Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Оцените работу администрации (44 пользователей проголосовало)

Какова обстановка на форуме?

1. На форуме полный порядок - администрация молодцы! (25 голосов [56.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.82%

2. Проголосовал В общем нормально, но могло быть и лучше. Администрации надо быть поактивнее! (11 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

3. Средненько обстоят дела на форуме. Скучновато! Админы, как сонные мухи! (3 голосов [6.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.82%

4. Форум едет по наклонной.. Администрации надо призадуматься над своим поведением и начать действовать! (2 голосов [4.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.55%

5. Форум впал в летаргию благодаря бездействию администрации! (3 голосов [6.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Balgruuf

Balgruuf

Мастер

• Специалист
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:55

Там ветку надо чистить от нерабочих ссылок - отсюда и лишние вопросы.

#22 Smile

Smile

Способный ученик

• Постояльцы
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:26

Клевета :D , все переведено. Разве что на Дебачери я забил, потому как лень и мод пока немного сыроват в новой версии. Остальное все лежит, нужно листать дальше последней страницы.

я знаю что моды есть, я говорил что версии устаревшие.

#23 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 386 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:40

Да не все моды последней версии, интересные моды такие как Prison Overhaul не обновлен даже и submit и тд

А разуть глаза и сравнить версии переведённых модов с лабом тебе религия не позволяет? Призон в последней версии уже более 10 дней лежит, а ты не заметил.

#24 Anonimous

Anonimous

Мастер

• Старожилы
  • 464 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 18:16

Как вы могли заметить, на форуме развернута

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

по реорганизации структур отдельных тем и целых разделов с целью повысить удобство поиска и размещения информации.

Можете высказывать своё мнение, что вам нравится, что не нравится. Может быть надо что-то сделать иначе?

#25 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 174 сообщений

Награды

10   

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:11

Уважаемые пользователи!

От имени всей Администрации форума, хочу обратиться ко всем, кто создает и выкладывает свой контент.

Для эффективного использования поля выделенного для подписи, предлагается размещать там ссылки на темы с собственным контентом, чтобы пользователи имели четкое представление с кем они общаются и имелась возможность ознакомиться с вашими наработками.

Данное сообщение несет рекомендательный характер.

Напоминаю об ограничениях использования данного поля в рекламных, коммерческих и асоциальных целях (см. Правила).

• Alisacat007, DarkOnix, morellanka и еще 1 это нравится

#26 sputnik

sputnik

Бродяга Пустошей

• Постояльцы
  • 880 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:42

С чем связано отключение функции редактирования в сообщениях ? Спасибо.

#27 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 174 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:04

С чем связано отключение функции редактирования в сообщениях ? Спасибо.

Разъясняю.

Данная возможность отключена по причине безответственного поведения многих пользователей, которые, поддаваясь различным эмоциональным всплескам и другим, известным только им причинам, начинали неадекватно править, а то и удалять свои посты в обсуждаемых темах, тем самым, превращая данные темы форума в бессвязную мешанину информации, среди которой другим людям было уже не разобраться и вообще не понятно о чем в теме шла речь. 

Напоминаю, что возможность редактировать свое сообщение или тему у пользователя сохраняется в течении 3 (трех) часов. За это время можно исправить все ошибки и нормально создать тему, если речь идет об оформлении таковой (скриншоты, описание и т.д.).

В случае глобального проекта, когда требуется возможность редактирования в течении более трех часов, пользователю следует обратиться к Администратору, для получения таковой возможности.

Также, данные ограничения не затрагивают Переводчиков и Специалистов. 

Чтобы исправить какие либо грубые ошибки или же отредактировать давнишнюю тему - обращайтесь к Кураторам соответствующих разделов или к Модераторам форума.

• Fle, sputnik и rnk_khv это нравится

#28 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:24

, То есть если я добавлю мод значительных масштабов и решу его обновить через неделю, то мне нужно будет написать Администратору и он даст мне такую возможность после чего я редактирую тему , и при следующем обновлении повторяем предыдущий сценарий ? Насколько я понял подобную мещанину делают аккаунты которые недавно создали, почему бы постояльцам не оставить как и раньше ?

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 11 Октябрь 2017 - 12:26

#29 morellanka

morellanka

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 562 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:24

,вот тут не имеет значения я думаю постояльцы или нет) устроить истерику и начать удалять все подряд и спецы вполне могут))  :lol:  :lol:

• Lila это нравится

#30 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:35

, Ну впрочем да, жестковато просто. 

#31 morellanka

morellanka

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 562 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:44

,ну никто не мешает обращаться в плане редактирования к модераторам или кураторам)) они не кусаются, очень даж входящий в положение народ!  :) а так со временем к спецам дорастем))  ;)  

Сообщение отредактировал morellanka: 11 Октябрь 2017 - 15:44

#32 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:12

, Это Всё конечно хорошо, только не практично бывает за весь день и по 10 раз можно что-то изменять, а каждый раз дергать модераторов тоже не есть хорошо. Впрочем это только моё личное мнение. Да и вообще касательно тем и их создателей то можно было бы и оставить им возможность изменять именно тему, я больше не за сообщения переживаю, а за темы в которых расположена какая либо информация.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 11 Октябрь 2017 - 16:16

#33 morellanka

morellanka

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 562 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 16:22

,Что бы не менять по 10 раз на дню, желательно заранее продумать и отредактировать концепт своего материала.)) На многих сайтах сейчас изменили подачу материала, вплоть до того - что вообще исчезла волшебная кнопка редактирования. Три часа как по мне - ещё очень даже по честному. А если критично что-то забыл или важное дополнить - можно вмеру с модераторами и кураторами договориться.

Лично мое мнение,имхо. :)

• Lila и alva_the_seeker это нравится

#34 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 174 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:33

, То есть если я добавлю мод значительных масштабов и решу его обновить через неделю, то мне нужно будет написать Администратору и он даст мне такую возможность после чего я редактирую тему , и при следующем обновлении повторяем предыдущий сценарий ? Насколько я понял подобную мещанину делают аккаунты которые недавно создали, почему бы постояльцам не оставить как и раньше ?

В случае ведения масштабных проектов или "горячих" тем, авторам таковых будет предоставлена возможность редактирования на постоянной основе или данный пользователь будет переведен в соответствующую группу (Переводчик, Специалист), если он является не только автором темы, но и самого контента (его модернизации или перевода), что является предметом обсуждения.

Вышеописанную мешанину и смуту вносят так раз пользователи со "стажем", вплоть до Старожил. Новички наоборот стараются "строчить" побольше сообщений...

И вообще, по всем возникающим вопросам или затруднительным ситуациям можно всегда, в любой момент, обратиться ко мне, а также к любому Модератору, Куратору или Администратору - мы всегда выслушаем и найдем выход из положения (в пределах разумного, естественно).

жестковато просто. 

Жестковато - это когда из-за беспорядочного удаления сообщений крашится тема с интересным обсуждением насущных вопросов... Становится абсолютно ничего не понятно - что, кто, почему и зачем обсуждали, что делать в итоге, а иногда и вообще сложно понять о чем речь. Это вообще можно приравнивать к диверсии, к умышленному нанесению вреда сайту и выдавать соответствующее наказание со всеми вытекающими последствиями... 

А потом Модераторы и Кураторы ломают голову и тратят свое время на восстановление темы, чтобы другим было хоть что-то понятно... 

Но я предпочитаю бороться не с симптомами проблемы, а с ее причиной - отсюда и такие меры.

• Alisacat007, rnk_khv, morellanka и еще 1 это нравится

#35 Strateg

Strateg

Способный ученик

• Специалист
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 01:44

Итак, мои размышления по форуму. Во первых хочу сказать, что мне очень нравится здесь находиться. Очень ламповая атмосфера и отличный коллектив!

Теперь чтобы мне хотелось дополнить/поменять.
Первое - исправить скрины с главной страницы. Они как то неестественно выглядят (некоторые сужены, некоторые расширены и т.д.)...
Во вторых - было бы здорово иметь раздел как на loverslab'е, с файлами. Потому что сейчас поиск новой версии модов мягко говоря затруднителен (. Но я понимаю, что это прям очень сильно нужно менять форум. Да и с помощью поиска в принципе все достаточно легко ищется.
Так же, хотелось бы какой-нибудь более продвинутый инструмент мнгновенного общения, вместо чатика. Например дискорд/телеграм и пр, но это уже такое.
Еще, когда редактируешь сообщение, и у тебя длинная строка, то все начинает виснуть (в последнем хроме).
И было бы хорошо добавить раздел со статьями. Мы хотим, чтобы люди занимались созидательной деятельностью, и лучшее - как можно повлиять на это - добавить более доступную обучающую информацию.

В общем и целом сейчас все очень хорошо на форуме (кроме скринов на гл. странице).
И еще рад выражаю благодарность за возможность пообщаться и получить нужную информацию.
  • q2werty это нравится

#36 alva_the_seeker

alva_the_seeker

Подмастерье

• Постояльцы
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:29

, я лично категорически против, чтобы было что-то "вместо чата". Мне нравится чатик, и не хотелось бы, чтобы его заменили чем-то за тридевять земель и с требованием дополнительной регистрации. Чат такой же мгновенный, удобный и всегда под рукой, несмотря на то, что изредка глючит. Это лично мое мнение.)

Сообщение отредактировал alva_the_seeker: 23 Октябрь 2017 - 00:31

• vorchun2 и rnk_khv это нравится

#37 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 822 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:33

, чем тебе чатик помешал? Удобно же для общения, да и уютненько:)
  • vorchun2 и alva_the_seeker это нравится

#38 rnk_khv

rnk_khv

Подмастерье

• Постояльцы
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 00:40

Дополню alva_the_seeker, было бы еще замечательно, если бы чатик был и в мобильной версии сайта :), а так же были бы исправлены проблемы с вставкой текста вместе с ссылкой... на этом мое дополнение\пожелание заканчивается.

• alva_the_seeker это нравится

#39 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 174 сообщений

Награды

10   

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:25

было бы здорово иметь раздел как на loverslab'е, с файлами. Потому что сейчас поиск новой версии модов мягко говоря затруднителен

В процессе.

было бы хорошо добавить раздел со статьями. Мы хотим, чтобы люди занимались созидательной деятельностью, и лучшее - как можно повлиять на это - добавить более доступную обучающую информацию.

В процессе.

Идеи и предложения по содержанию обучающих статей можете предоставить в ЛС.

#40 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:47

В процессе.

В процессе.

Идеи и предложения по содержанию обучающих статей можете предоставить в ЛС.

Файлы будем хранить на я-дисках, гавитексах и др., или нашлись деньги на свой собственный файловый хостинг?

Может ещё и кнопку для магнит-ссылок культурную прикрутите, ну там, специальный bb-код, чтобы было удобней и пользователям и тем, кто выкладывает? Такую кнопку на рубариусе сделали, удобно.