Перейти к содержимому

Фотография

SexLab assembly v3 - сборка модов для Skyrim

SexLab assembly Skyrim TES

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#141 lovestory

lovestory

Заинтересован

• Прохожие
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:31

такая-же у меня беда с этой сборкой ка и у многих- в списке подключений нет и половины того что написано в порядке подключений тут у создателя сборки....ну а выискивать то что есть и хоть из этого соблюдать очередность-смысла не вижу....проще другую сборку поставить......во такой вопрос  у меня....почему же никто не делает это все с помощью инстолятора который сам бы в нужном порядке все это подключал...то-есть кликнул-показал куда ставить и забыл...включил и играй не думая о замутах......ибо вручную по списку все подключать-тот еще геморой и еще не одну сборку не видел где бы список подключений в точности совпал бы с описанием правильности подключений....но в данной сборке у меня почему-то отсутствует примерно половины всего из списка

#142 PK101

PK101

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 14:30

А как esp файл неофициального патча может располагаться между esm файлами в порядке загрузки?

Сообщение отредактировал PK101: 01 Май 2015 - 14:31

#143 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 097 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 14:39

А как esp файл неофициального патча может располагаться между esm файлами в порядке загрузки?

Файлы неоф.патчей - псевдо ESM файлы. Их можно поставить выше других ESM файлов.

#144 PK101

PK101

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 14:53

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  Вот только не Wrye Bash не Nexus Mod Manager этого не понимают. До уровня: правка нужных файла списка загрузки вручную я ещё не добрался.

Ну и главное, у меня такой же вопрос, как и у  

. Почему в архиве меньше файлов модов, чем в списке загрузки на форуме? Бегло просмотрел тему, ничего объясняющего не заметил.

#145 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 097 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:11

, ну нормальные неоф.пачти без проблем выставляются родным , либо альтернативными расстановщиками. С этим у меня никаких проблем никогда не было. А почему тут отличается заявленный загрузочный список от реального набора файлов, то могу подозревать, что автору сборки просто не хватило усидчивости, чтобы сделать всё нормально. Больше ничего не могу сказать, ибо я не юзаю эту сборку. Я вообще чужое не юзаю, (иногда ради пробы/тестов, что можно взять на заметку). а так собираю под себя любимого.

#146 Hotey

Hotey

Заинтересован

• Прохожие
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:30

Сразу вылет после запуска-в топку!

#147 Hotey

Hotey

Заинтересован

• Прохожие
  • 38 сообщений