Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft Single Player X3Z Edition

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 dartvaider

dartvaider

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:09

Удалось запустить с SweetFX :) , но появилась новая проблема каждый раз при входе в игру выдает ошибку LUA по центру экрана, как ее исправить?

Сообщение отредактировал dartvaider: 29 Май 2014 - 13:09

#22 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 02:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, эскейп, настроки, помощь... вроде, там галочку что бы не показывать больше ошибки интерфейса. А вообще, судя по всему надо произвести переустановку ElvUI... или удалить папку WTF и перекинуть мою, с переименованием папки персонажа, если хотите играть с интерфейсом как на скриншотах.

#23 sylvan19

sylvan19

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 19:42

Обнаружил проблему. На аукционе при любом поиске появляется список товаров, а на фоне списка желтый текст "ничего не найдено". При попытке нажать на любой товар список товаров исчезает и остается только желтая надпись. При перещелкивании страниц отображается ряд одинаковых предметов. Похоже что какието бока с БД. Может есть способ ресетнуть аукцион?

Сообщение отредактировал sylvan19: 31 Май 2014 - 21:05

#24 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:33

Обнаружил проблему. На аукционе при любом поиске появляется список товаров, а на фоне списка желтый текст "ничего не найдено". При попытке нажать на любой товар список товаров исчезает и остается только желтая надпись. При перещелкивании страниц отображается ряд одинаковых предметов. Похоже что какието бока с БД. Может есть способ ресетнуть аукцион?

Исправить легко и без удаления,надо послать следующий запрос в базу сharacters -

где 1410915116 - дата, вычисляется например тут

в сборке установлено 1409999999, и я не понимаю почему она вдруг стала нерабочей...

есть еще один вариант, на аккаунте с уровнем ГМ доступа 3 ввести комманду .ahbotoptions expire 2 или 6,7 

2 - альянс, 6 - орда, 7 - общий, который во "Вьетнаме"

список ГМ комманд, можно вбивать прямо через консоль ворлдсервера

в будущем обновлю сборку, пока подправлена локализация и пара квестов

• sylvan19 это нравится

#25 sylvan19

sylvan19

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 00:43

Исправить легко и без удаления,надо послать следующий запрос в базу сharacters - UPDATE `auctionhouse` SET time:=1410915116 где 1410915116 - дата, вычисляется например тут

в сборке установлено 1409999999, и я не понимаю почему она вдруг стала нерабочей...

Огромное Спасибо! Все работает теперь!

• X3Z это нравится

#26 TerryStarr

TerryStarr

Способный ученик

• Постояльцы
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:29

при запуске сервера и сервера авторизации выскакивает ошибка “Ошибка при запуске приложения (0хс000007Ь). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

Уже пробовала удалить\переставить библиотеки VC (сначала проблема была с ним) и переставила .Net 4.5

Проблема решилась полным сносом (и физическим удалением VC++) с последующей установкой

Сообщение отредактировал TerryStarr: 19 Июнь 2014 - 03:01

#27 qwerty789

qwerty789

Заинтересован

• Прохожие
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:59

Низкий поклон за чудесную сборку, но у меня возникла проблема... Вроде сделал все по инструкции, а не хочет авторизироваться, пишет что  используются какие то левые программы...

Спойлер

Сообщение отредактировал qwerty789: 09 Июль 2014 - 10:12

#28 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 05:19

На здоровье! :)

Только не совсем понимаю, где именно пишет? Можно подробнее? Желательно с полным логом, по возможности!

#29 Poreal

Poreal

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:18

, А можно спросить, ГМ команды здесь работают? Т.е можно например прописать себе флай или там с друзьями устроить битву титанов (изменив при этом свой размер и т.д). 

#30 NorthNecro

NorthNecro

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 18:28

это просто вов? или с адюльть контентом?

#31 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 05:54

...запоздало все же, но...

, все работает, если аккаунт с подобающим уровнем ГМа :)

, просто, для ценителей... так сказать.

#32 Nickotoko

Nickotoko

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:34

Огромное спасибо X3Z за данную раздачу, тему. Я в восхищении, просто нет слов :). Возник вопрос  -  можно ли сделать дроп предметов с мобов как в оригинале, лучше как в классике ну или как на офф. серверах, а то он явно завышен (с кабанов в стартовой локации ночн. эльфов при сдирании кожи падает жесткая, как с мобов 15-20 уровня или вообще чешуя дракончика + квестовые предметы выбиваются быстро), это никак, впрочем, не уменьшает удовольсвия от игры, просто интересуюсь. Спасибо.

#33 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:58

Пожалуйста :)

В конфигах сервера дропы настраиваются, как и сложность, сейчас точнее сказать не могу, и надо понимать, что мобы стали в вотлк слабее чуток, я им там урон и хп поднял немного, не знаю вошло ли это в сборку или нет, а дропы, даже с завышенными, на актуальный лвл все равно не получается нормальную шмоточку скрафтить, крафты все просто опаздывают, нереально опаздывают...

#34 sylvan19

sylvan19

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:20

Помогите пожалуйста!

Речь опять об аукционе. Замечено: если бот покупает вещи методом выкупа (досрочно), то все в порядке - приходит уведомление, а следом и деньги. Однако, если срок аукциона заканчивается (а ставки бот ставил - я проверял), то не происходит ничего. Точнее, лот исчезает, никаких сообщений, денег или вещей не возвращается. Очень расстраивает :(

#35 Matias

Matias

Исследователь

• Постояльцы
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 03:13

Недавно в паблике появились портированные на Лича модели персонажей из Дренора. ТС, скажи пожалуйста, не мог бы ты интегрировать их в свою сборку?

#36 aboltus

aboltus

Способный ученик

• Постояльцы
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:02

деньги там непроблемма я ток вчера запустить попробовал, сдлал дроп денег по 1-5к голды с моба падает куда больше то?)

#37 skvoll

skvoll

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:01

Скажите пожалуйста,  а почему на данную сборку не получается поставить QuestHelper (он просто не работает)

#38 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:33

Скажите пожалуйста,  а почему на данную сборку не получается поставить QuestHelper (он просто не работает)

Версия аддона не совместима с версией клиента или его локалью.

Недавно в паблике появились портированные на Лича модели персонажей из Дренора. ТС, скажи пожалуйста, не мог бы ты интегрировать их в свою сборку?

ок, я посмотрю что можно сделать

#39 skvoll

skvoll

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:36

Версия аддона не совместима с версией клиента или его локалью.

с клиентом совместима, ибо я на этоже клиенте играю онлайн на другом ресурсе и аддон нормально работает а тут при запуске выдает ошибку с просьбой презапустить клиент

если можно то не моглибы дать ссылку на работающий на этой сборке QuestHelper, а то мои поиски по инету не к чему не привели

#40 skvoll

skvoll

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:06

Скажи пожалуйства а отсутствующие мировые события есть возможность запустить?