Перейти к содержимому

Фотография

SexLab assembly v3 - сборка модов для Skyrim

SexLab assembly Skyrim TES

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#41 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 16:04

у тебя в сборке фартук кузнеца и одежда тарктирщика - она устанавливалась как-то отдельно? при смене меша на другой тип тела всё работает нормально кроме этого, подкидывал готовые одёжки и броню, чёт всё равно глюки - у кузнеца в вайтране исчезают ноги между колен и попы, у владелицы таверны дырки в платье пустые

#42 qip60

qip60

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 16:17

может старое осталось, а может баг реплейсера

Сообщение отредактировал qip60: 31 Август 2014 - 16:24

#43 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 16:43

не на ваниле такого не было... буду искать дальше :) уж больно много интересного в твоей сборке (не сексового) - нехочу отказыватся

#44 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:25

короче надёргал из разных сборок мешей для unp и 7b одежды - где панцирь там типа жёсткая броня где мягкая там сисетрясь вроде, осталось побегать потестить но вообще норм выходит - и логика соблюдаентся икрсаиво смотрится

#45 qip60

qip60

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 19:46

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

этот мод я считаю идеалом на лица дам Скайрима - автор Ветер75

#46 qip60

qip60

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 20:38

борюсь с фартуком кузнеца - режет ноги - почему вопрос - броня для данного тела - придется может отказаться от одежды с поддержкой

Если нашел нормальный фартук кузнеца скинь - заранее спасибо. А вообще одежда кузнеца под любой реплейсер полные грабли.

Все пошел гонять третью версию уже не связанную с первыми.

Сообщение отредактировал qip60: 31 Август 2014 - 22:14

#47 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 04:19

да я поставил unpb меши для тел, а потом отдельно подкиждываю меши для повседневной одежды из твоей ссылки на нексус по одежде для беременности 7b

сей напишу что сделал с твоей сборкой чтобы было более понятно, вдруг поможет:

1 накатил на чистый скай (получил смесь реплесеров и двойные соски у некоторых неписей, швы на шее при использовании женские лица 1,6, я тоже считаю что самый прияный вариант, хотя у догмы тоже ничё так смотрятся. имерсивные девочки норм по умолчанию)

2 нексусом поставил просто unp (вычистило предыдущюю смесь с cbbe и un7b)

3 поставил un7b и одежду 7b (тело откудато качал, но не с нексуса, у меня ограниченая учётка, тело скачать не могу. одежда по твоей ссылке)

всё работает, но у девиц не броня а бронеливчик.

4 подкидываю меши (только меши) на тело unbp bbp - получаю красивое тело с эффектом влажной кожи и грудью пышной но реалистичной, не бидоны. в сесклабе смотрица хорошо, появились несколько глюков с отсутствием части ног у тратиршицы (хулда) и кузнеца (Адриана). дополняю изменение тела на беременность для получившейся смеси реплейсера.

5 подкидываю меши отдельно на одежды кузнеца и трактирщицы из одежды 7b. ноги восстанвливаются

какой получаю результат - броня становится правдоподобной, мягкая городская женская одежда становится сиськопопотрясной и держит беременность. подкидываю меши от кожаной брони.

соблюдается логика: панцирная броня остаётся жёсткой, у неё титьки трястись не должны

женщины с раздувшимся животом ходят по городу а не таскаются по пещерам и болотам в бронеливчиках пузом, сквозь которое проходят их собственные локти или оружие(ибо нефик беременной женщине за бандитами и монстрами бегать, беречься надо). компаньёнок это тоже касается - переодел и дома оставил если залетели от гг :)

• REY это нравится

#48 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 04:34

думаю в процессе игры буду меши подкидывать если что увижу, а то пока с настройками тел дальше вайтрана никуда не ушол зато 3 уровень на красноречии и перепихоне у гг (во время перепиха лучше всего тела смотреть где что вылазит по несоответствию, помогает свободная камера). кстати пришёл к выводу что размер живота при беременности ставить больше 3 - начинаются баги с мешами вовремя действий секслаба - там живот торчит под острым углом, натянутая каркасная нестыковка выходит - ну короче он слишком огромный и нереалистичный

#49 qip60

qip60

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 06:19

Перебрал сборку. Гемплей вместо АСЕ - 

MissaNigra inimícos
 Вам кажется что получения новых способностей слишком легкое дело и что все эти перки скучные и однообразные? тогда этот мод однозначно для вас! Он добавляет в игру десятки новых перков, созвездий и просто возможностей прокачки. Практически во все ветки были добавлены пассивные бонуса, а так же был полностью переработан баланс и расход энергии у магов. 

Короче говоря, работа была проделана просто титаническая! Для ознакомления с основными особенностями, а так же нововведениями вы сможете чуть ниже. Так же, каждое созвездие было полностью или частично переработана. Но перечислять все изменения в перках слишком долго, так что вы сможете увидеть их только скачав этот мод. 

Переработка геймплея: 

[*]Убрано ограничение по росту навыка во всех ветках перков. 

[*]Была замедлена скорость прокачки всех навыков в игре примерно на 30-70% (кол-во процентов зависит от созвездий навыков). 

[*]Добавлено ровно по 1000 монет каждому торговцу в игре, а сумма денег у торговцев едой трактирщиков увеличилось в втрое. 

[*]Подверглись изменению все бандиты и маги в игре - теперь они стали в разы сильнее. 

[*]Изменены драконьи жрецы и их маски. Теперь жрицы стали сильнее, а маски красивее и полезнее по эффектам. 

[*]Изменились так же животные, приобрели больший запас здоровья и урон. 

[*]Теперь все живые существа в игре (абсолютно все, кроме нежети) могу теперь восстанавливать себе здоровье. 

[*]Изменены большинство веток перков, а так же были добавлены абсолютно новые способности, расширяющие возможности в игре. 

[*]Был увеличен урон от ловушек, однако не до огромных высот. Они теперь наносят очень и очень ощутимый урон, однако после них можно и выжить. 
Пример изменения перков лучника 
. Добавлены перки на дистанционный урон, скорострельность можно прокачать в большей степени. 
2. Добавлена ветка на заточку стрел. 
3. Теперь луки с соответствующими стрелами наносят больший урон. 
4. Есть перки на пробвание брони, урон в спину и ближний бой. 
Более подробно здесь

Версия не последняя в последней версии автор начудил по полной.

#50 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:07

боюсь играть с таким модом - ибо он непонятно работает :)

автор реально начудил, помоему даже он неуверен в результатах работы

Сборку не перезаливал?

Сообщение отредактировал leopoldus: 01 Сентябрь 2014 - 11:35

#51 алексей68

алексей68

Заинтересован

• Прохожие
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:18

Ребят, у всех нормально скачиваеться? У меня почему то 400 мб скачивает и всё.

#52 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 348 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:17

, смысл в не сильно популярной версии ребаланса? Я так почитал что пользователи пишут, как то хороших отзывов слишком мало, в основном про проблемы пишут.

Ведь есть СкайРе и Реквием. С ними сочетается гораздо больше модов на геймплей и украшательсво Ская.

#53 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:27

мод интересный и вроде погонять охото, но и опасения внушает, как бы сохранения не запороть, поскольку автор мода признаётся что его ещё надо допилить для полноценной работы...

сборка докачается - всё равно подкину посомтрю - оценю дерево навыков

Сообщение отредактировал leopoldus: 01 Сентябрь 2014 - 16:12

#54 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:48

что за батник радиант простиушен ремов? енб из сборки убран как я понимаю?

слушай, а где взять столько очков навыков чтобы всё это прокачивать? у тебя в сборке есть конвертер душ дракона на очки?

#55 qip60

qip60

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:51

посмотрю по ребалансу - потом может придется менять. СкайРе и Реквием то же далеко не подарок. А популярность - последняя версия бета, а остальные вроде откатали. По драконам надо подумать. Пойду искать рабочий СкайРе

Сообщение отредактировал qip60: 01 Сентябрь 2014 - 18:01

#56 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 348 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:05

, я брал от сюда

Я к примеру без СкайРе, Фростфала и Хантерборна уже игру не представляю. Но это как говорится чисто мое мнение.

#57 Gilmour

Gilmour

Заинтересован

• Прохожие
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:19

Подскажите пожалуйста-кто нибудь, как снять с героини трусы и лифчик ? Заранее благодарю  !

#58 qip60

qip60

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:32

в сосе открытая одежда

проще собрать на реквиеме , по крайней мере еспы отловил и выкинул этого гемплея

Сообщение отредактировал qip60: 01 Сентябрь 2014 - 18:35

#59 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:35

можно играть только с нового сохранения, на старых глюки вылеты даж ванильных

подозреваю что изза дерева умений

а что за дом в ривервуде добавлен за делянкой гердур?

#60 leopoldus

leopoldus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:52

возникли вопросы. что за башня азуры недалеко от ривервуда, чем добавил? что сеслаб стопкобмат - невидел раньше, что такое вайоленс, тоже не видел, толпы зрителей для чего, мод автосейв - как он работает, и апокалпсис. попробу поиграть наночь немного

утром отпишусь будет кидать или нет (сохрарнение нулевое)

Темы с аналогичным тегами SexLab, assembly, Skyrim, TES

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных