Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по игре

Есть мод для Skyrim'а? баг sexlab monster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4606

#4601 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 218 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 12:45

Люди добрые)

Помогите пожалуйста с камерой, никак не могу сделать так, чтобы камера не возвращалась при движении за спину. Все перерыл, не нашел сам как.

Стоят Enhanced Camera, и Customizable Camera

Эти 2 мода между собой конфликтуют, нужно ставить какой-то один.

Эта трабла  вылезает только с последней версией DD. Без него EC и CC работают нормально)

#4602 Gregory

Gregory

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:57

stas2503; Fle!

Спасибо за помощь, ну я сначала только СС ставил, уже траблы были, вроде даже без DD

Я не в первый раз ставлю скайрим, сейчас с нуля собирал после сноса  того бардака, что был. Там ЕС и СС работали вместе без проблем,  да и Fle где-то писал давно что работает вместе норм.

Раньше была свободная камера, а теперь нет) Буду пробовать отрубать поочередно и  DD отключу. По результатам отпишусь.

P.S. Не помогло

Разобрался- я забыл поставить 360 Walk and Run Plus.

Сообщение отредактировал Gregory: 16 Апрель 2017 - 18:55

#4603 Царкис

Царкис

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:54

Ребят, удалил Темные расследования, теперь игра крашится при загрузке последнего сейва. Подскажите, можно ли загруить сейв в котором отсутствует мод? Может почистить его как-то?

#4604 stas2503

stas2503

Подмастерье

• Куратор
  • 207 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:29

Ребят, удалил Темные расследования, теперь игра крашится при загрузке последнего сейва. Подскажите, можно ли загруить сейв в котором отсутствует мод? Может почистить его как-то?

Много наиграл? Лучший вариант - это начать новую игру. Ну или можешь попробовать проги savetools или FalrimTools.

Если не получится, отправь мне в личку свою последнюю сохранку.

Сообщение отредактировал stas2503: 20 Апрель 2017 - 09:30

#4605 Царкис

Царкис

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:02

Много наиграл? Лучший вариант - это начать новую игру. Ну или можешь попробовать проги savetools или FalrimTools. Если не получится, отправь мне в личку свою последнюю сохранку.

Сейв в Солитьюде не загружался ни в какую, а сохранка в катакомбах солитьюда сделаная чуть раньше загрузилась нормально, так что пока вроде проблема решена. 

#4606 nastja

nastja

Исследователь

• Постояльцы
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:09

Подскажите пожалуйста, возникла проблема с секс анимациями. Сначала включается озвучка, спустя минуту подключается нпс, а еще через пару минут только доходит до Гг что с ней что-то вытворяют. Сброс регистров анимации не помог :(

#4607 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 218 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:07

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, рассинхронизация и запаздывание анимации может указывать на подвисание скриптов. Это можно отчасти проверить открыв на некоторое консоль после того как была запущена сцена. При открытой консоли окружающий мир статичен, но скрипты работают. Поэтому открыв её мы даём им возможность условно "догнать сцену" Если это действительно скрипты, то проверяйте. Это или общий перебор с тяжёлыми скриптовыми модами в сборке, либо один из них пошёл "вразнос" и в итоге ломает всё остальное. На этот вариант обычно указывает прогрессирующее быстрое увеличение размера сохранок и/или увеличение размера лога папируса.

Темы с аналогичным тегами Есть, мод, для, Skyrim'а?, баг, sexlab, monster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных