Перейти к содержимому

Фотография

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Fallout Sexout сборка 18+ sex prostitution Player Slave slavery BDSM adult content

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#41 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:15

Please Login or Register to see this Hidden Content

,Но вроде текст один и тот же во всехверсиях был. 

Дело в том, что "перекинуть" перевод это пол-дела. Все что связано со скриптами - приходится с каждой обновленной версией по новой делать "ручками" в ГЕКК.

Вот и сейчас в мастер-файлах появилось много изменений - СКР стал намного стабильней, а мод на беременность обзавелся вторым esm - спецом для детей. Плюс сами диалоги с детьми вернулись в старый и еспешник.

Имеется ввиду те мастер-плагины, что на Лабе. В сборке пока этого нет.

Если считаете невозможным настроить МСМ-меню на английском - скачайте из темы переводов, из моих постов с переведенным МСМ-меню. Честно говоря - старые СКР и Беременность мало чем отличаются от тех, что в сборке. А нет - ждите, в течении недели обновлю мастер-файлы, если не возникнет проблем при тестах.

#42 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:09

Такого рода появилась проблема: после переустановки реплейсера женского тела и брони (вместо того что было в сборке) и последующей инвалидации, "сломались" анимированные "причендалы" у мужчин (тянучки, текстуры на месте). Пробовал повторные инвалидации, но толку ноль. Можете подсказать где в этой сборке находятся мешки к пенисам?
Или если не в сборке, то хотя бы где можно взять нужные ресурсы, чтобы исправить.

Это первое.

Второе то, что повторяется проблема второй сборки: после "подката" подрывников и последующей сцены с ними жгг, после подъема с земли и одевания брони, обездвиживается (не простая потеря контроля, а полное застывание в анимации, к примеру, стойки рукопашного боя). Была ли у кого-то такая проблема и есть ли решение?

Сообщение отредактировал Rasor685: 05 Май 2014 - 21:21

#43 DartVeider

DartVeider

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:31

У меня после "подката" подрывников и последующей сцены с ними у жгг уменьшаются сиськи, меняются текстуры видимо всей игровой одежды и брони на дефолтную, и даже уменьшается максимальный переносимый вес в инвентаре))

Но нет никакого "обездвижевания")

#44 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:39

У меня после "подката" подрывников и последующей сцены с ними у жгг уменьшаются сиськи, меняются текстуры видимо всей игровой одежды и брони на дефолтную, и даже уменьшается максимальный переносимый вес в инвентаре))

О_О
Что-то Tryout похоже у всех по своему глючит.

• Aeria это нравится

#45 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 21:54

,

,

Что-то у вас совсем все криво работает - при прохождении более старой версии, глюков не наблюдал. (Есть в теме переводов). Новую я не проходил.

Если инвалидация не помогает - переустанови скелет! Ссылка есть в теме Помогите нубам, 2 пост. 

#46 Pudovkin1998

Pudovkin1998

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 632 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:20

придется ручками менять,удалять,перезаливать папки связанные со сборкой,или переустановить игру со сборкой,возращать бекап-дата песполезно,тела будут одни,одежды одни-вторые,ну и т.д.

#47 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 22:28

, спасибо)
А ведь сам мог бы догадаться, что реплейсер тел заменил скелет из сборки своим. Только что посмотрел архив с телами)

Одежка и тела встали, впринципе, только этот затык со скелетом, не сообразил сразу.

А Tryout. я поменял на старый, который до этого пробовал со второй сборкой.
Все должно работать) Сейчас буду проверять.

Сообщение отредактировал Rasor685: 05 Май 2014 - 22:31

#48 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 23:52

Тела и одежда встали Т3 с грудью Half и поддержкой мясотряса, все пропавшие части с возвращением скелета из архива со сборкой Hardcore оказались на месте, все тянучки пропали.
Еще раз спасибо Юргену)

Сообщение отредактировал Rasor685: 05 Май 2014 - 23:53

#49 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 00:59

Вообщем. затык с обездвиживанием происходит когда по окончанию одной анимации тут же (без диалогов или чего-то подобного) должна начаться другая в этом моде. В остальных случаях стабильно работает.

#50 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 01:28

Вообщем. затык с обездвиживанием происходит когда по окончанию одной анимации тут же (без диалогов или чего-то подобного) должна начаться другая в этом моде. В остальных случаях стабильно работает.

Система не успевает удалить маркеры секса - установите в МСМ-настройке СексоутНГ, параметр нокаут (Rape KOs). Чтобы жертва и насильник немного отлежались на земле (для жертвы 4 сек, для насильника 3 сек.). Но и это не гарантирует панацеи - было время когда я сразу-же, во время повторного секса (если ГГ вот так моментально нагибали вторично) удалял консолью маркеры секса. Где-то отписывал в темах их ID - но уже не помню где.

#51 Rasor685

Rasor685

Исследователь

• Постояльцы
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 03:35

, пробовал. Это помогает только при насилии, топиках насилия, но если идет по согласию, то тут в системе лекарства не предусмотрено, похоже)
А хорошо было бы)

Сообщение отредактировал Rasor685: 06 Май 2014 - 03:36

#52 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:35

, пробовал. Это помогает только при насилии, топиках насилия, но если идет по согласию, то тут в системе лекарства не предусмотрено, похоже)
А хорошо было бы)

Подобные глюки у меня встречались только при насильственных действиях. По "согласию" всегда работало адекватно и глюков с залипанием перса и\или отказом анимаций не вызывало. Пробуй вычленять моды и вычислять виновника.

Диалоги из какого мода вызывают этот баг? Или при любых диалогах по согласию?

#53 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Май 2014 - 09:36

Скелеты для работы с новыми анимациями можно найти

.

#54 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:58

,

Там ничего нового - Амра делает все анимации на том-же скелете от Азумы (Compatability Skeleton - BnB BodyExtender FAFF NVG), который уже два года мы используем вместе модами Сексоута. Прямая ссылка есть во втором посте темы помогите нубам. Или

...

Скелеты для работы с новыми анимациями можно найти

.

Из твоего сообщения - многие могут подумать, что у них установлен какой-то устаревший скелет, а это не так...

#55 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Май 2014 - 10:36

Если человек переставлял что-то, что перетерло скелет, то при использовании амровских анимаций будут баги в виде размазанных членов, непопадания и т.д. Чтобы это исправить нужно скачать оба скелета (V2 и V4) из раздела скачки на указанной страницы и установить в порядке возрастания.. 

У меня при подгонке сборки такое случалось очень часто. Может подойдет и скелет от Азумы - не знаю, я делал все с Амровскими скелетами.. с другими не пробовал..

#56 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:37

Если человек переставлял что-то, что перетерло скелет, то при использовании амровских анимаций будут баги в виде размазанных членов, непопадания и т.д. Чтобы это исправить нужно скачать оба скелета (V2 и V4) из раздела скачки на указанной страницы и установить в порядке возрастания.. 

У меня при подгонке сборки такое случалось очень часто. Может подойдет и скелет от Азумы - не знаю, я делал все с Амровскими скелетами.. с другими не пробовал..

Ну тогда ткни меня носом - я не нашел никаких ссылок на другие скелеты "от Амра". Ни версии v2 ни v4...

В инструкции по установке - ссылка на старый, добрый, Азумовский скелет. В разделе скачивания - нет упоминания о скелетах. Рылся в папках с анимашками - там тоже нет файлов skeleton.nif, только kf, для анимашек.

Может я что-то не понял?

#57 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Май 2014 - 12:31

Ну тогда ткни меня носом - я не нашел никаких ссылок на другие скелеты "от Амра". Ни версии v2 ни v4...

В инструкции по установке - ссылка на старый, добрый, Азумовский скелет. В разделе скачивания - нет упоминания о скелетах. Рылся в папках с анимашками - там тоже нет файлов skeleton.nif, только kf, для анимашек.

Может я что-то не понял?

Нет, все верно ты понял. Моя вина. Теперь там скелетов нет. Видимо с последней версией он убрал их, а я не посмотрел.. понадеялся на то, что они там всегда были.. 

K2_MeshAdjustforBreezeMalesV2

Amra72_MeshAdjustforBreezeMalesV4

#58 Timboss

Timboss

Исследователь

• Постояльцы
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:54

доброго время суток всем, а сексуалный износ у врачей лечится? если да, то как?

Сообщение отредактировал Timboss: 06 Май 2014 - 12:55

#59 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Май 2014 - 13:02

доброго время суток всем, а сексуалный износ у врачей лечится? если да, то как?

Не знаю как в новой версии, а раньше лечилось сном..

#60 Timboss

Timboss

Исследователь

• Постояльцы
  • 121 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 13:24

не личится :( износ добавляется и добавляется... так до вегаса дойдешь прозженной "калекой", на хадкоре пока только до ниптона дошла.. а что будет с белоногими..?

Сообщение отредактировал Timboss: 06 Май 2014 - 13:24

Темы с аналогичным тегами Fallout, Sexout, сборка, 18+, sex, prostitution, Player Slave, slavery, BDSM, adult content