Перейти к содержимому

Фотография

Сборка Sexout для МГГ

Сборка Sexout Fallout New Vegas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Миньон

Миньон

Исследователь

• Постояльцы
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:26

Вижу здесь серьезный бардак ребятки!!!
Первое,и оно же последнее,что должно здесь прозвучать,это:
- почему НЕТ до сих пор,в описании сборки,а так же и в этой теме (от других пользователей),Утвержденного,а главное Рабочего Порядка загрузки модов в FОММ ???
Зачем эти отмазки? - Типа скачайте сборку № 2,да установите поверх...да если,да кабы...

Дело в том,что вся эта тема состоит из НЕЛЕПЫХ поисков и рассуждений по поводу этого пресловутого Порядка загрузки!!!
Один выложил Порядок загрузки,но хвастается количеством модов,которые может переварить его машинка - сортируй за ним.
Другой выложил свой - но расставь ему как надо!
А ГДЕ ТОТ ПОРЯДОК загрузки,который должен быть именно для этой конкретной сборки???Почему,скажите,мне нужно особо выпендриться,что бы удивить всех присутствующих?Я не люблю высовываться когда не надо,ломая при этом свою СЕДУЮ ГОЛОВУ,по этому предпочитаю просто скачать - ТО от ТЕХ которые УМЕЮТ!!!
Вам всем делать больше нечего,кроме как вносить еще большую смуту сюда???
Разбавляя текст в обсуждениях своей "водой",вы тем самым прячете важную информацию,для поисков которой уходит очень много времени!

От имени всего нашего многонационального коллектива пользователей,и не очень,прошу список ЗАГРУЗКИ МОДОВ для вышеупомянутой сборки - В СТУДИЮ!!!

Сообщение отредактировал Миньон: 11 Декабрь 2015 - 20:48

#222 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 4 898 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:27

Вижу здесь серьезный бардак ребятки!!!
Первое,и оно же последнее,что должно здесь прозвучать,это:
- почему НЕТ до сих пор,в описании сборки,а так же и в этой теме (от других пользователей),Утвержденного,а главное Рабочего Порядка загрузки модов в FОММ ???
Зачем эти отмазки? - Типа скачайте сборку № 2,да установите поверх...да если,да кабы...

Дело в том,что вся эта тема состоит из НЕЛЕПЫХ поисков и рассуждений по поводу этого пресловутого Порядка загрузки!!!
Один выложил Порядок загрузки,но хвастается количеством модов,которые может переварить его машинка - сортируй за ним.
Другой выложил свой - но расставь ему как надо!
А ГДЕ ТОТ ПОРЯДОК загрузки,который должен быть именно для этой конкретной сборки???Почему,скажите,мне нужно особо выпендриться,что бы удивить всех присутствующих?Я не люблю высовываться когда не надо,ломая при этом свою СЕДУЮ ГОЛОВУ,по этому предпочитаю просто скачать - ТО от ТЕХ которые УМЕЮТ!!!
Вам всем делать больше нечего,кроме как вносить еще большую смуту сюда???
Разбавляя текст в обсуждениях своей "водой",вы тем самым прячете важную информацию,для поисков которой уходит очень много времени!

От имени всего нашего многонационального коллектива пользователей,и не очень,прошу список ЗАГРУЗКИ МОДОВ для вышеупомянутой сборки - В СТУДИЮ!!!

Выставите порядок загрузки в соответствии с описанием модов.

Готового файла загрузки нет, т.к. никто не играет за МГГ, а выкладывать файл со сборки за ЖГГ обернется для вас лишь бесполезной тратой времени.

В этой сборке модов - вот наплакал! Чего там их расставлять-то? 

#223 vint

vint

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:03

хорошая сборка спс. только ошейники и ацетрофин не продает не кто

#224 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:53

никто не играет за МГГ

В силу определенных обстоятельств я начинаю играть за МГ,поэтому решил поставит данную сборку,насчет порядка загрузки-разберусь,заодно и протестирую.

Сообщение отредактировал sputnik: 05 Ноябрь 2016 - 14:54

#225 VAULT

VAULT

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:51

В архиве не могу найти порядок в  FOMM'е кто может скинуть?

#226 Yukio

Yukio

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:37

Все работает. Сборка шикарна)

Сообщение отредактировал Yukio: 13 Январь 2017 - 17:43

Темы с аналогичным тегами Сборка, Sexout, Fallout, New Vegas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных