Перейти к содержимому

Фотография

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Fallout Sexout сборка 18+ sex prostitution Player Slave slavery BDSM adult content

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#941 trend3i

trend3i

Способный ученик

• Постояльцы
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:05

Если активирован квест на поход в тюрьму, то первый признак работоспособности его будет ожидать у входа, где стоит некий афроамериканец Тоз. У него должна быть активна ветка диалога связанная с сотней крышек за проход и в ответ ГГ предложит ему интим. Если этого нет - значит что-то перебивает этот квест. В порядке загрузки опускайте SexoutPowderGangers ниже, пока такой диалог не появится. 

Эдди в разговоре с ГГ принудит ее к интиму. От согласия ГГ или отказа будет зависеть дальнейшее развитие событий.

Док тут вообще не причем.

Спасибо, помогло. а с именем я напутал чутка просто.

#942 trend3i

trend3i

Способный ученик

• Постояльцы
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:37

здравствуйте. появилась еще проблема с квестом в убежище 19. на 4й сцене приходит эпштеин (или как там его) и говорит мол пора работать и тут все встает, не двинутся и даже камеру не повернуть.

#943 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:17

здравствуйте. появилась еще проблема с квестом в убежище 19. на 4й сцене приходит эпштеин (или как там его) и говорит мол пора работать и тут все встает, не двинутся и даже камеру не повернуть.

Переиграйте этот момент. После сна/ожидания должен был быть сэйв..

#944 trend3i

trend3i

Способный ученик

• Постояльцы
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:30

n

Переиграйте этот момент. После сна/ожидания должен был быть сэйв..

переигрывал кучу раз. и там нету сна ожидания, там просто активируешь кровать и через пару секунд появляется эпштеин, потом диалог, сцена и потом уходит.

#945 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:32

переигрывал кучу раз. и там нету сна ожидания, там просто активируешь кровать и через пару секунд появляется эпштеин, потом диалог, сцена и потом уходит.

Провис анимаций иногда случается в игре. Если это произошло, то сцена будет сорвана. Если она привязана к квесту, как в нашем случае, то встанет и квест. Следовательно, нужно этот момент переиграть, путем возврата на ближайшее сохранение, которые рекомендуется делать чаще именно для таких вот ситуаций.

#946 vasja_nikaragua

vasja_nikaragua

Засмотрелся

• Прохожие
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:40

Подскажите, в сборке (HARDCORE №1) есть квест на обряд инициации от ханов - Золотая шлюха - нужно предложить ЖГГ  ханам, в итоге они сами подходят предлагают химию или просто свежий воздух, в общем все племя отодрало, ЖГГ родила ребенка,  а квест не завершен. 

#947 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:01

Подскажите, в сборке (HARDCORE №1) есть квест на обряд инициации от ханов - Золотая шлюха - нужно предложить ЖГГ  ханам, в итоге они сами подходят предлагают химию или просто свежий воздух, в общем все племя отодрало, ЖГГ родила ребенка,  а квест не завершен. 

За это скорее всего отвечает мод SexoutKhans - он есть во всех сборках.

#948 Loboton

Loboton

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:16

Какой мод может сделать легион не агрессивным? Я их уже массу перестрелял, в статусе презренный, а они продолжают на компасе отмечаться зелененькой черточкой пока не убьешь одного из них на глазах остальных. Если убивать из скрытности то они тоже не краснеют, пока не увидят своими глазами что я завалил их товарища. Но даже разозлив всех в одной локации, перейдя в другую меня опять встречают с цветами. Начинал игру заново, не помогает, отключал моды поочередно не нашел виновного (может из-за того что скрипт в виновном моде их уже переместил в дружелюбную фракцию и его отключение не исправляет проблему, поэтому желательно знать хоть примерно какой мод это делает) Не смог отключить только SexoutLegion.esm, после отключения его и зависимых от него esp, игра вылетает при загрузке сохранения, хотя судя по названию он в числе первых подозреваемых.

Да, единственные кто агрессивен, это легионеры-убийцы и то, только их главный, если его убить пока остальные не успели добежать и они не увидели ка убили их босса, они не краснеют и стоят на месте, потеряв смысл существования и не понимая че дальше делать.

Сообщение отредактировал Loboton: 16 Сентябрь 2016 - 14:23

#949 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:15

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Сюжетная ситуация в Ниптоне была пройдена? 

#950 Loboton

Loboton

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:03

,

Сюжетная ситуация в Ниптоне была пройдена? 

Да. Я отпустил с миром банду распинальщиков, потом побежал по квесту "марафон" спасать взятых в плен подрывников, по пути убил легионеров поджидающих караван, освободил подрывников и убил всех легионеров. Все эти действия сопровождались сообщениями какой я плохой и ка легион меня не любит. После стали прибегать убийцы от легиона, но простые легионеры так и остались нейтральными. Я консолью снимал добрую репутацию у легиона (хоть у меня её и не было), добавлял злую (хоть она и так была но 100), не помогло. Поэтому и подумал, что это какой-то мод добавляет что-то меняет во фракциях. Просмотрел в FNVEdit, ни какой мод не изменяет фракции легионеров, наверное это сделано скриптом (скрипт делает фракцию дружелюбной), но один скрипт искать во всех модах нереально, вот я и спрашиваю в каком моде скорее всего эта беда.

Даже легионеры из модов, таких как AWoP дружелюбные, а их связывает с ванильными только фракция VCaesarsLegionFaction, но как я уже писал, эту фракцию ни один мод не меняет.

Да, еще прикол, легионеры сами себя на крест подвешивают, идет такой спокойно, подходит к кресту прыг и висит, повисит какое-то время, слез и дальше как ни в чём не бывало пошел. Я угарал поначалу, но потом этот баг поднадоел.

Сообщение отредактировал Loboton: 19 Сентябрь 2016 - 21:19

#951 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:09

,

ГГ с легионерами спала? 

Да, еще прикол, легионеры сами себя на крест подвешивают, идет такой спокойно, подходит к кресту прыг и висит, повисит какое-то время, слез и дальше как ни в чём не бывало пошел. Я угарал поначалу, но потом этот баг поднадоел.

Это конкретный глюк привнесенный каким-то модом.

#952 vladikzam

vladikzam

Заинтересован

• Прохожие
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:19

,расскажите как пользоваться slutter remover , кроме того игра с этой подборкой периодически фризит - может ещё какие то утилиты есть оптимизирующие игру? Заранее благодарен.

#953 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:54

,расскажите как пользоваться slutter remover , кроме того игра с этой подборкой периодически фризит - может ещё какие то утилиты есть оптимизирующие игру? Заранее благодарен.

Насколько я помню, указанная утилита просто устанавливается и все.

Потом, как я уже писал до этого, данная сборка уже сильно устарела. Рекомендую использовать сборку Хадркор 3 Simply.

#954 vladikzam

vladikzam

Заинтересован

• Прохожие
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 08:47

на половину русское, на половину английское
потому что "плашки" либо на русском , либо на английском 

#955 Ejnastia

Ejnastia

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 16:17

Доброго дня.Век играй-век учись. Честно,(даже без консоли)прошла FNW (аж два раза. )со всеми офф.допами И тут на тебе-оказывается есть целый мир :o  Скачала-установила -запустила Все нормально,док поимел ,все хорошо ))) При подходе к дому Виктора- накинулся злой толсторог-извращенец И на глазах у изумленной публики.. (Что то попыталась изменить в секснастройках .  После экипировки шмотками из гардероба курьер *провалилась в текстуры(на улице) бык при этом опять тут как тут .Собственно на этом все .

Если можно-подскажите

1) можно ли поменять тельце ГГ на менее грудастое т.е. поменять тип (если да-то как)

2)В дальнейшем любой зверюга и прочая нечисть так и будут накидываться на бедную женщину?  :rolleyes:

Можно ли отключить эту опцию? 

Мод ставился на  чистую игру с допами 

#956 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 457 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 18:11

,в  настройках мода брутал раперс в мсм отключить сталкеров.Есть альтернатива - SexoutSexAssault,он не такой глючный во первых и каждая группа насильников отключается(люди,гули,мутанты,насекомые,животные и т.д.).Есть в теме переводов,для этой сборки более ранняя версия подойдет 

А этот толсторог, если не ошибаюсь из мода Sexout Lovers,он всегда набрасывается на курьера,если достаточно близко подойти.Тело и ретекстур одежды можно выбрать в этих темах 

• Ejnastia это нравится

#957 Ejnastia

Ejnastia

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 18:50

,

Спасибо!! Буду пробовать!! 

Если менять ретекстуру тела на другую-предыдущую надо удалять или есть возможность выбора?

#958 vasilek762013

vasilek762013

Покоритель Вселенной

• Модератор
  • 2 457 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 20:01

,нет,удалять ничего не надо,папку textures из выбранного архива кидаешь в Data и старые файлы заменяются новыми. 

• Ejnastia это нравится

#959 Ejnastia

Ejnastia

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:46

Доброго дня . (или ночи) Переустановила   Все работает 

Сообщение отредактировал Ejnastia: 18 Апрель 2017 - 21:41

• dmptrw это нравится

Темы с аналогичным тегами Fallout, Sexout, сборка, 18+, sex, prostitution, Player Slave, slavery, BDSM, adult content