Перейти к содержимому

Фотография

Сборка "Секс и квесты" с беременностью (2014) от ILovePron

Сборка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1354

#1341 DarkOnix

DarkOnix

Модератор pаздела

• Куратор
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:52

Ну у нас ток в этой теме имеются ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

притом у Юргена ток переведенные esp а основной "родной" ресурс от нексуса (Там добавлено куча всякой муры но именно этих рас точно нету, я проверял уже). 
Можешь отдельно  выложить меши и текстурки? Если не внапряг? А то качать всю сборку целиком ради пары файликов.

Сообщение отредактировал DarkOnix: 19 Февраль 2017 - 21:52

#1342 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 01:23

Тебе только расы которые не входят в стандартную поставку? Я их всех с нексуса качал, кроме шоколадных. Тритоны:

, смазливые эльфы:

, эльфы с линейки (не помню, включал или не стал):

, эльфы толкиена:

, раса Аинмхи:

.

Шоколадные (Chocolate Elves) без проблем должны находиться на нексусе, также как и всякие "Mystic High Elf" и "Mystic darkelf" и ren и nec. А вот у рас "Tang Mo" и Орог были проблемы с текстурами для тел HGEC, если ты в фотошоп не рубишь, то даже не скачивай, они обе под стандартную сетку оттекстурены. Морды ещё корректно отображаются, а вот на телах размазня будет, аналогичная проблема у всяких "кошечек" наблюдалась, типа скайримских каджитов и табакси, но они вроде уже из x117Race, если я не путаю.

#1343 DarkOnix

DarkOnix

Модератор pаздела

• Куратор
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 02:17

ВО !!!!!! Asharas Sirens And Tritons    Аригато ...  Конструктор увидел меши и наложил без проблем... С остальными расами у меня как раз вопросов почти не возникло, даже с тем же Орог всё ОК - 1 такая особь в Bravil Underground присутствует проблем с ним нет (Кстати по Бравилю у меня там тоже пару вопросов)

А вот по вампирам есть один - Раса Carrier тоже с Бравиля моськи всё ОК а вот на тушки HGEC текстурки с какого то перепугу не ложатся хотя по другим модельках всё пошло как "к себе домой"...

За русалок ещё раз спасибо.

Сообщение отредактировал DarkOnix: 20 Февраль 2017 - 02:22

#1344 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 714 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 02:42

Используй текстуры от любой другой расы, совпадающей более-менее по цвету. Я именно так  делал.

На сколько я помню, Орог выглядит не так как надо, он не должен быть просто зелёным, у него очень качественная текстура, открой её в каком-нибудь графическом редакторе и посмотри сам.

#1345 SFk

SFk

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 13:19

Всем доброго дня, сборка отличная. Меня уже очень долго мучает такой вопрос: можно ли отключить секс между нпс (нпс с нпс), а гг с нпс оставить? Игра дико лагает, когда несколько пар нпс в локации **ахаются. Печаль в том что чем дальше тем больше вылетов ловлю. Может я чего то не понимаю или протупил и не так настроил.

#1346 DarkOnix

DarkOnix

Модератор pаздела

• Куратор
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:38

#1347 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 714 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 16:03

Всем доброго дня, сборка отличная. Меня уже очень долго мучает такой вопрос: можно ли отключить секс между нпс (нпс с нпс), а гг с нпс оставить? Игра дико лагает, когда несколько пар нпс в локации **ахаются. Печаль в том что чем дальше тем больше вылетов ловлю. Может я чего то не понимаю или протупил и не так настроил.

Попробуй отключить моды TamagoConfide.esp и LoversEncounter.esp, вроде бы именно они отвечают за секс между НПС.

#1348 SFk

SFk

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:26

Попробуй отключить моды TamagoConfide.esp и LoversEncounter.esp, вроде бы именно они отвечают за секс между НПС.

Ок, начал новую игру, как пойдет отпишусь.

#1349 Inquisitor

Inquisitor

Заинтересован

• Прохожие
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 00:23

Подскажите квест из "Венчающий остров" "Любовная броня № 9". На цепили на ГГ эту броню после чего пошел поговорил с Добычей, она говорит бла бла бла приходи потом когда узнаю о броне больше, после того как ты снова встретишься дреморой. Но не могу никак понять, что требуется дальше, перепробовал различные варианты, но продвижения никакого, боюсь как бы не баг какой. 

#1350 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 714 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 16:26

Трахаться надо, тогда броня будет "заряжаться", как полностью зарядится квест должен будет дальше пойти.

#1351 Inquisitor

Inquisitor

Заинтересован

• Прохожие
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 18:40

Трахаться надо, тогда броня будет "заряжаться", как полностью зарядится квест должен будет дальше пойти.

Таки баг, будем разбираться в чем причина

#1352 DarkOnix

DarkOnix

Модератор pаздела

• Куратор
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:31

,  Кстати всё хотел спросить не в курсах, почему при попытке внести любое изменение или исправление в Bravil Underground тупо пропадают кричерсы (собаки и нежить в клетках гильдии тренеров). Причем не важно какое изменение - будь то другой путь текстур для тушки в расе или замена читерной шапки шпиона???

Сообщение отредактировал DarkOnix: 19 Март 2017 - 19:32

#1353 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 714 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 22:37

Таки баг, будем разбираться в чем причина

Может и баг, но видимо очень редкий, т.к. я не помню большого количества жалоб на этот квест, в основном люди не могли его начать, т.к. не знали, где искать дремору, и вроде бы был ещё какой-то конфликт с каким-то другим модом типа "проклятых доспехов" или что-то вроде того. Убедись, что никаких других сторонних квестов не активировано в данный момент, и что ты не носишь на себе или с собой какой-нибудь заскриптованной шмотки.

,  Кстати всё хотел спросить не в курсах, почему при попытке внести любое изменение или исправление в Bravil Underground тупо пропадают кричерсы (собаки и нежить в клетках гильдии тренеров). Причем не важно какое изменение - будь то другой путь текстур для тушки в расе или замена читерной шапки шпиона???

Видимо ты в конструкторе работаешь, а с ним иногда происходят непонятные казусы, попробуй в tes4edit внести изменения, он более аккуратно правит.

#1354 leonkennedy141

leonkennedy141

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 13:32

Уж и не знаю, что делать. Поставил сборку, играл нормально денек, после перезагрузки ПК выдает данную ошибку при попытке запуска. Не стал пробовать ставить более позднюю версю OBSE ибо не знаю, будут ли с ним работать моды. Саму игру качал отсюда: 

Патчей никаких не ставил.
UPD. Вроде разобрался, в чем проблема была. Скорее всего, вирусняк модифицировал основной Oblivion.exe, из-за чего не распознавало версию игры.
NJsXoQmQIXA.jpg

Сообщение отредактировал leonkennedy141: 24 Март 2017 - 14:23

#1355 leonkennedy141

leonkennedy141

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:09

Тут еще вопрос назрел. Из-за слабого ПК пришлось отключить Oblivion Alive. После отключения заметил пропажу со стола свитка в камере и свитка, который должен лежать возле фетишистского подвала в Бравиле. Возможно где-то еще пропали свитки/записки. Вроде мод не относиться к ним, но они пропали, как быть?
И еще, совместима ли сборка с Monstergirls от Триратна? Я вроде ее поверх поставил, но хз, будут ли конфликты

Сообщение отредактировал leonkennedy141: Сегодня, 16:31

Темы с аналогичным тегами Сборка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных