Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на моды для Fallout New Vegas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:47

Здравствуйте!

Чтобы не засорять темы для обсуждений и прочего, решил создать эту тему отдельно от остальных.

Как понятно из названия, здесь можно выкладывать пожелания и идеи на создание модов. Только сразу считаю нужным предупредить, что на нашем форуме модострой не дотягивает пока еще до уровня профессиональных разработчиков игр :) , и поэтому идеи, пожелания и мечты должны быть адекватными, в рамках разумного для наших умений.

Уровень нашего мастерства вы можете увидеть по уже по созданным модам.. Но прогресс, как говориться, на месте не стоит, мы просвещаемся, узнаем с каждым разом все больше и больше.. так что, мы готовы к диалогу!

Так же хочу отметить, что идеи на создания модов должны быть ясно выраженными, а не расплывчатыми.. Чем четче вы опишите вашу задумку, тем проще нам будет ее осуществить.

Итак, кажется, все понятно! 

Ждем ваших пожеланий!

• mike1252 и Dogma это нравится

#2 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:24

Ну вы только поглядите!  Никому ничего не надо!!! Все устраивает то, что есть? Или просто фантазия напрочь отсутствует?

#3 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:18

Я бы конечно попробовал если бы знал как это делать) Английский знаю пускай и не так хорошо, но для этого и придумали словарь)

#4 Alex222

Alex222

Заинтересован

• Прохожие
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:45

Ну вы только поглядите!  Никому ничего не надо!!! Все устраивает то, что есть? Или просто фантазия напрочь отсутствует?

Ты насчет того что бы дали ссылки на моды непереведенные ???

Сообщение отредактировал DeDuLa28: 01 Июль 2014 - 19:46

#5 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:53

Ты насчет того что бы дали ссылки на моды непереведенные ???

Ну.. я ведь не переводчик. Я мододел.. 

#6 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 568 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:55

У нас ведь вроде никто на Фолл не занимается именно моделированием тел, одежды и т.п.?

#7 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:56

В ветках TES есть темы - заявки на переводы. Может и в Вегасе сделать то же? Как думаете?

У нас ведь вроде никто на Фолл не занимается именно моделированием тел, одежды и т.п.?

Есть такие люди.

• CAXAPOK это нравится

#8 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 19:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,  Да было бы очень полезно

Так можно было бы найти все в одном мести + тем кто написал просьбу могли бы ответить максимально быстро, то как все в одной теме, а не разбросано в нескольких.

#9 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:08

,

Хорошо, сделаем! 

А может в этом разделе? Ваше творчество и Моделирование.. Или все-таки в Фаллауте? 

,

А что?

Я уже попросил человека написать о себе в Таверне.. 

#10 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 568 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:17

Тогда вопрос (запрос, просьба), в мире где властвует радиация и мутировала флора и фауна, кроме супермутантов и гулей нет других извращений с Homo Sapiens. А хотелось бы видеть женщин с тремя и больше грудями, вариант тела BNB Futanari и фурри.

#11 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:18

Тогда вопрос (запрос, просьба), в мире где властвует радиация и мутировала флора и фауна, кроме супермутантов и гулей нет других извращений с Homo Sapiens. А хотелось бы видеть женщин с тремя и больше грудями, вариант тела BNB Futanari и фурри.

Ужас какой..  :) 

Это шутка?

#12 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:18

, Все таки луче будет в Fallout то как не опытные пользователи форму не найдут и будут писать в других темах и тебе придется лишний раз переносить их сообщение в этот раздел (как это было самной когда я только начинал тут)  

#13 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 568 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:19

Да  нет. Думаю и Гренадеру понравится.

#14 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:21

А что, чисто с изображение реальности в мире где радиация это возможно. Тем болея что люди кроме как в Супер мутантов и гулей больше видо не изменились) Вспомнить Fallout 3 и тест Коза где был такой вопрос что делать с человеком когда у него выросла третья рука)

#15 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июль 2014 - 20:25

Я вас понял.

Когда человек отпишется, тогда у него и спросим - сможет сделать или нет.

#16 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 568 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 22:32

Если будет возможность то скорее всего понадобятся тела: мужское очень толстое, мужское рахитичное, женское очень толстое. Соответственно под них вариант одежды из одной набедренной повязки на мужское рахитичное, майка+юбка взрывников+ботинки на мужское толстое и ночнушка+рваные чулки+ботинки, можно сандалии без каблука на толстое женское.

#17 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:23

Если будет возможность то скорее всего понадобятся тела: мужское очень толстое, мужское рахитичное, женское очень толстое. Соответственно под них вариант одежды из одной набедренной повязки на мужское рахитичное, майка+юбка взрывников+ботинки на мужское толстое и ночнушка+рваные чулки+ботинки, можно сандалии без каблука на толстое женское.

Нечто подобное я встречал в моде Bad Land по-моему.. Мод ужасно глючный, но тела от туда можно попробовать позаимствовать.. Там так раз в самом начале ГГ встречают Трус, Балбес и Бывалый.. (Вицин, Никулин и Моргунов) Причем сделаны довольно похоже. Мод видел на Модгеймсе.

• mike1252 это нравится

#18 evgen24rus

evgen24rus

Подмастерье

• Постояльцы
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:32

Пусть рабыня из тюрьмы NCR крышки зарабатывает когда стоит, а когда с ГГ  с кем скажут (типа АП из Ф3)

Сообщение отредактировал evgen24rus: 05 Июль 2014 - 11:23

#19 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:27

,

Какая еще рабыня?

Мод должен основываться только на чистую игру, не пересекаясь с другими модам, т.к. состав модов у всех разный. 

Можно еще опираться на мастер файлы(файлы ЕСМ) - их можно подключить к планируемому моду..

#20 evgen24rus

evgen24rus

Подмастерье

• Постояльцы
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:57

из мода Tryout-PG Kennel