Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 Super Nude Patch (Секс сборка The Sims 3 - пенис, слайдеры, скины, контроллер, секс анимация)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 WanGo

WanGo

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 591 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:55

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Элексир молодости. Да ) а если еще и фея живет в четыре раза дольше. Да и вампир. Только, если на солнце случится секс, помереть может.

Равность.

Надо глянуть настройки ревности в NRaas Woohoer. Но, всеравно, если дети запалят, то могут болезненно среагировать на измену мам/пап и стать врагами их партнеров.

БДСМ

На Modthesims есть топики. Часть сайтов уже не работает.

Самостоятельные моды. Анимации, которые там встречаются, судя по всему только для видео съемок.

Анимации для Kinky

Вот пост на лаверсе

со списком анимаций. Но, странно Mastermoonlight анимация для AW. Почему оно в списке для Kinky. Надо пробовать.

#22 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Март 2016 - 19:50

Анимации для Kinky Вот пост на лаверсе

со списком анимаций. Но, странно Mastermoonlight анимация для AW. Почему оно в списке для Kinky. Надо пробовать.

Там половина для AW!

У тех людей установлено и KW, и AW, поэтому указаны все пакеты анимации.

Вопрос - как сделать, чтобы отображалась сперма после ВуХу? 

У меня она представляется только в виде маски среди одежды... Чувствую, где-то подвох...

#23 WanGo

WanGo

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 591 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 15:50

отображалась сперма после ВуХу

Судя по описанию она не должна отображаться. В версии 0.2.6 добавлен мудлет вытекания. Но про отображение спермы вроде ничего не сказано. Надо на лаверсе автора трясти :)

PS Вот это я учудил. Отключил в Wooho ревность. И забыл включить "Поцелуй не приводит к влюбленности". Все резко стали любовниками и Сим превратился в один постоянный трах. Симы ничерта не делают. Бросают готовку, работу, школу и идут совокуплятся. Грязные, голодные денег нет. Один трах. ПЦ.

PSS Может вывести Kinky в отдельную тему, а то этот красный NRaas монстр в первом посту с толку сбивает.

#24 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Март 2016 - 13:02

Судя по описанию она не должна отображаться. В версии 0.2.6 добавлен мудлет вытекания. Но про отображение спермы вроде ничего не сказано. Надо на лаверсе автора трясти :)

PS Вот это я учудил. Отключил в Wooho ревность. И забыл включить "Поцелуй не приводит к влюбленности". Все резко стали любовниками и Сим превратился в один постоянный трах. Симы ничерта не делают. Бросают готовку, работу, школу и идут совокуплятся. Грязные, голодные денег нет. Один трах. ПЦ.

PSS Может вывести Kinky в отдельную тему, а то этот красный NRaas монстр в первом посту с толку сбивает.

Да. Только побольше информации наберем на "своем" опыте, чтобы можно было на вопросы отвечать как-то...

Можно даже и свои подборки выложить.

Хочу только еще испытать AW... для сравнения.

#25 VladWinchester

VladWinchester

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:16

А где ссылка что бы скачать эту сборку я что та понять не могу ? 

#26 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 02 Май 2016 - 14:36

А где ссылка что бы скачать эту сборку я что та понять не могу ? 

Данная сборка находится на другом ресурсе, со всеми вытекающими регистрациями и условиями скачки...

Но обращаю ваше внимание, что обсуждение здесь шло о другой сборке, с которой дела обстоят гораздо проще... почитайте повнимательнее предыдущую страницу.

А также, мы привели некую альтернативу... читаем

.