Перейти к содержимому

Фотография

Таверна "Специалист"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 14:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Я бы с радостью бросился тебе помогать. Будь бы у меня сейчас свободное время + проблемы и монитора еще как назло не могу найти которого хотелось бы. Если все решу отпишусь в личку мало ли может тебе еще понадобиться помощь.

,Подождем Аборигена вроде что-то делал возможно времени не хватает у него далеко идущее планы но времени как он жаловался нету.

Сообщение отредактировал CAXAPOK: 01 Август 2014 - 14:12

#82 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Август 2014 - 16:22

, ok 

#83 REY

REY

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 22:48

Привет всем  я свободный ленивый фотошопер , иногда занимаюсь моддингом  для игр , а также  если есть какие идеи работаю с текстурами  переделываю авторсие работы на свои 

Сообщение отредактировал REY: 02 Август 2014 - 22:49

#84 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 03 Август 2014 - 13:19

я свободный ленивый фотошопер

:)

Ленивый фотошопер - лучше, чем отсутствие такового! :)

• REY это нравится

#85 REY

REY

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 14:22

Лого можно своять с Драконом вроде этого ?

Сообщение отредактировал REY: 03 Август 2014 - 14:22

#86 Aizek3

Aizek3

Исследователь

• Постояльцы
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:59

Привет меня зовут Сергей и я уже 3 раз пишу это сообщение, потому что мой браузер по каким то причинам вырубается, после чего все мое написанное не сохраняется :D
В детстве я ходил в художественную школу, к сожалению закончил на синий диплом ((
Через год у меня появился первый компьютер, еще через 3 года я начал создавать свои картинки и выкладывать в блог, но по какой то причине через месяц его удалили из за авторских прав. ((
Неудачи за неудачами преследовали меня. Когда я начал учиться в колледже, занялся изучением видео-редактора. После начитавшись пару статей, научился делать установщики для программ. Потом помогал людям в их сборках делать логотип в видео, а также вообще менять ролики . Когда я начал играть в Fallout NV, то заметил что та атмосфера Fallout 3 исчезла... меня это огорчило и мне захотелось поменять что нибуть в игре, начал качать кучу модов, чтобы предать игре какой нибуть смысл. Но все же я хотел бы добавит то, чего нет в последних 2 частях Fallout, это возможность смотреть фильмы в игре. Я смотрел трейлер игры Fallout 3 и увидел там работающий телевизор, он меня и вдохновил на это. К сожелению я не умею пользоваться GECK (( Еще я хотел создать огромный квест и назвать его "Назад в Вашингтон" о котором я сейчас расскажу. (Я написал кратко, потому что меня взбесил мой браузер, прошу прощения :( , о квесте ниже)

Сообщение отредактировал aizek3: 04 Август 2014 - 12:51

#87 Aizek3

Aizek3

Исследователь

• Постояльцы
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 11:48

И так. Герой отправляется из пустыни Махаве в Столичную пустошь. Героя встречает отряд Изгоя и проводят на свою базу. Главный рассказывает что они раньше были в Братстве, но Братство захватили Паладины, которые хатели поработить всех. Те кого не устраивало правила Паладинов изгнали. Герой выполняет ряд заданий, уничтожая отряды Братства Стали, тем самым ослабляя их. И в одном из заданий, Братство убивает Отряд изгоев который шел с героем, героя забирают в плен, после чего оказывается в Великой Цитаделе Братства Стали.
Старейшина расспрашивает героя. Герой рассказывает что рассказал Гл.Изгой, тогда Старейшина рассказывает свою версию. Цитадель — ранний концепт-арт Братство направило людей на Восточное побережье с целью получения технологий и знаний, где его представители основали базу «Цитадель» на развалинах Пентагона. Эта фракция во главе с паладином Оуэном Лайонсом своей главной задачей поставила защиту мирных жителей Пустоши от мутантов. Без подкреплений со стороны Западного Побережья (Братство Восточного Побережья, не получая подкреплений с Западного побережья, стало самодостаточным) Лайонс был вынужден набирать рекрутов среди местного населения, результаты чего были удручающими: большая часть новобранцев оказались неподготовленными и слишком пылкими, что привело к высокой статистике смертности среди фракции. Дочь Оуэна Сара командует элитным отрядом Братства «Львиный Прайд»; она единственная обладает званием Стража (одно из самых почетных званий в Братстве). На Восточном побережье также существует группа «изгоев Братства», которые не пожелали перестраиваться под новые цели Лайонса и остались верны истинным целям Братства: собранию и распространению высоких технологий. База изгоев — Форт Индепенденс (юг Пустоши, рядом с Развалинами Фэйрфакса). Герой понимает что его обманом заставили напасть на братство! Вы помогаете Братству, но Изгои еще не вкурсе. Вы помогаете отряду Братства проникнуть на базу Изгоев, затем идете к Гл.Изгою и заговариваете ему зубы, пока отряд зачищает базу. После отряд заходит в кабинет Гл.Изгоя и берут его в плен. Вас благодарят, далее идет новый квест "Альянс", тут квест пересекается с сюжетом оригинальной Fallout 3. Задача провести гл. Героя из Fallout 3 к очистительной станции. После того как Г.Герой убивает Отема(Заместитель Президента и Генерал Анклава), герою дают приказ отправиться назад в Цитадель и рассказать о победе. Ему дают Тесло Силовую броню Братва стали и Гаусс Пушку, а потом на винтокрыле отпровляют назад в пустыню Махаве. На этом все. :)

Сообщение отредактировал aizek3: 04 Август 2014 - 16:04

• Dogma и Kristalion это нравится

#88 Kristalion

Kristalion

Повелитель Подземелий

• Каторжники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:31

Я написал кратко, потому что меня взбесил мой браузер, прошу прощения , о квесте ниже)
1, ты можешь написать в ворде, потом скопировать и вставить тут, 2, ты каким браузером пользуешся?  :o

#89 REY

REY

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 18:44

Вышла демоверсия Fable Rebellion  в демке   играет музыка тематичная жанру  игры   Fable  

также вы увидите  новых Npc ,   новые   локации  красоты   все остальное в разработке 

основная составляющая  такие как квесты   остаются в разработке  ждем релиза  финальной версии )

Демка вышла кривой  теперь весь упор идет на версию Альфа

С 23-25 числа, должна выйти полноценная демка, точнее не демка, а уже готовая АЛЬФА. 

Да, да, да. Теперь там будут и новые итемы в виде выпивки, еды, оружия (?). Также разблокированные локации, которые я в демке закрыл. 

Насчет обновлений которые будут в ближайший месяц:
- Будут добавлены новые животные и монстры. 
- Новые НПС
- Квесты
- Враги
- И остальные плюхи. 

Не вешайте нос, друзья.

Сообщение отредактировал REY: 24 Август 2014 - 11:36

• q2werty это нравится

#90 REY

REY

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:18

вся суть Fable Rebellion  как оказалось заключается в книге наверняка вы помните квест в Oblivion с картиной художника  где разгуливали Тролли ,а хужожник подарил вам кисточку с помощью которой вы и выбрались из картины )

получается что это альтернатива  только в этот раз это книга сказок ))

название  проекта  носит новое название

и имя ему  :  

Fable

( NXS )      :

Сегодня, так сказать, первая пре-альфа Южных территорий.

Что нового:
- Зелья воли, здоровья, жизни. 
- Новые модели (Бочки, картины, декорации, растения, фурнитура)
- Теперь с яблонь можно срывать яблоки. 
- Улучшены тайники
- Новые модели сундуков.
- Улучшение ландшафта, флоры, дорог. 
- В Виндтаун уже можно заходить (полностью сделаны главные врата)
- Новая еда (Торт, Молоко)
- Сделан интерьер для таверны "Снежный пик".
- Добавлены новые тайники. 
 Требования:
Skyrim Legendary Edition
Желательно сохранения, как минимум после 1 миссии в скайриме.
Скачиваем архив, разархивируем. Внутри 2 файлика, просто копируем в папку игры Skyrim, там в папку Data закиньте. Все!
Заходим в игру, идем в город Вайтран (Whiterun). Нужно найти книгу для телепорта. Фотоотчет как это сделать снизу, как из мира Скайрим Телепортироваться в мир Fable

В дальнейшем полностью  готовый мод   будет доступен с Steam Workshop ,а также Nexus Skyrim  .

также в готовой модификации авторы   рассказывают  :

будет огромное количество пасхалок, (возможно будут - те что относятся  к прошлым играм серии : Fable )

тайн,  интересных бонусов  . Как говориться "Тот кто ищет, тот всегда найдет"   ,

а также большее число  похожих бандитов  , прохожих торговцев  что вы видели в  играх  Fable  

2 альфа версия выйдет уже совсем скоро   скрины смотрите  на посте 92 

Сообщение отредактировал REY: 11 Январь 2015 - 16:40

• q2werty это нравится

#91 Абориген

Абориген

Исследователь

• Специалист
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:48

Блин до лого все руки не доходят. Давайте пока использовать Название из шапки. 

• q2werty это нравится

#92 REY

REY

Исследователь

• Постояльцы
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:39

Если вы по прежнему считаете себя фанатом серии Fable  или вы просто соскучились  по этой игре  

не пропустите  уже доступна  1 я версия  игры где вы сможете насладится 

новым сказочным миром

• q2werty и Widick01 это нравится

#93 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:56

Блин до лого все руки не доходят. Давайте пока использовать Название из шапки. 

А кто его сможет сделать?

• Абориген это нравится

#94 Operan

Operan

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:39

Неуж-то работа заброшена?

#95 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 455 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:50

Ищу человека(или эльфа), хорошо владеющего английским языком. Просьба отписаться мне в пм.
  • q2werty это нравится

#96 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:21

Ищу человека(или эльфа), хорошо владеющего английским языком. Просьба отписаться мне в пм.

Если отпишется эльф, то хотелось бы тоже посмотреть... :)

• Dogma это нравится

#97 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 455 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 04:41

Если отпишется эльф, то хотелось бы тоже посмотреть...

Ни люди, ни эльфы, ни даже орки не отписываются... :(

#98 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 310 сообщений

Награды

10   

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:35

Ни люди, ни эльфы, ни даже орки не отписываются... :(

Когда дело касается модостроя, то люди разделяются на три категории:

1. Те кто позволяют этому произойти (создатели игры, конструкторов, ресурсов и т.д.)

2. Те кто что-то делает или хотя бы пытается (модмейкеры, переводчики, сборщики и т.д.)

3. Те кто только удивляются происшедшему или постоянно чем-то недоволен (99% населения любого форума)

#99 Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy

Исследователь

• Постояльцы
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:26

Привет всем)))
Случайно наткнулся на эту Таверну "Специалист" и решил представится)
Зовите меня Kuoshi_Zetzy или просто Куоши, как вам удобно) Значение имени я взял из японского языка, значит - Учитель Презрения. Нет, я никого не буду учить кого-то или что-то презирать  :lol: Я тут не за этим)))
Я давно зарегестрировался, не чатился, не писал сообщения, а сидел и изучал сайт. Тогда я ещё играл в Tes: Oblivion и с этого сайта я и скачал пару пошлых модов) Вот тогда и началась моя развратная жизнь в Виртуальной реальности)
Что я умею делать... хм... Я могу писать рассказы, поэмы или... рэп...  <_<  Не особый любитель рэпа... Когда меня что-то не устраивает, я это стараюсь исправить, поправить и влезть туда и поменять так, как мне нравится) К сожалению, ничего не понимаю в модостроении. Умею писать удивительные рассказы, небольшие сюжеты)))
Пытался моделировать в 3D - терпения не хватило. Редактировать видео - Не могу вырезать. Аудио редактировать у меня получается) Рисую как человек, который пошёл в Художку, а потом её бросил)
Со временем я полюбил этот сайт и вот.. я тут  :wub:

• Lila и Strateg это нравится