Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со Сборкой (проблема - решение)

FAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Boo747

Boo747

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:40

у меня проблема не со сборкой, а с модом (хз в какую тему писать). Если подключаю fertile breeder то в главном меню не появляется ничего, сборка hardkor 3 simply. мб кто знает из-за чего? 

#42 Aizek3

Aizek3

Исследователь

• Администратор
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 03:33

у меня проблема не со сборкой, а с модом (хз в какую тему писать). Если подключаю fertile breeder то в главном меню не появляется ничего, сборка hardkor 3 simply. мб кто знает из-за чего?

Попробуй повыключать флажочки в менеджере других модов, возможно конфликт модов.

#43 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:24

Этот мод весьма требователен. Если не идет - значит что-то упущено.

#44 F_Lind

F_Lind

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:19

Сборка Хардкор 3.

Проблема в том, что в анимации изнасилования по моду ExSex отсутствует страпон. Т.е. сама сцена происходит, надписи "экипирован Страпон 01" и т.д. исправно появляются, но трах идет ПУСТЫМ местом. Это так должно быть, или глюк? Кстати, при изнасиловании мужчин НПС по моду sexout.rapist - то же самое, анимация есть, страпона нет.

И еще. Никак не могу "заставить" ГГ и НПС трахаться на кровати или спальнике. Как-то не айс на природе постоянно тонуть в текстурах неровной почвы или периодически влезать на полу в текстуры мебели  - даже в президентском люксе, рядом с роскошной кроватью.

Сообщение отредактировал F_Lind: 15 Февраль 2016 - 15:25

#45 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:51

Проблема в том, что в анимации изнасилования по моду ExSex отсутствует страпон. Т.е. сама сцена происходит, надписи "экипирован Страпон 01" и т.д. исправно появляются, но трах идет ПУСТЫМ местом. Это так должно быть, или глюк? Кстати, при изнасиловании мужчин НПС по моду sexout.rapist - то же самое, анимация есть, страпона нет.

Должен быть страпон. Попробуйте опустить мод ниже в списке.

В риписте в инвенторе ГГ должен быть пенетратор, который покупается в Магазине.

Никак не могу "заставить" ГГ и НПС трахаться на кровати или спальнике. Как-то не айс на природе постоянно тонуть в текстурах неровной почвы или периодически влезать на полу в текстуры мебели  - даже в президентском люксе, рядом с роскошной кроватью.

Такое доступно только в некоторых модах, где автор сам прописывал место для секса. По умолчанию анимация начинается на месте, где стоит ГГ.

• F_Lind это нравится

#46 F_Lind

F_Lind

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 03:25

Такое доступно только в некоторых модах, где автор сам прописывал место для секса. По умолчанию анимация начинается на месте, где стоит ГГ.

Ну, вот, блин... Никакой "заботы о трудящихся" :(...  Это технически сложно или сильно утяжелит моды?

#47 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:57

Ну, вот, блин... Никакой "заботы о трудящихся" :(...  Это технически сложно или сильно утяжелит моды?

На мой взгляд, технически невозможно.

#48 konstantin1234

konstantin1234

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:01

Подскажите id квеста,,прогулка налегке,,

#49 Вольгерд

Вольгерд

Способный ученик

• Постояльцы
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 18:14

Добрый день, я хотел-бы спросить про "залипания" начала диалогов (только на улице)  и про периодическое смещение всех строк в кучу.

Что может блокировать начало диалога в ответ на нажатие "Е", когда оно высвечивается. Также не реагирует кнопка "ESC" для вывода главного меню. Как только заходил с улицы в ближайшую дверь, сразу внутри помещения само появляется то меню, которое отказывалось появляться снаружи.

Также внутри помещения все диалоги с людьми стартуют нормально.

У меня есть кое-какие подозрения, но что-бы не перелопачивать всё подряд намекните где искать, где-то в "UI" диалогов, или в количестве модов?

Я добавлял к сборке

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Когда с изначальной версии беременности 201306 из Симпл сборки, переходил на версию 2015, то было ещё сносно, но когда я отказался от русифицированных версий и закачивал с Ловеслаба версии 2016 (там из МСМ меню я так понял есть ещё и фича как в скайримовском FillHerUp) сначала начали сыпаться строки в кучу, иногда , если было всплывающее сообщение и надо нажать прочитав его, на "окей", то активной кнопки напротив "ок" не появлялось. Когда всё вычистил как требует описание всех нужных модов и вроде никаких всплывающих окон, то на улице ни поговорить ни с кем, ни игру сохранить.

Воот мой Load Order:

Спойлер

Сообщение отредактировал Вольгерд: 21 Август 2016 - 18:17

#50 Альберт

Альберт

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 3 011 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 20:11

,

На счет беременности, но в сборке Simply она есть, а если обновляешь, то в начале выпрыгивает окно что не хватает новой версии чего то там, по этому я не обновлял, а по поводу: - Не могу сохраниться, у меня такое было когда ставил дополнительные моды, на пример на снайперку,  которая находится в каньоне когтей, искать ее надо по нашедшей записке, вот тогда у меня игра не сохранялась, и не только снайперка, очень много оружия, которое не хочет дружить с вегасом на сборках, когда эти моды отключаю и удаляю, сохранка опять работает и игра сохраняется.

#51 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 17:37

А если начать новую игру после обновления модов, что происходит?

Темы с аналогичным тегами FAQ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных