Перейти к содержимому

Фотография

Секс сборка для Oblivion Association

сборка OA секс для ОА oblivion association sex mod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#241 tovlen

tovlen

Подмастерье

• Постояльцы
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:05

ребята что дает  BlockHead плагин, не могу понять. Зачем он нужен?

#242 UsLa

UsLa

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

фреймворк, позволяющий без лишних костылей привязывать к каждому NPC или их группе уникальные анимации или бодипарты.

#243 tovlen

tovlen

Подмастерье

• Постояльцы
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:55

,

Эээ... Так это и так можно сделать... Бери Конструктор и присваивай специал-анимейшен, каждому, если надо, нпс в его окне редактора. Или если группе - отдельной папкой со своим скелетом, рисуй там новые ветви пока рука не отвалится. Зачем фреймворк? Или это прям, в прямом эфире можно? Т.е. в реальном времени менять ветви анимации разных рас, или их папки со скелетами для кустомных анимаций?

Сообщение отредактировал tovlen: 26 Август 2016 - 17:59

#244 UsLa

UsLa

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:38

На нексусе лучше почитать, там что то насчет ограничений движка. Мульён, дескать, не сунешь. Abomb сразу зашкалит?

#245 tovlen

tovlen

Подмастерье

• Постояльцы
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:05

На нексусе лучше почитать, там что то насчет ограничений движка. Мульён, дескать, не сунешь. Abomb сразу зашкалит?

Я спросил у автора, не может...

Сообщение отредактировал tovlen: 28 Август 2016 - 02:27

#246 KnightRun

KnightRun

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:13

Ребят, комбекаюсь сюда. Решил поиграть в 0.9.2 с этой сборкой и постоянные вылеты при индорах. Ставить баз сборку не хочу, может, какой то мод серьнзно на это влияет? Врай баш его не показывает, это точно. Помню еще когда траил вашу сборку на 0.9.3 отключал какой то мод и почти не вылетало и не лагало. На 0.9.2 и так почти не лагает, но вылетает постоянно. Помогите
UPD: нашел тот файл, отключил, вылетает. Побаловался с врай башем - вылетает ЧУТЬ ЧУТЬ реже. Тоесть, сборка, предназначенная для 0.9.2 работает лучше на 0.9.3 :D

Сообщение отредактировал KnightRun: 08 Сентябрь 2016 - 12:12

#247 Dean2012

Dean2012

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:56

Ребят, комбекаюсь сюда. Решил поиграть в 0.9.2 с этой сборкой и постоянные вылеты при индорах. Ставить баз сборку не хочу, может, какой то мод серьнзно на это влияет? Врай баш его не показывает, это точно. Помню еще когда траил вашу сборку на 0.9.3 отключал какой то мод и почти не вылетало и не лагало. На 0.9.2 и так почти не лагает, но вылетает постоянно. Помогите
UPD: нашел тот файл, отключил, вылетает. Побаловался с врай башем - вылетает ЧУТЬ ЧУТЬ реже. Тоесть, сборка, предназначенная для 0.9.2 работает лучше на 0.9.3 :D

Как ты на 0.9.3 ее поставил? Я ставлю а у меня игра запускается и сразу же вылетает...Скинь лист загрузки

Загрузочные листы сильно загружают поисковую систему сайта, убедительная просьба листы загрузки вписывать на текстовый документ, и выкладывать на обменники.
Увижу списки в новых постах - удалю без разбирательства. (С) DarkOnix

Сообщение отредактировал DarkOnix: 14 Октябрь 2016 - 18:05

#248 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 729 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:57

Как ты на 0.9.3 ее поставил? Я ставлю а у меня игра запускается и сразу же вылетает...Скинь лист загрузки

Поставь поверх этой сборки ещё и мою сборку для "ОА - EoC" - в ней некоторые файлы новее и более совместимы с 0.93, может и вылеты прекратятся.

Если вылеты останутся, попробуй отключить эти моды:

1) PlayerSlaveEncounters.esp, HentaiMania2.esp - обязательно, от них больше всего проблем, т.к. привязаны к файлам, которых просто нет на версии 093 - отсюда и вылеты. Возможно, будет достаточно только их и отключить.

2) LoversBitch.esp - может привести к вылетам или глюкам в Корроле из-за изменившейся версии мода ВС.

3) Lovers Situations1.15.esp - на 093 практически не играбелен, только лишние глюки может вызвать, но к вылетам приводить не должен

Сообщение отредактировал ILovePron: 14 Октябрь 2016 - 18:29

#249 homealone

homealone

Способный ученик

• Постояльцы
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 14:43

, Спасибо тебе за работу!! Рад что есть люди также любящие Ассоциации как я (прохожу по третьему разу).

Всяческих успехов и здоровья желаю!

• ILovePron это нравится

Темы с аналогичным тегами сборка OA, секс для ОА, oblivion, association, sex, mod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных