Перейти к содержимому

Фотография

Секс сборка для Oblivion Association

сборка OA секс для ОА oblivion association sex mod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:00

У шеи если и есть шов, то он в глаза не бросается, во всяком случае, я не замечал (хотя я и не присматривался особо). Огромный зазор между головой и телом возникает при использовании мешка заложника, надеваемого на голову ГГ в одном из квестов, но сетбади тут не причём, моя ГГ им не пользовалась, но зазор был. Заметный шов может возникнуть на ступнях, если голый персонаж обут в какие-нибудь туфли, иногда на кистях при некоторых типах одежды.

В любом случае никто тебе не запрещает провести эксперимент и поставить blockhead edition, если станет хуже, всегда можно заново накатить сборку ;) . А если станет лучше, отпишись здесь, желательно со скриншотами (до/после).

• Абориген это нравится

#22 Irohani

Irohani

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:13

Хорошо, сравню. О результатах напишу, надеюсь на этой неделе руки до обливиона дойдут :)

Я был неправ. Визуальных отличий не заметил, и увеличения фпс тоже (хотя в отзывах пишут что blockhead edition по сравнению с setbodyreloaded 1.20 дает прирост фпс 15-20 из-за использования новых возможностей obse плагина blockhead. Но у меня с этим и так нормально.)

Сообщение отредактировал Anonimous: 12 Февраль 2015 - 13:47

#23 JongalliA

JongalliA

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:40

То ли лыжи не едут, то ли я криворукий. Уже раз десять с оплодотворенными яйцеклетками были и гг, и нипы, но как только она пропадала, никакого эмбриона не появлялось. Только отметка о оплодотворении в дневнике, но не о зачатии. Хэлп!

Сообщение отредактировал JongalliA: 01 Ноябрь 2014 - 18:40

#24 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 00:36

1) Воспользуйся заклинанием "(Hiyoko) Настройки деторождения" - в нём есть пункт [Изменить шансы родить], с его помощью увеличь шансы родить с 5% (по умолчанию) до 100%.

2) Ещё можешь поколдовать с файлом TamagoClub.ini (ищи его в директории Data\ini): в нём можно увеличить продолжительность жизни яйцеклеток. Строка "set a4tc.OvumLife to 60 * 24 * 1" устанавливает продолжительность жизни обычной яйцеклетки, а строка ниже "set a4tc.FertilizedOvumLife to 60 * 24 * 2" - оплодотворённой. Замени последние цифры (1 и 2 соответственно) на 2 и 3 или на 3 и 4.

Хотя мне обычно хватает пункта 1) и файл TamagoClub.ini я никогда не трогал.

• Абориген и JongalliA это нравится

#25 JongalliA

JongalliA

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:02

Вероятность итак на 100%. А как может помочь увеличение срока жизни яйцеклетки? Она ведь должна заменяться эмбрионом, ведь так?

Сообщение отредактировал JongalliA: 02 Ноябрь 2014 - 01:07

#26 Kriptomorf

Kriptomorf

Заинтересован

• Прохожие
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:06

Мод поддерживает взятие рабов и беременность? 

#27 JongalliA

JongalliA

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:09

Мод поддерживает взятие рабов и беременность?

Все на первой странице написано

Замени последние цифры (1 и 2 соответственно) на 2 и 3 или на 3 и 4.

Спасибо. Действительно помогло! Хотя немного странно что у бретонки и даэдра-соблазнителя родился кошак (да еще и с синими зубами) :D

Сообщение отредактировал Anonimous: 12 Февраль 2015 - 13:48

#28 Kriptomorf

Kriptomorf

Заинтересован

• Прохожие
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:36

А какой тогда смысл, если отображения беременности пропало? 

#29 JongalliA

JongalliA

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:28

Рожать детей, не?
  • ILovePron это нравится

#30 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:00

Спасибо. Действительно помогло! Хотя немного странно что у бретонки и даэдра-соблазнителя родился кошак (да еще и с синими зубами) :D

Дети генерируются случайно из специальных рас, добавляемых модом x117race, в нём как раз много всяких кошек и ушастых эльфов. И, кстати, у этих рас нестандартные головы (чтобы они больше на детей походили), из-за чего у детей часто возникают глюки с головными уборами - то голова невидимой становится, то шапка сквозь голову проходит :) .

Тебе выше правильно ответили - рожать детей. Если хочешь, то можешь установить отображение самостоятельно. Я убрал из-за конфликта с реплейсерами - в Oblivion Association сделали свой, эксклюзивный вариант одежды и брони, над которым долго и с любовью трудился один из авторов сборки. Вполне вероятно, что реплейсер ОА многим может нравиться намного больше, чем реплейсер с поддержкой беременности. И само женское тело в ОА тоже своё - доработанное. Так что тут сами решайте, что кому больше нравится, а сборка - это просто фундамент на который уже можно поставить что-то своё.

• Абориген это нравится

#31 inmarket305

inmarket305

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:25

а как работает этот мод с имперским городом,нет ли провалины и ступеньки приходилось перепригивать,чтобы войти в торговый рынок,предыдущий этот мод 2014-он хорош,но многие не стыковки и ещё под каким этот мод хорошо совместим расскачки в оа-

Oblivion Association

сейчас установил обливион хр,а раньше kse,есть обычный а есть ещё ngcd

#32 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:12

Если правильно расставишь моды, то никаких провалов и ступенек в имперском городе не будет, я это всё исправил. Под обливион ХР тестил - проблем не было.

• Абориген это нравится

#33 JongalliA

JongalliA

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:01

Так в этой сборке есть возможность насиловать во время боя? Если да, то как?

#34 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 16:45

Нет, в сборку я этого не добавлял, но подобные моды можно ставить самостоятельно, вот здесь Маленький Негодник выложил

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

на яндекс. Я сам в ОА их не пробовал, но теоретически мод должен быть совместим. Если рискнёшь поставить, обязательно отпишись о результате, может ещё кому пригодится. ;)

• Абориген это нравится

#35 JongalliA

JongalliA

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:37

Все работает прекрасно. Хотя немного странно, что во время битвы с преступником, стражница вдруг начинает его насиловать:D
А еще я специально для проверки создал мужского персонажа и разачорвался немного в локализации. Множество реплик во время акта или "развода", адресованы героине, а не герою. И квест: спор двух сестер. Постоянно женский род:(

#36 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:55

Так квест двух сестёр, как и весь мод PSE только для ЖГГ и предназначен, так что всё нормально. Специально под мужика только два мода были изначально заточены - девочки кендо и жизнь одного паладина.

• Абориген это нравится

#37 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:43

Огромное спасибо ILovePron за сборку! Казнитьанальновсех кто говорит что ГС унылый сайт на котором ничего интересного нет! У нас на каждую новинку есть свой ответ))))) Начинаем пробовать юзать. Попытаюсь чтобы мой плагин Анталь который я делаю обязательно был совместим со сборкой.

Весьма интересно  Монстрагерлы совместимы с ОА? Попробуемс....

Сообщение отредактировал Абориген: 21 Ноябрь 2014 - 08:47

#38 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 330 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:07

, ну как? Совместимы?

#39 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:18

, к сожалению увлекся работой над Анталем(делаю его на обычной обле), а в ОА пока не встретил ни одной зверюги. Но что-то мне подсказывает, что все установилось без сучка и задоринки и будет пахать. 

, Все отлично и замечательно, сборка работает, (правда HUD удалял вручную) . Единственный косяк, который я заметил - это несовпадение позиций НПС в  некоторых анимациях в Lovers with PK. НПС разносит чуть ли ни на метр друг от друга. Это у одного меня так?

Сообщение отредактировал Абориген: 24 Ноябрь 2014 - 11:18

#40 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 735 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:03

, Все отлично и замечательно, сборка работает, (правда HUD удалял вручную) . Единственный косяк, который я заметил - это несовпадение позиций НПС в некоторых анимациях в Lovers with PK. НПС разносит чуть ли ни на метр друг от друга. Это у одного меня так?

Это периодический глюк, он и на обычной Обле бывает. Я х.з. из-за чего он возникает, может из-за посторонних объектов между актёрами, которые не дают анимации начаться в нужных позициях, а может из-за того, что актёров по какой-то причине разнесло в стороны друг от друга перед сексом. Иногда только некоторые анимации так чудят, а иногда все сбиваются. Прикол в том, что в какой-то момент всё может опять вернуться в норму, но если ты уже успел поправить этот разброс руками, то актёры опять будут в метре друг от друга, только теперь в противоположных направлениях. :wacko:

Я сейчас пилю небольшое дополнение (дом с фетишизмом + руины) и думаю убрать из мода одежду "Вагину", а вместо этого прикрутить вагину всем Женщинам в Обле. Выглядеть киска будет как на скриншоте.
Вопрос: делать так или нет? Или может просто её удалить?
Я не хочу оставлять вагину как одежду, т.к. она будет неправильно отображаться на ЖГГ, хотя её можно будет надеть и мужику (с очень заметным швом). Я решил вместо отдельной кривоватой киски для МГГ, сделать подвал реально фетишистским, т.е. некоторые женские шмотки можно будет надеть на мужика, при этом у вашего МГГ появятся и сиськи и писька :) . (ну а что - изврат, так изврат! :lol: )

Сообщение отредактировал Anonimous: 12 Февраль 2015 - 13:46

Темы с аналогичным тегами сборка OA, секс для ОА, oblivion, association, sex, mod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных