Перейти к содержимому

Фотография

Сборка "Секс и квесты" с беременностью (2014) от ILovePron

Сборка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1370

#1301 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 15:13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Неоплодотворенная яйцеклетка живет некоторое время, а потом умирает. Чтобы яйцеклетка оплодотворилась, надо заняться сексом и после этого в инвентаре появится сперма. Через некоторое время, если есть яйцеклетка и сперма, то яйцеклетка станет оплодотворенной и начнется беременность.

#1302 ThisssIssQwe

ThisssIssQwe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:18

, спасибо за ответ. Увы, в инвентаре находится "Оплодотворённая яйцеклетка", есть информация о том, кто и когда её оплодотворил. Проходит время 0,7 дня и она уже слабая, потом умирающая и всё. В настройках рылся, вроде ни чего не нашёл. 

#1303 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:36

,По моему, после оплодотворения, яйцеклетка не может погибнуть. Погибают только неоплодотворенные. В настройках можно увеличить шанс зачатия и рождения(по умолчанию они по моему стоят на 10-20%)

#1304 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 02:49

,По моему, после оплодотворения, яйцеклетка не может погибнуть. В настройках можно увеличить шанс зачатия и рождения(по умолчанию они по моему стоят на 10-20%)

Даже после оплодотворения яйцеклетка может погибнуть, надо настройки править, шанс на оплодотворение даже не 10-20%, а всего 5% по умолчанию вроде было. Настройки там разные, надо внимательно смотреть, есть такие, что повышают живучесть яйцеклетки, а есть такие, что увеличивают шанс оплодотворения.

#1305 ThisssIssQwe

ThisssIssQwe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:07

, Посмотрел настройки. У меня такие:

Шансы
Получение спермы (Игрок) 1 (NPS) 1
Фертильность 10/4ч
Зачатие 5/4ч
Дополнительная овуляция 2.0 
Однояйцовые близнецы 0,40
Самка существ: 10
Осознание 20
Время жизни
Сперма 2 дня
Яйцеклетка 1 день
Оплодотворённая яйцеклетка 2 дня
Менструальный цикл
Ранняя фолликулярная 1 день
Поздняя фолликулярная 3 дня
Овуляция 4 дня
Лютеиновая 7 дней
Фазы беременности
1 триместр 10 дней
2 триместр 15 дней
3 триместр 25 дней
Послеродовая фаза 
Послеродовая 7 дней
Расширенные настройки
Интервал выполнения 240 мин
Множитель частоты выполнения 2
Сканер событий персонажа 0

#1306 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 720 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:54

Увеличь время жизни "Оплодотворённой яйцеклетки" до 4-5 дней, этого должно хватить. Главное, не выставляй слишком большой период для всего подряд, иначе у тебя весь инвентарь будет завален спермой и яйцеклетками.

#1307 ThisssIssQwe

ThisssIssQwe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 23:35

, поставил 5 дней. Подождал 24 часа. Лютеиновая фаза пошла.  Такое чувство, что беременность так и не наступит... 

#1308 ThisssIssQwe

ThisssIssQwe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:58

, подправил

;Implantation (conception) rate / 4h [%]

set a4tc.ConceptionRate to 100.0 

поставил 100 и заработало. Вдруг, кому понадобится.

• ILovePron и ЧИБИС это нравится

#1309 ivanbolotnikov

ivanbolotnikov

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:20

Здравствуйте есть один вопрос когда будет глобальная обнова сборочки

#1310 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:25

,

#1311 ЧИБИС

ЧИБИС

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 03:03

Где,  как и можно ли изменить?

А то от родителей людей, рождается кошка с хвостом

Сообщение отредактировал ЧИБИС: 18 Январь 2017 - 06:07

#1312 skybird

skybird

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 01:33

А у меня игра не запускается. В прошлый раз поставил сборку на то же золотое издание и играл, а в этот раз три раза переустанавливал и каждый раз обмм говорит что нет каких-то есп. Из инструкции вычитал что они есть в офф-патче от 1С. Скачал патч, установил, обмм больше не ругается, но игра не стартует. У меня издание от Готи. Может в этом дело? Может этот патч не для него? Но я всё равно не понимаю как в золотом издании могут отсутствовать длс? Они же все включены должны быть в него? Бред какой-то. Может нужно игру без модов запустить сначала? А то я сразу всю сборку поставил. В прошлый раз я начал на чистой игре и только потом моды поставил. Фигня какая-то. Уже хоть об стол головой бейся  :D .

#1313 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 720 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:01

Проверь, все ли "esm" файлы подключены. Если игра вылетает при старте, то это верный признак отсутствия какого-то мастер-файла (.esm).

Где,  как и можно ли изменить?

А то от родителей людей, рождается кошка с хвостом

Так и должно быть. Рождаются только расы из специального мода с детоподобными существами. Стандартные не родятся.

#1314 Mick

Mick

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:36

может подскажет кто, у меня при попытке инваляции выдает вопрос: "...load.olod already exist. Do you wish to overwite?" жму да и ничего не расставляется. Быть может дело в том что я сносил облу? сносил я ее два раза, и каждый раз ставил эту сборку. но вот я установил в третий, и начались баги. 1.если у меня есть хоть какой то штраф то ни один непись не говорит со мной, а лишь городит что то про преступницу связанную. 2.при проигрывании анимаций совокупления, мужской половой орган растягивается на всю локацию и дергается + падает фпс. в чем причина? играю расой Нона (+некорректно отображается вампиризм, а именно глаза превращаются в нечто мерзкое)

прошу помочь хотя бы со штрафами

#1315 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 720 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 22:16

мужской половой орган растягивается на всю локацию и дергается

Это значит, что скелет у тебя неправильный, видимо твоя раса "Нона" его переписала, из-за этой же левой расы у тебя и глаза кривые. Если так хочется играть со своей расой, то ставь сначала её, а только потом сверху накати сборку.

"...load.olod already exist. Do you wish to overwite?" - а здесь тебе сообщили, что файл load.olod уже существует, и предложили его перезаписать. Нажав "да", ты стёр мой файл заменив его на свой, разумеется, ничего после этого не расставилось. Прочти инструкцию по установке ещё раз и повнимательней, очевидно, что ты нажимал не на ту кнопку.

#1316 skybird

skybird

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:44

Нашёл причину - поставил мод от Кристы: Одежда Кровавой ведьмы. Скачал на другом ресурсе. Требований локализатором не указано, но я знаю что Криста делала под тело Хентай без физики. Отключил есп и игра пошла. А я голову себе морочил и игру дважды переустанавливал. Зато теперь в лаунчере Скайрима строка плагины серая и не кликабельная. Одна проблема ушла - вторая появилась  :D . По идее эти две игры не должны мешать друг другу. Обидно. Я только одёжку для своей ГГ в Скай закинул. Хотел конвертировать да подогнать, а тут такая засада. Зато наконец Облу пройду. Как говорится - нет худа без добра  :) .

#1317 владмир

владмир

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 03:37

Подскажите, где скачать игру под W7 64bit, желательно без использования ISO, перепробовал, разные сборки, но после установки "Сборочки", игра просто не запускается :(

#1318 UsLa

UsLa

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:35

, игра везде одна и та же. Совместимость с осями регулируется только в свойствах ярлыка. У меня эта сборка нормально работала на W10-64 под XP SP2

#1319 Mick

Mick

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:27

мужской половой орган растягивается на всю локацию и дергается

Это значит, что скелет у тебя неправильный, видимо твоя раса "Нона" его переписала, из-за этой же левой расы у тебя и глаза кривые. Если так хочется играть со своей расой, то ставь сначала её, а только потом сверху накати сборку.

"...load.olod already exist. Do you wish to overwite?" - а здесь тебе сообщили, что файл load.olod уже существует, и предложили его перезаписать. Нажав "да", ты стёр мой файл заменив его на свой, разумеется, ничего после этого не расставилось. Прочти инструкцию по установке ещё раз и повнимательней, очевидно, что ты нажимал не на ту кнопку.

с расой и текстурами все отлично, спасибо)) но осталось еще кое что: штрафы. я уже описывал эту проблему, сейчас опишу еще конкретнее: Если у меня имеется хоть какой то штраф, то ни один нпс не говорит со мной по-человечески т.е. диалогов нет, есть лишь монолог непися про связанную преступницу и что то в этом роде. дело понятное что это какой то мод, но он определенно как то конфликтует и вылезает не там где должен. как пример могу привести ситуацию, где ты садишься в тюрьму, а там преступник сидит (ясное дело для чего), пытается заговорить по скрипту с гг но в итоге лишь эти дурацкие слова. и никакого действия не происходит. что это за мод и как устранить ошибку?

#1320 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 720 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:36

Попробуй отключить мод "PlayerSlaveEncounters.esp", его иногда переклинивает. Если всё пройдёт, подключи обратно (если захочешь).

Темы с аналогичным тегами Сборка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных