо на ходу, воображение хорошее ;) . В прошлом я пытался писать книги, но основная работа и мир Тамриэля и Мохавской пустоши (ну и Варфейс) поглотили меня больше, а вулкан мыслей все равно стремится к извержению. 

Так-же, все равноо сижу в соц сетях путешествую по интернету, и везде где только увижу вопрос о поиске нормальных модов сразу кидаю ссылочку на сайт, конечно не совсем реклама, но  все же приток желающих может появиться.

Скрины просто не делаю, не куда выкладывать, персы как уже кто-то писал выше мои тоже не "альфа-самцы с кучей шрамов" тоже МГГ, но могу для сайта создать и ЖГГ бывших девушек было прилично :lol: и благодаря сборочке Skysex думаю поизвращаюсь на славу :D  :D

Думаю это еще не весь мой потенциал, думаю раскроется постепенно.

P.S.: Буду рад потрудиться для сайта благодаря которому я по новому увидел Скайрим и Фаллаут :)

• q2werty и Kristalion это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных