Перейти к содержимому

Фотография

Кооператив В Fallout Nv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 02:05

Всем привет, лазил я по интернету и наткнулся на вот такой мод
Описание:
Мод добавляет некое подобие кооператива в Fallout NV: в Гудспрингс добавляется NPC, которым можно управлять с клавиатуры. Через инвентарь ему можно положить любое оружие, которое изначально присутствует в Fallout NV, а так-же изменить его одежду и положить к нему ненужные вещи. 
Чтобы он побежал вперед, нужно нажать клавишу I, а чтобы остановился коротко нажать K, с бегом назад тоже самое.

Клавиши управления: 
I - движение вперед. 
K - движение назад. 
J - движение влево. 
L - движение вправо. 
O - прицелиться. 
P - выстрелить. 
U - прыжок. 
Y - открыть инвентарь. 
H - телепортировать к игроку. 
Мод достаточно простой. Дискомфорт в том что Player 2 Зависим от ГГ то как эран не разделен на 2 части. Все же интересней поиграть в компании друга(Возможно подруги :)) Чем бегать одному. 
Некто не натыкался на что-то подобное но более прадвинотое ?
Побегать с другом охота

Поговаривают что есть и на Skyrim Ну я не в давался в подробности по поводу этого мода на SKYRIM. Меня больше интересует на Falloun NV Хотя и в Skyrim побегать было бы весело

Очень интересно есть ли продвижения данного мода, или уже есть что-то поболие глобальней чем этот мод ?

#2 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:06

Player 2 Очень быстро бегает перегоняя ГГ Очень часто застривает в текстурах

#3 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 04 Март 2014 - 20:52

Интересно.. :D

Особенно.. как ты будешь с другом проходить квесты Sexout? :unsure:

Клавиатуру не сломаете?  :D

• Nexus-Ёпть это нравится

#4 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:11

Интересно.. :D

Абсолютно НЕ интересно... Фаллоут - это же не "черви" где идут пошаговые действия. Кажется - очередным бредом, если уж кооператив - то полноценный, хотя-бы с двумя системниками. На одной клаве управлять через "одно место" вторым персонажем - разве только поржать и поприкалываться.

#5 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 23:43

Клавиатуру не сломаете?  :D

Не сломается  :D Для этого человечество джойстик придумало

Абсолютно НЕ интересно... Фаллоут - это же не "черви" где идут пошаговые действия. Кажется - очередным бредом, если уж кооператив - то полноценный, хотя-бы с двумя системниками. На одной клаве управлять через "одно место" вторым персонажем - разве только поржать и поприкалываться.

Я видел и лично играл в Falloun 3 Джойстиком в кооперативе но он тоже на одном экране и очень сырой был, Зачем два системника когда можно подключить джойстик и играть им. Помойму кроме поржать и поприкалываться нечего серьёзного данный мод нести не может :)

#6 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Март 2014 - 10:23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, :)  Я же изначально по этому вопросу не был серьезен..   :D  :D  :D  

, :D   :D  :D

Джойстики, говоришь.. :D

Так! Не обращаем внимания!

А если серьезно, то действительно этот мод ничего хорошего не принесет просто потому, что везде идет расчет только на одного ГГ. Для кого то из вас двери открыты будут везде, а для второго нет. Не считая, что клаву перебьете (всмысле кнопки перебиндите), что также вызовет проблемы с работоспособностью многих модов.. 

Ну.. не считая неудобств с монитором и прочего..

А полноценного мультиплеера ведь нет? Поэтому эта игра и относится к ролевой, а не к стрелялке, и суть ее - Курьер один, друзей мало, враги почти все.. 

Сообщение отредактировал q2werty: 05 Март 2014 - 10:23

#7 Uyrgen

Uyrgen

Покоритель Вселенной

• Переводчик
  • 2 141 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:03

, :)  Я же изначально по этому вопросу не был серьезен..   :D  :D  :D  

Я "уловил" это сразу... просто высказал свое мнение.

С модингом по Вегасу не завязал? Давно гложет мысль об одном, но довольно сложном в исполнении моде. Интересно? Отпишись в личку...

#8 CAXAPOK

CAXAPOK

Подмастерье

• Постояльцы
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:34

Так! Не обращаем внимания!

А если серьезно, то действительно этот мод ничего хорошего не принесет просто потому, что везде идет расчет только на одного ГГ. Для кого то из вас двери открыты будут везде, а для второго нет. Не считая, что клаву перебьете (всмысле кнопки перебиндите), что также вызовет проблемы с работоспособностью многих модов.. 

Ну.. не считая неудобств с монитором и прочего..

А полноценного мультиплеера ведь нет? Поэтому эта игра и относится к ролевой, а не к стрелялке, и суть ее - Курьер один, друзей мало, враги почти все.. 

А причем здесь один герой ? В ты видь с компаньонами бегаешь можно второго игрока использывать в роли компаньона, Возможно и вызовет проблемы с другими модами но это можно решить подключениям джойстика(Ну как максимум 2 клавы :D есть даже и такие дикие способы решения этой проблемы) Что-то говорили что якобы (есть) Но мульти меня не сильно интересует. Хотя и с ним было бы интересно побегать :). В роли друга опять же Компаньон (Player 2) Пускай он и будет ограничен в огромном обьёми действий в плане диалога и Т. П. Но на то он и Компаньон что бы помогать. Видь побегать с другам всегда веселей чем с Искусственным интеллектом согласись :)

#9 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Март 2014 - 14:49

, Пиши, посмотрим что там.. 

А причем здесь один герой ? В ты видь с компаньонами бегаешь можно второго игрока использывать в роли компаньона, Возможно и вызовет проблемы с другими модами но это можно решить подключениям джойстика(Ну как максимум 2 клавы :D есть даже и такие дикие способы решения этой проблемы) Что-то говорили что якобы (есть) Но мульти меня не сильно интересует. Хотя и с ним было бы интересно побегать :). В роли друга опять же Компаньон (Player 2) Пускай он и будет ограничен в огромном обьёми действий в плане диалога и Т. П. Но на то он и Компаньон что бы помогать. Видь побегать с другам всегда веселей чем с Искусственным интеллектом согласись :)

да..

Сообщение отредактировал q2werty: 05 Март 2014 - 14:49