Перейти к содержимому

Фотография

Почему именно в эту игру?

Почему именно эту игру?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Какая из игр вам по душе? (109 пользователей проголосовало)

Какая игра вам больше нравится? Из представленных на нашем форуме.

1. Проголосовал TES Skyrim (56 голосов [42.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.42%

2. TES Oblivion (26 голосов [19.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.70%

3. Проголосовал Fallout 3/NV (43 голосов [32.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.58%

4. Проголосовал Другая игра.. (7 голосов [5.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 839 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:38

Уважаемые форумчане!

Хотелось бы подвести статистику предпочитаемых игр..

Выразите свой выбор в опросе и, если вам не трудно, объясните в этой теме другим - почему вы решили именно так..

Спасибо за внимание!

==================================

Я играю в Fallout NV, потому что мне эта игра нравится больше, чем другие.. В серии TES мне не нравится сам жанр, вернее его исполнение. Хотя фэнтези я люблю.. 

Вот как-то так.. :)

#2 Anakim

Anakim

Способный ученик

• Постояльцы
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:53

На данный момент мне нравиться Saints Row 3-4 и Skyrim.

#3 Genazg

Genazg

Способный ученик

• Постояльцы
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:32

Мне больше нравиться обливион. Когда только начинал в  неё играть поразился размерами  мира, который живёт своей жизнью, а сейчас благодаря модам обла может ни в чём не уступать скайриму. Скайрим мне кстати не понравился, какой-то он медленный что-ли.

• Абориген это нравится

#4 Гость_ostoroznoLEDI_*

Гость_ostoroznoLEDI_*
  • Зеваки

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:29

Еще совсем недавно я считала так же, как и Genazg - и насчет Обливиона, и насчет Скайрима :) Но сейчас играю в Скайрим и Fallout 3, а до Обливиона никак руки не дойдут - времени совсем ни на что не хватает :(   

#5 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:29

Fallout 3|NV Благодаря той атмосферности и сюжета который цепляет душу мне эта серия игр нравится больше серии TES. Я впервые начал играть как только вышел Fallout 3 и через неделю после релиза купил эту игру. Мне тогда понравился по тем меркам огромный мир МОРЯ квестов  душещипательным сюжетом одна главная линия сюжетная не довала мне покоя я проходил эту игру 3 месяца исследовал огромный мир и с огромной радостью прошел бы её снова.

Fallout NV Не так сильно зацепил но там тоже не обошлось без душе раздирающих квестов и не только вспомнить только ферму где находили записки где мальчик писал о гулях которыми стали его родители. Как по мне луче этой серии игр я не видел.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 05 Июль 2014 - 22:32

#6 Constanz

Constanz

Подмастерье

• Постояльцы
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:52

Хоть и нравится Скайрим, но Oblivion душевнее как-то  :) Это как первая любовь. У кого-то TES начался с Морровинда или с ещё более ранней игры, а у меня вот с Обливиона. Поставил новую сборку недавно - туда вошли лучшие моды с 2006 по 2014 год. Самая масштабная сборка из всех, что я видел. Если кому-то надо ссылку, то

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. Или тоже очень хорошая, совершенно новая сборка от Аронда -

- для тех, кто хочет вспомнить былое. Играется совершенно по другому. По картинке не уступает Скайриму, а по интересу цепляет теперь гораздо больше, когда Скайрим изучен вдоль и поперек.

• ViktorLI, Sbars и Абориген это нравится

#7 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:36

Хоть и нравится Скайрим, но Oblivion душевнее как-то :) Это как первая любовь. У кого-то TES начался с Морровинда или с ещё более ранней игры, а у меня вот с Обливиона. Поставил новую сборку недавно - туда вошли лучшие моды с 2006 по 2014 год. Самая масштабная сборка из всех, что я видел. Если кому-то надо ссылку, то

. Или тоже очень хорошая, совершенно новая сборка от Аронда -

- для тех, кто хочет вспомнить былое. Играется совершенно по другому. По картинке не уступает Скайриму, а по интересу цепляет теперь гораздо больше, когда Скайрим изучен вдоль и поперек.

Знакомство с серией TES и вообще с играми от Bethesda. Началась тоже с Oblivion и готов согласится что Обла как-то душевний Скайрима)) Серия TES тоже неплоха хочу пройти Morowind то как слышал лестные отзывы. Я не приемник графы в HD то как сюжет важней))
  • Абориген это нравится

#8 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 839 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:07

Не знаю почему у меня так сложилось, но интерес к играм жанра фэнтези остыл на DAO II. Игру перепроходил несколько раз. Скайрим и Обливион ставил, начинал играть, но.. так они и ждут своего часа где-то в гигабайтах инфы на HDD.. 

Может еще совпало, что в то время я увлекался постапокалиптической литературой.. После прочтения каждой такой книжки руки сами тянутся запустить Фол3 или Вегас..

А вообще, как я понял, моя ЖГГ, где бы то она не была, чувствует себя крайне неуверенно без автоматического пистолета Стечкина (АПС) и Винтовки Снайперской Специальной ("ВСС Винторез").. ну и двойной боекомплект, пары оборонительных гранат, и конечно необходимо контактное колюще-режущее холодное оружие, например, Каратель в модификации "Взмах-1".. ... ...

Так.. а о чем мы вообще говорили?  :) 

• nafkom это нравится

#9 Constanz

Constanz

Подмастерье

• Постояльцы
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:25

Мы говорим об увлечённости играми  :) И если бы мы все не увлекались играми, то нас здесь и не было бы. Кстати F3 мне больше понравился, чем NW. Здесь тоже аналогия Oblivion-Skyrim. Некоторые говорят, мол NW близка к корням больше чем F3. Не знаю. Я играл во все Фаллоуты. Ну не тянет NW на оригинал.

А про DA 2 вообще лучше скромно промолчать.. :D Помимо очень слабого качества игры (и это после того, как DAO поднял планку очень высоко), они ещё умудрились туда тонну гейского комплекта засунуть. Не буду картинку снова постить, наверняка все её уже видели - стёб на эту тему. Уже когда в DA3 вполне уверенно представляют нового персонажа  - открытого гея, как-то гаденько становится. Это получается уже наши права ущемляют - нормальных людей ? Сразу бы тогда Кончиту сделали главным героем. А что ? Надо быть в тренде.  :) Так что да, DA2 вполне мог подорвать веру в человечество ))

• q2werty и Uyrgen это нравится

#10 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 5 839 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:44

,

Мне тоже кажется, что fallout 3 интереснее. Мало того, он как нельзя вписывается в постапокалиптическую атмосферу, нежели Вегас, который представляется больше альтернативной реальностью разгула демократии и т.п. Нет той тяжести осознания, которую неплохо сделали в F3.

Но вот нормальную секс-систему под F3 не сделали.. И модить там не интересно.. Хотя сейчас на ЛЛ вовсю работают над портацией SexoutNG в Sexus.. Поглядим.. если у них выйдет, то откроется для модостроя целый мир, в котором я скроюсь сразу.. :)

• Aeria это нравится

#11 Balgruuf

Balgruuf

Мастер

• Специалист
  • 389 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:25

Фол 3 была хорошая игра. Но все игры кончились, когда все погнались за графикой - полигоны и полигоны - сюжет ушел на задний план, игровой мир сузился. Играть стало менее интересно. Фол 2 это был шедевр. А Беседка создав движок для Фола 3 начала рубить бабки и халтурить . Да по настоящему на их движке нет настоящей РПГ - экшен -РПГ это не настоящая РПГ. Фол 3 был неплохой игрой, но с полным отсутствием физики. Скай я использую, как замену Фола 3 - ну изменилось оружие, а так все то же.

#12 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:39

, Почему был ? Он все еще есть))

Единственное что меня не впечатлила это DLС.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 06 Июль 2014 - 21:39

#13 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 06:07

Обливион. Игра 2006 года легко утирает нос многим современным играм со свистелками и перделками. Фолл и Скурим отличаются обилием различного мусора, а реалистичность раз в 10  меньше чем в сралкере. Фолл - это игра в стиле стимпанк, а не реалистичный симулятор жизни. Даже Арма 2 реалистичней.

• stomoped и Genazg это нравится

#14 Balgruuf

Balgruuf

Мастер

• Специалист
  • 389 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:01

На Фол 3 сейчас почти не делают модов. Нью Вегас - это полная ерунда. Скай - тут есть мир. В принципе тот же Фол только оружие другое. Драгон эйдж - отличная вещь, но убили дополнениями где всем популярно объяснили все дураки.  Вот и весь выбор. Можно Обливион запустить. Выбор небогатый.

#15 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 17:54

, Да игр с открытым миром много но из них 90% шлак 

#16 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 07:14

, а как же FarCry 3? Классная игра с открытым миром, с шикарной графикой и более чем динамичным геймплеем!!! Советую всем! Это вторая игра про которую я не могу сказать ничего плохого (так же как и про обливион). Захотел речку переплыть, а тебя хоп... и крокодильчики заточили! Зашел в кусты нужду справить а там леопард! И по дороге постоянно на машинках какие-то гопники постоянно катаются. Заложил мину сел в кустах и их машина БУУУУМ! А в это время к тебе уже ссзади страус подкрался...

#17 Aeria

Aeria

Заинтересован

• Прохожие
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:28

но во втором аванпосты были вечны, если б и в 3-ем сделали, что б захваченые аванки отбивали, и ты по новой... а то к концу игры у меня все аванпосты захвачены и делать более нечего было... а так класно смотря в прицел той сверхмощной снайперки - нажал на курок и враг полетел

#18 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:31

, Да играл классно крушил, ломал но там только основная линия сюжетная, а побочные квесты в виде (Помоги мне мою жену взяли в заложники спаси её, а я пока тут посижу) в Fallout душевней как-то за душу цепляет.

Не в тему, я пока книгу твою не читал на данный момент возня с документами на поступления но как только закончу сразу напишу своё мнения)) прочел только начало. Жаль что игру не сможем по книги создать  :D  

• Абориген это нравится

#19 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 348 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:06

Вот как то думал, думал и понял что выбрать что то одно для меня не судьба. Хотя сейчас на винте только Скайрим и Обливион но и NV  недавно проходил и трешку,

#20 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:34

,Игру можно создавать по другой моей книге. Но там слишком много оригинальных животных таких как песчаные летуны, гремлины. Реально из движка Скайрима для иллюстрации моей книги подошли бы драконы и риклинги(в книге кобольды).Ну и ведьмы тоже... Дял того чтобы реально "экранизировать" тот эпикал батл нужны новые модели... МНОГО новых моделей.

,к счастью сейчас есть моды респавнящие аванпосты пиратов и наемников. Но в целом на фаркрай плагов маловато. Хотя там много возможностей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных