Перейти к содержимому

Фотография

Сборка Sexout для МГГ

Сборка Sexout Fallout New Vegas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:02

а какой файл отвечает за диалоги?smalltalk же?

Smalltalk отвечает за возможность иметь диалоги у неразговорных НПС. В остальном, диалогами игру наполняют другие моды, которые содержат квесты или просто ориентированы на конкретное действие.

#42 A-Laser

A-Laser

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:22

Smalltalk отвечает за возможность иметь диалоги у неразговорных НПС. В остальном, диалогами игру наполняют другие моды, которые содержат квесты или просто ориентированы на конкретное действие.

все ясно,спасибо!

короче,проблема решилась сама собой...

#43 romantic11

romantic11

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:33

отличная сборка, но есть несколько недочётов:

1) после секса  напарницу часто окутывает фиолетовая оболочка на некоторое время, потом пропадает (не понимаю с чем это связано)
2) проблема с женским реплейсером - во время секса ставится скинтон, у которого пол влагалища перекорёжено и его нельзя сменить (в мод конфиг. меню выставлял разные, и они спокойно сменялись, однако во время секса опять ставится этот)

+ абсолютно бесполезен SexoutCharacterResize

пришлось рост гг регулировать самому с помощью консоли, однако некоторые анимации (достаточно много) всё равно отображаются некорректно 

#44 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:27

отличная сборка, но есть несколько недочётов:

1) после секса  напарницу часто окутывает фиолетовая оболочка на некоторое время, потом пропадает (не понимаю с чем это связано)
2) проблема с женским реплейсером - во время секса ставится скинтон, у которого пол влагалища перекорёжено и его нельзя сменить (в мод конфиг. меню выставлял разные, и они спокойно сменялись, однако во время секса опять ставится этот)

+ абсолютно бесполезен SexoutCharacterResize

пришлось рост гг регулировать самому с помощью консоли, однако некоторые анимации (достаточно много) всё равно отображаются некорректно 

Или нарушен порядок загрузки, и/или добавлены конфликтующие моды. Инвалидацию сделать не забыли?

Мод SexoutCharacterResize работает нормально, иначе, я бы не добавлял его в сборку.

• gag213 это нравится

#45 romantic11

romantic11

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:44

ставил на чистую стимовскую версию, порядок как в списке, хотя почему SexOutMDJJFollowerBase, у которого мастеры сексаут и SCR, стоит первым мне не совсем ясно, инвалидацию не забыл

SexoutCharacterResize возможно и работает, но всё равно в некоторых позах персонажи располагаются криво

#46 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:48

ставил на чистую стимовскую версию, порядок как в списке, хотя почему SexOutMDJJFollowerBase, у которого мастеры сексаут и SCR, стоит первым мне не совсем ясно, инвалидацию не забыл

SexoutCharacterResize возможно и работает, но всё равно в некоторых позах персонажи располагаются криво

Ключевое слово - стим! Лицензионные версии практически никогда не уживаются с секс системой. У меня самого такой же диск на полке пылится.. Скачивал репак..

хотя почему SexOutMDJJFollowerBase, у которого мастеры сексаут и SCR, стоит первым мне не совсем ясно

Занесло как-то.. :)

#47 romantic11

romantic11

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:57

romantic11 сказал(а) 30 Окт 2014 - 19:44: ставил на чистую стимовскую версию, порядок как в списке, хотя почему SexOutMDJJFollowerBase, у которого мастеры сексаут и SCR, стоит первым мне не совсем ясно, инвалидацию не забыл SexoutCharacterResize возможно и работает, но всё равно в некоторых позах персонажи располагаются криво Ключевое слово - стим! Лицензионные версии практически никогда не уживаются с секс системой. У меня самого такой же диск на полке пылится.. Скачивал репак..

ну я и имел в виду стимовский репак :)

romantic11 сказал(а) хотя почему SexOutMDJJFollowerBase, у которого мастеры сексаут и SCR, стоит первым мне не совсем ясно Занесло как-то..

вот и я удивился:)

#48 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:01

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Попробуйте скачать нормальный репак, без всяких стимов и прочего.

Затем накатите сборку..

Для большей уверенности, можно сперва скачать сборку Хардкор, почистить ее от женских модов, накатить, а эту сверху..

#49 romantic11

romantic11

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:13

Попробуйте скачать нормальный репак, без всяких стимов и прочего. Затем накатите сборку.. Для большей уверенности, можно сперва скачать сборку Хардкор, почистить ее от женских модов, накатить, а эту сверху..

хорошо, попробую
спасибо за ответы;)

#50 Quantganger

Quantganger

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 06:32

Добрый день проблема такова не работаю анимации (

Нишет что использую 11 версию нвсе хотя стоит 15 устанавливал через фомм, порядок загрузки такой какой должен быть в чём проблема ? 

#51 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 07:46

Добрый день проблема такова не работаю анимации (

Нишет что использую 11 версию нвсе хотя стоит 15 устанавливал через фомм, порядок загрузки такой какой должен быть в чём проблема ? 

ФОММ запускается от имени администратора?

Версия игры лицензионная?

#52 Quantganger

Quantganger

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:14

Нет фомм запускается не от имени администратора, версия пиратка

#53 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:53

,

Попробуй запускать все от админа..

Потом, не забыл обновлять nvse Ext?

Sexout тоже обновлялся? 

Хотя, в сборке, по умолчанию все есть и должно работать..

#54 romantic11

romantic11

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:29

Отправлено Сегодня, 03:32 Добрый день проблема такова не работаю анимации ( Нишет что использую 11 версию нвсе хотя стоит 15 устанавливал через фомм, порядок загрузки такой какой должен быть в чём проблема ? 

качаешь отсюда 

как ставить:

Загрузите FOMM
Откройте Package Manager (кнопка в правой части окна).
Выберите Add...
Найдите ваш Fomod или 7z, zip, rar
Нажмите Activate для инсталляции. (В некоторых паках будет предложен выбор для установки разных мешей и текстур и брони. Выбирайте.)
Закройте Package Manager
Обязательно проведите инвалидацию текстур.

и всё заработает.

#55 deadmann73

deadmann73

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:45

А сборочка обновляется? А то на ловерслабе вышла куча новых версий этих модов. 

#56 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:19

А сборочка обновляется? А то на ловерслабе вышла куча новых версий этих модов. 

На Лабе моды на нерусском языке. Поэтому обновлять пока нечего..

#57 Kriptomorf

Kriptomorf

Заинтересован

• Прохожие
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:33

На Лабе моды на нерусском языке. Поэтому обновлять пока нечего..

Признайте уже, с этой сборкой вы в конец накосячили, FOMM нет и скелете не встроен, не говоря о том, что она не поддерживает много ресурсов, прошу учесть это в следующей. 

#58 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:49

Признайте уже, с этой сборкой вы в конец накосячили, FOMM нет и скелете не встроен, не говоря о том, что она не поддерживает много ресурсов, прошу учесть это в следующей. 

Признать?! :)

Хорошо, признаю - накосячил! Удалить?

По большому счету, это урезанная версия сборки Хардкор. Я насколько мог, очистил ее и подготовил к прохождению МГГ. Но пару наскоро созданных модов не спасают ситуацию в целом. Поэтому сборка в любом случае получается кривой. 

Я уже говорил, что займусь ею в следующем году плотно, т.к. собираюсь перепрофилироваться под прохождение игры за мужского персонажа. И соответственно, начать создавать базу модов чисто под МГГ.

Хотя, не думал я, что сие продукт может вызвать такое негодование, как требование признать... !!! :)

#59 gduriev

gduriev

Способный ученик

• Постояльцы
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:49

Сорри , что не по курсу, удалил NV, поставил F3, прошел, понастольгировал. Крутые анимации с мутантами в NV, одна беда мутантов мало, в F3 их навалом, да и честно говоря сюжет и мир поинтересней будет, но после Sexout , анимации в третьем смотрятся очень скудно.

Решил поставить обратно NV, но ссылки на сборку уже нет, поклонником режима хардкор и раньше не был. Почему возникло кардинально расстаться со старой сборкой, она кстати отлично работала.

новых квестов добавить можно было бы, но переходить на радикально другое хз.

Прошу прощение за ворчание

#60 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 971 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:03

Сорри , что не по курсу, удалил NV, поставил F3, прошел, понастольгировал. Крутые анимации с мутантами в NV, одна беда мутантов мало, в F3 их навалом, да и честно говоря сюжет и мир поинтересней будет, но после Sexout , анимации в третьем смотрятся очень скудно.

Решил поставить обратно NV, но ссылки на сборку уже нет, поклонником режима хардкор и раньше не был. Почему возникло кардинально расстаться со старой сборкой, она кстати отлично работала.

новых квестов добавить можно было бы, но переходить на радикально другое хз.

Прошу прощение за ворчание

Как нет ссылки на сборку? Я ничего не убирал и не собирался даже.. 

Темы с аналогичным тегами Сборка, Sexout, Fallout, New Vegas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных