Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы со Сборкой (проблема - решение)

FAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 vladikzam

vladikzam

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 07:52

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  всё просто - игра при множестве плагинов перестаёт активировать текстуры, пропадают сэйвы.... при отключении определённого количества плагинов - всё возвращается в норму.

#22 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:51

,

Среди отключаемых плагинов скорее всего и засел глюк. И не просто, а в конфликте с другими модами. У меня было такое из-за мода NVforBattle. Слетали текстуры, особенно после быстрых перемещений с напарниками, пропадание сохранений, вылеты.. 

Причем динамическое отключение мода не спасало - баг прописывался в сохранку..

#23 vladikzam

vladikzam

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 14:39

,

Среди отключаемых плагинов скорее всего и засел глюк. И не просто, а в конфликте с другими модами. У меня было такое из-за мода NVforBattle. Слетали текстуры, особенно после быстрых перемещений с напарниками, пропадание сохранений, вылеты.. 

Причем динамическое отключение мода не спасало - баг прописывался в сохранку..

Не пользовался таким модом, но , спасибо, учту)))))) Тем не менее использование программы для объеденения плагинов всё таки полезно - проблема с валидацией текстур пропала, а до этого, она просто не работала из за большого количества плашек. Я понял так, что игра имеет некий лимит на подключаемые моды, превышение которого провоцирует "протест" игры.)))) 

#24 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 16:29

,

Это непонятный момент. Лимит подключаемых модов - является проблемой у некоторых игроков. Хотя у других все идет нормально!

Не могу понять в чем проблема.. 

#25 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 694 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 18:57

,

Это непонятный момент. Лимит подключаемых модов - является проблемой у некоторых игроков. Хотя у других все идет нормально!

Не могу понять в чем проблема.. 

Такая же проблема , но я грешу на железо - сейчас у меня ноутбок , видно слабенький , постоянно геморой - раньше был обычный нормальный компьютер и не было никаких проблем - грузи сколько хочешь модов.

#26 vladikzam

vladikzam

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 09:52

Такая же проблема , но я грешу на железо - сейчас у меня ноутбок , видно слабенький , постоянно геморой - раньше был обычный нормальный компьютер и не было никаких проблем - грузи сколько хочешь модов.

Подозреваю, что дело не в железе, а в копиях игры. Возможно дело в репаке

#27 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 694 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 14:57

Подозреваю, что дело не в железе, а в копиях игры. Возможно дело в репаке

Можно подробнее про копии ?

#28 Liaro

Liaro

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 16:08

Нет текстур на новой одежде, ставил все по инструкции, нового не добавлял, FOMM переустанавливал, все равно не появились. Сборка Хардкор 2

#29 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 20:17

,

Эта проблема уже сто раз разъяснялась..

Предлагаю вам сделать так:

Скачать и установить сборку NEW Generation. Сделать все по инструкции, и когда игра пойдет нормально накатить сверху Дату из Хардкор 2, но при этом очень внимательно отнестись к подключаемым модам, предварительно разобравшись за что какой мод отвечает. Если подключать все подряд, то игра работать не будет.. 

#30 пуфик

пуфик

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:10

подскажите пожалуйста на какую сборку фаллаут Вегас, нужно ставить Sexy Veronica а то у меня она вылетает что нужно отключить и .т.п или что нужно дополнить запускаю с начало игры и вылет как сделать ее секси)

Сообщение отредактировал пуфик: 27 Апрель 2015 - 00:12

#31 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 1 554 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 01:52

, у нее в требованиях MixedResource_GameSource.esm и EarJRAmmoProject.esm. В

посте посмотри,там ссылки есть.

• пуфик это нравится

#32 faqreo

faqreo

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:17

Выручайте вот такая проблема другие текстуры пытался поставитьpost-4858-0-01905000-1435153151.jpg

#33 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:55

,

инвалидацию делали? 

Если делали, через ФОММ, все как положенно, то потом еще такой момент может быть. Проверьте, нормально ли эти текстуры отображаются на других НПС. Если нормально, следовательно, вы используете другую расу для ГГ, и для этой расы эти текстуры не подходят. Придется использовать ванильную расу или использовать другой реплейсер тела.

#34 vasja_nikaragua

vasja_nikaragua

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:54

Хорошо что есть такая тема, у меня вопрос по сборке Хардкор :сколько времени должны длиться  дебафы после секса с животными (толсторог извращенец напал из-за угла, ага еще и собака Санни Смайл)) , ждал в игре несколько суток ничего не проходит...может есть вариант как отключить через консоль или что-то другое.

#35 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 1 554 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 09:48

, толсторог  всегда будет иметь ГГ при приближении к нему,к насильникам он не относится.Животные-насильники в Sexout Strapon Sex,в брутал раперсе их нет насколько я помню,но все равно насильников нужно либо отключать,либо их попытки делать на минимум,чтобы на ГГ не нападали,даже не дав ей встать.Это все настраивается в МСМ.Скорее всего после нескольких изнасилований подряд у ГГ остались маркеры от прошлых анимаций ,нужно перезагружаться с ранних сейвов,где ГГ еще не насиловали или чистить инвентарь через консоль,но это очень муторно. 

#36 vasja_nikaragua

vasja_nikaragua

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:05

проблема все таки заключается в длительности эффекта, после секса с существами . Я зашел в ГЕКК, подключил плагины сексаута и во вкладке Game effects=> Actor effect нашел эффекты запахов, например - SexoutSEFFCumVagBigHorner -Смрад стадного секса - добавляет негативные эффекты, причем Duration (длительность) у него стоит 86400. Можно ли это значение править в ГЕКК, создав свой плагин ? Или в оригинальном плагине?

В МСМ меню есть настройка сексаут  длительность запахов и эффектов, поставил на 5% потестирую

просто duration = 86400 если это значение сек реального времени, то ооочень долго (

#37 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:57

проблема все таки заключается в длительности эффекта, после секса с существами . Я зашел в ГЕКК, подключил плагины сексаута и во вкладке Game effects=> Actor effect нашел эффекты запахов, например - SexoutSEFFCumVagBigHorner -Смрад стадного секса - добавляет негативные эффекты, причем Duration (длительность) у него стоит 86400. Можно ли это значение править в ГЕКК, создав свой плагин ? Или в оригинальном плагине?

В МСМ меню есть настройка сексаут  длительность запахов и эффектов, поставил на 5% потестирую

просто duration = 86400 если это значение сек реального времени, то ооочень долго (

Лучше в Гекке с такими вещами не играть, если не уверен - запорешь игру себе и тем, кто твой мод установит.

Настройки длительности этих эффектов настраиваются в МСМ меню. Не нужны запахи - выставляем ноль.

#38 vasja_nikaragua

vasja_nikaragua

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:38

Да, действительно, помогает только установка запахов на ноль, при 5 % ( должно быть около 16 мин) снятие эффекта так и не дождался, спасибо за ответы.

#39 guroryu

guroryu

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 19:55

хм а по 2 хардкору можно тут да вопрос задать а то в основной теме больно много читать) короче первый раз давно играл нормально было, а вот сейчас старым персом пошел вылеты при входе в квадрат примерно входов в вестсайд  и с юга начиная с блэкмаркета(его отключал не помогло) там ваще четкая граница идет. Новым персом дошел до туда, тоже самое. Игру не переставлял, настройки не трогал. системки конешно на минимуме ноит старый, но до этого тянул без особых тормозов. хз короче) там в том районе какойто кипешь неписей по меткам на радаре, может какой мод связаный с тем местом бы отключить?

#40 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 773 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:42

,

Насколько я помню, конфликтует что-то со спауном и шмотками.. Точнее сказать не могу. У самого такое не было. 

Темы с аналогичным тегами FAQ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных