Перейти к содержимому

Фотография

Инструкция По Установке Тел Bouncing Natural Breasts

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:14

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ТЕЛ Bouncing Natural Breasts

В связи с тем, что у многих возникает куча вопросов и сложностей с телом

Please Login or Register to see this Hidden Content

(далее - БНБ), я решил выложить здесь подробную инструкцию и разъяснения по установке сего шедевра..

Спойлер

Для простоты установки и удаления запаковал все это дело в

.

В паке установлено стандартное тело BnB. Для его смены на другие тела из этой серии, после установки пака, воспользуйтесь инструкцией.

Внимание! После удаления fomod, также удаляется и скелет тел. Этот пробел НЕОБХОДИМО восстановить. Для этого нужно скачать совместимый

и установить его.

Сообщение отредактировал q2werty: 30 Октябрь 2015 - 19:20

• xelll это нравится

#2 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:42

Еще как поможет. Спасибо.

По пункту 2: Когда установил через Fommod Тип 3, ты его оставил активированным в FOMME?

Сообщение отредактировал Faraon67: 24 Февраль 2014 - 21:07

#3 Timboss

Timboss

Исследователь

• Постояльцы
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 03:44

спасибо за полную инструкцию

#4 valera19481112

valera19481112

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:48

Спасибо за хорошее описание. :)

#5 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:36

Иногда можно встретить аббревиатуру BnB, что не всегда может означать реплейсер тел Bouncing Natural Breasts. Иногда так скорачивают "Bouncing Boobs", то есть систему "подвижной груди". Поэтому человек плохо ознакомленный с реплейсерами тел может войти в заблуждение увидев в описании файлов такие сокращения- T6BnB, N6BBnB, T3BnB, T6MBnB, TNBBnB... Бывает и такое в общем, я сам иногда так туплю в описании. :D

Еще такой момент с текстурами. Данный ресурс использует стандартную HD текстуру тела Type3 (Hi-Rez BOG skins 2_0), таким образом вы можете использовать любую опциональную текстуру из набора Type 3

. (используется только то, что лежит в папке textures).
Отмечу некоторые текстуры:
Hi-Rez BOG skins NV D_Cup - больше подходит для моделей с гигантской грудью.
Optional Pubic Hair light - немного волос в интимной зоне.
Optional Pubic Hair Wasteland Au Natural - Много волос. Х))

Да, и не забывайте проводить валидацию когда заменяете стандартные модели (отключить галочку напротив ArchiveInvalidation во вкладке Tools модменеджера, согласится с сообщением "Remove...", снова поставить галочку, согласится с сообщением "Apply...").

Сообщение отредактировал Rav6n: 08 Март 2014 - 16:44

#6 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:51

По пункту 2: Когда установил через Fommod Тип 3, ты его оставил активированным в FOMME?

Если подключается esp из этого ресурса то желательно отключать плагины относящиеся к другим моделям. Но подмечу такой момент, esp плагины по сути не нужны реплейсерам (если заменяется ванильное тело), то есть они нужны только для того, чтобы добавить новую одежду или прописать нестандартный путь к моделям, сами модели тел заменяют ванильные модели, по этому им не нужно назначать адрес с помощью плагинов. Так, что если в старых плагинах нет конфликтующих id то их можно и оставить, но лучше отключить, так как по сути они уже бесполезны.

Сообщение отредактировал Rav6n: 07 Март 2014 - 17:52

#7 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 22:40

Если подключается esp из этого ресурса то желательно отключать плагины относящиеся к другим моделям. Но подмечу такой момент, esp плагины по сути не нужны реплейсерам (если заменяется ванильное тело), то есть они нужны только для того, чтобы добавить новую одежду или прописать нестандартный путь к моделям, сами модели тел заменяют ванильные модели, по этому им не нужно назначать адрес с помощью плагинов. Так, что если в старых плагинах нет конфликтующих id то их можно и оставить, но лучше отключить, так как по сути они уже бесполезны.

Я почему спросил, когда устанавливая через ФОММ и если деактивирую, то груди двойные, если оставляю активированными и устанавливаю БнБ то все норм, вот такие танцы. ;)

#8 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 01:41

Я почему спросил, когда устанавливая через ФОММ и если деактивирую, то груди двойные, если оставляю активированными и устанавливаю БнБ то все норм, вот такие танцы. ;)

Двойная грудь модели BNB? Можно скрин? И сам плагин посмотреть.

#9 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:40

Двойная грудь модели BNB? Можно скрин? И сам плагин посмотреть.

Скринов уже нет, сейчас все норм. Было просто как бы наслоение при увелечении груди.

#10 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Март 2014 - 12:09

Еще как поможет. Спасибо.

Не увидел сразу этого вопроса.  :unsure:

Да, он у меня активирован в Fomm, в разделе где fomod-ы лежат.. По идее, он не нужен, но если без него то у Жгг осанка становится сутулой (как в ванильной версии), а если сделать как я описал, то осанка становится красивой - спинка прямая, плечики назад.. 

#11 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 15:23

Не увидел сразу этого вопроса.  :unsure:

Да, он у меня активирован в Fomm, в разделе где fomod-ы лежат.. По идее, он не нужен, но если без него то у Жгг осанка становится сутулой (как в ванильной версии), а если сделать как я описал, то осанка становится красивой - спинка прямая, плечики назад.. 

Вот, вот, и я методом проб и ошибок пришел к тому, что он должен оставаться активированным.

#12 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 16:53

Странное поведение моделей. Какой fomod используется? Можно образец? Просто думаю, нет ли в его ресурсе своей версии скелета.

#13 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 18:23

У меня FOMM-36901-0-13-21

#14 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:05

У меня FOMM-36901-0-13-21

Имею ввиду сам fomod файл который закреплен за реплейсером T3, или я, что то недопонял.))

#15 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 22:07

Имею ввиду сам fomod файл который закреплен за реплейсером T3, или я, что то недопонял.))

Это не понял тебя. Вот: BEWARE_OF_GIRL_Type3_HiRez_HiDetalied_Replacer_2.0_fomod

#16 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 09 Март 2014 - 15:54

У меня BEWARE_OF_GIRL_Type_3_HiRez_HiDetailed_Replacer.fomod...

Но вот вчера заметил один момент. Начал новую игру. ЖГГ залетела. С осанкой все нормально было. После родов - снова сутулость. Реактивация реплейсера, затем переустановка БНБ - осанка и тело снова в порядке..

Кстати, в последней версии от AMRA, теперь после некоторых анимаций глаза не пропадают, если не входить в режим атаки в рукопашную.. или присесть.. - глаз нет! Если переписать некоторые файлы из версии 0.27 - после приседания все нормализуется. Если сесть на диван или стул, то все в порядке становится на любой версии..

Сообщение отредактировал q2werty: 09 Март 2014 - 15:55

#17 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 16:55

У меня BEWARE_OF_GIRL_Type_3_HiRez_HiDetailed_Replacer.fomod...

Но вот вчера заметил один момент. Начал новую игру. ЖГГ залетела. С осанкой все нормально было. После родов - снова сутулость. Реактивация реплейсера, затем переустановка БНБ - осанка и тело снова в порядке..

А нормальная осанка держится только во время простоя, или это распространяется на все анимации, бег, ходьба...? Можно скрин, до и после?
Посмотрел BEWARE_OF_GIRL_Type_3_HiRez_HiDetailed_Replacer.fomod, в общем в ресурсе этого мода заложена своя анимация простоя, по ходу она рассчитана на прямое тело Т3, в свою очередь она и выпрямляет громоздкое тело БНБ (или это вообще накладка двух анимаций), но после скриптовой замены тела (беременность) игра ставит приоритет считывать стандартную анимацию, не из fomod.
Можно вытянуть анимации из самого реплейсера и заменить ими стандартные анимации, другими словами скопировать папку

из фомода прямо в Data игры, только не забыть сделать бэкап! (папка Data\meshes\characters\_male\locomotion).

#18 Faraon67

Faraon67

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 216 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 17:02

М-да, танцы с бубнами. :D

#19 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 257 сообщений

Награды

10   

Отправлено 09 Март 2014 - 18:25

Короче - эта ситуация заинтересовала меня! Сейчас специально проэксперементировал! Как говорил, после родов осанка изменилась на ванильно-сутулую.. Много было сделано попыток, опишу крайне-удачную: переписал анимации amra 0.34, РЕактивировал реплейсер тип 3, установил скелет под Brezer v2 потом v4 (именно так, иначе текстуры хера разлетаются...) И в результате: нормальная осанка, при сексе глаза слетают, но после приседания все нормализуется, сиськи большие, ЖГГ довольна и я тоже..  :D  Вот так! Скринов нет.. А если нужны, то по-подробнее какие именно!

#20 Ravd6

Ravd6

Исследователь

• Специалист
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 19:56

Скелет Breezes Female? А если

скелет установлен, то осанка сутулая?

Скрины хотел посмотреть чтобы сравнить с осанкой моего персонажа, то есть мне нужен скрин сутулости и скрин с ровной осанкой. Просто использую реплейсер Т6, и думаю нормальна ли на нем осанка, вроде бы норм конечно, но может мне тоже не мешало бы "подровнять" ей спину.))