Перейти к содержимому

Фотография

Инструкция По Установке Тел Bouncing Natural Breasts

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 09 Март 2014 - 21:56

Rav6n,  позже выложу тебе скрины.. через пару дней, когда доберусь до игрового компа. Сегодня уже никак.., а завтра я на сутки.. 

#22 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:11

Please Login or Register to see this Hidden Content

, не вопрос, мне не горит вовсе. Сейчас я не играю, так на будущее. Возможно еще когда то возьмусь доделывать мод с играбельной расой на базе Т6, может понадобится откорректировать осанку.

#23 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 23:17

Мужики а свои результаты выложите? Вы в этом гораздо лучше меня разбираетесь.

#24 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 00:20

Мужики а свои результаты выложите? Вы в этом гораздо лучше меня разбираетесь.

На счет тел? Да, я думаю если обнаружится нечто необходимое для правильной работы реплейсера то это стоит добавить в шапку темы.
 А вообще так не должно быть, реплейсер не должен вызывать конфликтов, нужно докопаться до сути.))

#25 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 00:24

На счет тел? Да, я думаю если обнаружится нечто необходимое для правильной работы реплейсера то это стоит добавить в шапку темы.
 А вообще так не должно быть, реплейсер не должен вызывать конфликтов, нужно докопаться до сути.))

Буду ждать.

#26 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 00:45

Вообщем дело такое, у ГГ с телом все нормально, тело БНБ, грудь большая, но.......... это только до беременности, как залетит, то грудь сразу становиться размера на три меньше, и не растет как раньшево время беременности. как только родит, опять нормальная большая.

#27 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Март 2014 - 05:40

Вообщем дело такое, у ГГ с телом все нормально, тело БНБ, грудь большая, но.......... это только до беременности, как залетит, то грудь сразу становиться размера на три меньше, и не растет как раньшево время беременности. как только родит, опять нормальная большая.

Все верно. Сексаут на время беременности меняет тело на тип3. Я пробовал в настройках МСМ выставить тело БНБ и тогда эта проблема решалась - живот растет, грудь большая, но начинали вылезать другие баги - целая куча, начиная от текстур тела и шмота и т.д. - не перечислить все, но играть стало не возможно. Пришлось вернуть в настройках Тип3 и мириться с этим во время беременности.

#28 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:45

И виноват в этом новый Сексоут, я так понял? Так у меня в МСМ стоит БнБ но грудь все равно становиться маленькой во время беременности. При любом типе тела, грудь одинаковая, только изменяется немного форма живота.

#29 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Март 2014 - 18:18

И виноват в этом новый Сексоут, я так понял? Так у меня в МСМ стоит БнБ но грудь все равно становиться маленькой во время беременности. При любом типе тела, грудь одинаковая, только изменяется немного форма живота.

Немного не так, как кажется.. Если выставить в настройках БНБ когда беременности нет, то (спустя некоторое время) сексаут поменяет тело, но!!! - на уже беременное! В рюкзаке так и будет отображаться - голое беременное тело 1 уровня, хотя по факту ЖГГ не беременна. И ничего с этим не поделаешь! Шмот автоматически меняется, велезают глюки, баги и в конце концов вылет. Примерно тоже происходит и на других телах.. 

Мне кажется, что этот раздел в Сексауте, мягко говоря, не доделан.. В старых же версиях, при установке в настройках других тел - вообще ничего не происходило! Так что - видно, что работа идет в этом направлении.. будем ждать.

А поповоду груди во время беременности.. ну.. представь, что ЖГГ резко сбросила килограммы.. стресс и все такое! :) Лактация нагонит свое..

Хотя.. о чем я говорю! Ведь наложение происходит во время лактации на БЕРЕМЕННОМ теле! Что-то не так! Сейчас вот вспоминается, что животик и на теле БНБ присутствовал.. Где-то даже скрины у меня были..

Посмотрю, подумаю..

Сообщение отредактировал q2werty: 11 Март 2014 - 18:16

#30 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:01

Сексаут на время беременности меняет тело на тип3. Я пробовал в настройках МСМ выставить тело БНБ и тогда эта проблема решалась - живот растет, грудь большая, но начинали вылезать другие баги - целая куча, начиная от текстур тела и шмота и т.д. - не перечислить все, но играть стало не возможно. Пришлось вернуть в настройках Тип3 и мириться с этим во время беременности.

Учитывая механику игры, замена тела непосредственно в игре являет собой некорректный процесс, то есть игра не была рассчитана на такое действие. В плагине беременности ловко обошли невозможное, путем временной замены основного блока upperbody без возможности его снятия, но с возможностью его подмены на скриптовой основе. В свою очередь это порождает сложную цепочку взаимосвязей с другими моделями одежды, и судя по всему для тела БнБ эта цепочка не была назначена должным образом.

#31 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:20

Немного не так, как кажется.. Если выставить в настройках БНБ когда беременности нет, то (спустя некоторое время) сексаут поменяет тело, но!!! - на уже беременное! В рюкзаке так и будет отображаться - голое беременное тело 1 уровня, хотя по факту ЖГГ не беременна. И ничего с этим не поделаешь! Шмот автоматически меняется, велезают глюки, баги и в конце концов вылет. Примерно тоже происходит и на других телах.. 

Мне кажется, что этот раздел в Сексауте, мягко говоря, не доделан.. В старых же версиях, при установке в настройках других тел - вообще ничего не происходило! Так что - видно, что работа идет в этом направлении.. будем ждать.

А поповоду груди во время беременности.. ну.. представь, что ЖГГ резко сбросила килограммы.. стресс и все такое! :) Лактация нагонит свое..

Хотя.. о чем я говорю! Ведь наложение происходит во время лактации на БЕРЕМЕННОМ теле! Что-то не так! Сейчас вот вспоминается, что животик и на теле БНБ присутствовал.. Где-то даже скрины у меня были..

Посмотрю, подумаю..

В общем если нет модели беременного тела БНБ то и живота на БНБ тоже не будет, ведь "беременность" это не рост живота на модели, это полная замена блока upperbody на совершенно новую модель при каждом этапе беременности . В свою очередь это означает, что для любой одежды должно быть готово по отдельной модели всех трех- четырех этапов беременности под тело БНБ:

#32 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:47

Блин, я нуб :D , у меня оказывается лактация отключена, пожтому при беременности менялась грудь на другой тип. Сейчас включил, залетела, живот и грудь растут. Наложений груди пока нет.

#33 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 15 Март 2014 - 14:57

Задолбался вчера воевать с лицевыми анимациями АМРА и осанкой ЖГГ. Или пропадают глаза во время секса и рот постоянно открытый (раньше лечилось приседанием, сейчас нет), или же лечится приседанием, но ЖГГ становится сутулой.. Два часа бился - сделал, но восстановить порядок действий не смог! В итоге, скопировал рабочий каталог с нормальной осанкой и лицевой анимацией, чтобы потом не мучаться.. Но это не выход! 

Кто нибудь сталкивался с подобным?

#34 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 19:20

Задолбался вчера воевать с лицевыми анимациями АМРА и осанкой ЖГГ. Или пропадают глаза во время секса и рот постоянно открытый (раньше лечилось приседанием, сейчас нет), или же лечится приседанием, но ЖГГ становится сутулой.. Два часа бился - сделал, но восстановить порядок действий не смог! В итоге, скопировал рабочий каталог с нормальной осанкой и лицевой анимацией, чтобы потом не мучаться.. Но это не выход! 

Кто нибудь сталкивался с подобным?

А у меня вообще нет лицевых анимаций, только глазами хлопает. Рот всегда закрыт.

#35 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 15 Март 2014 - 19:47

, А осанка? 

#36 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 00:08

, А осанка? 

Плечи прямые, сутулости нет.

#37 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 16 Март 2014 - 11:32

Плечи прямые, сутулости нет.

Вот непонятно почему так! Сейчас у меня получилось сделать и осанку, и лицевую анимацию, и ресет мимики при приседании. Но как? Я даже себе ответить не могу!

#38 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:13

А для мимики лица - это какой-то отдельный плагин? А то у меня вообще ее нет.

#39 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 16 Март 2014 - 13:43

А для мимики лица - это какой-то отдельный плагин? А то у меня вообще ее нет.

АМРА выкладывает версию без мимики и с ней..

#40 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 15:05

АМРА выкладывает версию без мимики и с ней..

А, с мимикой это наверное вот это: Amra72 animations pack 0.34 Without Facial expressions.rar